Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет работать.Мама его поддерживает

Моему парню 22 года,закончил колледж 3 года назад
Толком,нигде не работает.На этой почве были постоянные ссоры,даже расставались.Говорит "Не хочу работать где попало".При этом,работу он не ищет.Я сделала ему резюме,распечатала,сама заполнила, отправляю на вакансии,ему звонят.Он ходит на собеседования потом говорит "Не мое".Я ему говорю,так найди то,что тебе по душе.
Он начинает РАБОТЫ НЕТ (я ему говорю ПОИЩИ),он начинает ТАК НАЙДИ МНЕ.
***Я снова начинаю искать...пригласили в Спортмастер слышу от него (ТАМ СТОЯТЬ НАДО),устраиваю в цветочный (ЭТО БАБСКАЯ РАБОТА),пошел электриком..проработал 3 дня (ТАМ МНЕ ТЯЖЕЛО),устроили его на склад книжного магазина (там надо просто расставлять книги по алфавиту) прошел 1 день (ОЙ,СПИНУ ПРИХВАТИЛО),сделала ему резюме на форуме репетиторов по гитаре,сразу нашла ученика..договорилась.К нему пришли 1 урок,ну он послал в магазин и сказал,пока гитары у вас не будет, заниматься не сможем*** это все было год назад
Сейчас снова начала искать,его пригласили на 11 мест,позвонили
Сделал мне одолжение,должен сходить на собеседование, еле-еле добилась этого
Мама ему говорит "ЗАЧЕМ ТЕБЕ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ".Деньги она ему даёт,все что надо-покупает
Ощущение,что он держится за ее юбку
Я прекрасно понимаю, что надо двигаться куда-то дальше.Поскольку,я сама работаю с 13 лет.При этом совмещая и работу и учебу.С тех пор я начинала копить на будущее
Он говорит, зачем работать,квартира у отца его есть
Я спрашиваю,а ты всю жизнь собрался с родителями жить?
Он говорит "Ну да,а почему нет"
Я с каждым разом сомневаюсь все больше. Поскольку,я думаю о будущем. Семья, самостоятельная жизнь и тд

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла бабка на лавочку и говорить:
"Бог не дассь соврать...
(Только в интернет это не выкладывайте!)
...выхожу вчера я ночью за дворы посцать.
Вижу - парень с девчонкой, обнимшись, стоять.
А потом они упали на траву под клён,
И раздался по округе тихий девкин стон.
И моё грешное местечко зачесалось вдрух!
Поспешила я на печку к деду под тулуп.
Прибежала, дед мой дрыхнет, я его бужу,
А сама одной рукою яйца ворошу.
Дед проснулся, потянулся, смотрит на меня -
"Ты случайно, стара дура, не сошла с ума?
Чо ты яйца мне ворочишь, спать мне не даёшь,
Чо ты грешным своим местом мне коленко трёшь?"
Ну а я в порыве страсти говорю яму -
"Понимаешь, дед мой милый, *** я хочу..."
"Ну и ну - мой дед бормочет - прям сошла с ума!
Да не стоить уж десять лет он, знаешь ты сама!"
"Не упрямься, расшевелим мы его сейчас,
Может быть, он к счастью встанет на один хоть раз!"
Долго *** его я мяла, и совсем не зря -
Поднялась у деда палка как у бугая!

Гость
#2

К чем сей опус? Он годами не работает, ты этими же годами с ним встречаешься, называешь его "мой парень", ну и? Мыши плакали, кололись, но продолжают жрать кактус?
О будущем думают не спустя три года, а спустя три очевидных месяца...

Гость
#3

здесь не о чем думать. уходите от такого, он ничего не добьется в своей жизни, работа найдется всегда. Как мужик может без работы сидеть вообще? Еще с родителями хочет жить. Что вы носитесь с ним? Еще за него работу ищите, он у вас *** ш н и к

Дедушка
#4
Гость

здесь не о чем думать. уходите от такого, он ничего не добьется в своей жизни, работа найдется всегда. Как мужик может без работы сидеть вообще? Еще с родителями хочет жить. Что вы носитесь с ним? Еще за него работу ищите, он у вас *** ш н и к

Вы запутинский пропагандист, нету работы, все плохо.

Гость
#5

Девушка, а в вас что не так? Невозможно встречаться с таким инфантилом и быть адекватным одновременно.

Гость
#6

Автор , автор ! Зачем связываться с увальнем ? Он весь из себя , вас не уважает , родителей не чтит .... живёт себе как коза в хлеву ( летом травку пощипет а зимой хозяева накормят или что бог подаст ) Вот если бы были стервой , в его сторону не посмотрели б , не то что резюме за него оформлять .

Гость
#7

в общем, бабы, которые ведутся на айфоны и тачки, мне симпатизируют гораздо больше чем эта.

Гость
#8

Автор, вам надо двигаться - двигайтесь. А его все устраивает. Мама дает ему денег, мама говорит, что и когда делать - красота! Если вас это не устраивает - найдите того, кто больше соответствует вашим представлениям о жизни. А этот мужчина работать не будет никогда, просто потому, что ему это не надо. Причем никогда надо не будет. Пока мама его кормит, а после отца сдавать квартиру будет и будет жить припеваючи, пока вы впахиваете до потери пульса ради тех же денег.

Гость
#9

Кидайте эту никчемность. Вы сделали, что смогли.

#10

Если мужик не хочет чего-то делать - его не заставишь.
Вы просто его не вдохновляете. Кстати, почему? У вас с внешностью проблемы? Если да, то это объяснило бы и тот факт, что вы за него держитесь - других вариантов нет.

Гость
#11

Деточка, вы с ним птицы разного полёта. Если так сложилось, что ты нищенкой родилась и тебе приходится впахивать с 13-ти лет, потому что за душой ни кола ни двора, то это не значит, что у всех так. Сытый голодному не товарищ, запомни это наконец-то. Лучше займись собой, что-то твоё паханье тебе не сильно помогло, если ты держишься за этого парня и унижаешься. Проблема в тебе, а не в нём. Оставь его в покое.

Гость
#12
Гость

Деточка, вы с ним птицы разного полёта. Если так сложилось, что ты нищенкой родилась и тебе приходится впахивать с 13-ти лет, потому что за душой ни кола ни двора, то это не значит, что у всех так. Сытый голодному не товарищ, запомни это наконец-то. Лучше займись собой, что-то твоё паханье тебе не сильно помогло, если ты держишься за этого парня и унижаешься. Проблема в тебе, а не в нём. Оставь его в покое.

ты, конечно, рассуждаешь интересно. но что-то сдается мне кроме нищенок на данного маменькиного валенка никто не посмотрит. богатой девчонке нафиг не нужен парень без машины, без возможности дарить подарки и отдыхать там, где отдыхает девчонка. я, например, привыкла ездить исключительно на такси (боюсь водить), часто хожу в рестораны просто перекусить, дарю дорогие подарки близким - каким боком мне даже познакомиться с таким парнем?)

Дельта
#13

Потрясающе😂😂👍👍👍
Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️где вы этот фрукт нашли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Маман у парня маладца👍👍🤦‍♀️
Он нашёл свою зону комфорта.
И он из неё не выйдет.
И вопрос не в том, что вы его не вдохновляете.
Вы уже есть и так) зачем напрягаться-то? =)

Гость
#14

Вам вся эта байда зачем? Вы ж вроде семью и детей хотите, а не странного и стремного мужика воспитывать до седых мудей? Так и двигайтесь в сторону семьи и детей - зарабатываете, знакомьтесь, ищите человека со схожими убеждениями. Тащить бегемота из болота ещё ни разу к семье и детям не привело.

Гость
#15

Ждём его через полгода на форуме, когда ты его наконец бросишь, в виде очередной альфа-самсы, сокрушающейся, что все бабы - меркантильные гадины, которым нужны только деньги.

Гость
#16
Гость

ты, конечно, рассуждаешь интересно. но что-то сдается мне кроме нищенок на данного маменькиного валенка никто не посмотрит. богатой девчонке нафиг не нужен парень без машины, без возможности дарить подарки и отдыхать там, где отдыхает девчонка. я, например, привыкла ездить исключительно на такси (боюсь водить), часто хожу в рестораны просто перекусить, дарю дорогие подарки близким - каким боком мне даже познакомиться с таким парнем?)

А ты здесь причём? Меня удивляет автор, пахает, пахает, а толку ни грамма от этого. Может хватит уже и пора голову включить? Нужно поставить цель и идти к ней. Нормальный человек уже бы чего-то добился, а не держался за штаны. Когда ты начинаешь зарабатывать свои первые деньги самооценка повышается и с каждым шагом ты начинаешь вкладывать в себя и соответственно к 20 ти годам ты уже понимаешь, что это за тобой мужики должны бегать, а не ты за ними ну и соответственно меняется контингент общения. Что мы видим у автора: бьёт себя в грудь, что она великий пахарь трахарь, а в итоге держится за треники.

Гость
#17
Гость

Ждём его через полгода на форуме, когда ты его наконец бросишь, в виде очередной альфа-самсы, сокрушающейся, что все бабы - меркантильные гадины, которым нужны только деньги.

Аааааа😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏
Браво👏👏👏👏
Ору в голос 😂😂😂😂
Альфа-самса это 5✌️😂😂😂😂

Гость
#18
Гость

А ты здесь причём? Меня удивляет автор, пахает, пахает, а толку ни грамма от этого. Может хватит уже и пора голову включить? Нужно поставить цель и идти к ней. Нормальный человек уже бы чего-то добился, а не держался за штаны. Когда ты начинаешь зарабатывать свои первые деньги самооценка повышается и с каждым шагом ты начинаешь вкладывать в себя и соответственно к 20 ти годам ты уже понимаешь, что это за тобой мужики должны бегать, а не ты за ними ну и соответственно меняется контингент общения. Что мы видим у автора: бьёт себя в грудь, что она великий пахарь трахарь, а в итоге держится за треники.

Допускаю, шо там любовь великая вселенская.
И автор согласна напополам.
Но даже пополама нет.

Гость
#19
Гость

Автор , автор ! Зачем связываться с увальнем ? Он весь из себя , вас не уважает , родителей не чтит .... живёт себе как коза в хлеву ( летом травку пощипет а зимой хозяева накормят или что бог подаст ) Вот если бы были стервой , в его сторону не посмотрели б , не то что резюме за него оформлять .

А зачем быть стервой, чтоб тунеядца тянуть? Он единственный мужик с яйцами на сто тыщ квадратных километров? Да даже если бы один на миллион, мне бы такой не нужен был, зотя я отнюдь не стерва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: