Гость
Статьи
А вам мужья дарят …

А вам мужья дарят цветы просто так без повода?

В период когда он меня добивался постоянно цветы были. Прошло 2 года наших отношения. Теперь цветы по праздникам. НО при этом подарки на те же праздники дарит очень дорогие и хорошие. Не забывает про годовщину,даже на 14 февраля цветы в постель были(когда моим подругам даже валентинки не было от их мужчин.)тут недавно проходим мимо магазина с цветами и я ему говорю "какие там цветы красивые" он мне -пойдем ты выберишь и я тебе куплю)))а я может сюрпризом хочу их получтть)или может я просто зажралась?))

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на ДР и 8е марта.

Я не люблю цветы.
Только Пионы обожаю (я их выращиваю)))))

Гость
#2

не дарит ничего, и подарки тоже не дарит(

Гость
#3

Нет. Не дарит. На 8-е марта подарил набор из 6 бокалов.

Керен
#4

Муж покупал цветы довольно часто. Любил цветы человек. Любовник неа, только один раз послал цветы, уже после разрыва. От горя и досады.

Гость
#5

Цветы не дарит. Подарки только на праздники.

О
#6

Только по праздникам. А так, конечно, и без повода хочется!

Керен
#7

У нас слава богу цветы дарят женщины!! Одна другой, на работе, подругам, на шабат притаскивают цветы. Я люблю цветы. Но из лени мыть вазу и вытаскивать веник покупаю редко. Вчера вытащила два больших веника. Пришлось израсходовать шикарный пустой мешок!

Аля
#8
Гость

не дарит ничего, и подарки тоже не дарит(

И мой тоже, но я некрасивая, наверно поэтому.

Гость
#9

В день рождения и 8 марта)))))

Гость
#10

Как бы смешно не звучало - только до свадьбы) жили уже вместе, а иногда приходил с работы с цветами без повода)

Гость
#11
Аля

И мой тоже, но я некрасивая, наверно поэтому.

А я ваще страшна как чупакабра!!

Гость
#12
Керен

У нас слава богу цветы дарят женщины!! Одна другой, на работе, подругам, на шабат притаскивают цветы. Я люблю цветы. Но из лени мыть вазу и вытаскивать веник покупаю редко. Вчера вытащила два больших веника. Пришлось израсходовать шикарный пустой мешок!

чисто женский коллектив?

Гость
#13

Аля

И мой тоже, но я некрасивая, наверно поэтому.


А я ваще страшна как чупакабра!!

И я с вами)))))

Керен
#14

12 70% женщины. Мужиков мало, и они нам цветы не дарят. Но мы зато дарим цветы одна другой, или несколько одной.

Гость
#15
Гость

АляИ мой тоже, но я некрасивая, наверно поэтому.А я ваще страшна как чупакабра!!И я с вами)))))

Для всех красота это разное понятие)

Гость
#16
Гость

В период когда он меня добивался постоянно цветы были. Прошло 2 года наших отношения. Теперь цветы по праздникам. НО при этом подарки на те же праздники дарит очень дорогие и хорошие. Не забывает про годовщину,даже на 14 февраля цветы в постель были(когда моим подругам даже валентинки не было от их мужчин.)тут недавно проходим мимо магазина с цветами и я ему говорю "какие там цветы красивые" он мне -пойдем ты выберишь и я тебе куплю)))а я может сюрпризом хочу их получтть)или может я просто зажралась?))

да. Вы зажрались.

Гость
#17

дарит когда запилю " Почему не даришь", чтоб отвязалась. сам никогда не додумается

Гость
#18

иногда

Гость
#19
Керен

У нас слава богу цветы дарят женщины!! Одна другой, на работе, подругам, на шабат притаскивают цветы. Я люблю цветы. Но из лени мыть вазу и вытаскивать веник покупаю редко. Вчера вытащила два больших веника. Пришлось израсходовать шикарный пустой мешок!

В газетку можно завернуть.

Гость
#20
Гость

АляИ мой тоже, но я некрасивая, наверно поэтому.А я ваще страшна как чупакабра!!И я с вами)))))

Да!! Давай!!! Поскакали кур давить!!!

Гость
#21
Керен

12 70% женщины. Мужиков мало, и они нам цветы не дарят. Но мы зато дарим цветы одна другой, или несколько одной.

о как!

Гость
#22

Цветочных магазинов больше, чем парикмахерских в городе N. Они на каждом шагу. В каждом магазине увядает куча цветов. Их обрызгивают, из совсем почти увядших и сломанных (заматывают скотчем) делают букеты. В каждом услуга "101 роза". И страшные мягкие игрушки. Неужели вам оно надо?

Гость
#23

Дарит. Может букетик даже на обочине нарвать. Знает, что я очень ромашки люблю. :-). Хотя живём вот уже 38-й год вместе.

Керен
#24

Ну да. Послать цветы с посыльным стоит недорого. А уж купить и принести вообще ничего.

Гость
#25
Гость

Дарит. Может букетик даже на обочине нарвать. Знает, что я очень ромашки люблю. :-). Хотя живём вот уже 38-й год вместе.

Вы- пенсионэры?!

Гость
#26
Гость

Вы- пенсионэры?!

Я -да, а мужу ещё два года до пенсии.

Гость
#27
Гость

Цветочных магазинов больше, чем парикмахерских в городе N. Они на каждом шагу. В каждом магазине увядает куча цветов. Их обрызгивают, из совсем почти увядших и сломанных (заматывают скотчем) делают букеты. В каждом услуга "101 роза". И страшные мягкие игрушки. Неужели вам оно надо?

Неее игрушки иягкие терпеть не могу))и весь хлам,который только пыль дома собирает)а цветы...как знак внимания что-ли. Хотя внимание у меня хоть отбавляй.

Гость
#28
Гость

Я -да, а мужу ещё два года до пенсии.

Супер)))молодцы!)

Гость
#29

8 лет вместе, и даааа, дарит, просто так)

воть
#30

Да лучше бы мяса кусок домой принес, чем веник этот!

Гость
#31
воть

Да лучше бы мяса кусок домой принес, чем веник этот!

Каждому свое))😊😊

Керен
#32

Люблю цветы.

Керен
#33

Цветы они немного как коты, на фотографии они еще лучше. Не орут, не гадят. Люблю фотографировать цветы до смерти. Один раз возле доmа в темноте белую розу на кусте сфотографировала! Она вышла как луна в небе. Красотищща.

Гость
#34
Гость

Нет. Не дарит. На 8-е марта подарил набор из 6 бокалов.

3- Я в ауте..)) )) держись, дорогая, главное, ведь, не подарок..))

Закатная
#35

Без повода было только пару раз, сейчас только по праздникам( А так хочется....

Маха
#36
Гость

Как бы смешно не звучало - только до свадьбы) жили уже вместе, а иногда приходил с работы с цветами без повода)

тоже самое

Гость
#37

Глупо прозвучит, но чем вы "заслужили" подарки и цветы без повода, так любят или что?)

Мимо проходила
#38
воть

Да лучше бы мяса кусок домой принес, чем веник этот!

Сонласна. А ещё лучше: сюрпризом организовал бы шашлыки.

Гость
#39

мне никогда не дарил, я их ненавижу и сказала об этом на первом же свидании.
но люблю деликатесы: японские стейки, сыры, черную икру, нерку. их и дарит

Гость
#40

Я мужу сказала, чтобы он не дарил мне букетов, а лучше на эту сумму устраивал сюрпризы вроде свидания или дарил косметику/одежду. А если уж цветы - то в горшках.

Потому что 5-8 тысяч за букет - это даже при нормальной зарплате серьезная сумма, которая вполне себе эквивалентна двум билетам в театр или парочке вкусных ужинов в кафе или флакончику хорошей туалетной воды или вполне себе приличным туфелькам.

Гость
#41
Гость

Глупо прозвучит, но чем вы "заслужили" подарки и цветы без повода, так любят или что?)

Действительно глупо прозвучало.

А вы когда ребенку конфету даете или игрушку - он всегда ее чем-то должен заслужить?

Или все-таки и без повода ребенка балуете, просто чтобы увидеть радость на его лице?

Гость
#42

Дарит или не дарит муж цветы - это не от жены зависит, а от того как его мама воспитала. И дарил ли цветы жене его отец.

Гость
#43

Только по праздникам... г а д :(

Мимо проходила
#44
Гость

Дарит или не дарит муж цветы - это не от жены зависит, а от того как его мама воспитала. И дарил ли цветы жене его отец.

+ также и с уборкой

Гость
#45

Мы 6 лет вместе и 2,5 года в браке. Муж периодически дарит цветы. Когда сам просто так, без повода, сделать приятно. Бывает что намекаешь ему намекаешь - догадывается и дарит так. Но всё равно приятно)

Маруська
#46

Нет, блин! А так хочется(((

Горгона Б
#47

Цветы часто покупает, но скорее не как знак внимания, а как украшение интерьера. Я к цветам равнодушна, а муж любит большие лохматые букеты.

Гость
#48

Мне дарит муж иногда без повода. Правда, я ему ещё в начале знакомства сказала, что цветы обожаю, но только свежие. Мне не важно, какие именно цветы, хоть лютики полевые, но чтоб свежими были. Ненавижу люто полузавявшие букеты из магазина, кроме раздражения ничего не вызывают.

Гость
#49

Дарит, говорит, что это так красиво. Но он француз.

Гость
#50

женщины которые любят цветы, объясните почему вы их любите? из-за вас все мужики считают что бабе нужно подарить веник и она будет счастлива. а мы, нелюбящие цветы, от этого испытываем дискомфорт, потому что когда суют в рожу веник, неудобно сказать "фе какая мерзость, они еще и воняют" а приходится говорить "спасибо, ах какая красота"