Гость
Статьи
Подозреваю в …

Подозреваю в измене....было ли?

Отношения уже 2 года. Всё прекрасно, очень любящий и заботливый. Нам по 23 года, вместе строим планы на будущее. Он помогает мне финансово, хотя сам не богат. Профессионально занимается футболом... В сексе всё отлично. Это не только для меня, но и для него, 100%. Отношения у нас не скучные. Бывают и скандалы, и бурные примирения. Никогда не было желания пойти налево. Ну а месяц назад, я обнаружила его годовой недавности переписку в соц сети, с некими двумя 30 летними барышнями (девушки откровенно некрасивые), которым он навязчиво предлагал своё общество (попить кофейку и т д) просил номер телефона. После его предложения одна уклончиво ответила что "подумает", вторая вообще ничего. Одна из них давно в его друзьях. А вторая видимо найдена по поиску. так тошно стало...Окей, я тут же делаю скрины и отправляю ему. Перезванивает, истерит что "не знает кто они и видит их первый раз". И вообще, он никому не писал никогда, потому что у него есть я! И типа ещё добавил, что это ошибка, и наверняка его друг прикололся или брат. Я сказала, что он враль и *** и бросила трубку. хочу заметить что неоднократно, когда мы были вдвоём КТОто заходил от его имени в онлайн. я ещё спрашивала почему ты онлайн? а он говорил, что это или брат, или друг(он жил с ним тогда, и часто заходил с его ноута.). При мне никогда ни звонков, ни смс не строчил. Я уехала на несколько дней, хотела в себя прийти, подумать.Он названивал, не отпускал, не знал где я. В трубку чуть ли не кричал слёзно, что это не он! Оправдался тем, что его другу нравятся постарше, и это мог быть он!(нам по 23) Кошмар!!Ведь этот год мы только и говорили о свадьбе...планировали постоянно. Ещё он ревнует меня дико. Вообщем..как то так. Я ему "поверила"...просто поставила на чаши весов "те переписки" и наши отношения сейчас....естественно, второе перевесило. Я поступила так. Всё забыла и делаю вид что ничего не видела (за этот год он мне многое простил, в т ч встречу с бывшим мч) У кого были похожие ситуации??Стоит ли "верить"?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"...когда мы были вдвоём КТО-то заходил от его имени в онлайн."

Тебе этого мало? какая же ты дура!

Жвачка
#2

подозревайте дальше, только это бесполезно, можете соц сети шерстить, можете смс читать, следить. если захочет изменить, изменит. ваши переживания и подозрения этого не изменят. поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствия от отношений. а вот жениться ему рано. девушка 23 года и парень того же возраста это небо и земля. вы созрели, а у его только спермотоксикоз отпустил. молодо зелено.... сами решайте

Эйт
#3

Погодите со свадьбой. Вы еще два ребенка фактически. "Кричал слезно"..."когда мы были вдвоём КТО-то заходил от его имени в онлайн"... Два молодых идиoта.

Man
#4

"за этот год он мне многое простил, в т ч встречу с бывшим мч" - что означает слово "встреча"? На улице случайно встретились, или в постели?

гость
#5

потаскуха, а его еще в чем-то винит

Гость
#6

авторша, отвали от него,пусть найдет себе нормальную девушку, а тебя, потаскуху-истеричку с отсутствием мозгов посылает ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: