Гость
Статьи
Парень, вахта и …

Парень, вахта и ультиматум. Правильно ли я делаю?

Парень до декабря всю жизнь работал вахтами, ни в чем себе не отказывал, получал большие суммы денег и просто жил для себя. Потом в его жизни появилась я, он осел, и с работой в моем городе появились проблемы. Опустим подробности, работают они бригадой друзей. И тут появляется предложение, в другой город на месяц, хорошие деньги. Но теперь то он живет со мной, а я не хочу и не буду жить с парнем, который работает вахтой. Я поставила ультиматум, или ставишь точку и начинаешь жизнь с нуля тут, пусть и с маленькой зп для начала, либо уезжаешь но навсегда. Он уговаривает меня съездить хотя бы только на этот объект, а потом будет искать работу тут.. но ведь не ограничится это одним разом, предложат снова - и не на второй, так на третий согласится. У него выбор, друзья и работа с высоким доходом, или семья и начать жить как обычный человек, с низов, начиная с обычной работы и зарплаты. Правильно ли я поступаю, ставя его перед выбором? Работу вахтой я не потерплю, не верю в сказки что он едет туда "только работать". Для инфы, жилье у меня свое, зарплата терпимая, т. е можно пережить этот трудный Период вдвоем... Но как нормальная семья..

мони
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала хорошо оплачиваемую работу

Гость
#2

Тем более когда в начале семейной жизни уже ставят ультиматумы))

Гость
#4

Вы кто такая ему ультиматумы ставить? И у жен то прав таких нет, а уж у постороннего человека тем более.

Гость
#6

Все правильно. Но будьте готовы, что выбор будет не в вашу пользу.

Гость
#7
mladsor

Парню сперма мозги затуманила - кто же отказывается от хорошей высокооплачиваемой работы ради бабы. Ничего. скоро его отпустит и он сбежит от вас роняя тапки.

А кого ему будет за 40, у него будет все, и квартира и машина и прочее, но.. нет семьи, детей.

Гость
#8

А вообще, автор, всего же месяц, не веки вечные он уезжает

Васёк
#9
мони

Парень до декабря всю жизнь работал вахтами, ни в чем себе не отказывал, получал большие суммы денег и просто жил для себя. Потом в его жизни появилась я, он осел, и с работой в моем городе появились проблемы. Опустим подробности, работают они бригадой друзей. И тут появляется предложение, в другой город на месяц, хорошие деньги. Но теперь то он живет со мной, а я не хочу и не буду жить с парнем, который работает вахтой. Я поставила ультиматум, или ставишь точку и начинаешь жизнь с нуля тут, пусть и с маленькой зп для начала, либо уезжаешь но навсегда. Он уговаривает меня съездить хотя бы только на этот объект, а потом будет искать работу тут.. но ведь не ограничится это одним разом, предложат снова - и не на второй, так на третий согласится. У него выбор, друзья и работа с высоким доходом, или семья и начать жить как обычный человек, с низов, начиная с обычной работы и зарплаты. Правильно ли я поступаю, ставя его перед выбором? Работу вахтой я не потерплю, не верю в сказки что он едет туда "только работать". Для инфы, жилье у меня свое, зарплата терпимая, т. е можно пережить этот трудный Период вдвоем... Но как нормальная семья..

Я бы выбрал работу. У женщин либо денег мало, тогда надо зарабатывать, начинаешь зарабатывать - неудилялвнимания. И так и так не угодить. А с хорошими деньгами спокойнее и без влагалища под боком.

Гость
#10
Гость

А кого ему будет за 40, у него будет все, и квартира и машина и прочее, но.. нет семьи, детей.

А вот этим-то "добром" очень быстро можно обзавестись, тем более, при наличии материальных благ. Да и то-если будет желание. Не проще ли разовую бабу, либо любовницу подыскать...

Гость
#11
Гость

А вот этим-то "добром" очень быстро можно обзавестись, тем более, при наличии материальных благ. Да и то-если будет желание. Не проще ли разовую бабу, либо любовницу подыскать...

Ну, вообще-то, да.. Тем более если авторша ему в начале совместной жизни начала ультиматумы ставить и мозг выносить, то что же его дальше ждет? Лучше и правда работу выбрать и валить.. валить как можно дальше

#12

если он долго работал так до вас, тем более с компанией, значит выбор наверняка будет не в вашу пользу, увы. он хотя-бы не квартиру свою заработал? чтобы не со всем с 0 начинать?

Moon
#13
мони

Парень до декабря всю жизнь работал вахтами, ни в чем себе не отказывал, получал большие суммы денег и просто жил для себя. Потом в его жизни появилась я, он осел, и с работой в моем городе появились проблемы. Опустим подробности, работают они бригадой друзей. И тут появляется предложение, в другой город на месяц, хорошие деньги. Но теперь то он живет со мной, а я не хочу и не буду жить с парнем, который работает вахтой. Я поставила ультиматум, или ставишь точку и начинаешь жизнь с нуля тут, пусть и с маленькой зп для начала, либо уезжаешь но навсегда. Он уговаривает меня съездить хотя бы только на этот объект, а потом будет искать работу тут.. но ведь не ограничится это одним разом, предложат снова - и не на второй, так на третий согласится. У него выбор, друзья и работа с высоким доходом, или семья и начать жить как обычный человек, с низов, начиная с обычной работы и зарплаты. Правильно ли я поступаю, ставя его перед выбором? Работу вахтой я не потерплю, не верю в сказки что он едет туда "только работать". Для инфы, жилье у меня свое, зарплата терпимая, т. е можно пережить этот трудный Период вдвоем... Но как нормальная семья..

Никогда не понимала этого эгоизма .Зачем лишать любимого человека работы и общения с друзьями ? Только потому что вам будет некомфортно из-за отсутствия молодого человека . Думайте не только о себе

Гость
#15

Поражаюсь вашей наглости автор вы еще не жена а уже ультиматумы ставите.Прав будет парень что уедет.

Гость
#16

Почему вы не хотите его отпускать?

Автор
#17

Во первых,вы не знаете ситуации. Там нет никаких гарантий, что реально все будет круто, много денег. Во вторых, у меня иной взгляд. Деньги не окупят отсутствие человека рядом, деньгами не купишь счастья. Либо люди рядом и добиваются чего то вместе,пусть сначала тяжело. Либо один выбирает деньги,но таких отношений нормально не построить. Мы не муж и жена, мы не 5 дет вместе. Чтоб взять и просто так спустя два месяца жизни вместе начать жить по графику месяц Через месяц. Я понимаю,что я никто.. но тут даже не ультиматум. Просто выбор. Живёшь как раньше и сливаешь деньги на развлечения,или выбираешь будущее и семью, которой просто не может быть с такой работой, ибо расстояние убивает всё

Гость
#19

ты сферическая ду . ра в вакууме

Автор
#20

ему именно и нужна семья, это не с воздуха взято,это его слова.

Гость
#22
Автор

ему именно и нужна семья, это не с воздуха взято,это его слова.

это не значит что он согласен на семью с иди от кой

Урсула
#23

Автор, привяжи его к батарее цепью. А то вдруг он на обычную работу пойдёт, не на вахту, и там будет с другой бабой изменять?

Гость
#24
мони

Парень до декабря всю жизнь работал вахтами, ни в чем себе не отказывал, получал большие суммы денег и просто жил для себя. Потом в его жизни появилась я, он осел, и с работой в моем городе появились проблемы. Опустим подробности, работают они бригадой друзей. И тут появляется предложение, в другой город на месяц, хорошие деньги. Но теперь то он живет со мной, а я не хочу и не буду жить с парнем, который работает вахтой. Я поставила ультиматум, или ставишь точку и начинаешь жизнь с нуля тут, пусть и с маленькой зп для начала, либо уезжаешь но навсегда. Он уговаривает меня съездить хотя бы только на этот объект, а потом будет искать работу тут.. но ведь не ограничится это одним разом, предложат снова - и не на второй, так на третий согласится. У него выбор, друзья и работа с высоким доходом, или семья и начать жить как обычный человек, с низов, начиная с обычной работы и зарплаты. Правильно ли я поступаю, ставя его перед выбором? Работу вахтой я не потерплю, не верю в сказки что он едет туда "только работать". Для инфы, жилье у меня свое, зарплата терпимая, т. е можно пережить этот трудный Период вдвоем... Но как нормальная семья..

Очень-очень глупая девушка.На месте мужика не стала бы с вами жить.

#25

некоторые так и остаются сидеть на дне до пенсии ,если есть возможность заработать,пусть едет или вы хотите его под юбкой держать?

Гость
#26

Я бы выбрала бабки. Нафига мне ваши ультиматумы. Вы ему никто.

Гость
#27

Автор фефела из тех, которые будут держаться за "терпимую" зарплату и родное болото, а в кои то веки найдя мужика, тут же требует доказательств любви в виде "все брось и сидя рядом". Правда, потом эти фефелы переобуваются и начинают пилить мозг мужу, что денег нет, а вот у подруг мужья... На месте парня я бы выбрала работу пусть с рисками, сидеть возле юбки ещё время будет.

Гость
#28

Автор, я тебя поддерживаю. Ты высказала ему свою позицию, имеешь право. Уедет - скатертью дорожка, вот и посмотришь на каком ты месте для него.

Гость
#29
Автор

ему именно и нужна семья, это не с воздуха взято,это его слова.

Специальность у него какая?

Гость
#30

Феерическая ..., два месяца отношений и уже "к ноге!, к ноге я сказала!" Он едет зарабатывать. Тем более автор пишет, что в их городе работы нет, парень старается. У автора детство еще играет, незрелые фантазии о "настоящих отношениях"

Гость
#31
мони

Парень до декабря всю жизнь работал вахтами, ни в чем себе не отказывал, получал большие суммы денег и просто жил для себя. Потом в его жизни появилась я, он осел, и с работой в моем городе появились проблемы. Опустим подробности, работают они бригадой друзей. И тут появляется предложение, в другой город на месяц, хорошие деньги. Но теперь то он живет со мной, а я не хочу и не буду жить с парнем, который работает вахтой. Я поставила ультиматум, или ставишь точку и начинаешь жизнь с нуля тут, пусть и с маленькой зп для начала, либо уезжаешь но навсегда.

Расставайтесь, не портите жизнь парню из-за своих глупых принципов.

Гость
#32

Вахтер, рабочий, какие там крупные суммы денег?)) Даже своего жилья у него нет, пришел жить к вам, машины тоже наверняка нет или может есть, но старое разбитое корыто) Он перекати-поле по характеру, не просто так такую работу выбрал, привык гулять и бухать с мужиками. Да и не берут на приличную то работу видимо. Автор, тема уже довольно старая, но напишу свое мнение. Нахрена тебе такое "сокровище"??

Гость
#33
Гость

Расставайтесь, не портите жизнь парню из-за своих глупых принципов.

)))Трололло. Этот парень сам себе уже жизнь испортил, так и будет всю жизнь работягой вахтовиком. Недоумок.

#34

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#35

В "моём" городе в мурманской области многие так работали мч. И с женами никаких проблем не было, они приняли их выбор, издержки обеспеченной жизни в неспокойное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: