Гость
Статьи
Почему мужчина звонит?

Почему мужчина звонит?

Всем привет. Такая ситуация: Поехала в отпуск, там познакомилась с мужчиной, общались около 7-8 дней, несколько раз был секс (ничего необычного все стандартно). Мы с одной области, обменялись телефонами, в будущем договорились о встрече. Он очень ветреный и я подозреваю что у него есть женщина, может быть даже не одна. Человек он приятный отношения с женщиной ему завести ничего не стоит абсолютно с кем угодно. Прошла где-то неделя после отпуска и он позвонил. И вот пошла идет уже третья неделя нашего общения, ну как общения... Он звонит мне каждый день в одно и то же время, звонит в то время как работает исключительно по будням, по выходным не работает и соответственно не звонит. Он старше меня в два раза. Всем ясно что многие мужчины ищут себе молодых любовниц для встреч, но я предлагала ему встретится, на что он отвечал отказом, говорит что все время работает (даже по выходным) а сам сидит в однокласниках с компьютера (в общем врет что работает) на самом деле он дома. Мне от него ничего не нужно и я его не люблю, просто есть небольшая симпатия (не более). Но меня дико мучает один вопрос: для чего он звонит каждый день, и почему именно с работы? Можно было бы предположить что я интересный собеседник и ему со мной приятно общаться, но нет. Наши разговоры длятся по 2-3 минуты а ля привет как дела чем занята ну понятно я дальше работать. Ну ок, я говорю с ним каждый день по 2 минуты, мне не тяжело. Я вообще ничего не понимаю, к чему все эти звонки? Встречу он со мной организовывать даже не собирается хотя живем в часе езды друг от друга, к чему эти бессмысленные звонки? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?
P.S с деньгами у него все впорядке, так что дело не в них.

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат

плАхая
#2

Ну держит вас как запасной вариант. Якорь проверяет. Возьмите и не ответьте и посмотрите на реакцию.
Он вам нужен? Тратить время и силы. Курортный роман оставляем на курорте.

Гость
#3

Скорее всего он расценивает Вас как запасной вариант (

Zargana
#4

Он старше меня в два раза.
Мне от него ничего не
Встречу он со мной организовывать даже не собирается

Что вы старыx xрычеи так балуете и самолюбие им тешите ? Или он губернатор местныи ? Толку от него все равно как с козла молока. Вариантов ответа на вопрос полно - от женат до плюс бесконечности. Не отвечаите на звонки. Вы ему в дочери годитесь.

Гость
#5

Бухает.

Гость
#6

Он скоро умрёт... Проститься хочет... Он на эмоциях

Гость
#7

Колется

Гость
#8
Zargana

Он старше меня в два раза.Мне от него ничего неВстречу он со мной организовывать даже не собирается Что вы старыx xрычеи так балуете и самолюбие им тешите ? Или он губернатор местныи ? Толку от него все равно как с ***** молока. Вариантов ответа на вопрос полно - от женат до плюс бесконечности. Не отвечаите на звонки. Вы ему в дочери годитесь.

Пхуй ровесников не ищет.

Гость
#9

Да ду*рачок он просто!

#10

Та он не вроде не хрыч))
Ему 35

Гость
#11

Автор, никогда не заморачивайтесь чужими тараканами. Почему звонит / не звонит, пишет/ не пишет... Вам так жизни не хватит, если будете вести археологические раскопки в чьих-то головах. Живите своей жизнью.

Гость
#12
Гость

Да ду*рачок он просто!

Дypak-дypak а девky натянул.

зараза такая.
#13

если вам всё равно, какого хрена тогда вас "мучает вопрос"?

Гость
#14

Автор, раз по выходным уходит в затишье, 200%. женат!!!!!

Гость
#15
Ekaterina-molly

Та он не вроде не хрыч))Ему 35

а тебе значит 17, п/р/о/ш/м/а/н/д/о/в/к/а? иди уроки учи, а то вместо аттестата справку получишь о прослушанном школьном курсе.

Гость
#16
Гость

Автор, раз по выходным уходит в затишье, 200%. женат!!!!!

Да я тоже так думала, но был один нюанс однажды он разговаривал со свои другом по громкой связи я сидела рядом, и он рассказывал что то про меня, а друг ему такой и говорит типа: чувак завящывай гулять, жениться тебе надо. А он такой да ну да ну я не хочу, так что этот вариант у меня сразу отпал

Гость
#17
Гость

а тебе значит 17, п/р/о/ш/м/а/н/д/о/в/к/а? иди уроки учи, а то вместо аттестата справку получишь о прослушанном школьном курсе.

Мне скоро 20, немного преувлечила что в два раза

Гость
#18

женат. ждет пока пригласишь, наверное. хотя перестань брать трубку) и все)

Амелька
#19

Однозначно женат

Гость
#20

Держит про запас.Ждите своего часа,пригодитесь)

Гость
#21

У меня был чуднее случай - мне кто-то звонил и отправлял СМС-ки с незнакомого номера, причем 26 числа каждого месяца. Продолжалось это больше года, потом прекратилось.

Гость
#22
Гость

Держит про запас.Ждите своего часа,пригодитесь)

Как зерно))
Ну уж нет, думаю сменить номер

Гость
#23
Гость

У меня был чуднее случай - мне кто-то звонил и отправлял СМС-ки с незнакомого номера, причем 26 числа каждого месяца. Продолжалось это больше года, потом прекратилось.

А у меня 25-го числа!!!!! И на баланс 25 рублей денег поступало!!!!!! О_О

Гость
#24

Девушка, напишите ему, что вам нужны деньги, много денег.

аноним
#25
Гость

Автор, раз по выходным уходит в затишье, 200%. женат!!!!!

Да я тоже так думала, но был один нюанс однажды он разговаривал со свои другом по громкой связи я сидела рядом, и он рассказывал что то про меня, а друг ему такой и говорит типа: чувак завящывай гулять, жениться тебе надо. А он такой да ну да ну я не хочу, так что этот вариант у меня сразу отпал

это они с другом вас развели, как лохушку.
просто отношения поддерживает, чтоб если со - маякнуть и вы на нем

Елена
#26

Возможно,что он просто не хочет показаться полным козлом и поэтому поддержевает связь.

Гость
#27

Он- ***!!!

Дрянь такая
#28

женат и поддерживает связь до удобного случая, когда тебя можно будет трахнуть.

Екатерина
#29

Поддерживает с вами контакт, чтобы - если представится удобная возможность - переспать с вами без обязательств. Заблокируйте его уже. Ну, или перестаньте отвечать.

Гость
#30
Екатерина

Поддерживает с вами контакт, чтобы - если представится удобная возможность - переспать с вами без обязательств. Заблокируйте его уже. Ну, или перестаньте отвечать.

Самое интересное что я ему предлагаю встретиться, а он все время отказывается, сейчас говорит что нашел вторую работу. Мне вообще кажется что уже никогда не увидимся))
Но звонит все равно
Если не отвечаю он начинает панически названивать и писать

Ника
#31

Честно сказать, молодо зелено.Ситуация рядовая,таких пруд пруди,а вы не пробовали ходить на лекции,в интернете слушать О.Г.Торсунова, сатья дас есть там для вас интересная инфо,подпишитесь мой вам совет не пожалеете,удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: