Гость
Статьи
Вы знаете женщин …

Вы знаете женщин которые выглядят моложе своих лет?

У меня появился мужчина ему 32 года, у него мать которой 70 с копейками, родила его поздно около 40 , единственный ребёнок. Так вот, она выглядит максимум на 55 лет, колет ботокс много лет, ходит на йогу и в бассейн. Очень много ухаживает за собой, маникюр, педикюр, уход у косметолога, стрижка /покраска только в салоне, модные вещи, недавно купила себе шубу песцовую, по праздникам носит каблуки. Даже сидит на диетах чтобы сбросить вес, хотя сама не толстая. Я в шоке, человек другого времени, у меня бабушка её возраста визуально смотрится её матерью, хотя почти ровестница. Впервые встречаю такую активную бабулю, но самый прикол, что мозги работают как у молодой, никаких шизафринических мыслей, общительная, любит молодёжь,никогда не бубнит как старая, ну вы понимаете о чем я) Я от неё в восторге. Вы таких встречали в своей жизни, молодых душой и телом, а в паспорте уже за 60?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Маме моей 67. Она не то чтобы электровеник, ноги болят, но на лицо не старше 55 выглядит. Ее ровесницы выглядят как бабули 70-летние, то есть на свой возраст.

Жанна
#2

Ни за что не поверю, что в 70 выглядит как в 55. В 70 выглядит на 70. Просто одета хорошо и худенькая. Умеет себя преподать.

Аня
#3

У свекрови сестра в 70 на 60 выглядит. Но и корчит из себя конкретно, ещё и мужиков ищет, я в шоке

Гость
#4

на вумане абсолютно все женщины выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста
так что ваш вопрос не к месту

Гость
#5

Я вообще плохо определяю возраст, а знакомые женщины, возраст которых знаю точно, на мой взгляд, выглядят на свой реальный. Можно добавить эпитет "ухоженная", "красивая" или, наоборот, "неухоженная", но убавить-прибавить лет 10 к истинному возрасту все равно не получится, если его знаешь.
Вообще знаю одну женщину, которой в реальности 40, а я, не зная ее возраста, дала бы ей лет 28. Это мать одноклассницы моего сына. Когда только познакомились и она сказала, что у нее есть старший сын в 8-м классе, я подумала, что она родила его будучи малолеткой. Какой косметикой она пользуется, как и где за собой ухаживает и сколько тратит, не знаю. Не жена олигарха, абсолютно точно.

Лили
#6

мне нравится турецкая певица (гляньте!)Айше Аджа Пеккан .тоже выглядит суперски!

Гость
#7

Да, моя тетка. Ей 78 лет, она путешествует по миру, занимается собой, ходит в бассейн, всегда аккуратно одета, причесана, маникюр, педикюр.
Живет она в Бостоне, на Новый год летала к двоюродной сестре в Лондон.

Гость
#8

Мне один раз коллега сказал "ты женщина без возраста", и я такая вся расцвела, а он добавил , "тебе можно дать и 25, и 35 и 40"))))))))))
Мне тогда было 28)

Гость
#9
Гость

Я вообще плохо определяю возраст, а знакомые женщины, возраст которых знаю точно, на мой взгляд, выглядят на свой реальный. Можно добавить эпитет "ухоженная", "красивая" или, наоборот, "неухоженная", но убавить-прибавить лет 10 к истинному возрасту все равно не получится, если его знаешь. Вообще знаю одну женщину, которой в реальности 40, а я, не зная ее возраста, дала бы ей лет 28. Это мать одноклассницы моего сына. Когда только познакомились и она сказала, что у нее есть старший сын в 8-м классе, я подумала, что она родила его будучи малолеткой. Какой косметикой она пользуется, как и где за собой ухаживает и сколько тратит, не знаю. Не жена олигарха, абсолютно точно.

Видимо,ей с генетикой повезло.Ну и здоровый(насколько это возможно) образ жизни,плюс если она миниатюрная-такие женщины всегда выглядят младше своего реального возраста.Маленькая собачка до смерти щенок.

Гость
#10

Уход важен, но без хорошей генетики намного моложе выглядеть не будешь

Гость
#11
Гость

Да, моя тетка. Ей 78 лет, она путешествует по миру, занимается собой, ходит в бассейн, всегда аккуратно одета, причесана, маникюр, педикюр. Живет она в Бостоне, на Новый год летала к двоюродной сестре в Лондон.

Во дает!Молодец бабуля!Мне такие женщины очень нравятся!

Гость
#12
Гость

Во дает!Молодец бабуля!Мне такие женщины очень нравятся!

Навряд ли она живёт и помогает с внуками))) У меня тётя такая 75 лет. Живёт одна, путешествует, красиво одевается, весёлая, энергетик. Мужчины её любят.😄

Гость
#13
Гость

Навряд ли она живёт и помогает с внуками))) У меня тётя такая 75 лет. Живёт одна, путешествует, красиво одевается, весёлая, энергетик. Мужчины её любят.😄

30-летние олигархи?

Гость
#14

Еще мне очень нравится Светлана Дружинина.И Ольга Свиблова.Прям в восторге от них.Дружинина вообще не выглядит на 82 года,ну максимум на 75.Такая улыбчивая,приятная женщина.Свиблова очень умная и интеллигентная.Занимается искусством,мотается по разным странам.Разностороннеразвитая личность.Люблю таких теток👍!

цветок
#15
Гость

Видимо,ей с генетикой повезло.Ну и здоровый(насколько это возможно) образ жизни,плюс если она миниатюрная-такие женщины всегда выглядят младше своего реального возраста.Маленькая собачка до смерти щенок.

Особенно смешно бывает когда женщина маленького роста мнит из себя девочку, реально это ужасно.

Гость
#16

Вы прямо как про маму моего молодого человека написали. Ему 33, матери 71, он единственный ребенок, она его воспитывала одна. Она выглядит молодо, лет на 58 - 60, но она не ходит по салонам, ботокс не использует, в плане ухода у нее только ежедневно крем и изредка маски для лица. Не толстая, очень активная, ходит в бассейн и фитнес 2 раза в неделю, до сих пор работает, очень любит активный образ жизни - коньки, лыжи, велосипед.Еще поет в хоре. От нее энергия молодого человека, жалоб на здоровье ни разу от нее за 2 года не слышала. Сама ей удивляюсь, откуда силы и энергию черпает не понятно. я, например, постоянно чувствую усталость и упадок сил.

Гость
#17

Моя мать в 65 выглядит лет на 50. Работает в детском саду, всегда в форме, дисциплина. Говорит, если осядет на пенсию, то все, станет бабкой

#18

Я безошибочно читаю возраст когда стягиваю с бабенок трусы

гостья
#19

Да, это я, несомненно

Гость
#20
ktopv

Я безошибочно читаю возраст когда стягиваю с бабенок трусы

по запаху из бpyxли?

ира
#21

да знаю но в основном это не уход за собой а генетика

Асти
#22

Как бы женщина не кололась, возраст видно! Ну что вы дамы! А шея? А руки? А овал?
Недавно передача была про новую пассию Шаляпина. Я сразу сказала чтотей 40 лет. Да, выглядит шикарно. Как 40 летняя женщина, шикарно выглядящая.

Асти
#23
Гость

[
Маленькая собачка до смерти щенок.

В поговорке не до смерти, а до старости. До старости щенок. В старости щенок выглядит как старая собака.

Гость
#24

Не встречала. Возраст всегда кричит о себе. Ну разве что щуплые люди маленького роста «всегда щенок». Ухоженность — да, это тема

Гость
#25
Гость

Навряд ли она живёт и помогает с внуками))) У меня тётя такая 75 лет. Живёт одна, путешествует, красиво одевается, весёлая, энергетик. Мужчины её любят.😄

Внучке моей тетке, которой 78 лет, уже /22 года,
Вы считаете, что девушке 22 лет нужна помощь бабушки?

Вера
#26
Гость

Внучке моей тетке, которой 78 лет, уже /22 года, Вы считаете, что девушке 22 лет нужна помощь бабушки?

А внуки моей тёти, которой 76, ещё школьники. Но она их видит только по праздникам. А ваша тётя одна живёт?

Гость
#27
Вера

А внуки моей тёти, которой 76, ещё школьники. Но она их видит только по праздникам. А ваша тётя одна живёт?

Да, у нее собственная квартира. С семьей сына регулярно общается, когда внучка маленькая была, то помогала. А сейчас со своими приятельницами, у них своя компания, путешествуют, ходят на какие-то мероприятия, вообщем живут полной и активной жизнью. В воскресенье - семейный обед.
Но, это Америка, там не принято детей до пенсии за ручку водить.

Гость
#28

Два примера. Одна - коллега по работе - ей 42, выглядит на 30. Вторая - хореограф. Ей 45. Выглядит на 36-38.
Заметила в них одну общую черту - позитивное отношение к жизни, доверчивость (т.е. они не подозрительные, к окружающим относятся хорошо заочно). Обе замужем, есть дети, работают полный день.

Гость
#29
Гость

Два примера. Одна - коллега по работе - ей 42, выглядит на 30. Вторая - хореограф. Ей 45. Выглядит на 36-38.

А как выглядят в 36-38?🙂

Гость
#30
Гость

Да, у нее собственная квартира. С семьей сына регулярно общается, когда внучка маленькая была, то помогала. А сейчас со своими приятельницами, у них своя компания, путешествуют, ходят на какие-то мероприятия, вообщем живут полной и активной жизнью. В воскресенье - семейный обед. Но, это Америка, там не принято детей до пенсии за ручку водить.

Всё правильно, когда живут с молодыми, становятся бабками.

Гость
#33
Гость

Мне один раз коллега сказал "ты женщина без возраста", и я такая вся расцвела, а он добавил , "тебе можно дать и 25, и 35 и 40")))))))))) Мне тогда было 28)

))) у меня такой же типаж, сколько бы мне не было, я всегда немного в возрасте и это при отсутствии морщин, яркого мэйка и уколов красоты.

Гость
#34

Я убедилась, что если женщина самодостаточна, знаимается тем, что любит и находит возможность себя баловать - она 100% будет выглядеть моложе.
К этому и буду стремиться.

Гость
#35

Мне дают на 9 лет меньше, но это на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении и общении, дают свой возраст, ну минус 1-2 года"

Гость
#36

Я в одном зеркале даю себе 30, в другом 20:-D:-D:-Dа мне 25

Гость
#37
Гость

Уход важен, но без хорошей генетики намного моложе выглядеть не будешь

Генетика, генетика и еще раз генетика. И в первую очередь генетика. Не так важен уход. Говорю как косметолог. Есть те, которые из салона не вылазят и вбухивают в себя кучу денег. Да, выглядят ухоженно, но не молодо.

Гость
#38

Я выгляжу гораздо моложе своих лет. Казусы с окружающими случаются постоянно. Иногда это веселит, иногда раздражает. Особенно забавно наблюдать реакцию врачей мужчин когда они в карте дату рождения видят. Тетки врачи всегда сдержаны, но лица перекашивает ))

Гость
#39

Это только генетика, никакой уход не поможет, если вы генетически выглядите в 25 на 45. Знаю таких женщин и в шоке если честно.

Гость
#40
Гость

Я выгляжу гораздо моложе своих лет. Казусы с окружающими случаются постоянно. Иногда это веселит, иногда раздражает. Особенно забавно наблюдать реакцию врачей мужчин когда они в карте дату рождения видят. Тетки врачи всегда сдержаны, но лица перекашивает ))

А сколько вам лет,если не секрет?Не начинают тетки-врачихи "в трусы" лезть и выпытывать подробности личной жизни?Не из праздного любопытства спрашиваю,если че.Вопрос лично вам.Желающие поязвить-мимо.

Гость
#41
ktopv

Я безошибочно читаю возраст когда стягиваю с бабенок трусы

по губам?)

Гость
#42
Гость

Я выгляжу гораздо моложе своих лет. Казусы с окружающими случаются постоянно. Иногда это веселит, иногда раздражает. Особенно забавно наблюдать реакцию врачей мужчин когда они в карте дату рождения видят. Тетки врачи всегда сдержаны, но лица перекашивает ))

А сколько вам лет,если не секрет?Не начинают тетки-врачихи "в трусы" лезть и выпытывать подробности личной жизни?Не из праздного любопытства спрашиваю,если че.Вопрос лично вам.Желающие поязвить-мимо.

не я писала тот пост, но тоже с этим сталкиваюсь. ну вот представьте, заходит на приём девушка лет 25, думает врачиха, а когда смотрит метрические данные - медленно офигавает, этой девочке-то уже 40 лет! (это я про себя)

Гость
#43
Гость

А сколько вам лет,если не секрет?Не начинают тетки-врачихи "в трусы" лезть и выпытывать подробности личной жизни?Не из праздного любопытства спрашиваю,если че.Вопрос лично вам.Желающие поязвить-мимо. не я писала тот пост, но тоже с этим сталкиваюсь. ну вот представьте, заходит на приём девушка лет 25, думает врачиха, а когда смотрит метрические данные - медленно офигавает, этой девочке-то уже 40 лет! (это я про себя)

что то я логики не понимаю.Я бы позавидовала скорее реальной 25-летки, у нее еще вся жизнь впереди..а вообще, ну выглядите вы моложе (на 15 лет ага),врачихе то что? может пора корону снять, что всем есть дело до вас

Гость
#44

25-летке*

Гость
#45

Кстати, я не знаю девочки замечал ли кто то, но я моложе выгляжу, когда у меня серьезная умственная нагрузка..я сейчас делаю двух мастеров параллельно в европе и по сравнению с собой в российском вузе 5 лет назад как будто обратно в юность вернулась. Причем когда перестаю интенсивно учиться-опять на свой возраст

Гость
#46
Гость

А сколько вам лет,если не секрет?Не начинают тетки-врачихи "в трусы" лезть и выпытывать подробности личной жизни?Не из праздного любопытства спрашиваю,если че.Вопрос лично вам.Желающие поязвить-мимо. не я писала тот пост, но тоже с этим сталкиваюсь. ну вот представьте, заходит на приём девушка лет 25, думает врачиха, а когда смотрит метрические данные - медленно офигавает, этой девочке-то уже 40 лет! (это я про себя)

Вооот )) Прям в точку попали )) Мне 42. Был случай, что одна врач мне так прямо в лицо и прошипела: "вы понимаете, что вы уже старая". Я только рассмеялась в ответ, коротко выразила ей искренние соболезнования и вышла из кабинета. Кстати, реакция на возраст - очень хороший маркер для доктора на адекватность и профессионализм.

Гость
#47
Гость

что то я логики не понимаю.Я бы позавидовала скорее реальной 25-летки, у нее еще вся жизнь впереди..а вообще, ну выглядите вы моложе (на 15 лет ага),врачихе то что? может пора корону снять, что всем есть дело до вас

Да мы, собственно, без короны. И вы правы, что тетке врачу должно быть абсолютно пофигу кто и насколько выглядит, это не ее собачье дело, мы к врачам не за этим ходим.

Гость
#48
Гость

что то я логики не понимаю.Я бы позавидовала скорее реальной 25-летки, у нее еще вся жизнь впереди..а вообще, ну выглядите вы моложе (на 15 лет ага),врачихе то что? может пора корону снять, что всем есть дело до вас

И кстати, я свои 42 на 25 ни за что бы не променяла. У меня еще вся жизнь впереди и главное, есть мудрость и опыт, да )) Но человеку с вашей логикой этого не понять, ну слава и богу, с меня от этого не убудет ))

Гость
#49

Мне один раз в клинике к главврачу пришлось прийти по поводу моей страховки, ну поговорили про мои болячки, так она в конце разговора как ляпнет - а сколько же Вам лет, Вы так хорошо выглядите)))))) - Да вот, скриплю помаленьку)))

Гость
#50

Давно не видела одну знакомую, и тут встретила. Не изменилась за 15 лет, впереди идёт такой молодой мужчина немного не русского вида, весь такой грозный, решила,что у неё любовник на 10 лет моложе. Оказалось сын 20 лет,ну в жизнь не подумаешь,что она мама.Так она ездила на море с сыном и его девушкой, все думали,что две подруги на фото. Не вру, за ней многие ухаживают. Но она не хочет переезжать от детей, есть обеспеченный мужчина даёт ей денег на неё, на детей. По характеру она не скажу,что белая и пушистая, может здорово мужчину на место поставить)))Типаж Шерилин Фенн,только в отличии от той не сдала с годами