Гость
Статьи
Вы согласны с тем что …

Вы согласны с тем что мужчина должен заботиться о своей возлюбленной как о ребенке?

Про себя скажу, у нас с мужем как раз такие отношения. Он считает меня ребенком. Спрашиваю у него, плохо ли это, на что он отвечает, что это здорово. Иногда и я его воспринимаю его как ребенка. А вы как считаете?

Авоська
745 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна. Забота друг о друге на взрослом уровне - нормальное явление, отношения папа-дочка или, еще хуже, как у вас ребенок-ребенок - не нормальны.

мики
#2

Частично, иногда, да. Если других черт в отношениях нет, то про кошмар.

Детско-родительские отношения в семье всегда ведут к одному - к быстрому прекращению сексуальных отношений.

Типа, мы такие родные, что друг без друга не можем, но секса как-то и не хочется

ЛИСА_ЗЛАЯ
#3

это от девушки зависит.некоторых это раздражает,они считают,что они сильные и независимые и такое отношение их унижает.а я знаю,что я уверенная,умная и независимая,но с мужем могу побыть ребенком,тем более его это так умиляет))))

Гость
#4

Папа трахает своего ребенка???

Grammar Nazi
#5

Не-а.

Я не педофил и хочу строить отношения со взрослым человеком, как телесно, так и психически.

Гость
#6
ЛИСА_ЗЛАЯ

это от девушки зависит.некоторых это раздражает,они считают,что они сильные и независимые и такое отношение их унижает.а я знаю,что я уверенная,умная и независимая,но с мужем могу побыть ребенком,тем более его это так умиляет))))

Побыть в чем то слабой не значит быть ребенком.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#7
мики

Частично, иногда, да. Если других черт в отношениях нет, то про кошмар.

Детско-родительские отношения в семье всегда ведут к одному - к быстрому прекращению сексуальных отношений.

Типа, мы такие родные, что друг без друга не можем, но секса как-то и не хочется

частично согласна,но речь ведь идет не о постоянном сюсюканье,а о некоторых проявлениях детскости.

*Луноликая*
#8

Автор,у нас также. Только он меня,а не я его)

Ми
#9
Авоська

Про себя скажу, у нас с мужем как раз такие отношения. Он считает меня ребенком.

а я только такое и приемлю (в отношении себя)

Ми
#10

в отношении ко мне, точнее

ЛИСА_ЗЛАЯ
#11

я,например,этим пользуюсь в корыстных целях.если я к мужу подойду и скажу-дай денег. то он даст 1000 и уедет на работу,а если протяну ладошку и скажу-солныфко,дай денежек,на кошоладку,на морженку,на джинсики,на блузочку и на бензинчик.то он даст мне денег на двухдневный шопинг и еще ему на какой-нибудь приятный сюрприз останется))))))))))

ЛИСА_ЗЛАЯ
#12

мороженку*

мики
#13

7 - Любая игра, если это игра, всегда приветствуется

ЛИСА_ЗЛАЯ
#14
мики

7 - Любая игра, если это игра, всегда приветствуется

полностью согласна

Гость
#15

ывафыафыуа

Гость
#16
ЛИСА_ЗЛАЯ

я,например,этим пользуюсь в корыстных целях.если я к мужу подойду и скажу-дай денег. то он даст 1000 и уедет на работу,а если протяну ладошку и скажу-солныфко,дай денежек,на кошоладку,на морженку,на джинсики,на блузочку и на бензинчик.то он даст мне денег на двухдневный шопинг и еще ему на какой-нибудь приятный сюрприз останется))))))))))

Кошмар какой-то, просить деньги у мужа. У вас что бюджет раздельный?

Гость
#17

такое обычно бывает когда есть разница в возрасте более 10 лет

Авоська
#18
мики

Частично, иногда, да. Если других черт в отношениях нет, то про кошмар.

Детско-родительские отношения в семье всегда ведут к одному - к быстрому прекращению сексуальных отношений.

Типа, мы такие родные, что друг без друга не можем, но секса как-то и не хочется

а нам хочется) И секс с каждым разом кажется все лучше =)

Авоська
#19
Гость

такое обычно бывает когда есть разница в возрасте более 10 лет

У нас разница в 1 год, он старше)

ЛИСА_ЗЛАЯ
#20
Гость

Кошмар какой-то, просить деньги у мужа. У вас что бюджет раздельный?

я-домохозяйка,часть денег мне муж дает 2 раза в месяц(на карманные расходы))))),я их складываю себе в кошелек,в отдельный кармашек,а ему говорю,что потратила.и каждый день беру у него еще)))

ЛИСА_ЗЛАЯ
#21
Гость

такое обычно бывает когда есть разница в возрасте более 10 лет

у нас 7)))

Авоська
#22
ЛИСА_ЗЛАЯ

я-домохозяйка,часть денег мне муж дает 2 раза в месяц(на карманные расходы))))),я их складываю себе в кошелек,в отдельный кармашек,а ему говорю,что потратила.и каждый день беру у него еще)))

Классно! :)))

#23

Не согласен. Ну, если конечно муж не педофил.

Авоська
#24

Иногда я веду себя как главная в семье. Но мужу это очень не нравится, ему надо, чтобы я его слушалась. Да и мне это нравится. Ну только если это не перечит моим принципам.

Авоська
#25
T

Не согласен. Ну, если конечно муж не педофил.

у меня не педофил.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#26
Авоська

Классно! :)))

аха))а когда спрашивает,куда дела,открываю шкаф,показываю то,что купила раньше-вот джинсики,вот топичек....ему шмотки вообще не интересны.поинтересуется зачем мне столько вещей,сам же отвечает-ну раааз ты счиитааешь,что тебе надоо....и все)))тема закрыта)))даже не замечает,что я ему джинсы одни и те же показываю))))))))))))

ЛИСА_ЗЛАЯ
#27

и мой не педофил))))что за стереотипы?)))))))))

Авоська
#28
ЛИСА_ЗЛАЯ

аха))а когда спрашивает,куда дела,открываю шкаф,показываю то,что купила раньше-вот джинсики,вот топичек....ему шмотки вообще не интересны.поинтересуется зачем мне столько вещей,сам же отвечает-ну раааз ты счиитааешь,что тебе надоо....и все)))тема закрыта)))даже не замечает,что я ему джинсы одни и те же показываю))))))))))))

)))) А я тоже люблю похвастаться своими покупками. А его это умиляет, но тоже шмотками не интересуется и не разбирается.))))

Авоська
#29

Ага)) Причем тут педофил?)))

Гость
#30

Для меня это идеальные отношения,чтобы мужчина относился ко мне как к маленькой))

Это оочень здорово.

У меня сейчас такой мужчина

Мамо
#31
ЛИСА_ЗЛАЯ

аха))а когда спрашивает,куда дела,открываю шкаф,показываю то,что купила раньше-вот джинсики,вот топичек....ему шмотки вообще не интересны.поинтересуется зачем мне столько вещей,сам же отвечает-ну раааз ты счиитааешь,что тебе надоо....и все)))тема закрыта)))даже не замечает,что я ему джинсы одни и те же показываю))))))))))))

А зачем вы это делаете? Глупо как-то получается. Вам можно деньги тратить без проблем, а вы их в заначку складываете. Они же обесцениваются, да и суммы наверно небольшие. Смысл?

#32

Ну, брачные отношения подразумевают союз двух все-таки развитых, взрослых личностей... А ути-пуси всякие.. Реально наигранно выглядят, и не очень перспективно.. Взрослому мужику смотреть на жену как на ребенка.. Что-то подсознательно фигово все это. ))

Гость
#33
ЛИСА_ЗЛАЯ

я,например,этим пользуюсь в корыстных целях.если я к мужу подойду и скажу-дай денег. то он даст 1000 и уедет на работу,а если протяну ладошку и скажу-солныфко,дай денежек,на кошоладку,на морженку,на джинсики,на блузочку и на бензинчик.то он даст мне денег на двухдневный шопинг и еще ему на какой-нибудь приятный сюрприз останется))))))))))

Буээээ я не в этом смысле имела.

Тошнит от таких парочек

ЛИСА_ЗЛАЯ
#34
Авоська

)))) А я тоже люблю похвастаться своими покупками. А его это умиляет, но тоже шмотками не интересуется и не разбирается.))))

мы с моим в магазин поехали,домой вернулись-забыла сарафанчик сиреневый хорошенький купить,который увидела,послала своего за ним,он перепутал и жуткую розовую тунику в горошек привез)))))))))))))

#35
Гость

Буээээ я не в этом смысле имела.

Тошнит от таких парочек

Паперть какая-то, а не брак.. (((

Авоська
#36
T

Ну, брачные отношения подразумевают союз двух все-таки развитых, взрослых личностей... А ути-пуси всякие.. Реально наигранно выглядят, и не очень перспективно.. Взрослому мужику смотреть на жену как на ребенка.. Что-то подсознательно фигово все это. ))

Не-не, это не наигранно, а от души все!

Гость
#37
ЛИСА_ЗЛАЯ

я-домохозяйка,часть денег мне муж дает 2 раза в месяц(на карманные расходы))))),я их складываю себе в кошелек,в отдельный кармашек,а ему говорю,что потратила.и каждый день беру у него еще)))

У вас комплекс бедности ?

#38

Может вы как эти? чучундры сериальные? )) Тогда все понятно..))

Авоська
#39
ЛИСА_ЗЛАЯ

мы с моим в магазин поехали,домой вернулись-забыла сарафанчик сиреневый хорошенький купить,который увидела,послала своего за ним,он перепутал и жуткую розовую тунику в горошек привез)))))))))))))

аааа как мииило)))))

Мамо
#40
Гость

У вас комплекс бедности ?

Комплекс глупости похоже

ЛИСА_ЗЛАЯ
#41
Мамо

А зачем вы это делаете? Глупо как-то получается. Вам можно деньги тратить без проблем, а вы их в заначку складываете. Они же обесцениваются, да и суммы наверно небольшие. Смысл?

чтобы всегда была своя денежка на непредвиденные траты-подарки к праздникам,чтобы купить что-то,что случайно увидела,если мужа рядом нет,с подружками куда-нибудь сходить и т.д.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#42
Авоська

Не-не, это не наигранно, а от души все!

им не понять)))они же очень взрослые)))

Мамо
#43
T

Может вы как эти? чучундры сериальные? )) Тогда все понятно..))

Точно. Ей деньги на тряпки дали, а она деньги спрятала в кошелек, а мужу старые тряпки предъявила. На уровне бреда.

Гость
#44

У меня тоже мужик который со мной нянчится, но без этих тупых ужимок, типо пуся, муся, пи*дуся..

Это в другом проявляется, в его заботе обо мне, всего не расскажешь еще подколки его. Он мне Ретта Батлера напоминает, вот как я в 14 создала себе идеал мужика,так он у меня сейчас и визуализировался)))

ЛИСА_ЗЛАЯ
#45
Авоська

аааа как мииило)))))

я вообще в шоке была))))а он до сих пор уверен,что она мне нравится))))))

#46
Мамо

Точно. Ей деньги на тряпки дали, а она деньги спрятала в кошелек, а мужу старые тряпки предъявила. На уровне бреда.

Значит, боится, что без этих иу-иу-ужимок - не даст.. Приходится врать, обманывать... И что в этом хорошего? )

Джоли
#47

что значит, как с ребенком?

подтирать слюньки и попку и кашкой из бутылочки кормить?

И)))

пардоньте, тогда при чем тут педофил?

Гость
#48
ЛИСА_ЗЛАЯ

я,например,этим пользуюсь в корыстных целях.если я к мужу подойду и скажу-дай денег. то он даст 1000 и уедет на работу,а если протяну ладошку и скажу-солныфко,дай денежек,на кошоладку,на морженку,на джинсики,на блузочку и на бензинчик.то он даст мне денег на двухдневный шопинг и еще ему на какой-нибудь приятный сюрприз останется))))))))))

Опять прочитала, опять проблевалась, не ну бывают же куры...Я бы на месте мужика с ноги бы зарядила бы)))

Солныфко....ой ...Я своему целую по телефону сказать стесняюсь

ЛИСА_ЗЛАЯ
#49
Мамо

Точно. Ей деньги на тряпки дали, а она деньги спрятала в кошелек, а мужу старые тряпки предъявила. На уровне бреда.

просто не вижу смысла тратить деньги на практически такие же тряпки)))если что-то понравится-куплю)))

Гость
#50

мороженко,денежка, кошоладка,джинсики....ой!!!!!!!

Чистая овуляшка