Гость
Статьи
Мой парень

Мой парень

здравствуйте, у меня проблема. Мой парень идиот и я не знаю что с этим делать. Он добрый, ласковый, симпатичный, но такой тупой, что я даже не знаю как быть. Хоть он и заочно учится в институте, работает, но уровень развития у него на 15 лет, ему самому 22. Он абсолютно не умеет поддержать человека, рассказывает какую-то ***, живет с дедушкой в 22, сам ничего не добился в жизни, не прочитал явно ни одной книги, пишет абсолютно безграмотно, делает ошибки в самых простых словах. Сегодня, например, рассказала ему историю и я хотела его поддержки или просто элементарной фразы «не нервничай», но он знает только фразы «не грусти» и «я тебя заобнимаю», а я не люблю эти телячьи нежности. Он ничего не умеет кроме как обниматься и целоваться. Я понимаю, что ласка тоже нужна, но по моим принципам она должна присутствовать в другие моменты. Я рассказываю историю, от которой я злюсь, а мне отвечают «ты через чур бомбишь» и вообще не в тему сказанное «как-то все не по плану пошло все». Такое ощущение, будто он не знает как поддерживать тему для разговора, как успокоить, как сделать приятно. Когда я намекаю на цветы словами «я так хочу, чтобы мне подарили цветы», он говорит, что он тоже много чего хочет. Когда я спросила что именно, он сказал «новый комп, телевизор, сладкой ваты, попкорн, секса и машину». Когда я прошу просто цветы. Намёками. В общем я не знаю как менять парня. Как его эту тупость приглушить. Жду ваших советов. Может стоит расстаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже тупой муж))) вашему хоть 22, моему 38))) поверьте это не поменяется)) тут смотря что вам нужно, я вот сама умная, но приходится все вопросы и свои и его самой решать) он вообще не может сообразить многое. Зато может починить кран и приготовить завтрак)

Гость
#2

Может. Вам решать если минусов больше, чем плюсов

Гость
#3

НУ знаете... зато такие бывают неплохо управляемы, а это в жизни, между прочим, важно. С умными в этом смысле сложнее.

Гость
#4

А с остальными он как общается ?есть люди не очень активные, внутри с самогармонией мыслями все норм ,а вот когда с кем то общаться, то каша одна ....слишком наверное мягкий для вас ,теряется, и несёт чушь.с более тихой будет увереннее .. Не подходите возможно..

Гость
#5

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ МЧ нету у вас?
Что вы так уперлись именно в этого де_била?

Гость
#6

А чем он вам нравится? Ну ведь есть причины почему вы с ним?

Гайцы Газазат
#7

Мне кажется, что он вас троллит, чтобы от вас избавиться. А вы так не догадливы.

Сумрак
#8

У всех есть плюсы и минусы, просто если близкие люди то нало говорить прямо а не намеками. Очень понравилось как тут думают что они умнее саоих половинок))), аот рросто для примера моя у моец жены и и подруги по 2 ввсших образоаания, на двоих их аж 4 + 70 лет жизни, я по сравнению с ними глупый ребенок с спец. Техническим, и вот пол года назад они нашли мобилу и выстааили пост в ВК, мол кто потерял, я из спрашиваю вы хоть марку мобилы не написали? Окпзывается написпли мои умницы,))))) успели исправить, и чере 30 минут понесламь угадайка, вмеже хотят мобилу на халяву. Вот где то они умные, а где то я оказался умнее их обеих))))), ну и главный вопрос к женщинам на что они смотрели когда себе супруга глупого выберали?

Альбина
#9

4х-летний малыш из Одессы, Максим Ткач, 3 мая 2019 года неудачно упал с невысокой горки на детской площадке и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Малыш борится за полноценную жизнь каждую минуту всеми силами. Нуждается в длительной и дорогостоящей реабилитации.
@maksik_help - все подробности и документы на странице в инстаграмме.
Родственники и родители открыты для общения. Любая помощь ценна (репост, медикаменты, идеи по сбору средств)
Давайте поможем малышу снова бегать, прыгать и играться с его любимыми машинками и самолетиками.
PayPal +380951925683 sveta011980@ua.fm
4149 6293 1155 8415 ПриватБанк (Светлана Лазарева - мама Максимки)
На данный момент ребенок находится в клинике Нодус (Бровары).
Лечение дает результаты. Верим, что неравнодушные откликнутся и помогут спасти Максика.

У коня лучше
#10

А зачем ты с ним встречаешься то? Если он ***. Найди нормального. В сем проблема то.

Давай не подпёздывай ☝️
#11

Возьми напильник и сделай его острым

Гость
#12
Гайцы Газазат

Мне кажется, что он вас троллит, чтобы от вас избавиться. А вы так не догадливы.

Нет, в таком случае он бы обо мне не заботился и ему было бы плевать на меня.

Гость
#13

У Вас очень разнообразные претензии к парню. Часть из них возможно объективные и насчет них стоит подумать сможете ли Вы с недостатками мириться и не перевешивают ли они его достоинства. Но часть претензий . уж извините. глупы и поверхностны.
1) Большинство мужчин не умеют выражать свои чувства словами и им сложно дается сопереживание чему то. Они могут или помочь действием/ деньгами или просто обнимут в утешение. Что собственно Ваш парень и делает. Хотите сопереживания и жевания соплей. словесной поддержки и обсуждения- за этим к подругам.
2) Он не телепат. Если чего то хочется не ходи вокруг да около- скажи прямо я хочу вот это и это. Злиться что не догадывается глупо. Злись на себя что не умеешь общаться.
3) Хочешь цветы- он сладкую вату. Не пробовала купить ему вату?)) А если серьезно, он живет с дедом, учится на заочке, денег явно нет лишних. Цветы вместо ужина - так себе перспектива. Хочешь красивых ухаживаний- ищи себе богатого.

Гость
#14

Зачем тогда начинала отношения если он такой глупый? Думаю надо расстаться, если ты такого мнение о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: