Гость
Статьи
Мой парень «даёт мне …

Мой парень «даёт мне советы» про внешность

Мой парень пытается давать мне советы насчёт моей внешности. Причём не делает это как-то грубо, но тем не менее, я себя всегда плохо чувствую себя после таких комментариев.
Сегодня шутливо спросила, ну как тебе моя попа, когда крутилась возле него, наряжаясь, а он сказал, ну всегда может быть лучше. И посоветовал накачать. Я обиделась, а он начал извиняться, сказал, а что такого? Я желаю тебе лучшего.
До этого говорил, что ну если возможно, то похудела бы на парочку килограмм. Типа я не заставляю, но почему бы и нет? Сам он очень спортивной фигуры, кубики и асе дела.
А я стройная и миниатюрная и со средней грудью/попой, рост 160, вес 49, но пресса нет.
Не понимаю, как на это реагировать. Мне кажется, если такое вырвалось у него - значит его реально моя фигура не устраивает, хотя он и красивой меня называет тоже.
Но эти комментарии дурацкие меня выводят...

Дюймовочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала не задавать вопросов. Вы спросили, в ответ получили правду и ей же недовольны???)))

YYO
#2

Ты спросила его- он ответил, что тут такого?

#3

Желание так угодить, напрямую связано с вопросом самооценки и самоуважения)

#4

он фитоняш, они на голову все фитонутые))

это его хобби, которое вы с ним не разделяете) поэтому просто не спрашивайте про это.

Тут дело не в красоте, а в спортивном подходе. Вы красива, раз он с вами, а вопросы накаченности тела- не упрек в некрасоте, а спортивный интерес к скульптурности.

То же самое, если б он увлекался рисованием, а вы нет . Нарисовав каляку маляку, вы спросили бы у него - 'ну как?' обиделись бы, если б он назвал ваш рисунок не оченным?))

Дюймовочка
#5
Млею

Желание так угодить, напрямую связано с вопросом самооценки и самоуважения)

На самом деле, это был просто флирт. Я не пыталась получить одобрение, просто заигрывала с ним. Я не хотела супер похвалы, просто мне кажется, в отношениях нормально говорить друг другу приятные вещи. А если резать правду матку - типа ой у тебя попа целюлитная, ой у тебя зубы кривые. Разве это нормальные отношения? Меня просто волнует, что он видит в моей фигуре изъяны и пытается их исправить. Я никогда не делаю так, а у него своих недостатков во внешности полно.

Дюймовочка
#6
Мыброчка

он фитоняш, они на голову все фитонутые))

это его хобби, которое вы с ним не разделяете) поэтому просто не спрашивайте про это.

Тут дело не в красоте, а в спортивном подходе. Вы красива, раз он с вами, а вопросы накаченности тела- не упрек в некрасоте, а спортивный интерес к скульптурности.

То же самое, если б он увлекался рисованием, а вы нет . Нарисовав каляку маляку, вы спросили бы у него - 'ну как?' обиделись бы, если б он назвал ваш рисунок не оченным?))

Наверное, вы правы. Просто для меня это сразу индикатор того, что он потенциально может пойти искать кого-то покрасивее и поспортивнее и начать изменять. Поэтому и обижаюсь. Хотя по сути, если он так делает - опять-таки дело будет совсем не во мне.

Bela
#7

Вы ему не нравитесь скорее всего. Любимая девушка самая красивая

#8
Дюймовочка

Наверное, вы правы. Просто для меня это сразу индикатор того, что он потенциально может пойти искать кого-то покрасивее и поспортивнее и начать изменять. Поэтому и обижаюсь. Хотя по сути, если он так делает - опять-таки дело будет совсем не во мне.

в таких хобби пары всегда обычно вместе.

у меня много коллег, которые вместеис деной считают калории, постят фоточки со спортзала в трениках в обнимку... это целый образ жизни, включающий ритм дня, питание и такое прочее.

я слабо представляю ,как только олин член из пары может быть в это вовлечен. Только если вы живете раздельно. Потому что иначе это жить вместе и питаться отдельно, режимы сильно разные иметь... муторно)

#9

вместе с женой*

там опечатка

даж коллега была за сорокет тетка)) плевалась, но приседала и тренажерила ))))

Дюймовочка
#10
Bela

Вы ему не нравитесь скорее всего. Любимая девушка самая красивая

Я с этим согласна тоже абсолютно! Но с другой стороны, нам не обязано все нравится в партнёре. Но стоит ли об этом говорить - это уже другая проблема.

Гость
#11
Bela

Вы ему не нравитесь скорее всего. Любимая девушка самая красивая

Извините, но фигня.
Любимый человек необязательно самый красивый, что женщина, что мужчина. Он просто любимый, а потому принимаемый со всеми недостатками.
У меня муж не красавец, не атлет, не стильный. Животик имеется небольшой. Но мне плевать. Я тоже не красавица, но знаю, что для мужа лучшая.

Гость
#12

Запомните когда вам мужики дают советы по поводу вашей внешности сразу говорите ему давай бабки и все исправлю

Дюймовочка
#13
Гость

Запомните когда вам мужики дают советы по поводу вашей внешности сразу говорите ему давай бабки и все исправлю

Я думаю, в данном случае он предполагает, что я побегу в зал качать *** и пресс...)

Гость
#14
Дюймовочка

Я думаю, в данном случае он предполагает, что я побегу в зал качать *** и пресс...)

На зал тоже деньги нужны

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы