Гость
Статьи
Почему все парни любят …

Почему все парни любят тонкокостных?

Признаюсь честно, я завидую тонкокостным девушкам. Почему? Да потому что их любят почти все парни! Они хрупкие и нежные, их хочется оберегать и носить на руках. У них тонкие руки, запястья, пальцы, они изящные феи.
Я вчера всю ночь плакала из-за того, что никогда не стану на них похожей. У самой запястье 16 см и большие руки. Так что, хрупкие девушки, гордитесь своим телосложением, не надо набирать вес, вы и так красивы, даже если лицо среднее. У меня вот красивое и приятное лицо, но на меня парни не обращают внимания, всё внимание обычно приковано к таким вот худеньким феям(((

Автор
639 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие и хрупкие, которые выглядят как подросток нравятся педофилам. Я мужчина и мне нравятся девушки нормального стройного телосложения, да и все парни шеи сворачивают, когда идет фигуристая девушка с задницей, грудью.

Гость
#2

Как там Эрик Картман говорил: «Я не жирный, у меня кость широкая!»

А на самом деле полно мужчин, которые либо будут опасаться таких фей, считая, что они слишком доя них хороши, либо натурально любящих крепких девчонок.

Автор
#3
Гость

Тонкие и хрупкие, которые выглядят как подросток нравятся педофилам. Я мужчина и мне нравятся девушки нормального стройного телосложения, да и все парни шеи сворачивают, когда идет фигуристая девушка с задницей, грудью.

А почему педофилам?Мне 20 лет, молодые парни очень даже обращают внимание на худеньких, даже не то, что на худеньких, а тощих.Одногрупница 37 кг весит.Но у неё рост маленький.А про грудь и попу, у меня грудь 2 размер, попы нет, на талию только намёк, фигура, как у мужика.Параметры 94-68-96 про росте 158 см.

Гость
#4
Гость

Тонкие и хрупкие, которые выглядят как подросток нравятся педофилам. Я мужчина и мне нравятся девушки нормального стройного телосложения, да и все парни шеи сворачивают, когда идет фигуристая девушка с задницей, грудью.

Тогкая кость не отменяет попу и грудь! Напротив,их подчеркивает

Автор
#5
Гость

Как там Эрик Картман говорил: «Я не жирный, у меня кость широкая!»

А на самом деле полно мужчин, которые либо будут опасаться таких фей, считая, что они слишком доя них хороши, либо натурально любящих крепких девчонок.

Ещё хотела отметить такую тенденцию:худенькие и тоненькие девушки особенно сильно нравятся творческим парням, гуманитариям, таким весёлым и общительным.А если ещё светлые глаза и волосы, то на руках носят такую, я серьёзно

Луна
#6

Автор, я вот тонкая, хрупкая, тонкокостная с невинным лицом, чистая девушка, целомудренная. Но что-то достойных мужчин рядом нет со мной, готовых, как вы пишите, «на руках носить», и «пылинки сдувать». Так что не обобщайте. Не нужно нам завидовать. Особенно если бората нет, приходиться заниматься физическим трудом. А я как хрупкая девушка с тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами не могу, выматываюсь быстро. От того постоянно в поиске работы. Так что все от ведения зависит. Смотришь на здоровенную тетю, а с неё пылинки сдувают, бегают за ней. Не от тонких костей зависит.

Автор
#7
Гость

Тогкая кость не отменяет попу и грудь! Напротив,их подчеркивает

Вот именно, кстати.Есть тонкокостные девочки с попой и грудью.У меня бывшая подруга была очень худой, рост 168, вес 40 кг, потом поправилась всего до 50 кг, реально выглядела дамой «в теле», но ей очень шло, округлости были, но ладони маленькие, запястья узкие остались

Гость
#8

Почему люди так любят обобщения и постоянно пишут про группу людей "ВСЕ"? Пусть даже группа и большая, не значит, что в неё входит всё население планеты.

Луна
#9

Вот я прекрасная, красивая девушка, ростом 169 см, вес 48, яркие зелёные большие глаза, темно русые волосы, белая фарфоровая кожа, аристократические черты лица. Но нет мужчин, готовых заботиться обо мне и дарить подарки.

Гость
#10

Зато если ещё и руки подкачаны, как же приятно такую богатыршу тискать! На грудаке шириной в обхват даже второй номер ощущается как пятый (_@_)(_@_) Обнимаешь, изо всех сил сжимаешь и чувствуешь, какая там сладкая силища, ммммммммммммм... широкогрудые, широкоплечие девахи прекрасны. Прекрасны и мощны. Всласть не натискаешься.

Гость
#11
Луна

Вот я прекрасная, красивая девушка, ростом 169 см, вес 48, яркие зелёные большие глаза, темно русые волосы, белая фарфоровая кожа, аристократические черты лица. Но нет мужчин, готовых заботиться обо мне и дарить подарки.

Я вот готов подарить тебе пудовую гирю, чтоб ветром не унесло при таких параметрах. Очень уж деликатного телосложения....

Луна
#12
Гость

Почему люди так любят обобщения и постоянно пишут про группу людей "ВСЕ"? Пусть даже группа и большая, не значит, что в неё входит всё население планеты.

Ну вот я тонкокостная, вешу 48 его, рост 169 см, на вид хрупкая, невинная и беззащитная девушка, фарфоровая кожа, большие зелёные глаза, темно русые волосы. Но на руках никто не носит, заботиться никто не хочет, хотя произвожу впечатление хрупкой девушки.

Автор
#13
Луна

Автор, я вот тонкая, хрупкая, тонкокостная с невинным лицом, чистая девушка, целомудренная. Но что-то достойных мужчин рядом нет со мной, готовых, как вы пишите, «на руках носить», и «пылинки сдувать». Так что не обобщайте. Не нужно нам завидовать. Особенно если бората нет, приходиться заниматься физическим трудом. А я как хрупкая девушка с тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами не могу, выматываюсь быстро. От того постоянно в поиске работы. Так что все от ведения зависит. Смотришь на здоровенную тетю, а с неё пылинки сдувают, бегают за ней. Не от тонких костей зависит.

Ничего страшного, встретится ещё тот, кто будет вас холить и лелеять.Искренне вам желаю всего лучшего.А вот про ухаживания за крупными дамами первый раз слышу, в реальной жизни ухаживают за хрупкими и нежными.В 4 классе была девочка, мало того, что худая, так ещё и тонкая очень.Все мальчики ей помогали, портфель тащили, она если плакала, то её успокаивали, обнимали.Так что да, может у вас свои примеры, но это, скорее всего, исключение, чем правило

Автор
#14
Гость

Почему люди так любят обобщения и постоянно пишут про группу людей "ВСЕ"? Пусть даже группа и большая, не значит, что в неё входит всё население планеты.

Не все, но большинство

Гость
#15
Автор

Ещё хотела отметить такую тенденцию:худенькие и тоненькие девушки особенно сильно нравятся творческим парням, гуманитариям, таким весёлым и общительным.А если ещё светлые глаза и волосы, то на руках носят такую, я серьёзно

Похоже автор и запала на такого гуманитария-3.14бола

Автор
#16
Луна

Вот я прекрасная, красивая девушка, ростом 169 см, вес 48, яркие зелёные большие глаза, темно русые волосы, белая фарфоровая кожа, аристократические черты лица. Но нет мужчин, готовых заботиться обо мне и дарить подарки.

Вы очень красивая😍Я верю, что ваш мужчина найдётся

Луна
#17
Автор

Ничего страшного, встретится ещё тот, кто будет вас холить и лелеять.Искренне вам желаю всего лучшего.А вот про ухаживания за крупными дамами первый раз слышу, в реальной жизни ухаживают за хрупкими и нежными.В 4 классе была девочка, мало того, что худая, так ещё и тонкая очень.Все мальчики ей помогали, портфель тащили, она если плакала, то её успокаивали, обнимали.Так что да, может у вас свои примеры, но это, скорее всего, исключение, чем правило

Ну мне 32 года уже... и я до сих пор девственница, храню свою чистоту до свадьбы. У меня табу на это.

Автор
#18
Гость

Я вот готов подарить тебе пудовую гирю, чтоб ветром не унесло при таких параметрах. Очень уж деликатного телосложения....

Вы девушка?Если да, то вы просто завидуете.Впрочем, как и я((но по-доброму

Автор
#19
Гость

Похоже автор и запала на такого гуманитария-3.14бола

Да, есть такое((он ещё и Водолей по знаку(Я Близнецы)((У меня нет шансов

Луна
#20
Автор

Вы очень красивая😍Я верю, что ваш мужчина найдётся

Спасибо. Мне уже 32 года, никак не дождусь своего суженого-ряженого...

Луна
#21
Автор

Вы девушка?Если да, то вы просто завидуете.Впрочем, как и я((но по-доброму

Думаю, это мужик, тут много таких сидит, которым не нравится заботиться о девушках.

Автор
#22
Луна

Ну мне 32 года уже... и я до сих пор девственница, храню свою чистоту до свадьбы. У меня табу на это.

Ничего себе.Ну, что могу вам сказать, у меня тётя в 37 лет вышла.И за очень достойного, кстати, сёстры(и моя мама в том числе), ей завидуют.Кстати, её сёстры полноватые, приземистые, а сама она, как вы, воздушная и тонкая😍😍и красивая очень

Луна
#23
Автор

Да, есть такое((он ещё и Водолей по знаку(Я Близнецы)((У меня нет шансов

Почему же? Водолеи и Близнецы - хороший союз.

Автор
#24
Луна

Думаю, это мужик, тут много таких сидит, которым не нравится заботиться о девушках.

Возможен и такой вариант, тут много сидят таких «мужчин»

Донна Ослабелла
#25
Гость

Тонкие и хрупкие, которые выглядят как подросток нравятся педофилам. Я мужчина и мне нравятся девушки нормального стройного телосложения, да и все парни шеи сворачивают, когда идет фигуристая девушка с задницей, грудью.

Тонкокостностть это скелет и кости. Грудь и попа это мягкие ткани. Запишите себе где-нибудь.
Когда человек умирает, скелет под землёй остаётся лежать долго-долго, тогда как мягкие ткани сгнивают в темпе рок-н-ролла.

Автор
#26
Луна

Почему же? Водолеи и Близнецы - хороший союз.

Да, как дружба хороший, мы с ним друзья, кстати.Ну, и если судить по его натальной карте, то он западает на Рыб и Скорпионов.А в реальной жизни общается часто с женщинами-Львицами, Стрельчихами, Скорпионами и Рыбами, ну ещё Близнецами.Но я точно знаю, что не в его вкусе(((Ему нравятся светленькие, хрупкие, а я тёмно-русая, грузная и крупная((

Донна Ослабелла
#27
Луна

Вот я прекрасная, красивая девушка, ростом 169 см, вес 48, яркие зелёные большие глаза, темно русые волосы, белая фарфоровая кожа, аристократические черты лица. Но нет мужчин, готовых заботиться обо мне и дарить подарки.

Потому что аристократку по-настоящему оценит только аристократ! А пролетариям чтто попроще подавай. И поширококостнее.

Луна
#28
Автор

Ничего себе.Ну, что могу вам сказать, у меня тётя в 37 лет вышла.И за очень достойного, кстати, сёстры(и моя мама в том числе), ей завидуют.Кстати, её сёстры полноватые, приземистые, а сама она, как вы, воздушная и тонкая😍😍и красивая очень

А она из большого города иди мелкого? Может тоже не попадались достойна? Просто не идти же за первого попавшегося, и тем более не сношаться до свадьбы. У меня это табу. Я так воспитана.

Гость
#29

Мой знакомый любил ширококостных и мощных. Говорил, что его бывшая была туповата, но если ей в руки лопату дать, то она вскопала бы от Москвы до Владивостока. Говорил, ему бы таких 10 женщин и работать ему не пришлось бы.

Луна
#30
Автор

Возможен и такой вариант, тут много сидят таких «мужчин»

Да не то слово. Из особенно заводит, когда девушка претендует в своих темах на то, чтобы о ней заботились и ее обеспечивали, дарили подарки. Их сразу как бесов огонь жжет.

Автор
#31
Донна Ослабелла

Потому что аристократку по-настоящему оценит только аристократ! А пролетариям чтто попроще подавай. И поширококостнее.

Вот именно.Настоящие мужчины как раз и тянутся к таким хрупким и нежным феям.И тот, кто мне нравится как раз такой внешности аристократичной.Он худой, высокий, с карими глазами, тёмно-русый, с Белой кожей

Автор
#32
Донна Ослабелла

Потому что аристократку по-настоящему оценит только аристократ! А пролетариям чтто попроще подавай. И поширококостнее.

Так сохну по нему, хех(((Самое обидное, что в душе я очень утончённая и романтичная, слушаю соответствующую музыку, веду себя тихо так, мило.Но это не вяжется с моей внешностью совершенно

Автор
#33
Луна

А она из большого города иди мелкого? Может тоже не попадались достойна? Просто не идти же за первого попавшегося, и тем более не сношаться до свадьбы. У меня это табу. Я так воспитана.

Она из маленького города, мы вообще все не из Москвы

#34
Гость

Тонкие и хрупкие, которые выглядят как подросток нравятся педофилам. Я мужчина и мне нравятся девушки нормального стройного телосложения, да и все парни шеи сворачивают, когда идет фигуристая девушка с задницей, грудью.

Да,есть такое. Когда я иду по улице любого курортного города со своей любимой,многие сворачивают шеи,причем ,даже чаще оборачиваются женщины и разглядывают ее с головы до ног.

Автор
#35
Луна

Да не то слово. Из особенно заводит, когда девушка претендует в своих темах на то, чтобы о ней заботились и ее обеспечивали, дарили подарки. Их сразу как бесов огонь жжет.

И не говорите, пишут такое, что доходит чуть ли не до пожеланий смерти!Я вошла на одну ветку, волосы дыбом встали

Автор
#36
Луна

Да не то слово. Из особенно заводит, когда девушка претендует в своих темах на то, чтобы о ней заботились и ее обеспечивали, дарили подарки. Их сразу как бесов огонь жжет.

А ведь задумано это природой.Мужчина должен защищать и заботиться, а девушка наслаждаться этим и принимать заботу о себе.

Гость
#37
Луна

Автор, я вот тонкая, хрупкая, тонкокостная с невинным лицом, чистая девушка, целомудренная. Но что-то достойных мужчин рядом нет со мной, готовых, как вы пишите, «на руках носить», и «пылинки сдувать». Так что не обобщайте. Не нужно нам завидовать. Особенно если бората нет, приходиться заниматься физическим трудом. А я как хрупкая девушка с тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами не могу, выматываюсь быстро. От того постоянно в поиске работы. Так что все от ведения зависит. Смотришь на здоровенную тетю, а с неё пылинки сдувают, бегают за ней. Не от тонких костей зависит.

У меня та же проблема. В физическом труде я практически ноль. Зато слишком "вумная" и оттого отношения не клеятся. Зарабатывать приходится мозгами, на это тратися уйма нервов. Еще и пить не могу. Я от запаха одного пьянею.
А женщины покрепче обычно и попроще. Поэтому у них отношения чаще складываются. У них выборка мужчин побольше. Кто ж откажется от работящей бабцы с простым характером, которая еще и стопарик нальет, да и сама выпьет и спляшет?

Автор
#38
Гость

Мой знакомый любил ширококостных и мощных. Говорил, что его бывшая была туповата, но если ей в руки лопату дать, то она вскопала бы от Москвы до Владивостока. Говорил, ему бы таких 10 женщин и работать ему не пришлось бы.

Вот, я о чём.Настоящих сильных мужчин у таких женщин обычно не бывает.Потому что тянутся к таким ширококостным те, которые привыкли, что за них всё дама сделает, а настоящие мужчины предпочитают слабых.А слабая девушка, это девушка астеник, хрупкая, нежная.Вот и думайте

Луна
#39
Автор

Да, как дружба хороший, мы с ним друзья, кстати.Ну, и если судить по его натальной карте, то он западает на Рыб и Скорпионов.А в реальной жизни общается часто с женщинами-Львицами, Стрельчихами, Скорпионами и Рыбами, ну ещё Близнецами.Но я точно знаю, что не в его вкусе(((Ему нравятся светленькие, хрупкие, а я тёмно-русая, грузная и крупная((

Наварное мне тоже надо бать светленькой, покраситься в блонд что ли? Хотя цвет глаз изменить нельзя. У меня зелёные, а видимо всем небесно голевые нравятся. Хотя зелёные считаются самыми редкими. А волосы темно русые.

Василиса
#40

Честно сказать, что ты очень неправа, мягко говоря. Хрупкие тонкие кости не дают ничего хорошего. Начать с того, что они легко ломаются. Да и для подвижности в целом это не очень хорошо. Высокий риск сколиоза. Беременность у таких проходит сложнее. Если кость крупная, то надо мышцы качать и стиль себе подобрать под это. А внимание - а самой знакомиться надо с людьми, а не ждать, что кто-то обратит внимание.

Гость
#41
Автор

Вот, я о чём.Настоящих сильных мужчин у таких женщин обычно не бывает.Потому что тянутся к таким ширококостным те, которые привыкли, что за них всё дама сделает, а настоящие мужчины предпочитают слабых.А слабая девушка, это девушка астеник, хрупкая, нежная.Вот и думайте

Он как раз после этой ширококостной присосался ко мне, тонкокостной и эмпатирующей. Ему нужна была психологическая поддержка после того, как его эта мощная турнула. Он пытался мне плакаться и параллельно пытался навесить на меня всякие обязанности под соусом "мне нужен в жизни партнер, который помогал бы бороться с трудностями, а денег я и сам заработаю".

Луна
#42
Донна Ослабелла

Потому что аристократку по-настоящему оценит только аристократ! А пролетариям чтто попроще подавай. И поширококостнее.

Это точно. Но мне одни пролетарии попадаются. И люди часто возникают, называя меня презрительным трели «белоручка», или «лентяйка». Одно дело родиться в аристократической семье, а другое дело родиться с подобной внешностью в бедной интеллигентной семье, где пробиваться приходиться самой. А в этой стране сейчас существует культ денег и бюрократии. И имея красный диплом оперной певицы без связей в театр не устроиться. А выживать как-то надо, потому идёшь на любую работу, куда берут. И вот там и начинается «белоручка», «от работы бежишь», «вся из себя воздушная»... вот так и дождик до 32 лет... А как и где меня увидят аристократы, если я вынужден копошиться в низших классах? Да никак. Потому и одна до сих пор.

Василиса
#43
Луна

Ну мне 32 года уже... и я до сих пор девственница, храню свою чистоту до свадьбы. У меня табу на это.

Закончится всё тем, что свадьбы может не получиться.

Василиса
#44
Автор

Да, есть такое((он ещё и Водолей по знаку(Я Близнецы)((У меня нет шансов

Бред про гороскопы пошёл.

Автор
#44
Гость

У меня та же проблема. В физическом труде я практически ноль. Зато слишком "вумная" и оттого отношения не клеятся. Зарабатывать приходится мозгами, на это тратися уйма нервов. Еще и пить не могу. Я от запаха одного пьянею.
А женщины покрепче обычно и попроще. Поэтому у них отношения чаще складываются. У них выборка мужчин побольше. Кто ж откажется от работящей бабцы с простым характером, которая еще и стопарик нальет, да и сама выпьет и спляшет?

Я крупная дама, но часто нервничаю, организм плохо переносит алкоголь, мгновенно пьянею.Короче, мне сложно жить, у меня характер астеника, а на внешность я крупная ((

Луна
#45
Автор

Так сохну по нему, хех(((Самое обидное, что в душе я очень утончённая и романтичная, слушаю соответствующую музыку, веду себя тихо так, мило.Но это не вяжется с моей внешностью совершенно

А если похудеть попробовать? Ну и волосы осветлить, как раньше аристократки делали, дабы выглядело естевенно?

Луна
#46
Автор

Она из маленького города, мы вообще все не из Москвы

Я вот из Питера... даже странно в моем случае.

Автор
#47
Луна

Наварное мне тоже надо бать светленькой, покраситься в блонд что ли? Хотя цвет глаз изменить нельзя. У меня зелёные, а видимо всем небесно голевые нравятся. Хотя зелёные считаются самыми редкими. А волосы темно русые.

Не, у вас особенная внешность, вам не надо краситься😍

Автор
#48
Василиса

Честно сказать, что ты очень неправа, мягко говоря. Хрупкие тонкие кости не дают ничего хорошего. Начать с того, что они легко ломаются. Да и для подвижности в целом это не очень хорошо. Высокий риск сколиоза. Беременность у таких проходит сложнее. Если кость крупная, то надо мышцы качать и стиль себе подобрать под это. А внимание - а самой знакомиться надо с людьми, а не ждать, что кто-то обратит внимание.

Мы говорим не про здоровье, а про эстетику.А вот для эстетики тонкая кость это красиво😍😍😍

Василиса
#49
Автор

А ведь задумано это природой.Мужчина должен защищать и заботиться, а девушка наслаждаться этим и принимать заботу о себе.

Озабоченность уже попёрла.

Следующая тема