Гость
Статьи
Мой парень предал меня …

Мой парень предал меня в трудные времена

Мой жених бросил меня в трудный период жизни, также он поступил со своей бывшей девушкой (но там была и вина с её стороны). Точнее, сначала мы расстались по обоюдному согласию: я встала в позу, что если он меня не хочет вернуть и помочь, то может идти лесом. Он сказал, что любит, но возвращать не хочет (потому что думает, что дальше будет ещё хуже). Мы много ссорились в последнее время. Я умирала от того, что человек не может мне помочь пережить депрессию и только предъявляет, что я ничего не делаю. Чтобы вы понимали: у меня депрессия с октября месяца, у отца диализ и скоро пересадка почки, у бабушки был микроинсульт, мать тянет двух инвалидов и немного меня. Мне осталось 1.5 года чтобы доучиться. Потом я вернулась к нему, попросила помириться (люблю его, это правда). Он встал в позу на счёт того, что снова хочет собаку (у нас была куча ссор на эту тему: я собаку не хочу, вообще, а у него это - мечта). Часто переобувалась на тему брать или нет. И вот я соглашаюсь, только чтобы он был рядом, только чтобы не уходил, но этим же вечером, уезжая к родителям (мы год жили вместе, а потом была пауза на неделю, и в те времена я жила у родителей) и чувствую жуткую тревогу. Я чувствую, что он опять не идёт на компромисс от слова вообще (просила комнатную собачку, он как обычно упёрся и стоял на своём). А, да, у нас два кота (при этом не своих). Так что собака была бы минимум лет через 5. Короче, я его бросила, но реву в подушку каждый вечер, хоть днём и делаю вид самой счастливой женщины в мире. Я понимаю, что он ***, но люблю и одновременно ненавижу. Я чувствую, что меня предали, вытерли ноги и умылись в собственном эгоизме. Звучит как полный бред , но такова реальность моей северной жизни. Родители мои сказали, что это полный треш. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживи. Г"""" есть г.Нам всем надо пройти опыт переживания. Чтобы извлечь уроки. Извлеки урок, станешь сильнее и будешь независимой и свободной.Плюнь и разотри воспоминания об этом г"""""не. Твое будущеее в твоих руках. Опыт сын ошибок трудных.

Гость
#2

То есть ты сама приперлась к нему, умоляла помириться, быть с тобой. С какой стати от такого поведения он должен вас уважать?

Гость
#3

А я вижу, что собственным эгоизмом умываетесь вы, а вовсе не он.

И по семейным обстоятельствам в депрессии может быть ваша мать, а не вы. Это на ней все повисло, включая вас.

Вам просто нравится изображать из себя страдалицу и манипулировать этим.

То вы ультиматумы двигаете, то человека его мечты пытаетесь лишить..
Разумеется, он не хочет быть с вами. Никто не захочет.

И не надо прикрывать свой скверный характер проблемами в семье, причем проблемы эти не ваши. Спекулянтка.

Гость
#4

Переобувалась она... Довыё@..тьфу...допереобувалась.
Теперь соси лимон, не морщись.

Грю
#5

Беги, парень. Беги!

Гость
#6
Гость

То есть ты сама приперлась к нему, умоляла помириться, быть с тобой. С какой стати от такого поведения он должен вас уважать?

Дырка, также тебя зовут. Б$л$ядям слова не давали.

Мария
#8

Какой-то бессвязный поток сознания.
Судя по всему, Вы просто затыркали бедного парня. Капризуля-истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: