Гость
Статьи
Если девушки пытаются …

Если девушки пытаются самоутвердиться за счет другой

Если девушки пытаются самоутвердиться за счет другой девушки путем насмешек - это от зависти? Видела как-то раз ситуацию, как на остановке две девушки обсуждали вслух и со смехом рядом стоящую скорее всего незнакомую им девушку. Хотя та девушка была одета вполне адекватно - ну шорты летом, прикрывающее все нужное, длинные худые ноги, высокая и на босоножках с танкеткой, лицо обычное, симпатичное. И эти две прямо ухохатывались, обсуждая ее в голос, типа зачем та напялила босоножки на каблуке с таким ростом, и смотри как она стоит, смотри какое у нее лицо и все в таком духе. Хотя сами были одеты да и выглядели так себе - полноватые, в юбках куда короче шорт той девушки. Но их смех поразил - над чем смеяться? Да еще и они смеялись как будто демонстративно, не прикрывая свое веселье, как обычно делают все, а как будто хотели чтобы та это заметила. Это самоутверждение?

Мандарин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от гнилой бабской натуры. 80% таких. По одной еще ничего, а как в стадо сбились, так все и вылезло.

Гость
#2

Это от низкой самооценки. Или человек психопат.

Гость
#3

Ну пусть посмеются. Собака, как известно лает...)))

Елена
#4

Да и тупость к сожалению

Мандарин
#5
Елена

Да и тупость к сожалению

мне интересно - а они не осознают что слишком палятся своим поведением? окружающим же все очевидно

Гость
#6

А это где подобные маргиналки обитают?😳 В МО?

Мандарин
#7
Гость

А это где подобные маргиналки обитают?😳 В МО?

где угодно

Гость
#8
Мандарин

мне интересно - а они не осознают что слишком палятся своим поведением? окружающим же все очевидно

_тупые ничего не осознают. Они думают что это круто, а не _тупо.
Наоборот хорошо, что таких за версту видно.

Гость
#9

Да, самоутверждение. Моя подруга недавно ходила к врачу, подруга стройная, а баба врачиха толстая крупная тетка. Так она ей несколько раз повторила, что она "такааая худенькая")) Хотя у подруги обычный 44 размер. Тоже бабская зависть и самотверждение толстухи)

Мандарин
#10
Гость

Да, самоутверждение. Моя подруга недавно ходила к врачу, подруга стройная, а баба врачиха толстая крупная тетка. Так она ей несколько раз повторила, что она "такааая худенькая")) Хотя у подруги обычный 44 размер. Тоже бабская зависть и самотверждение толстухи)

если честно я в слове "худенькая" ничего уничижительного не вижу. для той женщины и 48 размер - худенькая, она же с собой сравнивает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: