Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выглядят лучше и моложе женщин?

Наверное,не одна я замечала много раз,что,если взять мужчину и женщину одного возраста (при условии,что оба непьющие и одинакового социального уровня),то в 99% процентах случаев мужчина выглядит моложе. Именно поэтому,мужчины и предпочитают спутниц моложе,а то и значительно моложе. Грустно,но факт.В чем причина? Может,в генетике...у них, насколько я знаю,медленнее отвисают мышцы. Еще.наверное,разные требования к внешности изначально - допустим,наличие морщин у женщин - плохо, у мужчин - нормально.Согласны ли вы с этим?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
теща Саурона
#1

нет. сейчас тенденция у молодых мужчин выбирать женщин постарше. и многие выглядят моложе своих лет

Загоревшая
#2

Да лысые мужчины очень молодо выглядят

теща Саурона
#3

женщины косметолога посещают, делают процедуры, что нельзя сказать о большинстве мужчин

каша с маслом
#4

Почему мужчины выглядят лучше и моложе женщин?

потому, что они на всё кладут.. сами знаете, что )

Гость
#5

мазюкаетесь всяким кремами. вот и результат

Гость
#6

Потому что у них толше эпидермис, вот и всё.

КЕЙТ
#7

да просто после родов все равно портится фигура, а кто не родил у тех нервы и комплекс неполноценности, а мужчины - они всегда хороши

Гость
#8

Потому что ж бухают с м на равных и курят и таскаются, мужикам нифига а у теток сразу на лице всё. Женщине нужно с молодости грамотно за собой ухаживать, много дышать свежим прохладным воздухом и всё будет хорошо.

Гость
#9

Мне бабка говорила, что чем чаще смотришься в зеркало, тем быстрее старишься)) мужчины смотрятся редко, а женщины часто. )) вот и результат

Гость
#10
теща Саурона

женщины косметолога посещают, делают процедуры, что нельзя сказать о большинстве мужчин

От процедур еще сильнее старишься, всем известно.

Фактор молодости ТОЛЬКО генетика и здоровый образ жизни. Все.

#11

Сами вопрос задали, сами на него и ответили. Всё верно.

Мужское лицо сначала медленнее теряет "детскость", а потом медленнее стареет. Поэтому почти все пары ровесников, с юности до старости, выглядят как "старшая сестра с младшим братиком".

Гость
#12

Автор, хорош пи3дeть. Стареют одинаково и выглядят одинаково лучше те, кто следит за собой. Мужик или бaба-без разницы. Не надоело ещё себе подобных унижать?

вау
#13

муж на год младше, а выглядит лет на 5 меня старше)

Гость
#14

В России мужчины хуже выглядят и это известно, много пьют всякой дряни, не занимаются спортом, про ЗОЖ можно просто промолчать, потому и цену себе задирают и бaб унижают, а те и рады стараться.

вау
#15
Гость

От процедур еще сильнее старишься, всем известно.

Фактор молодости ТОЛЬКО генетика и здоровый образ жизни. Все.

Гость

мазюкаетесь всяким кремами. вот и результат

и вот это тоже

куры,разлетелись
#16

кожа у них другая.гормональный фон так не скачет,ну и да,про мышцы уже сказали.

Залетная Авторша
#17

женщины рожают, сразу минус 10 лет жизни. Вот и все. Вот и старые как чушки к 30 годам уже

Гость
#18

может любительницы косметики которые мазюкаются всю жизнь и выглядят старше.. другие же женщины выглядят лучше мужиков, особенно русских мужиков!!!

Гость
#19

Автор, а с чего вы взяли? Мне чуть за сорок, на работе и в кругу друзей как раз мужчины ровестники выглядят старше своих woman. Причем не все их жены и возлюбленные посещают салоны красоты и не все ходят на фитнес. Раньше я разницы не замечала, но обратила внимание, как только мужику стукает 40 лет то уже в 43 он внешне сдает.

вау
#20
Гость

но обратила внимание, как только мужику стукает 40 лет то уже в 43 он внешне сдает.

мой муж то же самое говорит, в 38-43 мужики резко стареют, а до этого что 25, что 35, разницы особой нет

Гость
#21
Гость

Потому что у них толше эпидермис, вот и всё.

в 4 раза причем

Лагуна
#22

Потому что к женской внешности требования завышены, к ней больше придираются.

Вот и кажется, что морщинка на лице женщины - ужасужас, а у мужчины - норм, шарма придает.

мими
#23

Авторша, вы тааак сильно заблуждаетесь! По природе мужчины, именно мужчины стареют быстрее: они лысеют, седеют, морщины появляются раньше чем у женщин. Они изнашиваются быстрее и умирают быстрее. Просто женская старость заметнее чем мужская, у мужчин и седина не бросается в глаза и пузо у мужчин в 22 будет выглядеть нормой ( а жаль). А женщины они как вино если породистая, ухоженная и красивая, она всегда будет хороша!

мими
#24
Гость

Мне бабка говорила, что чем чаще смотришься в зеркало, тем быстрее старишься)) мужчины смотрятся редко, а женщины часто. )) вот и результат

Ваша бабка была незнающей мужскую психологию,МУЖИКИ чаще смотрятся в зеркало, чем женщины и это доказано давно, только они не перед всеми смотрятся, а когда никого нет))))

мими
#25

и еще люди, тестостерон который у мужчин отвечает и за старость и из-за него мужчины стареют быстрее и изнашиваются!

#26

Вместо внешнего вида лучше написать - привлекательность. Смысл в том, что привлекательность мужчин (в отличие от женщин) определяется не столь внешним видом, как их успешностью и другими качествами.

++++!!!
#27
Гость

В России мужчины хуже выглядят и это известно, много пьют всякой дряни, не занимаются спортом, про ЗОЖ можно просто промолчать, потому и цену себе задирают и бaб унижают, а те и рады стараться.

!!!

++++!!!
#28
Гость

Автор, а с чего вы взяли? Мне чуть за сорок, на работе и в кругу друзей как раз мужчины ровестники выглядят старше своих woman. Причем не все их жены и возлюбленные посещают салоны красоты и не все ходят на фитнес. Раньше я разницы не замечала, но обратила внимание, как только мужику стукает 40 лет то уже в 43 он внешне сдает.

Bravo!

#29

женщины стараются старше выглядеть все время, счас как правило если 20 лет то выглядит как минимум на 25 с косметикой и поведением ну и так далее,а потом это уже необратимый процесс

Гость
#30

Ну не знаю кто там раньше лысеет-седеет итд,но вот бабоньки портятся быстро!!!

Смотрю и сравниваю разных мадам (раньше мне весьма приглядных)и ху.ю,казалось бы еще даже 10 лет не прошло с тех пор,а во что превратились...

Гость
#31
Гость

В России мужчины хуже выглядят и это известно, много пьют всякой дряни, не занимаются спортом, про ЗОЖ можно просто промолчать, потому и цену себе задирают и бaб унижают, а те и рады стараться.

В рашке с породой проблемы,это факт!Мало статных,красивых мужиков,так еще и всяких чурок в города эшелонами завозят.

Гость
#32
Автор

Наверное,не одна я замечала много раз,что,если взять мужчину и женщину одного возраста (при условии,что оба непьющие и одинакового социального уровня),то в 99% процентах случаев мужчина выглядит моложе. Именно поэтому,мужчины и предпочитают спутниц моложе,а то и значительно моложе. Грустно,но факт.В чем причина? Может,в генетике...у них, насколько я знаю,медленнее отвисают мышцы. Еще.наверное,разные требования к внешности изначально - допустим,наличие морщин у женщин - плохо, у мужчин - нормально.Согласны ли вы с этим?

Секрет вечной молодости/жизни на самом деле очень прост. Это наличие в организме стволовых клеток. Т.е. белков ещё не прошедших специализацию. Их очень много в организме ребёнка. Потом их количество сходит на нет к 19 годам.

А теперь внимание! Если заниматься растяжками, то благодаря микро-разрывам мышц в организме появляются СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ. Йоги знали это всегда. Ежедневно выполняя небольшой комплекс "Сурья Намаскара" можно жить вечно.

А теперь ответьте на ваш вопрос сами. ))))))))

Удачи вам ))))))))))

Lt
#33
теща Саурона

нет. сейчас тенденция у молодых мужчин выбирать женщин постарше. и многие выглядят моложе своих лет

ага)))мечтай)))тенденция выбирать постарше))нуну)))))))

Елка
#34

У мужчин кожа толще, следовательно провисание-морщины-изменение овала происходит более медленно. Но все равно происходит, где-то в 52-55 сравниваются по количеству морщин.

Гость
#35

Не знаю, о чем вы: в очень солидном старом возрасте,наоборот,бабули выглядят лучше и козами скачут.

Sandra
#36
Автор

Наверное,не одна я замечала много раз,что,если взять мужчину и женщину одного возраста (при условии,что оба непьющие и одинакового социального уровня),то в 99% процентах случаев мужчина выглядит моложе. Именно поэтому,мужчины и предпочитают спутниц моложе,а то и значительно моложе. Грустно,но факт.В чем причина? Может,в генетике...у них, насколько я знаю,медленнее отвисают мышцы. Еще.наверное,разные требования к внешности изначально - допустим,наличие морщин у женщин - плохо, у мужчин - нормально.Согласны ли вы с этим?

просто в большинстве свое мужчины - самолюбивые лентяи, любят поспать, поесть и не напрягаются почем зря, не волнуются, не переживают ни о чем.

Это мы переживаем за детей, родителей, где жить, что есть, а у мужчин с этим проще, они в первую очередь о себе думают, чтобы им было комфортно и делают что хотят а не что надо.

Очень мало нормальных мужчин, не эгоистов, но только з таких надо выходить замуж

Гость
#37

Тупой вопрос тупая тема)мужчины разные как и женщины)

Гость
#38

Тупой вопрос тупая тема)мужчины разные как и женщины)

Гость
#39

Тупой вопрос тупая тема)мужчины разные как и женщины)

Ясения
#40

Потому что они-энергетические вампиры и часто с нескольких молодых девушек разом их жизненную энергию вампирят. А потом, как высосут, уходят. А девчонки потом плачут и стареют от разочарований, что их "поимели" и выбросили.

Гость
#41

41 такие же и женщины есть,я например

Гость
#42
мими

Ваша бабка была незнающей мужскую психологию,МУЖИКИ чаще смотрятся в зеркало, чем женщины и это доказано давно, только они не перед всеми смотрятся, а когда никого нет))))

А кем и где это ДОКАЗАНО, хочу почитать научные изыскания на этот счет.

Ололоша
#43

Не знаю, не встречала ни одного мужчину за 30 чтобы мне нравился. Дело не в морщинах. Лица приобритают отпечаток зрелости. А я молодых люблю:) Хотя знаю одного мужчину 40 лет, выглядит реально на 30, но это жена постаралась. У нас на работе девушка, ей 30, все удивляются когда узнают. Она всегда на шпильках и очень офигенно ходит. Секси вся такая прям:) Лицо груглое и без морщин. А муж у неё так себе, хотя младше её на 5 лет. Ещё знаю девушку, ну не назовёшь её женщиной, хотя у неё двое детей и дочери 15 лет. Я честно не знаю сколько ей лет. Волосы блонд длинные, фигура на месте. Но дело даже не во внешности, а в её энергетике. Она всегда улыбается и глаза горят. В общем была бы я мужиком..:)

Ололоша
#44
Hamilton

Сами вопрос задали, сами на него и ответили. Всё верно.

Мужское лицо сначала медленнее теряет "детскость", а потом медленнее стареет. Поэтому почти все пары ровесников, с юности до старости, выглядят как "старшая сестра с младшим братиком".

Бред какой-то. У вас отца не было, да?

Макс
#45
Гость

В России мужчины хуже выглядят и это известно, много пьют всякой дряни, не занимаются спортом, про ЗОЖ можно просто промолчать, потому и цену себе задирают и бaб унижают, а те и рады стараться.

Это про старшее поколение, у молодежи все по-другому.

Макс
#46
Гость

В рашке с породой проблемы,это факт!Мало статных,красивых мужиков,так еще и всяких чурок в города эшелонами завозят.

Все логично, воротит от "беспородных" - вот вам породистые чуркобесы, о вас же заботимся.

Гость
#47
Hamilton

Сами вопрос задали, сами на него и ответили. Всё верно.

Мужское лицо сначала медленнее теряет "детскость", а потом медленнее стареет. Поэтому почти все пары ровесников, с юности до старости, выглядят как "старшая сестра с младшим братиком".

Бред-бред на встрече с одноклассниками ,все ровесники,все мужики выглядели старше женщин

Гость
#48

Они находят молодых девушек,потому что у тех энергия молодая, нет ещё цинизма, однако почему -то рядом с ними не молодеют, видела тут знакомого у него жена на 17 лет моложе, он так резко сдал всего за год, а при прежней жене был ,как огурчик, она была ровесница,оберегала его , а молодой деньги нужны, вот он и пашет.Уже в 38 сердце больное, облысел,живот

Гость
#49
Елка

У мужчин кожа толще, следовательно провисание-морщины-изменение овала происходит более медленно. Но все равно происходит, где-то в 52-55 сравниваются по количеству морщин.

ну, народ вы и врёте ,это очень большая редкость ,чтобы у них изменение овала в 52,в основном с 35

Макс
#50

Смиритесь, бабули, в нас больше жизни и природной силы)