Гость
Статьи
Почему девушки в 30 …

Почему девушки в 30 лет считают себя молодыми ?

Почему девушки в 30 лет считают что они молодые и что у них всё впереди ? Полагают что можно начать карьеру с нуля ,поступить на очное в институт . А Так же Заводят романы с молодыми мальчиками 20-23 года и считают что разницы у них в возрасте нет?

Анна
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да считаем, и у всяких хитрож..пых Ань не спрашиваем что и как нам считать.

Гость
#2

Я и в 43 считаю себя молодой и мне пофиг что кто-то там думает

Гость
#3

А почему не молодые то? Что хотят, то и делают. У вас мужиков отбивают? Да) они шикарные и одеты класс и белье и тело ухоженное, а не эти пуховики огромные джинсы гогочущие малолетки в трусах с микки маусами и в наушниках((( фууу

Гость
#4

Ну доя мальчиков в 23 лет они может и староваты, но для образования, вы с какого стога упали? В современном быстроменяюшемся мире учиться придётся, боюсь, до гробовой доски, ибо это продиктовано рынком рабочей силы

Анна
#5
Гость

А почему не молодые то? Что хотят, то и делают. У вас мужиков отбивают? Да) они шикарные и одеты класс и белье и тело ухоженное, а не эти пуховики огромные джинсы гогочущие малолетки в трусах с микки маусами и в наушниках((( фууу

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

Гость
#6
Анна

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

Тебе сколько годиков?

Гость
#7
Анна

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

Дада) только пост этот о том, что вас задевают красотки 30 плюс)
А это нищеброды говорят, поверьте.
Мой бывший вице президент банка 34 года женился на 31 год, а его шеф 43 на 36. Никому не нужны малолетки, только нищим и мужики и бабы. Взрослые рулят.

Гость
#8

А и вправду, чё эт считают себя молодыми? Ишь, соплячки. Ведь 30 лет - это юность.

Гость
#9

в 40 лет 30 даже детством кажется

Малина
#10
Анна

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

А мы считаем, что если у мужчины в 30 лет нет своей квартиры/ машины и стабильной работы, то он неудачник

гость
#11

да просто корона к голове приросла

Гость
#12
Анна

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

Меньше ходи с оттопыренными ушами, а то отвиснут раньше времени

Гость
#13

Аннушка, у тебя усы торчат

Гость
#14

займись собой, своей жизнью
мир тебе не переделать

#15

Ну гаверно потому что в 30 это молодость самас а с 20 до 26 это слабоумие и отвага)))))

Анатолий Перельман
#16

Потому что у них психоз, они не хотят признавать реальность.

Гость
#17

Какая жирная разводка, но вуменши как всегда повелись.

Гость
#18

А что, в 30 лет - это уже старость?! Докатились...

#19
Анатолий Перельман

Потому что у них психоз, они не хотят признавать реальность.

Психоз у мужланов которые решили,что в 30 это уже старуха.
Мужики чем лучше то? Отвратительно выглядят одеваются и общаются если стоит до 55 это еще не значит что п.и.з.д.е.с какой молодой.

Гость
#20

Насчет мальчиков не знаю, педофилией не страдаю.

А во всем остальном - почему бы и нет? В 30 до пенсии еще далеко так что заниматься своим образованием и строить карьеру самое время - юношеский максимализм и пофигизм уже прошел, но энергия и здоровье еще есть, к тому же мозги на место встали и какой-то опыт появился.

Анатолий Перельман
#21
Дарюша

Психоз у мужланов которые решили,что в 30 это уже старуха.
Мужики чем лучше то? Отвратительно выглядят одеваются и общаются если стоит до 55 это еще не значит что п.и.з.д.е.с какой молодой.

Я не знаю таких парней, которые в 30 лет считают себя молодыми, обычно в этом возрасте уже происходит так называемый кризис среднего возраста, когда начинается паника от приближения смерти на фоне отсутствия ощутимых достижений. У баб почему-то никаких кризисов нет, у них чем выше возраст, тем больше претензий к окружающему миру.

Анатолий Перельман
#22
Гость

Насчет мальчиков не знаю, педофилией не страдаю.

А во всем остальном - почему бы и нет? В 30 до пенсии еще далеко так что заниматься своим образованием и строить карьеру самое время - юношеский максимализм и пофигизм уже прошел, но энергия и здоровье еще есть, к тому же мозги на место встали и какой-то опыт появился.

В России работу настолько трудно найти, что уже в 45 лет должна быть пенсия. Так что 30 лет - это уже по сути предпенсионный возраст, когда у человека уже должно быть всё, только остаётся доживать свой век.

Гость
#23
Гость

Тебе сколько годиков, у б о г а я?

Анна - это мужик.

Буду с ником
#24

Потому что это правда) я в 30+ вышла замуж, сменила профессию и город ПМЖ, родила сына, щас мне 48, вот подумываю опять освоить новый вид деятельности. Есть отличная фраза: дело не в возрасте, а в том, что в голове в этом возрасте! Кому-то и в 20 уже всё поздно)) называется - "потолок"

#25
Анатолий Перельман

Я не знаю таких парней, которые в 30 лет считают себя молодыми, обычно в этом возрасте уже происходит так называемый кризис среднего возраста, когда начинается паника от приближения смерти на фоне отсутствия ощутимых достижений. У баб почему-то никаких кризисов нет, у них чем выше возраст, тем больше претензий к окружающему миру.

Правильно многие женщины к 30 уже многово добились преобрели статус, а у мужиков депрессия

Гость
#26

Потому что это так и есть)

Гость
#27

А я считаю 30 летних мужиков старыми.

Анна
#28
Гость

Ну доя мальчиков в 23 лет они может и староваты, но для образования, вы с какого стога упали? В современном быстроменяюшемся мире учиться придётся, боюсь, до гробовой доски, ибо это продиктовано рынком рабочей силы

У меня есть много знакомых 30-летних и они имеют по несколько молодых любовников 20-23 года и их эта разница не смущает . Для меня это странно . Это нормально когда мужчина старше на 10 лет ,но когда женщина старше на 10 лет ,это как ?

Гостья
#29

Опять это *** под ником Анна. Даже имя не меняет

Гостья
#30
Анна

У меня есть много знакомых 30-летних и они имеют по несколько молодых любовников 20-23 года и их эта разница не смущает . Для меня это странно . Это нормально когда мужчина старше на 10 лет ,но когда женщина старше на 10 лет ,это как ?

Нам по х.
А ты завидуешь?

Анатолий Перельман
#31
Дарюша

Правильно многие женщины к 30 уже многово добились преобрели статус, а у мужиков депрессия

Чего добились и какой статус? Приведите примеры.

Девственник из Уфы
#32

Помню когда мне исполнилось 19 считал себя старым уже , сейчас в 24 наоборот ощущаю себя молодым)

Буду с ником
#33
Анатолий Перельман

Чего добились и какой статус? Приведите примеры.

с 18 до 28 выполняла обязанности заместителя директора одной из самых лучших и крупных школ региона. Статус - вместе с получением диплома о во. В 30 - руководитель собственной компании. Нормально было, только график очень жесткий; ближе к 40 надоело) щас веду часть своих проектов без всяких дополнительных статусов, мне они уже не нужны, имя работает на меня. Вот хочу освоить онлайн-формат, с годами полюбила дома сидеть) дом большой, детей, собак и котов много) нянь-домработниц не хочу; была няня у старшей дочери - не понравилось, получается, я зарабатываю деньги, чтобы кто-то другой в это время воспитывал моего ребенка... не зашло. Щас тот ребенок уже в универе, сразу на 2-х факультетах, я лучше ей помогу. Когда ты начинаешь зарабатывать реальные деньги, то понимаешь парадоксальную штуку: что самое ценное, на самом деле - это не деньги, а время. Время своей жизни и жизни своих детей ты не вернешь никогда и ничем не оплатишь. статус же вообще... условная история. Если он помогает тебе зарабатывать - он нужен. Если нет - он мешает. Энергоемкая фигня.

Анатолий Перельман
#34
Буду с ником

с 18 до 28 выполняла обязанности заместителя директора одной из самых лучших и крупных школ региона. Статус - вместе с получением диплома о во. В 30 - руководитель собственной компании. Нормально было, только график очень жесткий; ближе к 40 надоело) щас веду часть своих проектов без всяких дополнительных статусов, мне они уже не нужны, имя работает на меня. Вот хочу освоить онлайн-формат, с годами полюбила дома сидеть) дом большой, детей, собак и котов много) нянь-домработниц не хочу; была няня у старшей дочери - не понравилось, получается, я зарабатываю деньги, чтобы кто-то другой в это время воспитывал моего ребенка... не зашло. Щас тот ребенок уже в универе, сразу на 2-х факультетах, я лучше ей помогу. Когда ты начинаешь зарабатывать реальные деньги, то понимаешь парадоксальную штуку: что самое ценное, на самом деле - это не деньги, а время. Время своей жизни и жизни своих детей ты не вернешь никогда и ничем не оплатишь. статус же вообще... условная история. Если он помогает тебе зарабатывать - он нужен. Если нет - он мешает. Энергоемкая фигня.

А добились-то чего? И где статус?
Высшее образование сейчас есть у всех. Обязанности тоже есть у всех. Жильё почти у всех есть. Дети тоже почти у всех. И это всё о чём вы мечтали всю жизнь?

Буду с ником
#35
Анатолий Перельман

Чего добились и какой статус? Приведите примеры.

Кстати, у моих друзей мужчин к 30 тоже все было в порядке. У кого свои фирмы разного уровня, кто на хороших должностях. Была пара печальных историй с наркотиками, наследие 90-х, но с годами обошлось, люди завели семьи и детей, ну понятно, с карьерой не сложилось, но у одного своя компания в Москве, профиль не напишу во избежание лишних предположений)нормальный, производственный.

Анатолий Перельман
#36
Буду с ником

Кстати, у моих друзей мужчин к 30 тоже все было в порядке. У кого свои фирмы разного уровня, кто на хороших должностях. Была пара печальных историй с наркотиками, наследие 90-х, но с годами обошлось, люди завели семьи и детей, ну понятно, с карьерой не сложилось, но у одного своя компания в Москве, профиль не напишу во избежание лишних предположений)нормальный, производственный.

Если ничего не делать, то тоже всё будет в порядке.

Гость
#37
Анатолий Перельман

В России работу настолько трудно найти, что уже в 45 лет должна быть пенсия. Так что 30 лет - это уже по сути предпенсионный возраст, когда у человека уже должно быть всё, только остаётся доживать свой век.

Я, конечно, всеми руками и ногами "ЗА" пенсию в 45, но это из области фантастики.

Что касается сложностей с работой, то все зависит от населенных пунктов и регионов. Где-то работы реально нет, а где-то работы полно, но работать никто не хочет.

А насчет остального... Ну если к 30 годам у человека уже есть всё, причем заработанное собственным трудом, то лично мне даже трудно представить как и со скольких лет нужно на это "всё" пахать. При такой пахоте действительно, в 30 уже останется только по врачам бегать и местечко на погосте присматривать.

Буду с ником
#38
Анатолий Перельман

А добились-то чего? И где статус?
Высшее образование сейчас есть у всех. Обязанности тоже есть у всех. Жильё почти у всех есть. Дети тоже почти у всех. И это всё о чём вы мечтали всю жизнь?

Я реализовала все свои цели, которые ставила для себя - нормальному человеку этого достаточно. Вы спрашивали о статусе к 30 - еще раз: руководила своей компанией, на рынке в регионе в тройке лидеров. Сейчас оптимизировала занятость - у меня на первом месте в списке жизненных целей стояла семья. Хотела 2 детей - и они есть) Живу не бедствую совсем) Хотела большой дом - блин, он прям большооой) материально все устраивает, вы поймите - голые амбиции - это для иди.отов. Статус ради статуса - для законченных иди.отов. Я создала себе тот комфортный обаз жизни, который всегда хотела - и больше мне не нужно. Человек не может есть деньги. Бывает так, что денег много - а тратить ты их НЕ УСПЕВАЕШЬ, тебе некогда, у тебя бизнес) вот для меня было важно найти баланс между работой и семьей. Если бы вы видели, сколько матерых бизнес-леди на стенку лезут от отсутствия счастливой семьи - может, поняли бы. Статус не обнимет тебя и не скажет: мама, я тебя люблю) Я счастливый человек, у которого есть все, о чем он мечтал. Вот когда вы так скажете в моем возрасте - можете считать, что вы чего-то добились. Поговорите как-нить с дядьками ББ, они вам скажут то же самое. Когда собираются серьезные люди, знаете, о чем они делятся и переживают? О детях и здоровье. Кто постарше -о внуках голова болит.

Буду с ником
#39
Анатолий Перельман

Если ничего не делать, то тоже всё будет в порядке.

Вай нот? У каждого свое представление о порядке. Если ваше соответствует с вашей действительностью - вы ок.

Гость
#40

40 лет - прикольный возраст.
Одна подруга стала бабушкой.
Другая ушла в декрет. (с)
А вы про 30)
И да, у автора яйца торчат)

Анатолий Перельман
#41
Буду с ником

Я реализовала все свои цели, которые ставила для себя - нормальному человеку этого достаточно. Вы спрашивали о статусе к 30 - еще раз: руководила своей компанией, на рынке в регионе в тройке лидеров. Сейчас оптимизировала занятость - у меня на первом месте в списке жизненных целей стояла семья. Хотела 2 детей - и они есть) Живу не бедствую совсем) Хотела большой дом - блин, он прям большооой) материально все устраивает, вы поймите - голые амбиции - это для иди.отов. Статус ради статуса - для законченных иди.отов. Я создала себе тот комфортный обаз жизни, который всегда хотела - и больше мне не нужно. Человек не может есть деньги. Бывает так, что денег много - а тратить ты их НЕ УСПЕВАЕШЬ, тебе некогда, у тебя бизнес) вот для меня было важно найти баланс между работой и семьей. Если бы вы видели, сколько матерых бизнес-леди на стенку лезут от отсутствия счастливой семьи - может, поняли бы. Статус не обнимет тебя и не скажет: мама, я тебя люблю) Я счастливый человек, у которого есть все, о чем он мечтал. Вот когда вы так скажете в моем возрасте - можете считать, что вы чего-то добились. Поговорите как-нить с дядьками ББ, они вам скажут то же самое. Когда собираются серьезные люди, знаете, о чем они делятся и переживают? О детях и здоровье. Кто постарше -о внуках голова болит.

Значит у вас совсем приземлённые и незначительные цели были. Рад за вас.
Мужчины обычно мыслят масштабнее.

Буду с ником
#42
Анатолий Перельман

Значит у вас совсем приземлённые и незначительные цели были. Рад за вас.
Мужчины обычно мыслят масштабнее.

Большинству из них так только кажется))) Из всех моих знакомых, а в силу жизненных обстоятельств у меня их немало, и все как один не д.у.раки, реально масштабно мыслили с юности (а это тогда и становится заметно) около 3 %. Ну это обычная статистика. Из них: около половины спились, несколько человек умерли уже в силу разных заболеваний, есть настоящий гений, без статуса и достижений, почти вроде Вашего тезки по фамилии, только в гуманитарной сфере. Пара-тройка создали серьезные компании, щас разбираются с многочисленными женами-детьми, нажитыми незаметно за время ведения бизнеса. Весомый вклад в развитие общества внесли по большей части те, кто без претензий на масштабность целенаправленно прикладывали усилия к работе в определенной области. Мало мыслить - надо еще суметь освоить замысленный масштаб - и не захлебнуться) Но Вы все равно дерзайте, обязательно нужно ставить высокие цели, тогда не заметишь как достигнешь промежуточных.

Гость
#43

Почему же, нет разницы, еще как есть, в этом весь привкус)))
И да, 30 - лет молодость и осознанное начало жизни. До тридцати это детство.

Гость
#44

Так они и есть молодые, а что скажете старые уже? Вот если бы 40, то тут уже да, не девочки.

Гость
#45

мужики явно хотят, что бы по улицам ходили максимум 22-летние, кто ж тогда детей растить будет?!

Гость
#46

вспомнила статус)) В 20 казалось, что 30 уже старость. Хорошо, что КАЗАЛОСЬ))))

Гость
#47
Анна

У меня есть много знакомых 30-летних и они имеют по несколько молодых любовников 20-23 года и их эта разница не смущает . Для меня это странно . Это нормально когда мужчина старше на 10 лет ,но когда женщина старше на 10 лет ,это как ?

Анна, нормально когда мужчина в случае,только если он будет содержать ,тогда имеет смысл выбирать мужчину старше.Если содержать не будет,то зачем выбирать мужчину старше?)

Гость
#48
Анна

Многие мужчины даже в 40-45 лет считают что для женщины 30 лет -это уже старость . Я слышала разговор мужчин ,они обсуждали женщин и проскользнула фраза : ей 29 лет ... уже старенькая . Значит есть повод у них так считать . Но женщины не хотят этого принимать

Мне как то пофиг, что там они считают, будут ещё меня старые дедули обсуждать. Если женщине 30 то она старуха, а он в 45 значит молодец, да нет здесь вы ошибаетесь.

гость
#49

Автор, это вы прям про меня, карьера в 30 сложилась, в 33 молодой муж 23летний появился, а почему это вас так волнует?

Гость
#50

ВОЗ считает:
Молодость 18-44
Средний возраст 45-59
Пожилой 60-74
Старческий 75-90
Долголетие 90+