Гость
Статьи
Примак

Примак

Мне 25лет,замужем,вроде все хорошо,живем у меня.детей нет и не хочу пока или от него.но муж примаком оказался.который требует чтобы я тоже пахала.иначе он один не собирается работать и меня содержать.на себя денег не прошу.и чтобы отдыхать в паполам складывались.а оно надо???

Lili
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

МИСП
#4

Опомнитесь! Вы женщина, и у вас есть писька! Как вы всё это терпите?!

гость
#5

Автор, вы мазохистка? зачем это вам? Возраст у вас ещё пока хороший+упакованная. Вывод: найдите другого.

Lili
#6
гость

Автор, вы мазохистка? зачем это вам? Возраст у вас ещё пока хороший+упакованная. Вывод: найдите другого.

Упакованная?это как😂 коробку с тортом представила

гость
#7
Lili

Упакованная?это как😂 коробку с тортом представила

😆😆😆

гость
#8

Упакованная т.е своя квартира. Просто мне кажется, у вас заниженная самооценка, рас позволяете к себе так относится с вашим же преимуществом в виде вашего возраста и жилья.

Lili
#9
гость

Упакованная т.е своя квартира. Просто мне кажется, у вас заниженная самооценка, рас позволяете к себе так относится с вашим же преимуществом в виде вашего возраста и жилья.

Просто люблю его, а он наверно этим пользуется. Ругалась с ним,но все без толку. В ход идет сразу что квартирой его попрекаю и если бы у него бы жили то он бы был в "выигрышном положении".

Lili
#10
гость

Упакованная т.е своя квартира. Просто мне кажется, у вас заниженная самооценка, рас позволяете к себе так относится с вашим же преимуществом в виде вашего возраста и жилья.

Ну и + терплю его. Не работаю же, кто продукты и за комуналку заплатит. А как работу найду, так я бабой с яйцами же стану, он мне не интересен будет.вот этого боюсь.я помню себя какой характер становится когда я работала: приходила домой, от*ебит*есь все от меня, ничего делать не буду, на глаза не попадайтесь)это я с родителями жила.

гость
#11
Lili

Просто люблю его, а он наверно этим пользуется. Ругалась с ним,но все без толку. В ход идет сразу что квартирой его попрекаю и если бы у него бы жили то он бы был в "выигрышном положении".

Ну если любите, то вы попали, тут мои полномочия всё, вряд ли дам вам толковый совет, разве что в жизни попадется кто-нибудь другой, который достойно вас оценит и вы влюбитесь, и будите параллельно вашим нынешним отношениям встречаться, чтобы убедиться, лучше ли он(короче, будите сравнивать, а потом решите). И заметьте,пока вы молодая, преимущество у вас, но время тут не на вашей стороне.

Гость
#12
Lili

Просто люблю его, а он наверно этим пользуется. Ругалась с ним,но все без толку. В ход идет сразу что квартирой его попрекаю и если бы у него бы жили то он бы был в "выигрышном положении".

"Поэтому надо унижать жену, что б почувствовать себя лучше".
Не тупи. Просто у тебя токсичный мужиченка, нех.ер за него держаться. Такое "сокровище" не жалко и отпустить.

Гость
#13
Lili

Просто люблю его, а он наверно этим пользуется. Ругалась с ним,но все без толку. В ход идет сразу что квартирой его попрекаю и если бы у него бы жили то он бы был в "выигрышном положении".

Была бы у него квартира, вы бы уже от него давно сбежали.
Видно же, что за человек. Если он даже в чужой квартире так пальцы гнет, то в своей уже лупил бы.

Lili
#14
Гость

Была бы у него квартира, вы бы уже от него давно сбежали.
Видно же, что за человек. Если он даже в чужой квартире так пальцы гнет, то в своей уже лупил бы.

Это да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: