Гость
Статьи
Мой парень не слушает …

Мой парень не слушает моих советов

Мы с моим парнем учимся в одном вузе, постоянно за книгами и устаем. Моему парню трудно морально, потому что учеба для него важна, он хочет сдать экзамены на отлично и вообще даже жертвует сном. Я тоже иногда могу пожертвовать сном, но только в период экзаменов, потому что я понимаю, что важно спать и есть. А мой парень может не поужинать, часто ложится поздно, я с ним очень много раз говорила, что надо пытаться беречь себя и стараться ложиться раньше или хотя бы в выходные высыпаться. А он всегда отшучивается или просто говорит, что он понимает, но ничего сделать не может, он же студент лучшего вуза. Я прекрасно понимаю, что сложно спать при такой нагрузке, но я переживаю за него и уже не раз советовала ему, как лучше надо поступить. Хотела подарить планер, говорила, что переживаю за него, а он в ответ: постараюсь, лягу пораньше, а в итоге ничего. Может это из-за того, что он перфекционист и хочет учиться на отлично, а еще боится вылететь, но я начала понимать, что каждый раз не могу советовать ему и переживать за него. Мое терпение кончается, мне обидно, что он хоть и пытается лечь раньше, больше заботиться о себе, но изменений явных не видно. Несмотря на все это, за меня он очень переживает и каждый раз говорит мне: ты ложишься? Когда спать? Тебе тепло? и тд. Просто если мне придется все время переживать, буду ли я испытывать положительные эмоции. Мне очень дорог этот человек, но я не могу всегда ему что-то советовать. Что мне делать? Когда я ему сказала, что мое терпение скоро лопнет, он меня не понял и спросил, о чем я.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не его мамочка, не нужно становиться в эту роль, а то страсть в отношениях пропадет.

Гость
#2

Пошли его в ж о п у. Не будь ему мамашей! Он живёт как хочет, поэтому не ломай себе жизнь. Хочет жить по своему - пускай, но не надо задницу ради него рвать, переживать. Они этого не ценят. Плюс судя по тому что написано он тебя не уважает и не любит. Готова годами терпеть дурака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: