Гость
Статьи
Почему девушкам я …

Почему девушкам я безразличен в свои 28 лет?

мне 28 лет у меня были девушки но в большинстве случаев они тупо не обращают внимание даже хотя я не сказал бы что какой некрасивый, а стиль понятие растяжимое.. так что блин я делаю не так? я работаю, у меня есть отдельная КВ (хоть и в ипотеку), блондин, не высокого роста (170 см), 60 кг ну я не понимаю в общем что я в этой жизни делаю не так.. #отношения

Володя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрыщ.

#2

На первое место поставь свои интересы и цели,тогда и девушки и женщины будут.

Гость
#3

а что они должны за тобой бегать?

#4

Ищи на вумане треды на форуме по названиям:
"Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать";
"Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг";
«почему девушки не любят хороших парней?»

#5

Володя, а _какой_ ты блондин? Какого цвета глаза?

#6

Ждёшь когда девушки с потолка будут сами падать прямо в твою кровать.

Гость
#7

Володя ты в колоде...Перестань заниматься куйней, бегать за пельменями. Займись собой

Гость
#8

Мне тоже интересно, что значит не "обращают внимания"? Если у вас есть квартира, это не значит что девушки будут бегать к тебе домой косяками.
По идее исторически мужчина всегда делал первый шаг, пытался заинтересовать женщину. А там уже как карта ляжет. Но в современном мире мужики разленились, не хотят ухаживать за девушкой, считают, что раз разводил в ресторан, то она ему уже должна.

Володя
#9
Retigr

Володя, а _какой_ ты блондин? Какого цвета глаза?

зеленые

Володя
#10
Гость

Мне тоже интересно, что значит не "обращают внимания"? Если у вас есть квартира, это не значит что девушки будут бегать к тебе домой косяками.
По идее исторически мужчина всегда делал первый шаг, пытался заинтересовать женщину. А там уже как карта ляжет. Но в современном мире мужики разленились, не хотят ухаживать за девушкой, считают, что раз разводил в ресторан, то она ему уже должна.

я много кому писал, но даже не хотят банально встретиться, либо просто начинают игнорить, либо просто тупо даже не отвечают на сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: