Гость
Статьи
Вы согласны что …

Вы согласны что мужчины выглядят моложе женщин?

Вы согласны с тем, что мужчины выглядят моложе женщин? Мне сестра старшая так всегда говорит. Например говорит если взять женщину и мужчину 35 лет, то мужик в 35 как пацан еще а женщина уже приближается к тете Моте. Мы недавно с мамой и сестрой смотрели телек. Вышел петь певец Шаман. Мама сказала что он очень молодой. И сестра сказала типо да дашь лет 16-17. А на самом деле ему 31. Как и мне. И сестра сказала что типо ну парни всегда так молодо слишком выглядят..... мне стало обидно. Как будто я уже 👎 почему так? Муж мой тоже самое говорит. Ему 40 лет. И он говорит что я уже далеко не молоденькая. А на своего друга 32летнего парня, он говорит сопляк еще совсем. Почему так??????? Ведь у нас один возраст. Один!!!!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Если жизнь не тяжёлая и также следит за собой как бабы, то намного моложе выглядит

Гость
#2

Мужчины выглядят моложе ровесниц мужерабок. А если женщина не мужерабка то она выглядит моложе мужчины ровесника.

Гость
#3

Лицо по утрам моешь и молодой и красивый
А если ещё кремом помахать так вообще юноша в 40 лет

Гость
#4
Гость

Мужчины выглядят моложе ровесниц мужерабок. А если женщина не мужерабка то она выглядит моложе мужчины ровесника.

Наоборот работающие бабы старо выглядят, но красиво

Гость
#5

зато бабы живут дольше мужчин!

Гость
#6
Гость

Наоборот работающие бабы старо выглядят, но красиво

Что наоборот?Как человек выглядящий старо может выглядеть красиво?

Гость
#7
Гость

зато бабы живут дольше мужчин!

Не мужерабки.

Гость
#8
Гость

Не мужерабки.

мужерабки высасывают мужское здоровье.

Леонид Ильич
#9

Если женщина рожала, то будет выглядеть старше ровескника почти в 100% случаев.
Но если брать ухоженного мужчину и ухоженную женщину, то мужчина опять будет выглядеть моложе. Причина в том, что у мужчин кожа грубее и следы старения проявляются позже, жир распределется по телу по-другому, лицо оплывает позже, задержка воды в организме выглядит не как отек, гормональные изменеия происходят постепенно, а не дискретно.

Гость
#10

Мужчины в 35 выглядят на 18 а бабищи в 35 это престарелая женщина выглядит на 50+ так всегда было и будет🤮

Гость
#11

Я даже не знаю. Наверное все зависит от конкретного человека а не от пола. Я знаю одного мужика ему 37 лет. Выглядит просто как мужлан лет 50. Толстый лысый. Ну он любит выпить и жизнь его потрепала. Знаю одну женщину которой 33 года а выглядит очень молодо, но она не рожала еще.... Иногда да, бывает женщины выглядят старше. У меня знакомые есть. Мужчине 45 лет и женщине его жене 45. Он выглядит моложаво очень как молодой мужчина подтянутый, она как бабка лет 55......полная 33 складки на пузе, стрижка аля-мужик и т.д. Недавно мой брат ходил на встречу одноклассников. Ему 43 года. Он потом показывал фотки. Честно большинство женщин почему то выглядит старше мужиков. Может то что женщина рожает и т.д. может то что на ней дети быт проблем больше нервы и т.д. Не знаю. Ну вот по фотке со встречи однокласников было видно что большинство женщин 43 года уже конкретные тети. А мужики многие как огурчики на которых например я бы обратила внимание, а мне 30. Соседи у меня тоже есть. Муж с женой. Я думала что ему лет 30 а ей лет 40. Думала у них большая разница в возрасте. Оказалось ему 41, а ей 33 🤷‍♀️ он подтянутый лицо молодое как пацан, она оооооочень выматанная морщины уже, лицо уставшее, сама полная, трое детей.... 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Что наоборот?Как человек выглядящий старо может выглядеть красиво?

А вот так. Так же как и молодость может быть урродливая

Гость
#13
Гость

Я даже не знаю. Наверное все зависит от конкретного человека а не от пола. Я знаю одного мужика ему 37 лет. Выглядит просто как мужлан лет 50. Толстый лысый. Ну он любит выпить и жизнь его потрепала. Знаю одну женщину которой 33 года а выглядит очень молодо, но она не рожала еще.... Иногда да, бывает женщины выглядят старше. У меня знакомые есть. Мужчине 45 лет и женщине его жене 45. Он выглядит моложаво очень как молодой мужчина подтянутый, она как бабка лет 55......полная 33 складки на пузе, стрижка аля-мужик и т.д. Недавно мой брат ходил на встречу одноклассников. Ему 43 года. Он потом показывал фотки. Честно большинство женщин почему то выглядит старше мужиков. Может то что женщина рожает и т.д. может то что на ней дети быт проблем больше нервы и т.д. Не знаю. Ну вот по фотке со встречи однокласников было видно что большинство женщин 43 года уже конкретные тети. А мужики многие как огурчики на которых например я бы обратила внимание, а мне 30. Соседи у меня тоже есть. Муж с женой. Я думала что ему лет 30 а ей лет 40. Думала у них большая разница в возрасте. Оказалось ему 41, а ей 33 🤷‍♀️ он подтянутый лицо молодое как пацан, она оооооочень выматанная морщины уже, лицо уставшее, сама полная, трое детей.... 🤷‍♀️

Выше же писали, что у мужчин коже стареет позже и вообще все по другому.

У женщин проблем не больше. Женщина никогда не окажется в ситуации, когда у нее проблем больше.

Просто за такую хитрожопость природа женщин наказала ранним старением.

Гость
#14

Еще хочу сказать. Даже взять помню когда я в школе училась в 11 классе. Пацаны выглядели как щеглы вообще прыщавые. Прям щеглыыыыы. А девчонки многие уже такие как взрослые девушки выглядели, красились. Уже были более серьезны чем пацаны..... Короче как бы это обидно не было, но частенько мужики выглядят младше. На них даже так морщины не видны как на женщинах. А ваш муж автор, тот еще жук. Как можно так говорить. Самому под *** лет живет с молодой на 10 лет вы младше и говорит что вы далеко не молоденькая 🤣 ну это уж вообще....

Гость
#15

Полно женщин, выглядищих моложе также и на эстраде. Солистки группы фабрика: Казанова, Савельева, Тонева, всем уже под 40, но до сих пор как девочки.

Гость
#16
Гость

Полно женщин, выглядищих моложе также и на эстраде. Солистки группы фабрика: Казанова, Савельева, Тонева, всем уже под 40, но до сих пор как девочки.

Вы привели в пример всего лишь трёх. Это вообще ни разу не "полно". Три - это даже не много.

Гость
#17
Гость

Полно женщин, выглядищих моложе также и на эстраде. Солистки группы фабрика: Казанова, Савельева, Тонева, всем уже под 40, но до сих пор как девочки.

Ну это да.... Певица Максим молодо выглядит. Ей 40 лет а все как будто девчонка. Ооооооочень молодо для своих лет выглядит солистка группы Винтаж Анна Плетнева. Мне кажется женщин губин полнота часто....именно полнота и наличие детишек 😁

Гость
#18
Гость

Ну это да.... Певица Максим молодо выглядит. Ей 40 лет а все как будто девчонка. Ооооооочень молодо для своих лет выглядит солистка группы Винтаж Анна Плетнева. Мне кажется женщин губин полнота часто....именно полнота и наличие детишек 😁

Не наличие детишек, а отсутствие ху-иш_ек губит.

Гость
#19

Хватит писать чушь

Гость
#20

Если мужчина изтр***ный, то он будет выглядеть старее даже рожавшей женщины своего возраста. Мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

#21

Не совсем. Это не зависит от пола. Скорее от физиологии и то, как за собой человек ухаживает. Некоторые мужчины в 20 на все 35 выглядят, то же можно и про женщин.

Василий
#22

Всё верно! Но есть исключения.

Гость
#23

Конечно. Мужчина с каждым годом становится все красивей, а у женщин отрастает клитор, выпадают волосы, обвисают стськи.

Гость
#24

Только на вумане такой бред читаю от глупых мужиков и их внушаемых жён. Ну конечно если он вам скажет что вы молоды и красивы, то ещё и кинуть его сможете. А так сказал, что старая и страшная, и всё, гарантированно никуда не уйдете.

Гость
#25

Да меня 35летние бабы называют молодой человек, хотя я намного старше их.

Гость
#26

К 50-летним мужчинам постоянно обращаются «молодой человек», причем даже женщины, которые на 20 лет моложе. Я не помню, чтобы кто-то из мужчин в 30 лет называл незнакомых 50-летних женщин девушками. Но, нужно понимать, что это совершенно не связано с тем, что мужчины выглядят моложе, на самом деле они не выглядят моложе, а здесь мы имеем дело с культурными стереотипами, согласно которым социальный статус мужчины и женщины в одном и том же возрасте принято оценивать по разному.

Гость
#27
Гость

Вы привели в пример всего лишь трёх. Это вообще ни разу не "полно". Три - это даже не много.

что мне здесь список из 1000 человек писать? я их вообще не отслеживаю. Вон, автор вообще на основании одного человека сделала выводы. Вот Avril Lavigne выглядит молодо в свои 38.

Аноним
#28
Леонид Ильич

Если женщина рожала, то будет выглядеть старше ровескника почти в 100% случаев.
Но если брать ухоженного мужчину и ухоженную женщину, то мужчина опять будет выглядеть моложе. Причина в том, что у мужчин кожа грубее и следы старения проявляются позже, жир распределется по телу по-другому, лицо оплывает позже, задержка воды в организме выглядит не как отек, гормональные изменеия происходят постепенно, а не дискретно.

В мужской коже больше коллагена, она более жирная.

Аноним
#29
Гость

Я даже не знаю. Наверное все зависит от конкретного человека а не от пола. Я знаю одного мужика ему 37 лет. Выглядит просто как мужлан лет 50. Толстый лысый. Ну он любит выпить и жизнь его потрепала. Знаю одну женщину которой 33 года а выглядит очень молодо, но она не рожала еще.... Иногда да, бывает женщины выглядят старше. У меня знакомые есть. Мужчине 45 лет и женщине его жене 45. Он выглядит моложаво очень как молодой мужчина подтянутый, она как бабка лет 55......полная 33 складки на пузе, стрижка аля-мужик и т.д. Недавно мой брат ходил на встречу одноклассников. Ему 43 года. Он потом показывал фотки. Честно большинство женщин почему то выглядит старше мужиков. Может то что женщина рожает и т.д. может то что на ней дети быт проблем больше нервы и т.д. Не знаю. Ну вот по фотке со встречи однокласников было видно что большинство женщин 43 года уже конкретные тети. А мужики многие как огурчики на которых например я бы обратила внимание, а мне 30. Соседи у меня тоже есть. Муж с женой. Я думала что ему лет 30 а ей лет 40. Думала у них большая разница в возрасте. Оказалось ему 41, а ей 33 🤷‍♀️ он подтянутый лицо молодое как пацан, она оооооочень выматанная морщины уже, лицо уставшее, сама полная, трое детей.... 🤷‍♀️

Думаю, от быта и детей старение. Не надо на себе все тащить. У хороших мужчин жены красивые и молодые, у плохих — толстые уродины, старые. Все справедливо!

Гость
#30
Гость

Мужчины в 35 выглядят на 18 а бабищи в 35 это престарелая женщина выглядит на 50+ так всегда было и будет🤮

Что прямо все поголовно ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: