Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его друзья...Караул!

Девочки я уже на грани. Я запуталась и совсем не понимаю что правильно, а что нет. Не понимаю права ли я, или просто нечего делать. Мой парень (а правильнее будет сказать гражданский муж) стал слишком часто проводить время со своими друзьями.В общем, 2 года назад мы переехали в новый город. Никого из знакомых у нас тут не было, все было хорошо. Сейчас познакомился с компанией парней, свободных, младше его на 4 года. Живут все вместе, снимают квартиру НАПРОТИВ нашего с ним дома. Звонки каждый божий день.И он бежит сломя голову, то вечером, то в обед может. Практически каждый день!!!Они там конечно не бухают, то сидят в покер играют, то просто общаются. Девушек там нет (это проверено), чисто мужской коллектив. От каждого звонка я теперь вздрагиваю, для меня НЕДОПУСТИМО, чтобы мой будущий муж проводил столько времени с друзьями. Он вопит, что 4-5 раз в неделю встретится с ни ми это нормально, и я не права. Что это мой каприз от безделья. Я учусь в университете, тоже встречаюсь конечно с подругами, но это случается от силы 2 раза в месяц!!У моих подруг есть парни, с которыми они проводят время, а я сижу как дура дома, названиваю и ругаюсь.Девочки, я перепробывала уже все. Слезы, истерики, ультиматумы, долгие речи, 2 недели полного игнора, ВСЕ! ему все равно, каждый раз слышу одно и тоже: "в этом нет ничего плохого, я не с бабами сижу, не нажираюсь, ничего. Тебе просто нечего делать,это твой каприз". Девочки умоляю, напишите свое мнение по этому поводу. Я уже и правда думаю что может и нечего так убиваться, может стоит своем мировоззрение поменять,он все таки не комнатная собачка. Я уже и о разрыве думаю, а ведь мы 5 лет вместе уже.....Помогите советом!

Лилит
35 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

да,от безделья.и стоит поменять свое мировоззрение.неужели вам нечем без него заняться и скучно?!

Лилит
#2
куры,разлетелись

да,от безделья.и стоит поменять свое мировоззрение.неужели вам нечем без него заняться и скучно?!

вы знаете, возможно. у меня просто как заложена в голове программа, как мой принцип. вот делает он не по моему, я против этого и все тут-скандал. Я заканчиваю учебу уже в обед, и до вечера тупо сижу дома...иногда посещаю тренажерку, и то выхожу в раздевалку специально чтоб позвонить и узнать где он , и если снова с друзьями, настроения нет на целый день, снова скандал...

GGG!!!!!!!!!!!
#3
куры,разлетелись

да,от безделья.и стоит поменять свое мировоззрение.неужели вам нечем без него заняться и скучно?!

+100

Лилит
#4

в последнее время посещают совсем скверные мысли, что ему просто уже скучно со мной...раз дома не сидится. Говорили на эту тему, услышала категорическое "нет, это не так". просто типа ему нужно мужское общение, и это нормально. А в моем мировоззрении мужчина, раз уж он начал жить с девушкой и видит в ней будущую жену, должен быть семейным человеком и встречаться с друзьями от силы раза 2-3 в месяц. Ваше мнение?

Лилит
#5
куры,разлетелись

да,от безделья.и стоит поменять свое мировоззрение.неужели вам нечем без него заняться и скучно?!

дело даже не в том что нечем БЕЗ НЕГО заняться,а в том что меня бесит сам факт того что он бежит к друзьям.

Гость
#6

[quote="Лилит" А в моем мировоззрении мужчина, раз уж он начал жить с девушкой и видит в ней будущую жену, должен быть семейным человеком и встречаться с друзьями от силы раза 2-3 в месяц. Ваше мнение?[/quote]

С чего Вы решили, что он видит именно в ВАС будущую жену?

Это в Вашем мировоззрении так, а в его - по-другому. Вы просто разные люди, а Вы пытаетесь загнать его под своё видение отношений. Он УЖЕ свой выбор сделал. и как видите, не в Вашу пользу. Он показал Вам свой формат "семейных" отношений. Делайте выводы.

Baby Lola
#7

А мне кажется что вы правильно делаетечто возмущаетесь. Это ненормально по 5 раз за неделю встречаться с дружками. Очевидно, что он заскучал с вами. Мне кажется вам стоит перестать его пилить и попытаться забить на него, а самой развлекаться. Может тут он забъет тревогу и будет уделять вам больше внимания.

Лилит
#8
Гость

[quote="Лилит" А в моем мировоззрении мужчина, раз уж он начал жить с девушкой и видит в ней будущую жену, должен быть семейным человеком и встречаться с друзьями от силы раза 2-3 в месяц. Ваше мнение?

да нет, тут вы ошибаетесь. помимо вопроса "друзей" все у нас замечательно, и свадьба не за горами.

С чего Вы решили, что он видит именно в ВАС будущую жену?

Это в Вашем мировоззрении так, а в его - по-другому. Вы просто разные люди, а Вы пытаетесь загнать его под своё видение отношений. Он УЖЕ свой выбор сделал. и как видите, не в Вашу пользу. Он показал Вам свой формат "семейных" отношений. Делайте выводы.

Лилит
#9
Baby Lola

А мне кажется что вы правильно делаетечто возмущаетесь. Это ненормально по 5 раз за неделю встречаться с дружками. Очевидно, что он заскучал с вами. Мне кажется вам стоит перестать его пилить и попытаться забить на него, а самой развлекаться. Может тут он забъет тревогу и будет уделять вам больше внимания.

Эта мысль не оставляет меня все это время. И если честно этот выход кажется единственным в данной ситуации. Проблема в том, что все мои подруги так же живут с парнями, и изредка могут куда то вырваться...Вот тут то и обидней всего

Гость
#10

Автор, так дело ж не в свадьбе, а в том, как жить будете после этого.

veronika
#11

nacni buhatj

Лилит
#12
Гость

Автор, так дело ж не в свадьбе, а в том, как жить будете после этого.

да знаю я, поэтому и написала здесь, потому что в себе уже держать не могу, не понимаю права я или он. С одной стороны нужно конечно уважать его жизнь и интересы, тем более в их число не входят клубы, сауны и приходы в 5 утра, но с другой, я не знаю смогу ли я подстроится к этому...

Гостьа
#13
Baby Lola

А мне кажется что вы правильно делаетечто возмущаетесь. Это ненормально по 5 раз за неделю встречаться с дружками. Очевидно, что он заскучал с вами. Мне кажется вам стоит перестать его пилить и попытаться забить на него, а самой развлекаться. Может тут он забъет тревогу и будет уделять вам больше внимания.

Надо не так:

- Домой придешь - там ты сидишь...

а так:

- С гаражу я прихожу, язык за спину заложу и бежу тебе по городу шукать...

/Высоцкий/

Попробуйте жить своими интересами. Пусть он побегает, а если нет, - то он вам не нужен, найдется другой.

Лилит
#14
Гостьа

Надо не так:

- Домой придешь - там ты сидишь...

а так:

- С гаражу я прихожу, язык за спину заложу и бежу тебе по городу шукать...

/Высоцкий/

Попробуйте жить своими интересами. Пусть он побегает, а если нет, - то он вам не нужен, найдется другой.

какими интересами?..у меня по моему никаких интересов кроме него нет. С подругой погулять? так он не расстроится ( лишь бы не в клуб).

Гость
#15
Лилит

да знаю я, поэтому и написала здесь, потому что в себе уже держать не могу, не понимаю права я или он. С одной стороны нужно конечно уважать его жизнь и интересы, тем более в их число не входят клубы, сауны и приходы в 5 утра, но с другой, я не знаю смогу ли я подстроится к этому...

А представьте, ребенок будет... Как тогда? Вы думаете, он пересмотрит своё отношение к семье? Вы же 5 лет вместе, можете предположить?

Мне Ваше мировоззрение очень даже нравится, но у вас как-то получается, что кажлый сам по себе.

Лилит
#16
Гость

А представьте, ребенок будет... Как тогда? Вы думаете, он пересмотрит своё отношение к семье? Вы же 5 лет вместе, можете предположить?

Мне Ваше мировоззрение очень даже нравится, но у вас как-то получается, что кажлый сам по себе.

ох и не говорите...я насчет ребенка сама вот сегодня сидела и думала. Что не хочу я заводить детей. Итог то будет таков- он гуляет, я сижу дома с детьми.

Каждый по себе это да...может потому что наши компании друзей абсолютно разные, есть конечно общие друзья, с ними проводим время вместе, но такое бывает в нашем родном городе только. А эти новые...эээх

смурфетта
#17

парню с тобой не интересно,он бежит туда где ему лучше

Гостьа
#18

Придется вам, дамочка, другого искать, если так растворяться будете в своем МЧ, что других занятий и интересов нет в жизни, кроме него; смотрите, дело ваше...

А с годами будет только хуже - и чего вы ждете?!!

Гость
#19

Мне кажется, вы возмущаетесь его времяпрепровождением с друзьями потому, что вам самой не хватает его внимания. Вместо того, что бы заняться вместе чем-то по дому, посмотреть фильм или прогуляться, он проводит время с другими людьми. Скажите ему об этом! Почему он обделяет вас своим вниманием? Ищите причину.

)))
#20
Лилит

Гостьа Надо не так:

- Домой придешь - там ты сидишь...

а так:

- С гаражу я прихожу, язык за спину заложу и бежу тебе по городу шукать...

/Высоцкий/

Попробуйте жить своими интересами. Пусть он побегает, а если нет, - то он вам не нужен, найдется другой.какими интересами?..у меня по моему никаких интересов кроме него нет. С подругой погулять? так он не расстроится ( лишь бы не в клуб).

Лилит

в последнее время посещают совсем скверные мысли, что ему просто уже скучно со мной...раз дома не сидится. Говорили на эту тему, услышала категорическое "нет, это не так". просто типа ему нужно мужское общение, и это нормально. А в моем мировоззрении мужчина, раз уж он начал жить с девушкой и видит в ней будущую жену, должен быть семейным человеком и встречаться с друзьями от силы раза 2-3 в месяц. Ваше мнение?

Зря интересов нет. Скучная вы тетка.

Когда есть маленькие дети или жена больна - да. А в остальное время, с какой радости? Кто придумал такое правило? Скучно человеку дома - он идет развлекаться. Ничего страшного. Не нравится - сами придумайте что-нибудь интересное, чтобы вдвоем время провести.

И если вы заканчиваете учебу в обед, а потом "тупо," как вы сами пишете, сидите дома, то конечно, ему скучно с вами!

Elle
#21

Автор права. Что, если он идет развлекаться, ей тоже тащиться куда-то, волей-неволей? А если она не хочет? Что теперь, ломать себя? У всех темпераменты разные, кто-то прыгает всю жизнь, как стрекоза, а кто-то о доме и семье думает. Вам нужно придти к компромиссу, 2-3 раза в месяц Вы и он проводите время порознь, каждый со своими друзьями, чтобы обоих это устраивало. А то такая ситуация к хорошему не приведет. Будете ругаться, потом назло друг другу гадости делать, типа кто кого пересидит, а там уже и до адюльтера недалеко. Не нагулялся - не женись, иди общайся с друзьями дальше. А Вам, автор, семейного надо искать мужчину, который будет Вас уважать и прислушиваться к Вашему мнению.

Гость
#22

Автор, сколько Вам лет и Вашему парню?

мадама
#23

Мне интересно,а ваш парень чем занимаетс?? Работает ,учится?? Откуда столько времени на посиделки??

Гость
#24

5 дней в неделю проводить с друзьями когда у вас уже семья(сожители) это не нормально. Выше уже предполагали что ему скучно с вами,так и есть. Переломите себя. Не звоните постоянно,звоните уже в то время когда обещал придти и не пришёл. Можете устроиться на подработку раз учиться в обед заканчиваете,и делать нечего всё равно. Или запишитесь на курсы какие нибудь в вечернее время. Главное делайте это не на зло" парню,а чтоб не дёргать его постоянно.Как только отстанете от него так он вновь вами заинтересуется.

Тот самый аноним
#25

Автор, запишитесь в спортзал, а то от безделья, я смотрю, Вам нечем заняться.

Гость
#28

Для меня это совершенно недопустимо, чтобы мой муж каждый день где-то шлялся, уж простите. Сначала друзья, потом подруги... Друзья тоже разные бывают. Не в шахматы же они играют там, понятное дело. И выпить могут, и подружки к друзьям придут (вы и знать не будете).

Мой муж знает мою позицию и уважает, да впрочем, его самого не тянет к друзьям, хватает семьи. Может, раз в три-четыре месяца выберется куда с другом, а так мы вместе в одной компании отдыхаем.

Мы это еще до свадьбы выяснили, он, конечно, повозмущался для приличия, что, мол, я его свободу хочу ограничить, а на деле и сам никуда не хочет идти один.

Найдите компанию, где будете чувствовать себя комфортно вдвоем. Говорите мужу и всем вокруг - он теперь не один, вас ДВОЕ, вы пара и т.д. Займите мужа чем-нибудь - не будет времени гулять с друзьями

весенняя
#29

Я не знаю...возьмите абонемент на двоих в бассейн или в тренажорный зал! Два раза в неделю,ходите вместе. Поставьте себе цель общую,может вас это сплотит.

#30

ничего не помогает. я думаю о разрыве, другого выхода нет. Только я начинаю поднимать эту тему, начинает орать и возмущаться, чтобы я пересматривала свое отношение потому что он поступает замечательно. Говорить не хочет на эту тему вообще. Я уже не могу девочки, особенно почитав мнение окружающих. Для меня это недопустимо. Я домашний человек, и думала что и он такой, а сейчас смотрю на этого человека и не узнаю его совершенно...мое мнение не учитывается в его жизни абсолютно, на все мои просьбы слышу только тупое : " я знаю что я делаю".

все не могу, устала плакать и стала переживат

)))
#31

Если вы - домашний человек, а он - нет, вам просто не по пути. Вот и все.

#32
)))

Если вы - домашний человек, а он - нет, вам просто не по пути. Вот и все.

странно только что его новшество объявилось спустя 5 лет совместной жизни...ему 25 уже, пора взрослеть наоборот, а он ударился в дружков

)))
#33
AnnAnnAnn

странно только что его новшество объявилось спустя 5 лет совместной жизни...ему 25 уже, пора взрослеть наоборот, а он ударился в дружков

Его достала семейная жизнь?

#34
)))

Его достала семейная жизнь?

я не знаю. его тянуло к друзьям всю жизнь, но такой наглости все равно не было. но сейчас это уже каждый день происходит, причем со словами : " Не нравится - ищи себе другого"

)))
#35
AnnAnnAnn

я не знаю. его тянуло к друзьям всю жизнь, но такой наглости все равно не было. но сейчас это уже каждый день происходит, причем со словами : " Не нравится - ищи себе другого"

Ну что тут добавить, вам все сказали. Так бывает, что одному человеку нужно много общения, и, если другой не сможет встроиться, если у пары не появятся общие друзья для частого общения, то людям становится тяжеловато друг с другом.

#36
)))

Ну что тут добавить, вам все сказали. Так бывает, что одному человеку нужно много общения, и, если другой не сможет встроиться, если у пары не появятся общие друзья для частого общения, то людям становится тяжеловато друг с другом.

невыносимо я бы сказала....я не смогу подстроится и это однозначно

Ксш
#35

И что в итоге-то?😁 У меня такая же ситуация, подскажите ,что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: