Гость
Статьи
Не хочу брать страшную …

Не хочу брать страшную фамилию человека ((((((

У моего любимого человека фамилия Лысина ,ну вот как такую взять фамилию?! Все бы ничего но только меня зовут Яна и получается если где-то в документах надо будет сделать подпись будет стоять Я.Лысина ))) и смех и грех,он не понимает говорит что нормальная фамилия не хуже чем у других ,ну как? как? мне его переубедить что я осталось на своей ? Просто криком орет что если я не возьму его фамилию то он на мне не женится((( Я вот вообще думаю стоит ли замуж выходить в такой ситуации?? Моя фамилия Баринова ,ну как я могу стать Лысиной.............((

Не Лысина
251 ответ
Последний — Перейти
ттт
#1

спасибо,посмеялась. а вообще стойте на своем,ваша фамилия явно приятнее:) у меня бывшая одноклассница - Лена Головач, всю школьную жизнь умоляла родителей дать ей сменить фамилию, выскочила замуж при первой же возможности, стала Ивановой, но все же лучше чем Головач:))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Хахахахахахахахахахахах.

Я.Лысина!!!

Кира
#3

Лысина не самая ужасная фамилия. Но если своя лучше то смысл худшую брать) Сколько лет вашему жениху? Чего это он такой принципиальный? Я замуж выходила осталась на своей и никого не слушала хоть свекровь и всю плешь проела..

Жаворонок
#4

ой, не звездите - Головач Лена - древнющий боянице. все про него знают. По теме - фамилия не страшная. Ну да. не торт конечно. но ничё ужасного не вижую

Кира
#5
ттт

спасибо,посмеялась. а вообще стойте на своем,ваша фамилия явно приятнее:) у меня бывшая одноклассница - Лена Головач, всю школьную жизнь умоляла родителей дать ей сменить фамилию, выскочила замуж при первой же возможности, стала Ивановой, но все же лучше чем Головач:))

Головач нормально не будь она Лена :))))))))

Гость
#6

по сути в этом ничего нет такого ну подумаешь фамилия, вы придаете этому большое значение, представляю, какие еще тараканы рождаются в вашей голове

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#7

У нас левушка в школе была Трусова..Потом сменила фамилию на Пажнова..

Но для нас она навсегда осталась Трусова

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#8

А вообще тяжёлый случай.

Надо думать чёто.

Всё же парень если любит,должен понять..

вуман уполномочен заявить
#9
ттт

спасибо,посмеялась.

автор, бери Лысину! будешь людям приятные минуты смеха дарить

#10

Девушка, спасибо, давно я так не смеялась:)) попробуйте его все-таки переубедить. может, со временем согласится, ведь ничего в этом страшного нет: сейчас многие девушки остаются при своей фамилии.

котик
#11
Кира

Головач нормально не будь она Лена :))))))))

я туплю, объясните почему?

Ирочка
#12

Я тоже посмеялась, Для всех вы останетесь (друзей, сестер и братьев) Бариновой, только в паспорте будет Лысина))))))). Детей жалко!

Хреновина
#13

зашла посмотреть на страшную фамилию )))))))) думала Дракула или Крюгер ))))))

Жаворонок
#14
котик

я туплю, объясните почему?

Головач Лена Голова Члена

Гость
#15

Лысина писина

Карамелькина
#16
Гость

по сути в этом ничего нет такого ну подумаешь фамилия, вы придаете этому большое значение, представляю, какие еще тараканы рождаются в вашей голове

Это вам с фамилией видимо повезло. А есть ну действительно несносные, даже неприличные фамилии на взгляд их владельца. С которыми ну не комфортно жить.

Карамелькина
#17

Кстати , Баринова хорошая фамилия. Я ее не сменила бы на Лысину.

Гость
#18
Карамелькина

Это вам с фамилией видимо повезло. А есть ну действительно несносные, даже неприличные фамилии на взгляд их владельца. С которыми ну не комфортно жить.

неприлично быть Какашкиной, все остальное не стоит таких истерик )))

Гость
#19

берите двойную, Баринова-Лысина:)

Гость
#20

А я такой анекдот уже 100 лет назад читала. РАЗВОДКА,ДЕВОЧКИ

Хреновина
#21

берите двойную, Баринова-Лысина:)

Лысина баринова ))

котик
#22
Жаворонок

Головач Лена Голова Члена

)))) да это повод

Гость
#23
Хреновина

берите двойную, Баринова-Лысина:)

Лысина баринова ))

Нет, именно Лысина на втором месте, чтобы после ее Я не было слова лысина:)

Zzz...
#24

аааааааа XD XD XD

Карамелькина
#25

Уговорите МЧ сложить фамилии и будете Балысиными.

Гость
#26

я

Гость
#27

У мужа была фамилия Худоба, он потом поменял на другую, я хоть эту другую взяла - не нарадуюсь))) А то была бы толстая такая худобушка))))

Не Лысина
#28

Понимаете смех смехом,но я не знаю что делать((((((((

Муж еще ржет и говорит что его фамилия нормальное и хорошая,что самая стремная фамилия его родной сестры которая вышла замуж за украинца и стала

Писечко Инна )) ну тут я с ним согласна,но я просто теоретически не могу взять Лысину((((((

человек-дебил
#29

Вам все равно далековато то Головач Лены.

Гость
#30
Не Лысина

Понимаете смех смехом,но я не знаю что делать((((((((

Муж еще ржет и говорит что его фамилия нормальное и хорошая,что самая стремная фамилия его родной сестры которая вышла замуж за украинца и стала

Писечко Инна )) ну тут я с ним согласна,но я просто теоретически не могу взять Лысину((((((

Пусть вашу берет

#31

у меня однокурсницы были Куча, Баша и Б*л*я*д*и*н*а - честное слово.

Не Лысина
#32
Гость

Не Лысина Понимаете смех смехом,но я не знаю что делать((((((((

Муж еще ржет и говорит что его фамилия нормальное и хорошая,что самая стремная фамилия его родной сестры которая вышла замуж за украинца и стала

Писечко Инна )) ну тут я с ним согласна,но я просто теоретически не могу взять Лысину(((((( Пусть вашу берет

не хочет(((((( гордится та сказать ей,он еще и лысый так ему и подходит,но я с волосами то(( просто жесть,папа мой тоже запрещает мне взять его фамилию

гость
#33

это еще что...у моего знакомого фамилия ТИТЯркин, все сего зовут Сисяркиным

Гость
#34

Моя одноклассница вышла замуж и дала свою фамилию мужу. Немездяев вроде стал Кудрявцевым. Он даже обрадовался такому повороте событий.

Гость
#35

у мужа фамилия Шмаль,с ссорами но оставила себе свою фамилию,Браун,родились дети решили дать им мою фамилию,вот уже 15 лет живём,все довольны.

Гость
#36
Гость

У мужа была фамилия Худоба, он потом поменял на другую, я хоть эту другую взяла - не нарадуюсь))) А то была бы толстая такая худобушка))))

Тоже есть соседи с такой фамилией, мне кажется она красивой, ударение на О

Не Лысина
#37
Гость

у мужа фамилия Шмаль,с ссорами но оставила себе свою фамилию,Браун,родились дети решили дать им мою фамилию,вот уже 15 лет живём,все довольны.

ой ну Шмаль то вообще ...)) особенно девочке

н
#38

люблю красивые фамилии,сестра вышла замуж за фамилию Богданов.красивая и звучная!

н
#39
Не Лысина

ой ну Шмаль то вообще ...)) особенно девочке

Ник ваш улыбнул))))

Гость
#40
Гость

Тоже есть соседи с такой фамилией, мне кажется она красивой, ударение на О

ой, насмешили... ХудОба с ударением на О на украинском означает "скотина"... теперь нравится???

ёу
#41

автор, оставляйте свою фамилию...ваша очень красивая.....а мужу можете сказать, что если он возьмёт вашу, то будет носит барскую фамилию.....т.е. будет настоящим барином на Руси.

Гость
#42

а у нашего друга родители разошлись,отец пил,изменял маме,руку подымал,..а он,сын женился и взял фамилию жены,стыдно за отца так было,стал Зинченко вместо Печёрин...с отцом общается очень сухо,а тот на свадьбе узнал когда,аж плакал сидел.

н
#43

лысина залысина мохнаткина волосянкина вагинова хренова

Анастасия
#44

возьмите двойную) Правда, классно)

у нас преподаватель в университете- Вагин, вот его жене я точно не завидую)

н
#45

а у меня фамилия Царева!я горжусь!

н
#46

мужа всегда царь называют

Не Лысина
#47
Гость

ой, насмешили... ХудОба с ударением на О на украинском означает "скотина"... теперь нравится???

аххаххахахаххах

блин сейчас умру ахаххахахахахх

Не Лысина
#48
н

а у меня фамилия Царева!я горжусь!

красивая) а я Баринова)))