Гость
Статьи
Женщины, а вы …

Женщины, а вы выглядите моложе или старше своих лет?

И почему

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на свои? Не?

Гость
#2

Моложе, без стрелок и мейка не больше 15 дают

Асти
#3

Да что вы! Нашли где вопрос задать. Здесь все молодые, лет на 5 моложе

Ева
#4

На свой возраст и выгляжу, я думаю, 37 лет. Самой тяжело судить. Фигура хорошая объективно.

местная
#5

на свои. мои годы мои скакуны

Гость
#6

На этом форуме вам не поверят , даже если напишите, что выглядите на 2 года моложе, а вот если напишите, что выглядите на 10 лет старше все сразу и поверят, и лайки поставят.

#8

Я хз. Мне 28, примерно на них и выгляжу, +- пару лет может

Гость
#9

Сейчас вам горбатова расскажет как она выглядит на 40 лет моложе своего возраста. И какая она красивая, уся в прабабку красавицу )))) Но если кто-то другой посмеет , то эта шапоклячка длинноносая, будет долго и смачно ржать. Буратина.

Гость
#10

выгляжу на свои , порой кажется что старше .но пиво категорически отказываются продавать без паспорта... дажп медовуху )

Гость
#11
Гость

Сейчас вам горбатова расскажет как она выглядит на 40 лет моложе своего возраста. И какая она красивая, уся в прабабку красавицу )))) Но если кто-то другой посмеет , то эта шапоклячка длинноносая, будет долго и смачно ржать. Буратина.

Умоляю, скажите, кто такая эта горбатова? Наташа? Уже который раз её упоминают на форуме!

Гость
#12
Гость

И почему

мне 23 а дают 12 лет ну 15 некоторые, очень миниатюрная вес 40кг размер ноги 34, на рпботе "ребенком" называют...

Гость
#13

смотря как оденусь как накрашусь. как волосы уложу. Могу выглядеть младше могу выглядеть старше. Если серьги надеваю всегда выгляжу старше (причем любые) если волосы распущу выгляжу старше.

Гость
#14
Гость

мне 23 а дают 12 лет ну 15 некоторые, очень миниатюрная вес 40кг размер ноги 34, на рпботе "ребенком" называют...

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст

Жуйте с закрытым ртом!
#15

Говорят,что моложе) Очень хочется верить)))) Почему? Думаю генетика,ещё не курю,пью редко и желательно хороший алкоголь,а не пиво из разливайки.

Гость
#16
Гость

мне 23 а дают 12 лет ну 15 некоторые, очень миниатюрная вес 40кг размер ноги 34, на рпботе "ребенком" называют...

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам))

Гость
#17
Гость

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам))

И что там видно по фигуре? У меня подруге 40 и она не рожала фигура худенькая молодая

Гость
#18
Гость

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам))

И что там видно по фигуре? У меня подруге 40 и она не рожала фигура худенькая молодаяя тоже такая, только мне пока нет 40, мне 24 скоро будет:)

п
#19
Гость

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст

а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам)) не видно , она профессиональная танцовщица бальных танцев. маленькая худенткая с идеальной фигурой

Гость
#20

Работаю в вебкаме. Часто клиенты спрашивают сколько мне лет. И очень сильно удивляются, когда отвечаю, что 31. Абсолютно все писали, что не верят. Говорили, что 21-23.
Я всегда была худой. Нет целлюлита, грудь своя, 2 размер, не обвислая. С 18 лет хочу к косметологу на чистки, филлеров и ботокса нет. Никогда не курила, почти не пью, сплю минимум 8 часов. Если даже что-то нужно вечером делать, бросаю и ложусь спать. Не ем пищевого мусора типа чипсов уже лет 10. Хожу 2 раза в неделю в бассейн и сауну. Раньше был и спортзал. Никогда не ложусь спать с макияжем. Всегда провожу полный уход. Очищение, тонизирование, крем. Пользуюсь давно хорошей профессиональной косметикой. Никогда не ложусь спать без крема, не выхожу из дома без крема. При активном солнце защита 50 на все тело.
И самой главный секрет: у меня нет мужа и детей. Никто не сосет из меня энергию и соки. Считаю это главным при желании сохранить молодость).

Гость
#21

Выгляжу на свой возраст. Есть знакомые ровесницы, рядом с которыми я выгляжу моложе их. Но есть и такие ровесницы, рядом с которыми выгляжу старше. Делаю вывод, что все познается только в сравнении. Если не с кем сравнивать то мне можно дать от 30 до 40. Вот и думайте тут)))

Гость
#22

Мне четвертак, выгляжу на четвертак. Когда худею и делаю хвостики, то немного моложе. В классическом платье, на каблуках и с распущенными волосами немного старее.

Гость
#23
п

у меня подруга такая , ей 30 , выглядит дай бог на 16) ни одно морщинки епрст

а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам)) не видно , она профессиональная танцовщица бальных танцев. маленькая худенткая с идеальной фигуройя тоже хореографом работаю:)

Гость
#24
Гость

Работаю в вебкаме. Часто клиенты спрашивают сколько мне лет. И очень сильно удивляются, когда отвечаю, что 31. Абсолютно все писали, что не верят. Говорили, что 21-23.
Я всегда была худой. Нет целлюлита, грудь своя, 2 размер, не обвислая. С 18 лет хочу к косметологу на чистки, филлеров и ботокса нет. Никогда не курила, почти не пью, сплю минимум 8 часов. Если даже что-то нужно вечером делать, бросаю и ложусь спать. Не ем пищевого мусора типа чипсов уже лет 10. Хожу 2 раза в неделю в бассейн и сауну. Раньше был и спортзал. Никогда не ложусь спать с макияжем. Всегда провожу полный уход. Очищение, тонизирование, крем. Пользуюсь давно хорошей профессиональной косметикой. Никогда не ложусь спать без крема, не выхожу из дома без крема. При активном солнце защита 50 на все тело.
И самой главный секрет: у меня нет мужа и детей. Никто не сосет из меня энергию и соки. Считаю это главным при желании сохранить молодость).

Простите, сколько щас вебкамом зарабатывают?

Гость
#25
Гость

Работаю в вебкаме. Часто клиенты спрашивают сколько мне лет. И очень сильно удивляются, когда отвечаю, что 31. Абсолютно все писали, что не верят. Говорили, что 21-23.
Я всегда была худой. Нет целлюлита, грудь своя, 2 размер, не обвислая. С 18 лет хочу к косметологу на чистки, филлеров и ботокса нет. Никогда не курила, почти не пью, сплю минимум 8 часов. Если даже что-то нужно вечером делать, бросаю и ложусь спать. Не ем пищевого мусора типа чипсов уже лет 10. Хожу 2 раза в неделю в бассейн и сауну. Раньше был и спортзал. Никогда не ложусь спать с макияжем. Всегда провожу полный уход. Очищение, тонизирование, крем. Пользуюсь давно хорошей профессиональной косметикой. Никогда не ложусь спать без крема, не выхожу из дома без крема. При активном солнце защита 50 на все тело.
И самой главный секрет: у меня нет мужа и детей. Никто не сосет из меня энергию и соки. Считаю это главным при желании сохранить молодость).

Вы в принципе не планируете семью и детей?

Гость
#26
Гость

Вы в принципе не планируете семью и детей?

Она планирует тыкать в себя игрушкой по указанию дрочеров, до тех пор пока имеет товарный вид))))

Гость
#27

У меня в семье по женской линии все выглядят гораздо моложе своих лет,я не исключение.Генетика

Гость
#28

Ну у меня лицо выглядит старше, а в целом я маленькая собака, которая будет щенком и в голове инфантильная тоже. Рост маленький, голос немного детский, немного старушенский. На старушкнцию короче похожа) такую милую как щенок.

#29

Почти 30, выгляжу на 23 не более, питание идеальное , спорт , не курю , пью редко , здоровый сон , отдых несколько раз в год , много свободного времени на уход за собой поэтому лицо , тело в полном порядке , мы живём в другое время , когда 30 лет и даже 40 не рубеж чтоб быть ухоженной красивой и отлично выглядеть , все в наших руках🙌🏻

Гость
#30
Гость

Работаю в вебкаме. Часто клиенты спрашивают сколько мне лет. И очень сильно удивляются, когда отвечаю, что 31. Абсолютно все писали, что не верят. Говорили, что 21-23.
Я всегда была худой. Нет целлюлита, грудь своя, 2 размер, не обвислая. С 18 лет хочу к косметологу на чистки, филлеров и ботокса нет. Никогда не курила, почти не пью, сплю минимум 8 часов. Если даже что-то нужно вечером делать, бросаю и ложусь спать. Не ем пищевого мусора типа чипсов уже лет 10. Хожу 2 раза в неделю в бассейн и сауну. Раньше был и спортзал. Никогда не ложусь спать с макияжем. Всегда провожу полный уход. Очищение, тонизирование, крем. Пользуюсь давно хорошей профессиональной косметикой. Никогда не ложусь спать без крема, не выхожу из дома без крема. При активном солнце защита 50 на все тело.
И самой главный секрет: у меня нет мужа и детей. Никто не сосет из меня энергию и соки. Считаю это главным при желании сохранить молодость).

Часто генетика значит больше, чем уход.
Например, люди, у которых большое расстояние между носом и губами (long philtrum) выглядят старше и серьёзнее сверстников. Или у кого глаза глубже посажены выглядят старше.
Поэтому можно и без единой морщины и с хорошей фигурой выглядеть старше. А можно и с парочкой морщин и кг выглядеть девочкой. Какое уж лицо от родителей досталось.

Гость
#31
Гость

Работаю в вебкаме. Часто клиенты спрашивают сколько мне лет. И очень сильно удивляются, когда отвечаю, что 31. Абсолютно все писали, что не верят. Говорили, что 21-23.
Я всегда была худой. Нет целлюлита, грудь своя, 2 размер, не обвислая. С 18 лет хочу к косметологу на чистки, филлеров и ботокса нет. Никогда не курила, почти не пью, сплю минимум 8 часов. Если даже что-то нужно вечером делать, бросаю и ложусь спать. Не ем пищевого мусора типа чипсов уже лет 10. Хожу 2 раза в неделю в бассейн и сауну. Раньше был и спортзал. Никогда не ложусь спать с макияжем. Всегда провожу полный уход. Очищение, тонизирование, крем. Пользуюсь давно хорошей профессиональной косметикой. Никогда не ложусь спать без крема, не выхожу из дома без крема. При активном солнце защита 50 на все тело.
И самой главный секрет: у меня нет мужа и детей. Никто не сосет из меня энергию и соки. Считаю это главным при желании сохранить молодость).

Это конечно здорово, но не сочтите за грубость, а зачем все это если в жизни отсутсвует реальная радость от любимого и любящего мужа и детей? Кому эта красота нужна? Вы в эскорте работает или профессиональная содержанка?

Гость
#32

40 лет, считаю, что выгляжу на свой возраст, как выглядит большинство современных женщин моего круга и уровня жизни. Хотя все кругом твердят, что выгляжу на 30 с гаком. Думаю, что удовлетворенность жизнью играет не последнюю роль, плюс конечно хорошее питание, воздух, физические нагрузки и соблюдение режима. Давно научилась не поддаваться стрессу, легко все спускаю и не держу внутри.

Ева
#33
Гость

а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам))

А что там с фигурой в 30 лет случится должно? Вот как раз по фигуре ничего не видно. А вот лицо возраст выдает, причем, в 30 лет лицо нормальное у многих, вот после 35 лет именно замечаю изменения.

#34

Не мне судить себя, так как со стороны виднее.
Но, как сказала одна знакомая моя, что в свои 22 года я выгляжу моложе, чем выглядела в свои 16.
Так как в свои 16 лет я выглядела реально старше своих лет, мне давали лет 20, да и я на себя смотрю 16 летнюю и думаю, что за тетя на фотках?))

Гость
#35
Ева

а фигура? по фигуре это видно а не морщинкам))

А что там с фигурой в 30 лет случится должно? Вот как раз по фигуре ничего не видно. А вот лицо возраст выдает, причем, в 30 лет лицо нормальное у многих, вот после 35 лет именно замечаю изменения.в 30 лет по фигуре есть как наверно три меня в ширь))) это им и придает возраст, во мне например 40кг, параметры 83-50-85 вещи люблю только в облегон ))

Гость
#36
Гость

Это конечно здорово, но не сочтите за грубость, а зачем все это если в жизни отсутсвует реальная радость от любимого и любящего мужа и детей? Кому эта красота нужна? Вы в эскорте работает или профессиональная содержанка?

Если бы я в эскорте работала или была содержанкой, то не работала бы вообще.

Гость
#37
Гость

Если бы я в эскорте работала или была содержанкой, то не работала бы вообще.

Эскорте"

Гость
#38
Гость

Она планирует тыкать в себя игрушкой по указанию дрочеров, до тех пор пока имеет товарный вид))))

Да. И поддерживаю этот товарный вид. Есть конечно любители и возрастных. Но у меня образ красотки в коже, а не развратной мамочки.

Очень плохой человек
#39
Гость

Если бы я в эскорте работала или была содержанкой, то не работала бы вообще.

А сосать по первому требованию, это не работа?

Очень плохой человек
#40
Гость

Да. И поддерживаю этот товарный вид. Есть конечно любители и возрастных. Но у меня образ красотки в коже, а не развратной мамочки.

Товарный вид для бабы важен

Гость
#41
Гость

Простите, сколько щас вебкамом зарабатывают?

За смену 20-60$. Обычно график 5-2.

Гость
#42
Гость

За смену 20-60$. Обычно график 5-2.

Простите меня конечно, а как можно жить на средний заработок 1120 долларов в месяц, работая вебкой с очень туманным перспективами и при этом считать, что без семьи и мужа, у вас внешний вид лучше? Там одно питание уже треть вашего дохода сожрет, я уже молчу про то, что работать вам явно не с 9:00-17:00 приходится, а во время, когда женщине нужен сон больше всего. Честно, не убедили

Гость
#43
Гость

Простите меня конечно, а как можно жить на средний заработок 1120 долларов в месяц, работая вебкой с очень туманным перспективами и при этом считать, что без семьи и мужа, у вас внешний вид лучше? Там одно питание уже треть вашего дохода сожрет, я уже молчу про то, что работать вам явно не с 9:00-17:00 приходится, а во время, когда женщине нужен сон больше всего. Честно, не убедили

Ну если жить в регионе со средней женской зп 200-300 долларов, то 1000+ - это совсем другая жизнь. В вебкаме можно работать до смерти, есть желающие на возрастных. В самой работе ничего хорошего, по-моему, но 100% безопасно, в отличие от эскорта.

Гость
#44
Гость

Простите меня конечно, а как можно жить на средний заработок 1120 долларов в месяц, работая вебкой с очень туманным перспективами и при этом считать, что без семьи и мужа, у вас внешний вид лучше? Там одно питание уже треть вашего дохода сожрет, я уже молчу про то, что работать вам явно не с 9:00-17:00 приходится, а во время, когда женщине нужен сон больше всего. Честно, не убедили

Это не основная моя работа.
А в чем вас нужно убедить?

Гость
#45
Гость

40 лет, считаю, что выгляжу на свой возраст, как выглядит большинство современных женщин моего круга и уровня жизни. Хотя все кругом твердят, что выгляжу на 30 с гаком. Думаю, что удовлетворенность жизнью играет не последнюю роль, плюс конечно хорошее питание, воздух, физические нагрузки и соблюдение режима. Давно научилась не поддаваться стрессу, легко все спускаю и не держу внутри.

Умоляю напишите как вы это научились не поддаваться стрессу?легко все спаскать?как это какие-то техники?какие-то ваши секреты .где этому научиться?.просто мечтаю.если научусь буду самой счастливой на свете.пожалуйста поделитесь

Рудя
#46
Автор

И почему

Мне 30. Выгляжу на 30. Наверное, потому что мне 30. А если серьезно, все молодящиеся дамочки обычно выглядят старше.

Гость
#47

Кто же тебе признается, что выглядит как "старушка". Все молодые и прекрасные) В 45 на 25 выглядят)

Ольга
#48

У меня климакс настал, честно признаюсь, выгляжу как побитая жизнью женщина с трудной судьбой. Волосы как мочалка, приливы, круги под глазами из-за бессонницы.

Гость
#49
Ольга

У меня климакс настал, честно признаюсь, выгляжу как побитая жизнью женщина с трудной судьбой. Волосы как мочалка, приливы, круги под глазами из-за бессонницы.

Если вы лечение игнорируете, ничего сверхъестественного. У меня так же было, когда надеялась, что климакс "сам пройдёт". Потом дочка заставила к гинекологу сходить, та таблетки прописала. Пью их 2 раза в день, и стало значительно лучше! Перестала видеть в зеркале старушку.

Ольга
#50
Гость

Если вы лечение игнорируете, ничего сверхъестественного. У меня так же было, когда надеялась, что климакс "сам пройдёт". Потом дочка заставила к гинекологу сходить, та таблетки прописала. Пью их 2 раза в день, и стало значительно лучше! Перестала видеть в зеркале старушку.

А вы какие таблетки пьёте? И почему сами к гинекологу не шли?