Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выглядят моложе женщин?

Почему мужчины выглядят моложе женщин? Вот я сравниваю женщину в 30 лет и мужчину. Женщина в 30 бывает как тетка уже. А мужик в 30 как пацан. Или женщина и мужчина в 40 лет. Женщина в 40 может быть тетей мотей конкретно уже, с отвисшим животом, кучей детей и 33 морщины. Мужчины в 40 часто молодо выглядят, как огурчики.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины выглядят моложе женщин тогда, когда эти женщины родили этих же мужчин.))) Это единственный случай, автор.)

Валентина Матвиенко
#2

не пробовали избавиться от комплексов?

Гость
#3

Рожать детей не нужно и бытом не занимаются вот и лучше выглядят и высыпаются.

Гость
#4

Еще хочу дополнить, что часто мужчины выбирают себе жен моложе себя намного. У меня сестра 30 лет, ее мужу 40 лет. Что то он не выбрал ровесницу себе. Еще брат есть ему 42, его жене 29. Хотя по идеи 40летие должны брать женщин 37-40 лет хотя бы так. Но нет им подавай 30 и ниже. А 30летние часто заглядываются на 20летних.

Гость
#5
Валентина Матвиенко

не пробовали избавиться от комплексов?

Ну это реально частенько так. Неужели сами не замечаете? Бывает идут пара, вроде одного возраста. Женщина как старый сухарь, а мужик очень даже ничего. Еще женщины часто полные, мужчины обычно более менее в форме.

#6
Гость

Еще хочу дополнить, что часто мужчины выбирают себе жен моложе себя намного. У меня сестра 30 лет, ее мужу 40 лет. Что то он не выбрал ровесницу себе. Еще брат есть ему 42, его жене 29. Хотя по идеи 40летие должны брать женщин 37-40 лет хотя бы так. Но нет им подавай 30 и ниже. А 30летние часто заглядываются на 20летних.

Извините, но вы, видимо, из колхоза с такой речью. Там у вас попроще, видимо.)

Горная креветка 🦐
#7

Бугага 🤣, вот поэтому и «взяла» мужика старше чтоб всегда быть моложе

Гость
#8

Недавно у моего брата была встреча выпускников. Им по 42 года уже. И на фотках мужчины хоть убей моложе выглядят, некоторые в 42 как будто 30. А женщины уже прям многие как тетки. Вот прям тетки, с брюхом, лица старые. Неужели дети так изматывают.

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Извините, но вы, видимо, из колхоза с такой речью. Там у вас попроще, видимо.)

Старыми понятиями живут, я имею в виду. Женщины ментально на уровне прошлого века остались - цену себе не знают, не любят себя, не берегут. Пашут на равных, дома его обстирывают, обслуживают, обглаживают. Автор, такого еще полно везде есть, но что уж теперь? Просто эти женщины самих себя не любят. Вот и все!

павел
#10

Фертильный возраст у женщин меньше, чем у мужчин, а это по сути и означает старение

Гость
#11

Тоже такое замечаю. У меня брат и сестра есть двоюродные. Брату 45. А сестре 38. У сестры 5 детей. Она очень полная, лицо замученное. Выглядит больше 40 точно. Под 50. А брат в свои 45 выглядит наоборот младше ее, на лет 36-38. Вот так. Мне кажется у женщин очень много отнимают дети. И морально и физически.

#12
Гость

Тоже такое замечаю. У меня брат и сестра есть двоюродные. Брату 45. А сестре 38. У сестры 5 детей. Она очень полная, лицо замученное. Выглядит больше 40 точно. Под 50. А брат в свои 45 выглядит наоборот младше ее, на лет 36-38. Вот так. Мне кажется у женщин очень много отнимают дети. И морально и физически.

Да не дети. Отнимает то, что эта тетка считает себя бой-бабой, волочет все на себе, а инфантильный муж тащится где-то рядом. Такой стиль жизни у глупых теток.)

#13

Если женщина как вол тянет на себе всё то да, встречаются такие пары. Поэтому, мужчины, дорогие, хотите молодую и весёлую жену, помогайте ей💐

Гость
#14

Мне 30 лет, у моего мужа есть приятель. И муж когда про него говорил сказал что он типо вообще пацан. Молодой очень. Я спросила сколько лет? Он сказал наверное лет 25 сказал намного моложе тебя...... А в итоге оказалось что его приятелю тоже 30. Было обидно.

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Ну это реально частенько так. Неужели сами не замечаете? Бывает идут пара, вроде одного возраста. Женщина как старый сухарь, а мужик очень даже ничего. Еще женщины часто полные, мужчины обычно более менее в форме.

замечаю ровно наоборот, 99 % женщин выглядят лучше мужчин

Гость
#16

И я смотрю сейчас на своих одноклассников в соц сетях. Нам по 30 всем. Девчонки прям видно изменились. Какая то мудрость в лице у многих, взрослость. А пацаны вот как были в школе пацанами так и есть на фотках. Почему так? Женщины как дамы какие то. А мужики как пацаны. Может правда у женщин больше всяких проблем и обязанностей. А мужики живут без особых забот.

#17
Гость

И я смотрю сейчас на своих одноклассников в соц сетях. Нам по 30 всем. Девчонки прям видно изменились. Какая то мудрость в лице у многих, взрослость. А пацаны вот как были в школе пацанами так и есть на фотках. Почему так? Женщины как дамы какие то. А мужики как пацаны. Может правда у женщин больше всяких проблем и обязанностей. А мужики живут без особых забот.

Потому что женщины не уважают и не любят самих себя. Вот вас ваш муж не уважает и не любит, судя по всему. Видимо вы ему быт обеспечиваете и секс даете. Вам обидно, а ему пох.))

Гость
#18

Автор, Вы, наверное, ещё молодая, неопытная. Рождение детей это всегда стресс для организма. Недосып впервые годы жизни ребёнка плюс воспитание детей само по себе на протяжении всей жизни. Это всё нервы, стресс, нехватка времени на себя. Как следствие, усталый, порой неухоженный внешний вид. А чем больше детей, тем картина печальнее. Но у каждого свои ценности.

Гость
#19

Красота - это инструмент привлечения партнера. Партнер нужен для заведения детей. Когда детородный возраст заканчивается, красота выключается, чтобы не путать особей. У женщины репродуктивный возраст меньше. Там уже в 40 все почти.

#21
Гость

Автор, Вы, наверное, ещё молодая, неопытная. Рождение детей это всегда стресс для организма. Недосып впервые годы жизни ребёнка плюс воспитание детей само по себе на протяжении всей жизни. Это всё нервы, стресс, нехватка времени на себя. Как следствие, усталый, порой неухоженный внешний вид. А чем больше детей, тем картина печальнее. Но у каждого свои ценности.

Почему, не у всех? Вон Водянова хотела детей, искренне их любит. Но у нее и жизнь - она не перенапрягается особо.))

Гость
#22
Гость

Недавно у моего брата была встреча выпускников. Им по 42 года уже. И на фотках мужчины хоть убей моложе выглядят, некоторые в 42 как будто 30. А женщины уже прям многие как тетки. Вот прям тетки, с брюхом, лица старые. Неужели дети так изматывают.

Нет, изматывают молодящиеся мужья.

#23

Слушайте, 30-ть лет назад за моего отца, вышла девочка на 17 лет младше, красивая, звонкая, убирала за ним его срач, он пил, родила ему ребенка, сама работала. Вышла только потому, что осталась вдвовой с дочерью лет 5-ти. Считалась некомильфо. Мир ушел вперед с тех пор. А раньше жили как на селе. Ужас!((((( Щас бы женщины над такой у виска покрутили бы.)

#24

Автор, откуда мы знаем в каких условиях и ментальности ваши женщины живут? Можем, конечно, предсказать по вашей речи, но все печально, знаете ли.)

#25

Пока можно утверждать только одно - если они с м и плохо выглядят, значит они вылезли из какой-то дыры, где о любви и уважению к себе даже и не слышали!(

Тренди
#26

Мне 35 (выгляжу хорошо, детей не рожала, фигура спортивная, в абьюзивных отношениях не состояла, на тяжёлых работах не горбатилась), мужу 40 (всю жизнь работал как раб, чтобы построить свой бизнес, много стресса, не пьет, не курит, но ест много Фаст фуда, мало спорта). Когда познакомились, очень сомневалась, что ему 40, на мой взгляд выглядит на 50-55 не меньше. Но покорил душевными качествами и обеспеченной жизнью, а также он не против пластики. Так что сделаем из него конфетку скоро.
Так что скорее образ жизни накладывает отпечаток, а не цифра и пол, которые в паспорте

Гость
#27
Тренди

Мне 35 (выгляжу хорошо, детей не рожала, фигура спортивная, в абьюзивных отношениях не состояла, на тяжёлых работах не горбатилась), мужу 40 (всю жизнь работал как раб, чтобы построить свой бизнес, много стресса, не пьет, не курит, но ест много Фаст фуда, мало спорта). Когда познакомились, очень сомневалась, что ему 40, на мой взгляд выглядит на 50-55 не меньше. Но покорил душевными качествами и обеспеченной жизнью, а также он не против пластики. Так что сделаем из него конфетку скоро.
Так что скорее образ жизни накладывает отпечаток, а не цифра и пол, которые в паспорте

Да это точно. Ой как классно обеспеченный мужик. Тоже такого хочу. Эхххх

Гость
#28

Потому, что у вуманских мужчин бурные фантазии.

Гость
#29
Гость

Рожать детей не нужно и бытом не занимаются вот и лучше выглядят и высыпаются.

Лучше выглядят?! После 35 это бесформенное нечто.

Гость
#30
Гость

Мне 30 лет, у моего мужа есть приятель. И муж когда про него говорил сказал что он типо вообще пацан. Молодой очень. Я спросила сколько лет? Он сказал наверное лет 25 сказал намного моложе тебя...... А в итоге оказалось что его приятелю тоже 30. Было обидно.

Дядьки возраст друг друга определять не умеют. Они своих уродливых и брюхатых сородичей тоже нормальными считают.

Гость
#31

Обеспеченный мужчина может выглядеть моложе ровесницы нищенки, но только потому что он хорошо выспается, ему доступны услуги косметолога и пластического хирурга, а нищей тетке нет. При прочих равных женщина всегда выглядит моложе мужчины ровесника как бы вам ни хотелось верить в обратное

Гость
#32
павел

Фертильный возраст у женщин меньше, чем у мужчин, а это по сути и означает старение

У мужчин и женщин разного качества кожа, в том числе и на лице - она плотнее и грубее, поэтому меньше подвержена растяжкам и морщинам. И не надо забывать, что мужчинам проще и быстрее набрать мышечную массу, чем женщинам - под разные функции организмы "заточены". Имей женщины достаточно средств и времени для ухода за собой - выглядели бы значительно лучше мужчин. На себя, зачастую, просто времени не остается.

Гость
#33
Гость

У мужчин и женщин разного качества кожа, в том числе и на лице - она плотнее и грубее, поэтому меньше подвержена растяжкам и морщинам. И не надо забывать, что мужчинам проще и быстрее набрать мышечную массу, чем женщинам - под разные функции организмы "заточены". Имей женщины достаточно средств и времени для ухода за собой - выглядели бы значительно лучше мужчин. На себя, зачастую, просто времени не остается.

Мне всегда было интересно, дяди имея более грубую кожу чем у женщин и не рожая детей к 35 годам превращаються в куринную ☆●пу. Как так?

НоЫВоигура
#35
Гость

Рожать детей не нужно и бытом не занимаются вот и лучше выглядят и высыпаются.

Это бред. Моя жена и любовница ,обе рожали,но это никоим образом не сказалось отрицательно на их внешке.

Гость
#36
НоЫВоигура

Это бред. Моя жена и любовница ,обе рожали,но это никоим образом не сказалось отрицательно на их внешке.

Вы, может быть, этого просто не заметили. А вот у окружающих будет другое мнение🤔

Гость
#37

Чаще как раз наоборот. Просто нужно встретиться со своим классом после 25-30 лет. Я как то встретилась - пришла в ужас: какие-то лысые обрузгшие мужики пришли на встречу, а девушки все молодые, вообще не изменились, хотя большинство с детьми.

Гость
#38
Гость

Недавно у моего брата была встреча выпускников. Им по 42 года уже. И на фотках мужчины хоть убей моложе выглядят, некоторые в 42 как будто 30. А женщины уже прям многие как тетки. Вот прям тетки, с брюхом, лица старые. Неужели дети так изматывают.

Дети и мужья изматывают женщин. Если Женщина не рожает и живет одна - высыпается - она выглядит как девочка до 50

Гость
#39

Потому что женщины взрослеют и стареют раньше мужчин. Плюсом сюда идет нездоровый образ жизни - пьют, курят, не занимаются спортом, жрут что попало и т.д. Выйдя замуж, наши женщины считают, что свою задачу выполнили, и следить за собой далее необязательно.

Гость
#40
Гость

Потому что женщины взрослеют и стареют раньше мужчин. Плюсом сюда идет нездоровый образ жизни - пьют, курят, не занимаются спортом, жрут что попало и т.д. Выйдя замуж, наши женщины считают, что свою задачу выполнили, и следить за собой далее необязательно.

Не могут женщины раньше стареть при более длинном сроке жизни.

Гость
#41

У мужчин тестестерона много, он делает кожу жирной, а жирная коже позже стареет.

Гость
#42

Какой бред) Мне 27, а за мной бегают подростки, потому что я выгляжу как школьница, а мои однокурсники уже как дядьки..

#43

Где Вы таких видели? Я вот вижу, что в 30 парни выглядят как зрелые мужики. А девушки 40 лет рядом с ними очень даже смотрятся

#44
Гость

Не могут женщины раньше стареть при более длинном сроке жизни.

Это уже в прошлом! Посмотрите на мамочек в парке, они как в клуб наряжается и красятся. И молодцы

#45
павел

Фертильный возраст у женщин меньше, чем у мужчин, а это по сути и означает старение

Да что Вы говорите. По сути старение это когда в сексе уже ноль.

Гость
#46

Автор, успокаивайте себя сколько угодно, но факт: мужчины стареют раньше и заметнее, а российские мужчины и в молодости выглядят сильно так себе, а с возрастом всё безобразнее и безобразнее становятся. Прилично могут выглядеть редчайшие экземпляры СТРОГО без вредных привычек, любящие спорт и с деньгами (и много таких знаете?)

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем