Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями в которых не любишь?

Что делать если тебя любят.
А в моем случае позволяю любить. Так как он помогает во всем: с ребёнком сидит (ребёнок мой, не от него), покупает продукты, снимает квартиру, познакомил с его мамой (которая тоже уже привыкла к малышу), познакомил с сестрой. Говорит что любит сильно. А я в ответ через силу отвечаю. Вместе живем 4 месяца. А так пол года.
Поддерживал меня когда была беременной. Все делает для меня.
Но… Одно но….
Мне не приятны его поцелуи, когда обнимает, когда думаю о се*се с ним, то не хочется совсем.
Он идеальный в том, что все для семьи делает. И не знаю как расстаться. Что сделать, как сказать? Ведь он можно сказать идеальный.
А я не хочу каждый раз срываться на нем, что он делает тут не так, там не так. Ведь он не достоин такой реакции. Подскажите советом, пожалуйста…. Не осуждая. А советом помочь...

Wertu
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти силы прогнать его. Поплакать неделю в подушку. Вы же против изнасилований людей? Вот то что вы делаете это изнасилование себя. И так всю жизнь!

Гость
#2

*** с брюхом приняли, обогрели, накормили, а она носом вертит. В очередной раз убеждаюсь, что *** - мусор и помойка. Мужик алень еще тот. Ты на него молиться должна, а не выбирать. Того хочу, а того не хочу. Это жесть.

#3

Дои аленя до последнего,потом сливай..потом следующего...потом следующего....пото..

Мила
#4

Честно скажу, я бы еще подумала над расставанием. Разобралась бы в первую очередь в себе, что именно мне в нем не нравится, что бесит (вы же пишете срываться, что тут не так, там не так). Может даже выписала это все на листок. Подумала над каждым пунктом, почему не нравится мне, как это решить. Прям хорошо бы так подумала... Рассказала бы ему честно, что бы хотела исправить в отношениях. И сама бы работала над собой... Почему секса не хочется? Или поцелуя? Может он дурно пахнет или не красивый для вас? Вот честно надо себе ответить, что, как и почему

#5
Гость

*** с брюхом приняли, обогрели, накормили, а она носом вертит. В очередной раз убеждаюсь, что *** - мусор и помойка. Мужик алень еще тот. Ты на него молиться должна, а не выбирать. Того хочу, а того не хочу. Это жесть.

Зачем молиться на аленя,пользовать и сливать...

#6

Ой, вы однозначно пожалеете. Присмотритесь к нему получше.

Ghnmnbb
#7

Скажи правду искренне от сердца, скажи что не любишь его,поблагодари за его усилия помощь с ребенком скажи что уважаешь его как мужчину вежливо и как своему другу обьясни ему не разбивай сердце.Ну а ты вообще хочешь его полюбить неужели он настолько некрасивый? Но я бы на твоем месте попробовала полюбить его, он идеальный судя по твоим словам, ты считаешь лучше с абьюзером чем с хорошим любящим человеком? Это находка если даже хорошенько поискать не найдешь человека который любит женщину с ребенком(не его ребенком).

Гость
#8

Нет такого человека, которого невозможно полюбить, надо разобраться, что именно от него отталкивает.. Ведь он так старается для вас и готов на многое видимо, наврятли вы ещё такого где - то найдёте, может разберётесь, что именно не можете принять в нем, ведь любовь - это принятие, есть такие люди, которым нравится физическая боль, они её приняли, полюбили, даже боль можно полюбить и принять, а здесь душа человека, который для вас много делает, вам в первую очередь нужен хороший партнёр по-жизни, тот, кому можно доверять.

Гость
#9

Правильно говорят, алень - не мамонт, не вымер.

Гость
#10

Разве это отношения...

Wertu
#11
Гость

*** с брюхом приняли, обогрели, накормили, а она носом вертит. В очередной раз убеждаюсь, что *** - мусор и помойка. Мужик алень еще тот. Ты на него молиться должна, а не выбирать. Того хочу, а того не хочу. Это жесть.

В жизни у нас свергла есть выбор с кем быть а с кем нет.
Если девушка не самостоятельна и сама о себе не может позаботиться то и будет пользоваться человеком пренебрегая своими чувствами.
Я не зависима от него финансово и не пользуюсь его чувствами.
А то что меня приняли обогрели и у меня есть ребёнок.
И что это весть ответ. Смешно 😁
Я самостоятельна и могла сама и погреть себя И накормить и все остальное.

Гость
#12

Я бы не смогла жить с тем к кому нет чувств. У меня периодичность в пол года, потом парень начинает бесить и мое тело больше не хочет его, а потом выясняется что парень что то делает плохое за спиной и мое тело это чувствует раньше разума. Наприме изменяет, последний деньги у меня из кармана воровал.

Гость
#13
Гость

Нет такого человека, которого невозможно полюбить, надо разобраться, что именно от него отталкивает.. Ведь он так старается для вас и готов на многое видимо, наврятли вы ещё такого где - то найдёте, может разберётесь, что именно не можете принять в нем, ведь любовь - это принятие, есть такие люди, которым нравится физическая боль, они её приняли, полюбили, даже боль можно полюбить и принять, а здесь душа человека, который для вас много делает, вам в первую очередь нужен хороший партнёр по-жизни, тот, кому можно доверять.

Похожая ситуация .. также ничего с ним не хочется , я думаю , что это химия какая то ( не сложилась / или разложилась ) .. никак не получается. Как сказать и уйти не знаю ..жалко до слез , но и сама уже не могу .
Порчу и себе и ему жизнь , раньше делились планами , жили веселей , все рассказывали . Сейчас он продолжает , а мне не интересно , слушать не хочу , ухожу в другую комнату , радуюсь когда он уезжает ( куда либо ) и мне даже не интересно.
Вот как так получилось ? Что делать , не знаю , стараюсь пережить время в надежде , что это временно ..бывают же периоды охлаждения ?..но уже несколько месяцев прошло.

Гость
#14

Это не отношения.Вы просто выгодно пристроились к человеку порядочному и доброму,но не чуткому.Другой давно понял по вашему поведению ,что его просто терпят.Ничто не длится вечно и ваша проблема разрешится в конце концов.Неизвестно как.

Гость
#15
Гость

Похожая ситуация .. также ничего с ним не хочется , я думаю , что это химия какая то ( не сложилась / или разложилась ) .. никак не получается. Как сказать и уйти не знаю ..жалко до слез , но и сама уже не могу .
Порчу и себе и ему жизнь , раньше делились планами , жили веселей , все рассказывали . Сейчас он продолжает , а мне не интересно , слушать не хочу , ухожу в другую комнату , радуюсь когда он уезжает ( куда либо ) и мне даже не интересно.
Вот как так получилось ? Что делать , не знаю , стараюсь пережить время в надежде , что это временно ..бывают же периоды охлаждения ?..но уже несколько месяцев прошло.

Может вам просто не хватает романтики... Очень важна романтика в отношениях, я считаю, что в отношениях самое главное романтические действия, по-чаще целоваться, ласкать я, быть телами друг друга как-бы и если так жить, то любовь так и так возникнет, и именно романтика раскрывает сексуальность в обоих.с друзьями можно пообсуждать жизненные проблемы, но с любимым человеком надо побольше развлекаться.

Гость
#16

Что имеем, не жалеем. Потерявши- плачем

Гость
#17

Так если вы независимы якобы финансово, так в чем суть жить с ним? Значит, врете нагло. Ни один человек не станет терпеть нелюбимого, если не зависит от него. У независимого всегда есть выбор и такой человек никогда не будет что-то терпеть. Я это знаю по себе. если я не любила второго мужа, именно законного мужа, я не бегала по форумам, а собрала вещи и мы разошлись. Все. Потому что я была независима и мне не было нужды терпеть. Даже мысли не возникло кого-то спросить. Квартиру сняла сама, доход у меня мой личный есть, в чем проблема? Попробовала - не вышло - на выход. Так что вы лжете. Охота было чтоб кто-то пузо ваше обеспечил, а оказалось это не так просто как казалось. Если б были независимы, он бы ВАМ квартиру не снимал, не помогал с ребенком и так далее. Так что не свистите в уши. Останетесь одна и будете независимы. Только как долго протянете - вопрос.

Гость
#18

женщине скучно с хорошим вот если б изменял пил бил вот это драйв! а так....скукота даже придраться не к чему!😆очень аккуратно скажите ему что вам нужен мерзавец а он не таков и сведите отношения на нет через полгода прибежите сами только расставшись вы поймёте что вам не хватает его внимания и заботы или наоборот хорошо что вы расстались но продолжать такие отношения точно не нужно!!!!

Гость
#19

Медицину у нас убили на корню. Вот такие и выйдут. Такие нас прививать будут пожизненно.

Гость
#20

Бедный мужик. Столько времени теряет. Мог найти себе любящую женщину, которая бы была с ним счастлива.

Гость
#21
Гость

Так если вы независимы якобы финансово, так в чем суть жить с ним? Значит, врете нагло. Ни один человек не станет терпеть нелюбимого, если не зависит от него. У независимого всегда есть выбор и такой человек никогда не будет что-то терпеть. Я это знаю по себе. если я не любила второго мужа, именно законного мужа, я не бегала по форумам, а собрала вещи и мы разошлись. Все. Потому что я была независима и мне не было нужды терпеть. Даже мысли не возникло кого-то спросить. Квартиру сняла сама, доход у меня мой личный есть, в чем проблема? Попробовала - не вышло - на выход. Так что вы лжете. Охота было чтоб кто-то пузо ваше обеспечил, а оказалось это не так просто как казалось. Если б были независимы, он бы ВАМ квартиру не снимал, не помогал с ребенком и так далее. Так что не свистите в уши. Останетесь одна и будете независимы. Только как долго протянете - вопрос.

1000 % истину говорите..

Гость
#22
Wertu

В жизни у нас свергла есть выбор с кем быть а с кем нет.
Если девушка не самостоятельна и сама о себе не может позаботиться то и будет пользоваться человеком пренебрегая своими чувствами.
Я не зависима от него финансово и не пользуюсь его чувствами.
А то что меня приняли обогрели и у меня есть ребёнок.
И что это весть ответ. Смешно 😁
Я самостоятельна и могла сама и погреть себя И накормить и все остальное.

Да не волнуйтесь. Вы всего полгода вместе. Это скоро пройдет. И он остынет к вам. Тем более, вы с истериками и без секса. И с ребёнком не его. Пройдет у него и сбежит от такой. Успокойтесь,потерпите.

#23

Не я его мать, кранты тебе пришли бы! Со свету сжила бы и тебя-мразоту, и нагуляла!

#24
Гость

Бедный мужик. Столько времени теряет. Мог найти себе любящую женщину, которая бы была с ним счастлива.

Хуже, что он после этой мpaзu ни одной женщине не поверит, мстить всем остальным будет, хорошим мстить

Гость
#25

Скажите честно ртом. Простите меня,я тебя не люблю, ты очень хороший человек, прекрасный мужчина,мечта многих женщин, но нам надо расстаться. И всё.

Гость
#26

Уходите, не мучайте человека и сами не мучайтесь!

Гость
#27

Взять с тебя нечего с тупоголовой содержанки, другие спят и видят такого человека. Нахалявщица, что сказать.

Гость
#28

Т е спите с неприятным человеком за крышу над головой и продукты? Работать не пробовали?

Гость
#29

Замуж за него выходить, вот что! Ну и дальше жить как все - мужа унижать, виноватить, пилить, ругать, требовать, не давать. Девушка вы что с луны свалились - все так живут. Потому что замуж не за любимых выходят а за тех кто предложит

Гость
#30

Это ненадолго. Скоро он тебя разлюбит. Мужики тоже не дураки. Останешься со своим ребенком одна. Искать любовь.

Гость
#31

Уходи и не ломай жизнь нормальному мужику!

Гость
#32
Wertu

В жизни у нас свергла есть выбор с кем быть а с кем нет.
Если девушка не самостоятельна и сама о себе не может позаботиться то и будет пользоваться человеком пренебрегая своими чувствами.
Я не зависима от него финансово и не пользуюсь его чувствами.
А то что меня приняли обогрели и у меня есть ребёнок.
И что это весть ответ. Смешно 😁
Я самостоятельна и могла сама и погреть себя И накормить и все остальное.

Ну тогда оставь его в покое и ищи того,кого полюбишь

Гость
#33
Гость

женщине скучно с хорошим вот если б изменял пил бил вот это драйв! а так....скукота даже придраться не к чему!😆очень аккуратно скажите ему что вам нужен мерзавец а он не таков и сведите отношения на нет через полгода прибежите сами только расставшись вы поймёте что вам не хватает его внимания и заботы или наоборот хорошо что вы расстались но продолжать такие отношения точно не нужно!!!!

Согласна с вами. У неё в детстве, похоже, были качельные родители, или родитель. Возможно устраивал им "вырваные годы", и сейчас у нее адреналиновая зависимость. А он ей этого не даёт. Она провоцирует его на скандалы, а он нормальный, без зависимости, и не понимает, что ей надо дать звиздюлей, чтоб она боялась его потерять. Сходите к хорошему психологу, разберитесь в себе, вылечите себя, а потом будете принимать решение.
Всё познаётся в сравнении.
Успехов вам. Жалко парня, если он действительно идеальный, значит он заслуживает любви и доброго отношения. Вы ему это дать не можете. Отпустите его и ищите себе абъюзера. Вот здесь вы испытает яркие эмоции - унижения, оскорбления, обесценивания, да ещё и руки будет распускать. Ваш ребёнок, видя такое отношение к матери, тоже вырастит таким же абъюзером. А вы будете думать, почему он такой, ведь я его так люблю...

Гость
#34
Гость

Я бы не смогла жить с тем к кому нет чувств. У меня периодичность в пол года, потом парень начинает бесить и мое тело больше не хочет его, а потом выясняется что парень что то делает плохое за спиной и мое тело это чувствует раньше разума. Наприме изменяет, последний деньги у меня из кармана воровал.

А это один и тот же парень или вы каждые полгода из меняете шило на мыло?

Серж
#35

Вот хитрожопая ж ты овца, когда нужна была помощь и рогатку раздвигала...и все устраивало, так бы и сказала, даю из благодарности, чуйств нет....а теперь

Ирина
#36

Кошмар какой. Судя по комментам, получается, что если у женщины уже есть ребёнок, то она должна быть рада ЛЮБОМУ мужчине, который её полюбит. Женщины, вы вообще в своём уме??? Я после развода, оставшись с дочкой, ещё долго кайфовала от своей свободы и выбирала. И выбрала того, который меня снова заставил чувствовать бабочек в животе. А иначе зачем оно все нужно вообще???

Гость
#37
Ghnmnbb

Скажи правду искренне от сердца, скажи что не любишь его,поблагодари за его усилия помощь с ребенком скажи что уважаешь его как мужчину вежливо и как своему другу обьясни ему не разбивай сердце.Ну а ты вообще хочешь его полюбить неужели он настолько некрасивый? Но я бы на твоем месте попробовала полюбить его, он идеальный судя по твоим словам, ты считаешь лучше с абьюзером чем с хорошим любящим человеком? Это находка если даже хорошенько поискать не найдешь человека который любит женщину с ребенком(не его ребенком).

Да, согласна, тем более что его семья тоже приняла еé с ребенком, а это дорогого стоит

Гость
#38

Что имеем не храним,а потеряем,плачем. Девочка ,не доводи до этого. Такие мужчины огромная редкость. Будешь жалеть. Близок локоть,да не укусишь. Расставайся,если не мил тебе. Но больше не пиши сюда,ты ещё дурочка. И мысли у тебя детские. ***,иди на *** овца.

Гость
#39

Не зря говорят что в любимом человеке недостатки не замечают, а в нелюбимом и достоинства не в радость. А что такое женская любовь? Это не столько страсть или плотское наслаждение, это по большей части благодарность за заботу, за любовь мужчины. Бабушка мужа рассказывала что ее сосватали, а она его вроде бы как и не любила( так как мы это сейчас представляем) но со временем человек становится родным и ты его жалеешь в чем то( не в смысле что он ничтожество жалкое, а в том что его беды трогают тебя) заботишься о нем. Так вот все же со временем она его полюбила, как мне кажется.Вы просто держите в сердце другого мужчину, возможно отца своего ребенка, сравниваете его с ним. Женщина может "переродиться" , освободиться от прежних отношений, и любовь придет, пусть не такая какой вы ее видите, она же бывает разная. Просто дайте себе шанс быть счастливой, освободитесть от стереотипов. И не в этом ли счастье женщины - быть любимой. Это конечно не совет, а просто как подсказка, над чем можно поразмышлять, как прислушаться к себе, что ли...

Гость
#40

Скажу сразу - ты ***. уходи и не *** человеку мозг. ему жизнь испоганишь и свою в *** затопчешь. вот из-за таких тварей я больше никогда не женюсь ибо на "брачном рынке" остались только такие аферистки

Гость
#41
Гость

*** с брюхом приняли, обогрели, накормили, а она носом вертит. В очередной раз убеждаюсь, что *** - мусор и помойка. Мужик алень еще тот. Ты на него молиться должна, а не выбирать. Того хочу, а того не хочу. Это жесть.

Боже, какой ты урод!!! *** и обиженный...

Миша токарь
#42

Бомба замедленного действия

Гость
#43
Гость

Взять с тебя нечего с тупоголовой содержанки, другие спят и видят такого человека. Нахалявщица, что сказать.

Кто ДРУГИЕ? ??!!!Ты и такие как ты???Ну вот Спите и Видьте себе на здоровье!!!!!А такие,как я, и автор, - НЕТ!!!Ты что не понимаешь слово 'противно',когда лезет, целоваться, с сексом???Может такие терпилы,как ты,ради чужого кошелька и могут себя отдавать по полной,но такие не все!Хватит такие дыбильные советы расдавать!Не каждая может давать за бабки!!!Раздражение будет копиться и копиться,докатятся они до диких скандалов...Я просто не понимаю,какого автор так тянет с разрывом??

Бубен
#44
Мила

Честно скажу, я бы еще подумала над расставанием. Разобралась бы в первую очередь в себе, что именно мне в нем не нравится, что бесит (вы же пишете срываться, что тут не так, там не так). Может даже выписала это все на листок. Подумала над каждым пунктом, почему не нравится мне, как это решить. Прям хорошо бы так подумала... Рассказала бы ему честно, что бы хотела исправить в отношениях. И сама бы работала над собой... Почему секса не хочется? Или поцелуя? Может он дурно пахнет или не красивый для вас? Вот честно надо себе ответить, что, как и почему

Вот она честно ответит что он некрасивый для нее и что дальше она должна делать с этим пунктом. Как работать с этим пунктом 😄

Бубен
#45

Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает )
Родила от альфача от которого текла, а теперь не знает как принять хорошего мальчика от которого инстинкты самки не включаются)

#46
Ирина

Кошмар какой. Судя по комментам, получается, что если у женщины уже есть ребёнок, то она должна быть рада ЛЮБОМУ мужчине, который её полюбит. Женщины, вы вообще в своём уме??? Я после развода, оставшись с дочкой, ещё долго кайфовала от своей свободы и выбирала. И выбрала того, который меня снова заставил чувствовать бабочек в животе. А иначе зачем оно все нужно вообще???

100 %

🦇
#47

Никакого смысла продолжать.
Надолго вас не хватит
Ребенок к нему привяжется
Потом ему лишняя психотравма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: