Гость
Статьи
В 27 выгляжу как …

В 27 выгляжу как подросток. Где моя женственность?

Мне 27, а фигура как у подростка. Я вешу не много, грудь и ягодиции небольшие, ещё и лицо с небольшими веснушками, что реально добавляет мне детскости. Иногда вижу девочек по 18 лет, которые по виду мне ну не в мамки, но в очень старшые сестры точно годятся. А я какой-то по паспорту переросток, а по внешнему виду ещё подросток. Где моя женственность? Хочется выглядеть женщиной на свой возраст, а не дитем, которому и слабоалкоголку без паспорта не продают... гардероб у меня по возрасту, в последнее время вообще ношу только платья, не дорогие, но красивые. На лицо надо кучу косметики, чтоб хоть как-то старше выглядеть, а не школьницей. Это когда-то пройдёт? Или я просто так и дальше буду девочкой по жизни а потом однажды сразу стану бабушкой...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 будете выглядеть на 18. так держать!

Гость
#2
Автор

Мне 27, а фигура как у подростка. Я вешу не много, грудь и ягодиции небольшие, ещё и лицо с небольшими веснушками, что реально добавляет мне детскости. Иногда вижу девочек по 18 лет, которые по виду мне ну не в мамки, но в очень старшые сестры точно годятся. А я какой-то по паспорту переросток, а по внешнему виду ещё подросток. Где моя женственность? Хочется выглядеть женщиной на свой возраст, а не дитем, которому и слабоалкоголку без паспорта не продают... гардероб у меня по возрасту, в последнее время вообще ношу только платья, не дорогие, но красивые. На лицо надо кучу косметики, чтоб хоть как-то старше выглядеть, а не школьницей. Это когда-то пройдёт? Или я просто так и дальше буду девочкой по жизни а потом однажды сразу стану бабушкой...

у меня было то же самое в 27 на меня думали, что я старшая сестра своей дочери двухлетней. зато потом что- то пошло в обратном направлении и мне не было и сорока, как начали спрашивать на кассе пенсионное удостоверение. вот как бывает. так что не полнейте и радуйтесь жизни, старайтесь жить без стрессов ,девушка и не переживайте из такой ерунды.

Гость
#3

Ага. Как японка) Радуйтесь, круто же.

Гость
#4

Я в 23 выгляжу как подросток и кайфую от этого. Зачем вы хотите обабиться раньше времени?

Гость
#5

Уверена ты красавица.Такие женщины необычны ,и очень привлекательны.. Образ молодой Милее Фермер.(Я женщина если что) знаю что говорю.

Гость
#6
Гость

Я в 23 выгляжу как подросток и кайфую от этого. Зачем вы хотите обабиться раньше времени?

Кстати, да. Похожа на высоковатую (по их меркам) японку. 166/43,кости тонкие, волосы тёмные, кожа белая.

Что делать-то?
#7

Вот проблемы у людей.
Подростки это угловатые неоформленные тушки либо с излишней худобой, либо с лишним весом.
Вы действительно так выглядите?

Гость
#8

Я такая же. Мне 21.выгляжу на 14.
Рост маленький, вес маленький.
Лицо узкое, худое с маленьким носом.
Врач говорит из-за болезни щитовидки я такая молодая.
P. S. ИЗ ПОДРОСТКА СРАЗУ В БАБУШКУ ПРЕВРАЩУСЬ.

Гость
#9
Что делать-то?

Вот проблемы у людей.
Подростки это угловатые неоформленные тушки либо с излишней худобой, либо с лишним весом.
Вы действительно так выглядите?

Судя по тому, что вконтакте мне пишут «привет как дела» парни рождённые в 2000х, то думаю, что да

Гость
#10

Почитайте про теорию типажей киббе. Если вы гамин - "сорванец", то вам не нужно из себя пытаться давить "секас" в духе Моники Белуччи. В другой типаж вы не перейдете, но будете нелепо смотреться. А вот в своем типаже вы сможете откртыться и стать очень привлекательной

Гость
#11
Гость

Судя по тому, что вконтакте мне пишут «привет как дела» парни рождённые в 2000х, то думаю, что да

А с вами подростки на улице 15летние не знакомились? Это кошмар.

Что делать-то?
#12
Гость

Судя по тому, что вконтакте мне пишут «привет как дела» парни рождённые в 2000х, то думаю, что да

Соцсети это не то место, где можно верить изображению на фото.
Правильно выше вам написали, у вас типаж такой.

НЕнастоящий мужчина
#13

А что у вас комплексы по этому поводу что ли? Мне вот например такие женщины как вы только и нравятся. Не в моем вкусе тучные мадам с 5ым размером груди.

Что делать-то?
#14
НЕнастоящий мужчина

А что у вас комплексы по этому поводу что ли? Мне вот например такие женщины как вы только и нравятся. Не в моем вкусе тучные мадам с 5ым размером груди.

А мне мои подруги в шутку говорили, что я (152, 40 кг, 80-58-86) нравлюсь мужчинам с педофильскими наклонностями.
Хотя странные "педофилы" мне попадаются на протяжении жизни, либо ровесники, либо младше меня.

НЕнастоящий мужчина
#15
Что делать-то?

А мне мои подруги в шутку говорили, что я (152, 40 кг, 80-58-86) нравлюсь мужчинам с педофильскими наклонностями. Хотя странные "педофилы" мне попадаются на протяжении жизни, либо ровесники, либо младше меня.

Плохие подруг значит у вас. Злые шутки какие то. Нет бы поддержать, подбодрить. Не знаю посоветовать что нибудь, скажем пойти куда-нибудь в спорт, на танцы, в тренажерный зал, набрать 5-7кг мяса, да и психику это изрядно поможет поправить и самоуверенности добавить. А они усугубляют ваши комплексы и неуверенность в себе.

Гость
#16
Что делать-то?

А мне мои подруги в шутку говорили, что я (152, 40 кг, 80-58-86) нравлюсь мужчинам с педофильскими наклонностями.
Хотя странные "педофилы" мне попадаются на протяжении жизни, либо ровесники, либо младше меня.

Это не в шутку, это зависть и/или чёрный троллинг

Гость
#17

Знакомая очень худая, тоже считает, что выглядит подростком, а у самой лицо худой уставшей женшины, ей 33. Сзади может и выглядит подростком.

Гость
#18

Не в обиду вам автор, но вы дура! Молодость не вечна, а скоротечна. Пройдет время, потом еще горько сожалеть будете, что не ценили такую внешность. Сколько тем тут есть, про то, что в таком возрасте наоборот старше выглядят, а вы недовольны и ноете. Хотите старше выглядеть, устройтесь на такую работу где стресс, нервотрепка или где тяжелый физический труд. И сразу от вашей молодильности и следа не останется. Будет так вы хотите.

Гость
#19

Мне 29, но никто не дает больше 20. Меня все устраивает, но бесит только на работе, когда приходят ко мне и принимают за секретаря. Спрашивают: "Ой а Марии Сергеевна когда будет?" И когда на деловые встречи прихожу, тоже бесит, не воспринимают поначалу всерьез, начинают "тыкать", но у меня очень поставленная речь и манера общения, так что длится это недолго.

#20

Че вы горюете деваньки? вы мечта Пед.о.ф.ил.ов )))))))))))))))))

Что делать-то?
#21
НЕнастоящий мужчина

Плохие подруг значит у вас. Злые шутки какие то. Нет бы поддержать, подбодрить. Не знаю посоветовать что нибудь, скажем пойти куда-нибудь в спорт, на танцы, в тренажерный зал, набрать 5-7кг мяса, да и психику это изрядно поможет поправить и самоуверенности добавить. А они усугубляют ваши комплексы и неуверенность в себе.

Не нужно мне 5-7 кг мяса. Меня все устраивает. И моих мужчин тоже. Находятся любители

Гость
#22

Мне 33. Последний раз у меня спрашивали паспорт, когда покупала шампанское на этот Новый год. Сама не считаю, что выгляжу на 17. Но у меня стройное телосложение от природы, макияжа всегда минимум, одеваюсь неброско, поэтому всегда считают меня чуть ли не вчерашней школьницей. Я привыкла и не реагирую на это ни положительно, ни отрицательно.

Гость
#23

Конечно, пройдет, автор, молодость же не вечна. Не вижу ничего плохого в этом. Есть такие люди, моложавые с бейби фейсом, которые в любом возрасте выглядят моложе. Вполне возможно, что вы и лет в 60 будете выглядеть на 50, и даже бабушкой будете выглядеть очень бодро. Но вас местное злое неверующее бабье начнет грязью поливать и писать "фото в студию".

Гость
#24

У меня маленький рост, хрупкое телосложение. Мне 42. Паспорт нигде уже не спрашивают, но когда называю свой возраст-удивляются. Думают, что мне до 35. Да, какое-то время было некомфортно от несоответствия внешнего вида и занимаемой должности, это когда заняла свою первую должность руководителя. Но в любом случае манера поведения, профессионализм в процессе работы соответствовали возрасту паспортному и все встало на свои места.
Так что радуйтесь предложенному природному бонусу.

НЕнастоящий мужчина
#25
Что делать-то?

Не нужно мне 5-7 кг мяса. Меня все устраивает. И моих мужчин тоже. Находятся любители

Тогда в чем проблемы? И все эти посты на этом форуме?)

Просто понять не могу вы пол часа назад писали, что вас что-то не устраивает и где ваша женственность. Сейчас уже всё устраивает. Я чет в толк не возьму. Может биполярное?)

Что делать-то?
#26
НЕнастоящий мужчина

Тогда в чем проблемы? И все эти посты на этом форуме?) Просто понять не могу вы пол часа назад писали, что вас что-то не устраивает и где ваша женственность. Сейчас уже всё устраивает. Я чет в толк не возьму. Может биполярное?)

Я не автор.
Советую автору не гнаться за формами и женственностью.

Гость
#27
Что делать-то?

А мне мои подруги в шутку говорили, что я (152, 40 кг, 80-58-86) нравлюсь мужчинам с педофильскими наклонностями. Хотя странные "педофилы" мне попадаются на протяжении жизни, либо ровесники, либо младше меня.

Это не такой уж малый вес, я вот весила 40 кг при росте 165 и за мной реально охотились педофилы,однажды напал один, но я же не ребёнок уж тогда была, чуть глаза ему не вырвала, теперь мне никто не докажет,что длинные ногти-это плохо

Гость
#28
Гость

Почитайте про теорию типажей киббе. Если вы гамин - "сорванец", то вам не нужно из себя пытаться давить "секас" в духе Моники Белуччи. В другой типаж вы не перейдете, но будете нелепо смотреться. А вот в своем типаже вы сможете откртыться и стать очень привлекательной

Еще как можно перейти с возрастом я раздобрела и такая грудастая,что прям сама не верю)

Изобелла...
#29

Автор я Вам завидую,это такой кайф быть девочкой, девушкой,а не тяжеловесой теткой...на таких как Вы толпа мужчин,а на тёток обабившехся уже никто не глянет...мужчины ищут свежее и молодое тело...а потом своих старых жён меняют на молоденьких девочек как Вы...

#30

автор, о чем ты?
ты - мечта. идеально. масечка такая да рядешком ммм.
не порть себя косметикой, кайфуй!

(и нет, я просто считаю, что такие девушки шикарны, ни на что не напрашивался)

Гость
#31
Изобелла...

Автор я Вам завидую,это такой кайф быть девочкой, девушкой,а не тяжеловесой теткой...на таких как Вы толпа мужчин,а на тёток обабившехся уже никто не глянет...мужчины ищут свежее и молодое тело...а потом своих старых жён меняют на молоденьких девочек как Вы...

Что вы так этих кусков мяса с *** обожествляете? Да пошли они в ***)

Гость
#32

Я в 31 начала раскрываться, вообще поменялась

Гость
#34
Гость

Судя по тому, что вконтакте мне пишут «привет как дела» парни рождённые в 2000х, то думаю, что да

Тоже мне диллема. У меня муж на 10 лет моложе,все по той же причине. Но если честно сейчас это становится заметно. И если раньше мы смотрелись как ровесники,то сейчас я старше. Пройдет ваша "молодость" к 32 годам. Птоз кожи и прочие прелести никакие веснушки не скроют. К большому конечно сожалению. Так что радуйтесь пока ещё есть время!

Гость
#35
Алекс

Хватит врать себе. Нельзя в 27 выглядеть как подросток, хоть вам и хотелось бы.

Можно. Со мной в 25 боялись знакомиться,что я малолетка,школьница. Это генетика. Но и на генетике всю жизнь не приедешь. В итоге - все стареем.

lidiiavenera
#36

Я бы наоборот радовалась. Всегда хотела выглядеть моложе своего возраста.

Гость
#37
Алекс

Хватит врать себе. Нельзя в 27 выглядеть как подросток, хоть вам и хотелось бы.

Не соглашусь.
Если бы вы видели её в живую, что бы подумали? Наверняка подумали, что она школьница, так многие думают, а потом показываешь паспорт и уже другой эффект. Если вы не знаете человека лично, то не делайте поспешных выводов!

По себе знаю.

Настенька Тян
#38

Мне пока 24 годика, на вид мне тоже дают 15, 16 лет обычно. Рост мой 155.
Голос у меня детский, ум детский, лицо детское. Наполовину я азиатка считаюсь.
У меня это генетика и + есть отклонения.... Не знаю, что делать...

Но лучше в 20-30 лет выглядеть на 16-18, чем в 16-18 наоборот на 25-30 лет.

#39
Настенька Тян

Мне пока 24 годика, на вид мне тоже дают 15, 16 лет обычно. Рост мой 155.
Голос у меня детский, ум детский, лицо детское. Наполовину я азиатка считаюсь.
У меня это генетика и + есть отклонения.... Не знаю, что делать...

Но лучше в 20-30 лет выглядеть на 16-18, чем в 16-18 наоборот на 25-30 лет.

"ум детский" улыбнули )
не верю - "наполовину" написали слитно.

#40

Никогда не понимал слова "женственность". Это когда сало на боках и брюхе надо прятать под бесформенными брендовыми блузами, жирную *опу, бёдра и слоновьи ноги под платьем Валентины Толкуновой, неуклюжесть тела под "плавной походкой"? И чтоб отвлечь от этого отвратительного скопища жировых складок внимание мужчин, штукатурить лицо у визажиста, не вылезать от косметолога, делать хаир и всё это без усилий и за мужские деньги?

Радуйся, тебе генетика подарок сделала, не промухай его. Работай над телом в фитнесе - *опу не накачаешь, конечно, но придашь ей форму. Следи, чтоб живот был плоским.

Гость
#41
Гость

у меня было то же самое в 27 на меня думали, что я старшая сестра своей дочери двухлетней. зато потом что- то пошло в обратном направлении и мне не было и сорока, как начали спрашивать на кассе пенсионное удостоверение. вот как бывает. так что не полнейте и радуйтесь жизни, старайтесь жить без стрессов ,девушка и не переживайте из такой ерунды.

Не бывает так , не мелите ерунду , либо ты всегда выглядишь девочкой-девочкой , либо в 18 ты секс-бомба , а в 30 старуха

Гость
#42
Гость

Не в обиду вам автор, но вы дура! Молодость не вечна, а скоротечна. Пройдет время, потом еще горько сожалеть будете, что не ценили такую внешность. Сколько тем тут есть, про то, что в таком возрасте наоборот старше выглядят, а вы недовольны и ноете. Хотите старше выглядеть, устройтесь на такую работу где стресс, нервотрепка или где тяжелый физический труд. И сразу от вашей молодильности и следа не останется. Будет так вы хотите.

Сам(а) ты дура. Мне 22, я работаю учителем в старших и средних классах и ничего в лице не изменилось, а работа ад. Чему радоваться в том, если выгляжу на 15? школьники считают, что мне 15, я учусь в колледже и прохожу практику. А у меня высшее образование и я замужем! Мне даже НЕ продают БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво под разными предлогами и с самодовольной улыбкой. На меня косятся продавцы в магазинах женского белья. Я не могу нормально обратиться к людям - меня заранее не воспринимают всерьёз и они обращаются на "ты" и на "девочка", пока не поправишь. Я - женщина и хочу ей быть. Я не хочу выглядеть школьницей. Макияж и одежда учителя не исправляют ситуации.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы