Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит меня больше. Как это принять?

Всем привет. Наверное, у многих были такие ситуации. Ну у некоторых то точно. Рассталась с парнем около 3х недель назад. Сегодня поговорили,сказал, что не любит меня. Я не хочу его возвращать. я хочу ЭТО ПРИНЯТЬ. я хочу какую-то емкую здравую мысль на эту тему. Хочу принять и отпустить. Я, разумеется, его очень сильно люблю. Но стало немного легче от того, что больше не на что надеяться.Немного обидно за то, что он винит во всем меня. говорит, что я сма виновата в том, что прошла любовь. Вопрос к вам- как вы это приняли? Как смогли двигаться дальше. очень прошу вас, помогите мне это принять.

ЛЗ
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча принять. Отвлечься, развлечься, забыть.

вуман уполномочен заявить
#2
ЛЗ

Немного обидно за то, что он винит во всем меня. говорит, что я сма виновата в том, что прошла любовь.

а он, конечно, весь в белом? )) радуйся, что с ним разошлась

Нюша Бородач
#3

Понять и простить

Гость
#5

Обрадоваться.Потому что освободится место рядом с вами для ВАШЕГО человека.

Тося
#6

Удали все номера, все странички,все контакты и займи чем-нибудь свободное время...как только будет появляться мысль о нём,вспоминай какие-нибудь неприятные моменты отношений (ссоры,как обижал тебя) и отвлекайся на что-то иное.

Это пройдёт,не переживай

ЛЗ
#9
Тося

Удали все номера, все странички,все контакты и займи чем-нибудь свободное время...как только будет появляться мысль о нём,вспоминай какие-нибудь неприятные моменты отношений (ссоры,как обижал тебя) и отвлекайся на что-то иное.

Это пройдёт,не переживай

так и сделала. везде добавила в черные списки. чтобы не ждать, не дай бог. и чтобы каждый звук от приходящего сообщения не волновал мою душу. в телефоне, в соц сетях.

Софья
#14

Сам факт, что ты не нужна, человек в тебе не нуждается, отрезвляет. Зачем навязываться, мотивация такая, я буду рядом и буду любить того, у кого ко мне взаимные чувства. Вот представьте, вы переживаете, а он в это время другую бабу жахает, вам не противно. Проще будьте.

ЛЗ
#15
Софья

Сам факт, что ты не нужна, человек в тебе не нуждается, отрезвляет. Зачем навязываться, мотивация такая, я буду рядом и буду любить того, у кого ко мне взаимные чувства. Вот представьте, вы переживаете, а он в это время другую бабу жахает, вам не противно. Проще будьте.

я не навязываюсьи даже не рыдаю. это все глупо, я понимаю. я хочу закрыть эту дверь без ненависти. не обвиняя его в том, что он разлюбил. хочу прочувствовать, что это уже чужой человек.

Софья
#16
ЛЗ

я не навязываюсьи даже не рыдаю. это все глупо, я понимаю. я хочу закрыть эту дверь без ненависти. не обвиняя его в том, что он разлюбил. хочу прочувствовать, что это уже чужой человек.

Все эмоции в голове. Пока будете обмусоливать эту тему, будет тяжело.

Гость
#17

Боже мой , попереживаете и все пройдет. Будет другой парень и забудите этого. 100% гарантия . По себе знаю. Не стойте из этого катастрофы.

Гость
#18
ЛЗ

я не навязываюсьи даже не рыдаю. это все глупо, я понимаю. я хочу закрыть эту дверь без ненависти. не обвиняя его в том, что он разлюбил. хочу прочувствовать, что это уже чужой человек.

Иди на языковые курсы. Придется учить много слов и перестанешь думать об этом, познакомишься с новыми людьми, займешь время. Если нет времени и денег на курсы, сама учи по книжкам в инете.

гость
#19

послушать песню ирины дубцовой "Ветра"

Гость
#20

Ваша нещасная любоф - такая ерунда по сравнению с реальными проблемами сотен тыщ людей. Да к тому ж еще забудеца на раз два. Радуйтесь, что у вас нет всего того, из-за чего реально повеситься охота. А очередной гнилой кавалэр пускай се шагает огородами, их таких еще полно жизнь накидает. Невелика потеря, поверьте........... Ну как? Очень хлубокая мысля?....... ну ладно, зато от сердца ))))))))))

Веда
#21

Автор, своим признанием в нелюбви ваш парень только еще крепче привязал вас к себе, да еще и усугубил эту привязку навязыванием вам чувства вины. Молодец! Что и говорить! Он все сделал правильно для себя и во имя себя. О вас совершенно не подумал. Ваше спасение в разрушении этой психологической привязки. Нужна более сильная эмоция, чем эта, другой интерес, другое увлечение. Все эти новые эмоции и увлечения не обязательно должны быть связаны с мужчинами. Занимайтесь сейчас тем, чем вам хочется, к чему лежит душа. Все равно, ничем другим вы заниматься не сможете. Почувствуйте себя, прислушайтесь к себе. Даже если вам кажется, что сейчас вас ничего не интересует - какой-нибудь интерес все равно теплится в уголке души. Просто он очень слабый по сравнению с вашими сегодняшними переживаниями и эмоциями. Ваша задача вывести его потихоньку на свет божий, дать набраться сил. Для меня таким излечением стали путешествия и фотографии. За фотографиями потянулась история, география, искусство, музыка. Я и не заметила, как втянулась во все это, подняла свою самооценку, стала более интересна и самой себе, и другим людям. И сейчас уже удивляюсь на себя саму - как я могла так переживать о том, что рассталась с таким банальным, сереньким человеком?

Удачи вам! То что нас не убивает, делает нас сильнее! ))

ЛЗ
#22
Веда

Автор, своим признанием в нелюбви ваш парень только еще крепче привязал вас к себе, да еще и усугубил эту привязку навязыванием вам чувства вины. Молодец! Что и говорить! Он все сделал правильно для себя и во имя себя. О вас совершенно не подумал. Ваше спасение в разрушении этой психологической привязки. Нужна более сильная эмоция, чем эта, другой интерес, другое увлечение. Все эти новые эмоции и увлечения не обязательно должны быть связаны с мужчинами. Занимайтесь сейчас тем, чем вам хочется, к чему лежит душа. Все равно, ничем другим вы заниматься не сможете. Почувствуйте себя, прислушайтесь к себе. Даже если вам кажется, что сейчас вас ничего не интересует - какой-нибудь интерес все равно теплится в уголке души. Просто он очень слабый по сравнению с вашими сегодняшними переживаниями и эмоциями. Ваша задача вывести его потихоньку на свет божий, дать набраться сил. Для меня таким излечением стали путешествия и фотографии. За фотографиями потянулась история, география, искусство, музыка. Я и не заметила, как втянулась во все это, подняла свою самооценку, стала более интересна и самой себе, и другим людям. И сейчас уже удивляюсь на себя саму - как я могла так переживать о том, что рассталась с таким банальным, сереньким человеком?

Удачи вам! То что нас не убивает, делает нас сильнее! ))

спасибо вам боьшоею вы дали мне очень дельный совет и в точности описали то, что я сейчас чувствую. кстати, тот ваш парнеь в итоге пытался вернуть вас? вы только не подумайте, что я на такое надеюсь. мне этого не нужно.мне просто интересно. ведь обычно, когда тебя "отпускает" они вдруг прибегают.

Веда
#23
Гость

Ваша нещасная любоф - такая ерунда по сравнению с реальными проблемами сотен тыщ людей. Да к тому ж еще забудеца на раз два. Радуйтесь, что у вас нет всего того, из-за чего реально повеситься охота. А очередной гнилой кавалэр пускай се шагает огородами, их таких еще полно жизнь накидает. Невелика потеря, поверьте........... Ну как? Очень хлубокая мысля?....... ну ладно, зато от сердца ))))))))))

Глупый комментарий, вы уж извините! Для вас эта потеря естественно не велика. Но откуда вам знать как и что переживает другой человек в такой ситуации? Что связывало этих людей? Для каждого его личная жизнь бесценна, его проблемы самые существенные. И в такой ситуации мало успокоения в мысли, что в мире все относительно. Своя рубаха ближе к телу. Своя потеря - самая тяжелая потеря. В такой период хочется поддержки и понимания, а не утверждения, что "ты фигней страдаешь". Может и страдает кто, но не все даже "фигню" могут сразу выкинуть из своей души.

Веда
#24
ЛЗ

спасибо вам боьшоею вы дали мне очень дельный совет и в точности описали то, что я сейчас чувствую. кстати, тот ваш парнеь в итоге пытался вернуть вас? вы только не подумайте, что я на такое надеюсь. мне этого не нужно.мне просто интересно. ведь обычно, когда тебя "отпускает" они вдруг прибегают.

Вам это нужно, и мне это было нужно... раньше. Но понимаете какая вещь. Сейчас вам кажется, что нужна его любовь, ваша необходимость, нужность ему, но со временем вы поймете, что такое вот разрушение самооценки (какое он вам обеспечил) не проходит бесследно для взаимоотношений, и как прежде никогда уже не будет. Вы никогда уже не схватитесь за "горячий утюг", уже раз обжегшись об него. Даже если он вернется - вы лишь удовлетворитесь его возвращением, но также доверять и верить ему уже не будете. И рано или поздно этот наскоро сшитый шов разойдется. Поэтому и говорят, что в одну реку дважды не войдешь. Вы лишь продлите свои мучения. Я шла к такому пониманию несколько лет. И до сих пор меня тянет к нему, я не отпустила его полностью душой (поэтому наверное и не возвращается). Но когда я представлю этот момент его возвращения, у меня тут же из глубины души вылезает вопрос - А что потом? А дальше я чувствую пустоту, ощущение, что больше он мне не будет нужен. Потому что он уже однажды отрекся от меня, а любя, как вы знаете, не отрекаются...

Веда
#25

Я понимаю, вам сейчас хочется пройти любой путь, пойти на все для того, чтобы либо его вернуть, либо избавиться от своей боли. Но, мне кажется, что в такой ситуации, другого пути, кроме как пройти сквозь испытания расставанием не бывает. И вам все равно придется пройти через этот "послеоперационный период", чтобы излечиться. А уж от того, как вы себя поставите и будете вести в это время, зависит и ваше состояние, и результат. Если удастся вырасти, а не опуститься - выйдете победителем во всех отношениях. И еще будете гордиться собой.

Думайте сейчас о себе! Полюбите себя! И тогда другие вас полюбят - сто пудов - проверено! И тогда вы уже будете выбирать - с кем вам остаться.

#26

Автор, а я советую вам обидеться и рассердиться на него. Что он вас, такую замечательную, не оценил. Проговаривание и повторение его реальных и мнимых недостатков реально помогает.

Pretty woman
#27

Автор, погуглите "Санчас: метод информационного блокирования". на антивумане была хорошая ветка с этим заголовком (там именно про женский санчас), и вообще в интернете все скопировали эту статью.

применять пошагово, себя не жалеть.

ЛЗ
#28
Pretty woman

Автор, погуглите "Санчас: метод информационного блокирования". на антивумане была хорошая ветка с этим заголовком (там именно про женский санчас), и вообще в интернете все скопировали эту статью.

применять пошагово, себя не жалеть.

да, я в курсе этой темы. а вы сами пробовали? расскажите.

Лара
#29

Ничто не приходит ни от куда и не уходит в никуда! Ни одна эмоция. Это нужно для чего - то. Для верующих людей - пусть будет на все воля Твоя, а не моя, Господи. Я представляю его счастливым, пусть и с другой, раз люблю его то желаю ему счастья и добра. Это не любовь раз будь со мной, а если не со мной то несчастлив и томись. Это эгоизм. А если это не любовь а страсть, то и сожалеть не о чем. Пожелайте ему добра и отпускайте, это не произойдет сразу, если по настоящему любите то и отпустите. Наверное это взрослеете душой, этот путь с новыми витками бесконечен.

Гость
#30

удариться в крешнаитство и слушать мантры.

Гостья
#31

Я в такой же ситуации как и вы. Мы уже несколько раз расстовались и каждый раз мне было больно. На этот раз я решила что эта последний раз когда он имел права сделать мне больно. Если он сказал не люблю а потом попытался снова вернуть эта уже эгоизм, он просто играет вашими чувствами что бы ему было интересно, ради разнообразия играет с вашей судьбой и ему доставляет удовольствие что он в состоянии влиять на ваше настроение и ход жизни в основном в худшую сторону. Если вдруг он решит вас вернуть а вы согласитесь то ему снова будет не интересно, потому что он получил то что хотел. Если бы у него было что то серьезное, он бы не разбил вам сердце. Очень удобно обвинить другого человека в разрушении отношений, но в этом есть свой плюс, обвиняя вас он полностью передает власть и ответственность за свою жизнь в ваши руки, а вы в свою очередь не должны чувствовать себя виноватой, вы должны включить логику, знаю это трудно, но подумайте, нужен ли вам человек которому всю жизнь придется доказывать свою любовь, потому что он не уверенный в себе человек который нуждается в постоянном самоутверждении за счет вас. А вы самодостаточный человек, у вас одна жизнь и одна молодость, пропущенное время не вернуть, вам необходимо 40 дней что бы полностью отвыкнуть от него. И не стоит запрещать себе думать о нем. Просто не надо жалеть его иначе вам захочется вернуться. Думайте логично а не сердцем, сердцем мы можем пожалеть и хотеть сделать человека счастливым. Но ваш бывший не хочет быть счастливым, он хочет всегда в своих ошибках обвинять другого и ему это нравится, он становится счастливым только когда ВЫ будете чувствовать вину и пытаться доказать ему какой он хороший а вы недооценили и жалеете об этом, только это его может сделать счастливым - ваше горе, эта его принцип жизни. Хотя он конечно этого никогда не признает. Всего лишь 40 дней.

Гостья
#32

Забыла добавить, 40 дней без общения с ним. Я так поняла вы иногда общаетесь с ним, если в течении сорока дней будет даже одно слово "привет" от него или от вас, то уже надо считать сначала.

Гость
#33

Я сейчас в такой же ситуации. И мозгом понимаю, что быть уже ничего не может, но продолжаю на что-то надеяться. Интересно, как у автора всё сложилось, он пытался вернуться?

ЛЗ
#34
Гость

Я сейчас в такой же ситуации. И мозгом понимаю, что быть уже ничего не может, но продолжаю на что-то надеяться. Интересно, как у автора всё сложилось, он пытался вернуться?

Девочки, привет, случайно увидела в почте, что подняли мою тему.

Итак, прошло полгода! Я счастлива! Парень вернуть меня не пытался. Поначалу мне было очень плохо. Я очень-очень сильно похудела и постоянно плакала. Боялась встретить его где-нибудь. Постепенно все это сошло на нет. Хотя не верилось.

Сейчас я подружилась с собой, я очень рада самой себе. Что касается личной жизни, то поклонников очень много. И очень хороших. Но, скажу вам, что так мне понравилась моя свобода и я в ней, что в отношения вступать не хочу.

Короче, тем кто сейчас страдает и переживает я хочу выразить свою поддержку. Я обещаю вам, что все это пройдет. Даже если сейчас вам кажется, что вы в аду.

Держитесь. Вы все уникальны и прекрасны. А жизнь многогранна.

Кокос
#35

соглашусь с ЛЗ. всё пройдет, поверьте! самое главное - это двигаться вперед! не топчитесь на месте!

Аана
#36

Блин девочки,у меня совсем всё печально!Он не просто объявил что не любит,и не хочет быть со мной.Отменил свадьбу.Я живу с ним,т.к. сейчас в таком положении что идти некуда,работу не могу найти,чтобы квартиру снять.Он купил недавно квартиру,мы вместе с ним делали ремонт там,планы строили.Я вложила большую сумму денег туда (т.к. раньше хорошо зарабатывала,а он не работал,его тоже обеспечивала некоторое время).Живём с его родителями,он обещал через месяц отдать деньги,и ждёт пока работать начну.Каждый день просто погибаю от происходящего,он чувствует себя обсолютно ровно....даже спать отдельно никак,я так верила ему.Так больно!!!!Даже забыть не получается,т.к. рядом постоянно....незнаю что делать....очень плохо....

Гость
#37
Аана

Блин девочки,у меня совсем всё печально!Он не просто объявил что не любит,и не хочет быть со мной.Отменил свадьбу.Я живу с ним,т.к. сейчас в таком положении что идти некуда,работу не могу найти,чтобы квартиру снять.Он купил недавно квартиру,мы вместе с ним делали ремонт там,планы строили.Я вложила большую сумму денег туда (т.к. раньше хорошо зарабатывала,а он не работал,его тоже обеспечивала некоторое время).Живём с его родителями,он обещал через месяц отдать деньги,и ждёт пока работать начну.Каждый день просто погибаю от происходящего,он чувствует себя обсолютно ровно....даже спать отдельно никак,я так верила ему.Так больно!!!!Даже забыть не получается,т.к. рядом постоянно....незнаю что делать....очень плохо....

Анна - уходите. Не жалейте денег, жалейте себя. Я была в такой ситуации и моя жизнь стала напоминать ад. В итоге я бежала от него с одной сумкой и долгами. Жила у друзей, меняла работу чтоб было на что жить. Но всё прошло и нормализовалась, то время вспоминаю с ужасом. Не ставьте себя в зависимое положение

Марина
#38

девочки! у меня тоже самое не знаю куда себя деть. мы провстречались с ним почти 7 лет. были и ссоры и скандалы и разрыв потом как то опять сходились... а последнее время он стал нервным, обманывал меня, иногда даже срывался, я закрывала глаза, любила его, очень любила, да и наверное сейчас очень люблю так как не могу оклематься еще до сих пор. так вот, он приехал 2 недели назад и говорит мол не люблю тебя, если раньше сомневался и колебался то теперь решил точно, не люблю и проблема не в другой и не в тебе проблема во мне,в нем вообщем, и вообще последнее время просто играл, говоря что люблю, мне было жаль тебя а теперь я понимаю что это подло и не хочу больше играть. хочу свободы и просто побыть один, ветра в поле, мне часто снится сон где мы расходимся и я просыпаюсь счастливый.

я умоляла его не рубить все, плакала, просила паузу взять, он не захотел, провел меня до подъезда и говорит мол хочет что бы я домой пошла а я не иду тогда он не уходил ходил туда сюда предлагал сесть в машину так как на улице холодно я не садилась просто сидела, будто это и не со мной происходит... потом собрала волю в кулак и спросила, почему он не уходит , на что он ответил не знает стоит ли ему быть тут или нет... потом еще минут 5 постояв пожелал мне удачи и ушел. я еще долго сидела и просто смотрела в одну точку, все вспоминала и прокручивала эту ситуацию... не понимаю почему он поступил так со мной? чем я заслужила такое... понимаете я и депрессию не хочу впадать но и жить так не могу. 7 лет не могу перечеркнуть. я люблю его но понимаю что он нет, что делать не знаю, как быть тоже. посоветуйте пожалуйста хоть что то...

Катяняйка
#39

Спасибо ваши история меня очень стимулирует, у меня случилось пару дней назад тоже самое с моим парнем он мне изменил с другой и после этого сказал, что не любит меня, обвинял меня тоже ну сам не знал в чём меня обвинить. Просто сказал :" у меня была 5 лет назад девушка,она сделала тоже что и ты и я её бросил, вот и тебя бросаю, я тебя не люблю и не хочу быть с тобой". Когда я ему ответила: "А что же я сделала такого? Что я любила тебя и всегда была тебе преданной и верной и поддерживала тебя? Зачем ты тогда мне клялся в любви и на колени становился и говорил о том что хочешь жениться на мне???" На что он ответил мне: " Да ты права конечно, Ну я не знаю... Ты была для меня хорошая девушка очень, большое тебе спасибо, пока". А потом я уже поняла, что я сделала, я его подловила на измене и он быстро давай удочки сворачивать. Я ему больше ничего не ответила, я просто ушла, у меня был шок. Я не плакала ничего, я просто была в шоке от этих слов. Возвращать его тоже НЕ хочу, хочу это ПЕРЕЖИТЬ! Мою голову мучает куча вопросов. самый главный из них и что у него не заиграет совесть не разу? Не могу в это поверить просто, ну плакать не хочется - вот что радует, хочется его убить просто причём так жестока. Я удалила фотки и везде его заблокировала, чтоб о нём ничего не напоминало. Часто отвлекаю себя по разному, ну когда приходит ночь спать не могу всю ночь лезут разные мысли в голову зато нет слёз один шок. Если честно, мне хочется чтоб он мне написал и типа как вернулся, и в этот момент хочется его послать трёх этажным матом обратно туда же меня оно просто так самооценку бы подняло. Я была очень добрая хорошая девушка, мне все это говорили. За 1,5 года с ним я стала злая не уравновешенная и прямоленейная после этого случая особенно.

Как мне быть ? помогите мне?? ааааааа :(((((

Елька
#40

to Катяняйка

Знаешь. я хочу Тебе посоветовать попробовать молится. может читать Евангелие. Обращаться к Господу Богу. Просто помогает удержать почву под ногами. Потому что правда сходишь сума. Голова идет кругом. Мне вообще очень больно за такие мужские поступки с женской душой. Просто люди которые так поступают -бессовестные трусы. Я по-другому их назвать не могу. Пойми - ОН ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ! Перестань Ты ждать этого внутри себя. Перестань надеяться. Это безнадежный путь внекуда. Я тут прочитала сейчас всю переписку, очень порадовалась за девушку, которая изначально обратилась за помощью. Как говорят перемелится мука будет. Вот время лечит. А ещё лечит вера в Бога, в себя, в свои силы, любовь к своим родным, помощь людям пусть даже и в мелочах, но всё это собирается в единый пазл и помогает душе выздоравливаться . Все это помогает. Медленно и не сразу. Но помогает.

Елька
#41

Моя история девчонки такая:Познакомились мы с ним необычно. Я даже не знала до первого тет-а-тет как он выглядит.Типа свидания вслепую.Он меня видел, а я его мельком.И так получилось позвал он через других людей меня в кино.Так завязалось наше общение.И пошло поехало. Сначала всё было почти идеально.Были моменты когда я чувствовала, что всё это до добра не доведет Но я вырывала их из сердца.Любила его очень. Или думала, что люблю.Мы расставались на месяц(я уезжала из города)Но почти всегда я о нем думала(в самые счастливые моменты отдыха на море я благодарила за счастье Бога и думала о том, что одно плохо моего любимого нет рядом).Во время моего отъезда мы переписывались. Общались.Поддерживали связь.Я вернулась потом.Опять продолжили отношения.Но вскоре всё стало как-то угасать.Я тянулась к нему.А он показывал мне свою холодность.Но в тоже время он не отпускал меня.Всё равно звонил.Всё равно держал меня на эмоциональном поводке.А я была готова держаться до конца. Предстоял длительный его отъезд.Первый раз он объявился на 15-ый день своего отпуска. Написал мне нелепые смски в свое оправдание.Но я была рада что он жив здоров.Мне это было важно узнать.Потом общались с ним примерно месяц.А последнее время он опять пропал.И ничего. Молчание. Девочки.Вы не представляете как это рвет мою душу.Я не знаю, что с ним, где он. Его друзья спрашивают меня, когда он приедет.Я только одного хочу -чтоб всё было у него хорошо. Но, а крышу у меня уже давно вырвало.Как тяжело это всё принимать.Я хочу увидеть его, убедиться, что всё хорошо.И на этом всё. Больно очень.Внутри!Я не жалуюсь:я многое о себе понимаю. И люблю себя.Просто как-то не распознала равнодушие.И оно меня не отпускает почти год.У меня были увлечения.Как я думала, которые помогают мне держаться на плавуНо Он стал для меня важнее всего.Самым важным.Просто захотелось быть по-настоящему счастливой девчонкой.И я когтями билась за это мнимое счастье- которые было нужно лишь мне одной. Устала.Хочу просто немой встречи с ним.

Катяняйка
#42

[quote="Елька"] Я вас очень понимаю у меня была похожая ситуация с этим моим парнем, то общаемся то не общаемся. В конечном этоге он крутил романы за моей спиной и я оказалась в пролете и он меня первый бросил. Это всё не стабильные отношения - решите для себя самой какие вы хотите отношения такие?Или чтоб были стабильные и парень о вас заботился и переживал?Надо сразу рвать такие отношения пока ещё не совсем поздно, я обжилась на них. А если вы замуж выйдите за него к примеру и что вы будете жить отдельно он там гдё-то не понятно где лазит ничего не говорит. Брак это уже совместный союз и нужно делать многие вещи вместе, считаться и договариваться и предупреждать, чтоб не переживать. А это уже свободные отношения какие-то, на месяц пропал потом пришёл. Спасибо вам за вашу поддержку на счёт Бога и всего. Скажу вам после моего разрыва прошёл уже месяц моя рана в душе не совсем зажила нужно ещё не много времени, ну я сейчас чувствую себя намного лучше. Я думала я плакать почти каждую ночь, всё прошло он мне так и не написал, и я рада этому я не хочу больше этого всего я многое поняла.Это испытание давалось мне для того чтоб я определилась в жизни и понимала каких я хочу отношений и наконец-то занялась собой а не самоедством. Я увидела много людей которые искренне волнуются и переживают за меня и начала ценить их больше.Желаю Вам Искренне, не переживайте не волнуйтесь, реально все это отпустить пока не поздно и Вы познаете счастье :)))

Алена
#43

я сейчас тоже в похожей ситуации, мы расстались 15.02.2014, он сказал, что не любит меня, хотя раньше говорил, что нашел свой "рай" это я. Тяжело, не сплю, на таблетках, все действия на автопилоте и работа тоже. НО я решила вернуть себе себя! Уже была на двух свиданиях, сейгодня у меня на столе стоят цветы и знаете, мне уже лучше. Я достойна любви и просто надо забыть все прошлое и идти дальше. Я умна, независима, красива и еще "не вечер" я найду свой "РАЙ" без него...

Гость
#44

Привет ВСЕМ!! Некоторое время назад я писала свою историю,о том как он бросил меня перед свадьбой,и уйти не могла не работы ,не жилья,не денег!!Так вот,прошло 3 месяца,сейчас я работаю на хорошей работе.Похудела на 15 кг. (мне это очень идёт!),перекрасилась,подстриглась...Вообщем выгляжу на все 100!!Живу в той квартире в которой мы с ним вместе (за мои финансы) делали ремонт,поставила ему условия,чтобы он переехал к своим родителям,а я буду здесь жить пока он мне весь долг не отдаст (просто случайно я во время покупки всего для ремонта оформляла всё на себя,и картой своей расплачивалась,чеки сохраняла,чтобы знать сколько мы потратили).Пригрозила немного, мол не будет по моему всё продам или заберу, или судиться буду (понятно что не стала бы,глупость полная))) А он осунулся,похудел (некому же готовить и ухаживать теперь)....Так что нужно при самых сложных ситуациях,взять себя в руки и вперёд!!!! (знаю что это очень сложно,но реально!) И теперь так рада,что человек показал себя до свадьбы!!!Всем ВАМ девочки желаю всего самого самого!!!!!!!

Алена
#45

молодец!!! Горжусь тобой!

#46

Девочки!

#47

У нас тоже 2014 не заладился. Он ушел от меня, было очень больно. Через неделю позвонил и сказал что соскучился и что дурак был, я поверила и снова вместе были а потом начали ругаться и он снова расстался. Доводил до слез и говорил что я истеричка!потом снова звонил и писал, ну и я снова приняла его! Мы с ним 5 лет вместе, много чего было( происходит не понятное, 4 дня не хотел приезжать, говорит что лень ехать и не скучает даже, хотя сам в клуб поехал :( трубку выключил ( мне больно в очередной раз терять его, боюсь остаться одна! Сказал что никто со мной на долго не останется! Что я скучная и вообще ненормальная( помогите пожалуйста( боюсь по прощаться с ним.

З
#48

Девчонки, привет. Я автор этого поста. Писала его год назад. Расскажу о том, как у меня сложилась жизнь.

Страдала я очень-очень сильно. Похудела до 38 кг. Плакала, ничего не хотела. Кстати, мне еще жить негде было и была холодная зима. Я ушла из квартиры за которую сама же платила, оставив там все вещи. Когда нашла новую кв просто наняла грузчиков и они перевезли мои вещи. Сама я туда не ходила.

Потом постепенно начала приходить в себя, общалась с девочкой с форума, у нее была похожая ситуация, мы всю агрессию и слезы изливали друг другу.

Постепенно я начала общаться с новыми людьми. Стала прихорашиваться. Флиртовала. Не отпустило полностью, но стало лучше. А потом я вдруг стала совсем счастлива. МНе стало ооочень хорошо одной. Я себя полюбила. Правда от отчаяния я чего только ни делала и мантры слушала, и видео с психологами смотрела и т.д.

ЧУть позже я познакомилась с мужчиной, он меня долго добивался. Сейчс мы вместе. Он очень заботливый и очень сильно меня любит. Я тоже его люблю. Хоть мне и нравилось быть одной. Это не конец.

Пару месяцев назад судьба меня столкнула с этим парнем, который разлюбил. Он умолял меня вернуться, плакал, говорил, что не может забыть, что ни с кем у него ничего не получается и т.д. Звал замуж. Я с ним общалась, но сказала, что отношений быть не может, я уже другой человек. И правда я к нему НИЧЕГО не чувствовала. НОЛЬ. Сейчас я просто в шоке, как я могла любить такого человека. ОН эгоист, подлый и неинтересный. Я в шоке от самой себя.

З
#49

Потом еще была ситуация недавно, в которой он себя повел как поооолный муд@к. Но это уже совсем другая история. Сейчас мы не общаемся.

ДЕВОЧКИ, все проходит. Не обманывайте сами себя, не оправдывайте козлов. Наберитесь терпения, возьмите себя в руки. ЖДИТЕ, боль пройдет, потом наступит осознание того, что этот человек никто и ничто. Не звоните, не пишите, не палите странички в соц.сетях. Так делала я. Мне было очень плохо, я подыхала, но не умоляла. Все прошло без остатка. Гарантирую, что вы будете счастливы и будете недоумевать, как вы могли так убиваться.

Обнимаю. И посылаю вам всем тепло.

З
#50
Mariya_Mariya_love

У нас тоже 2014 не заладился. Он ушел от меня, было очень больно. Через неделю позвонил и сказал что соскучился и что дурак был, я поверила и снова вместе были а потом начали ругаться и он снова расстался. Доводил до слез и говорил что я истеричка!потом снова звонил и писал, ну и я снова приняла его! Мы с ним 5 лет вместе, много чего было( происходит не понятное, 4 дня не хотел приезжать, говорит что лень ехать и не скучает даже, хотя сам в клуб поехал :( трубку выключил ( мне больно в очередной раз терять его, боюсь остаться одна! Сказал что никто со мной на долго не останется! Что я скучная и вообще ненормальная( помогите пожалуйста( боюсь по прощаться с ним.

"Сказал что никто со мной на долго не останется! " ну-ну, мне мой тоже говорил. Чего только про меня не говорил. При расставании он вел себя, как подлый мерзкий червь. Да и вообще спустя время я поняла, что он за человек такой, да и человек ли. Не слушайте эти бредни. Игнорируйте его. Если есть мысли о том, что "ой, а вдруг он моя судьба", то знайте, что судьба от вас никуда не уйдет. захочет вернуть - ему все будет ни по чем. Вы будете счастлива. Я это на сто процентов знаю! на тысячу! Ваши родители вас родили не для того, чтобы какой-то ублюдок вас унижал и заставлял страдать. Любовь - она другая.