Гость
Статьи
Вы согласны, что все …

Вы согласны, что все мужчины ищут

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и щё главное верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем…
Это анекдот такой, но доля правды в нем есть, вы согласны?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Правды тут почти нет. Это все мечты жырной и независимой, о том какой она должна быть. За исключением верности и бескорыстности. Ибо, ни на то, ни на другое она не способна по своей природе.

Мужчина
#2

От равного себе она не откажется, а кому-то важен сам процесс поиска. При этом не забывайте, что квартирная, шубастая и стильная может оказаться в больнице и ее приоритеты резко поменяются

Кисюнечка11111
#3

Если бы все мужики такими были, то человечество просто вымерло. Нет, не все даёте, есть которые любят

Гость
#4

Отчасти есть правда, особенно про красивую, умную и с квартирой.

Гость
#5

Да и ещё они хотят пристроится к таким женщинам на халяву но женщины сейчас стали не наивными дурочками

Гость
#6

Мужчины ищут «хорошую».
В их понимании этого слово.
И Чаще всего они вкладывают в это, такие понятия: спокойная, мягкая, в меру сообразительная (чаще всего в это ожидание они вкладывают не познание в физике и матем и даже не житейскую мудрость -этого они ждут от мамы, а именно определенный уровень адекватности, умение слушать, умение не молотить бесконечно всякую ерунду-а ля бабские стрекот бабские разговоры , не выдвигать истеричные требования и хотелки) в меру симпатичную-тут скорее ожидание женственного образа (во внешности!) . Ну это для постоянной спутницы конечно все . От разовых они ничего особенно не ждут , просто липнут к яркой , разбитной.

Амур
#7
Кисюнечка11111

Если бы все мужики такими были, то человечество просто вымерло. Нет, не все даёте, есть которые любят

Кисюнечка)

Гость
#8
Гость

Да и ещё они хотят пристроится к таким женщинам на халяву но женщины сейчас стали не наивными дурочками

Вернее мужчины хотят пристроиться к таким женщинам

Гост
#9

Умные мужчины никого не ищут потому что знают что от так называемых серьезных отношений им вреда будет гораздо больше чем пользы
Живут одни, женщин используют исключительно для секса и часто меняют

Гость
#10

Ищут равную себе. Зачем нужна содержанка? Так же как и альфонс зачем нужен? Никто не должен никого содержать или жить на подачки. Все должно быть справедливо.

Гость
#11

Именно так. И только потому что девушки у которых нет обозначенных характеристик будут выклянчивать и высасывать дорогие подарки, бабло, поездки в Малдивы. А те девушки у которых это есть знают как тяжело даются деньги и будут относиться с уважением.

Кисюнечка11111
#12
Амур

Кисюнечка)

Что?, я не права?

Амур
#13
Кисюнечка11111

Что?, я не права?

Кисюнечка, конечно права.
Смайлик) это спасибо за мнение.
Если бы наоборот, было бы вот так ((

Кисюнечка11111
#14
Гость

Именно так. И только потому что девушки у которых нет обозначенных характеристик будут выклянчивать и высасывать дорогие подарки, бабло, поездки в Малдивы. А те девушки у которых это есть знают как тяжело даются деньги и будут относиться с уважением.

Вы наивны, вы думаете девушки клянчат?))) Если она содержанка, то мужчина и так повезёт на Мальдивы)))), все роли давно понятны)). А если он нищеброд, то тоже понятно что Мальдивы с таким не светят НИКОГДА)))

Гость
#15
Кисюнечка11111

Вы наивны, вы думаете девушки клянчат?))) Если она содержанка, то мужчина и так повезёт на Мальдивы)))), все роли давно понятны)). А если он нищеброд, то тоже понятно что Мальдивы с таким не светят НИКОГДА)))

А теперь внимание вопрос. Мужчин, плательщиков за билет на Мальдивы, объективно немного, а вот девушек, обладающих возрастом от 17 до 23 лет, упругим телом и смазливым личиком много больше. Что делать с этой диспропорцией?

Гость
#16
Гост

Умные мужчины никого не ищут потому что знают что от так называемых серьезных отношений им вреда будет гораздо больше чем пользы
Живут одни, женщин используют исключительно для секса и часто меняют

Плюс сто, именно так!

Кисюнечка11111
#17
Гость

А теперь внимание вопрос. Мужчин, плательщиков за билет на Мальдивы, объективно немного, а вот девушек, обладающих возрастом от 17 до 23 лет, упругим телом и смазливым личиком много больше. Что делать с этой диспропорцией?

Да ничего не делать)))), или у вас вопрос с кем ехать на Мальдивы?)))
Я вам скажу:» едьте с мамой!», она давно мечтает)))

Гость
#18
Кисюнечка11111

Да ничего не делать)))), или у вас вопрос с кем ехать на Мальдивы?)))
Я вам скажу:» едьте с мамой!», она давно мечтает)))

То есть Вы считаете, что подавляющее большинство симпатичных девушек не сможет поехать за чужой счет на Мальдивы, нормальной ситуацией?

Гость
#19
Кисюнечка11111

Да ничего не делать)))), или у вас вопрос с кем ехать на Мальдивы?)))
Я вам скажу:» едьте с мамой!», она давно мечтает)))

А за суп кто платить будет? Папа?

Гайцы Газазат
#20

Заботливую и адекватную.

Кисюнечка11111
#21
Гость

То есть Вы считаете, что подавляющее большинство симпатичных девушек не сможет поехать за чужой счет на Мальдивы, нормальной ситуацией?

Да((((, поедут в Крым, ха ха ха

Кисюнечка11111
#22
Гость

А за суп кто платить будет? Папа?

))))))))))

#23
Гость

Да и ещё они хотят пристроится к таким женщинам на халяву но женщины сейчас стали не наивными дурочками

А кем же они стали?

Алина
#24

Разве что как украшение сгодятся:)

Гость
#25
St. Otec

А кем же они стали?

Жырными и независимыми.

Гость
#27
Гость

Жырными и независимыми.

Путешественницами по заморским у-ям.

шутник
#28
Автор

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и щё главное верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем…
Это анекдот такой, но доля правды в нем есть, вы согласны?

нет.
а вообще это такой же анекдот как я вот например миллиардер
миллиарда у меня конечно нет, но рублей 50 в кармане найдется.
но ведь доля правды в том что я миллиардер , есть?)

Гость
#29

Шуба в списке лишняя. Шуба все портит. С шубой колхозанок не ищем

crazy
#30

Мужчины как и женщины ищут УДОБНУЮ! А если и случается что "залипают" на неё, то потом очень жалеют.

У коня лучше
#31

Нет, это вам шкурам деньги от нас нужны. А нам кобелям от вас нужно чтобы титьки были стоячие большие чтобы срака как у кобылы на узкой талии осиной и чтобы звезда мнж ног была звездатая и иплась как *** конченая. Вот. А день нам от вас не нужны.

Гость
#32
У коня лучше

Нет, это вам шкурам деньги от нас нужны. А нам кобелям от вас нужно чтобы титьки были стоячие большие чтобы срака как у кобылы на узкой талии осиной и чтобы звезда мнж ног была звездатая и иплась как *** конченая. Вот. А день нам от вас не нужны.

А нам неприятно от вас такое отношение к нам как "вещи для секса", поэтому по логике получается что мужчины истинные шкурцы, а не мы, потому что нам нужны деньги а вам озабоченым секс подавай, потому что вы не видите в женщине личность. А деньги они всем нужны и мужчинам и женщинам.

Гость
#33
Гость

А нам неприятно от вас такое отношение к нам как "вещи для секса", поэтому по логике получается что мужчины истинные шкурцы, а не мы, потому что нам нужны деньги а вам озабоченым секс подавай, потому что вы не видите в женщине личность. А деньги они всем нужны и мужчинам и женщинам.

Испокон веков женщины обменивают секс на деньги. Как к вам еще относиться, кроме как к торговкам пирожками.

Гость
#34

Ну я почти такая, как описано, но и мой мужчина не хуже. Даже лучше в чем-то, умнее, приспособленнее к жизни. Конечно, приятно получать в подарок и бриллианты, и айпады, даже учитывая то, что у меня и своего добра навалом, но это все не главное. Я с ним, потому что восхищена им, потому что он позитивно на меня влияет и мне приятно быть с ним. И вообще рано или поздно хочется семью, детей, а породу надо улучшать. Потому все "роскошные" девушки - при мужчинах еще круче их. И нужны они не как источники благ, а как источники удовольствия, любви-тепла, ну или на худой конец престижа и развития. Чего я не понимаю, так это тех, кто понижает свой уровень жизни и окружения "лишь бы не одна", лишь бы штаны были в доме. Это точно за гранью моего понимания, в удачные отношения хороши, но в одиночестве есть свои плюсы и оно намного привлекательнее чем какие-то больные, кривые-косые отношения.

Гость
#35
Гость

Жырными и независимыми.

Какая зависть к жирным и независимым

Даниил
#36
Гость

Ну я почти такая, как описано, но и мой мужчина не хуже. Даже лучше в чем-то, умнее, приспособленнее к жизни. Конечно, приятно получать в подарок и бриллианты, и айпады, даже учитывая то, что у меня и своего добра навалом, но это все не главное. Я с ним, потому что восхищена им, потому что он позитивно на меня влияет и мне приятно быть с ним. И вообще рано или поздно хочется семью, детей, а породу надо улучшать. Потому все "роскошные" девушки - при мужчинах еще круче их. И нужны они не как источники благ, а как источники удовольствия, любви-тепла, ну или на худой конец престижа и развития. Чего я не понимаю, так это тех, кто понижает свой уровень жизни и окружения "лишь бы не одна", лишь бы штаны были в доме. Это точно за гранью моего понимания, в удачные отношения хороши, но в одиночестве есть свои плюсы и оно намного привлекательнее чем какие-то больные, кривые-косые отношения.

Маня-мир типичной феминистки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема