Гость
Статьи
Мой парень копия моего …

Мой парень копия моего отца, у вас также?

Мой парень обожает читать, он настоящий фанат фентези литературы, мой отец такой же, но он сходит с ума по фантастике.
И мой парень и мой отец оба хотели поступит в летное училище, но не прошли по состоянию здоровья (!!)
Для обоих главный приоритет - семья
Оба любят одни и те же фильмы
Имеют схожие черты характера: оба вспыльчивы, но отходчивы
Обожают жарить шашлык, даже одинаково его маринуют
И ещё десятки сходств
Я слышала о том, что мы выбираем мужчину, похожего на нашего папу, но что бы настолько !
А как у вас? #парень

Опрос
Мой мужчина похож на моего папу
Крошка хлеба
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и хорошо, главное, чтобы он вас ещё любил и уважал.

Ваше Высочество
#2

Моя женщина должна быть похожа на меня.
Хотя я действительно во многом похож на отца- многому у него научился.

Гость
#3

Так мож папаша по молодости кому-то засадил?

Крошка хлеба
#4
Ваше Высочество

Моя женщина должна быть похожа на меня.
Хотя я действительно во многом похож на отца- многому у него научился.

Ну если ваша женщина будет сильно похожа на вас, то вам это скоро наскучит. Мы тем и привлекательны друг для друга, что не похожи. Хочется узнать, понять человека

#5
Ваше Высочество

Моя женщина должна быть похожа на меня.
Хотя я действительно во многом похож на отца- многому у него научился.

Да, это совсем не по-гейски. Ты настоящий натурал.

Меч Лизунец
#6
Milana

Да, это совсем не по-гейски. Ты настоящий натурал.

Его папа кому только детей не делал и сынок туда же. Папина копия👻

Гость
#7

Вот почему браки людей из полных семей намного счастливей, чем все остальные.

Ваше Высочество
#8
Milana

Да, это совсем не по-гейски. Ты настоящий натурал.

Причём тут гейство? Я не про внешность.
Я про схожие характеры, интересы, доходы, бытовые привычки.
Это сильно снижает вероятность конфликтов.

Крошка хлеба
#9
Гость

Вот почему браки людей из полных семей намного счастливей, чем все остальные.

Я тоже об этом задумываюсь. Всё-таки тяжело, когда нет прототипов, когда нет определенных примеров для подражания, нет модели поведения, на которую можно сослаться

Оля
#10

Короче ,опять тему перевели .На влпрос я отвечу ,гет ,ни разу.Мой муж не похож на моего отца

Твой отчим
#11

может это и есть ваш отец? вы хоть на лицо посматривайте когда ебе()тесь, мне кажется не лучшая идея с батькой то....

Гость
#12

ахахах не дай бог такого мужа .Ну у кого то нормальные отцы а у кого то долбоящеры

Гость
#14

такое ещё может быть от нехватки любви от отца
например моя первая любовь была копией моей матери
сначала я получил любовь, не полученную от матери, и получил опыт быть самим собой
потом она меня бросила и рыдал неделю и испытал очень много ненависти, благо, что она от этого не пострадала ( как я потом понял, через это расставание я пережил невыплеснутые эмоции к матери за её нелюбовь ) , а она получила от меня неполученную любовь от нелюбящего отца, как раз я был на 10 лет старше, и как бы отомстила мне за него получается ) в итоге этот опыт очень сильно помог мне сепарироваться от токсичной родни и разглядеть в себе и подружиться со своим настоящим Я ... потом мы помирились, иногда общаемся, я извинился за свои косяки, она за свои, у неё уже 2 детей , муж, большой опыт отношений, и она даже не догадывается, на сколько важный и ценный опыт я пережил с ней ... ещё я был у неё первым... а она у меня второй ) вместе были 5-6 лет , потом 3 года не общались, в сумме знакомы 10 лет уже

Гость
#15
Гость

такое ещё может быть от нехватки любви от отца
например моя первая любовь была копией моей матери
сначала я получил любовь, не полученную от матери, и получил опыт быть самим собой
потом она меня бросила и рыдал неделю и испытал очень много ненависти, благо, что она от этого не пострадала ( как я потом понял, через это расставание я пережил невыплеснутые эмоции к матери за её нелюбовь ) , а она получила от меня неполученную любовь от нелюбящего отца, как раз я был на 10 лет старше, и как бы отомстила мне за него получается ) в итоге этот опыт очень сильно помог мне сепарироваться от токсичной родни и разглядеть в себе и подружиться со своим настоящим Я ... потом мы помирились, иногда общаемся, я извинился за свои косяки, она за свои, у неё уже 2 детей , муж, большой опыт отношений, и она даже не догадывается, на сколько важный и ценный опыт я пережил с ней ... ещё я был у неё первым... а она у меня второй ) вместе были 5-6 лет , потом 3 года не общались, в сумме знакомы 10 лет уже

нескладно написал, торопился ) так-то у меня 5 по русскому языку )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: