Гость
Статьи
29 лет без жилья

29 лет без жилья

Парню 29 лет, у него ничего нет, он даже не пытается отлаживать, все живёт в местах и смотрит машины на сайтах, объявления, рассматривает просто. Мне 23, родители подарили квартиру , на мебель я сама заработала и на ремонт почти весь тоже. С ним пол года вместе. Будущего совместного не вижу , человек ничего не хочет, кроме как переехать ко мне (уже в лицо говорит о семье и совместном проживании, которое мне не надо абсолютно) Как думаете, с него толку не будет ?

Лотерея
19 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Может он машину хочет купить?

Лотерея
#2
Геката

Может он машину хочет купить?

У него денег нет на нее

Инфантильная Лентяйка
#3

Я думала вам 29 и вы без жилья. Хотела посоветовать не отчаиваться. А парень вам не пара. Потому что у вас взгляды другие на жизнь. Есть девушки, которые готовы к себе привести. Но обычно это ровесник и зп отдаёт.

Гость
#4

Вообще он вам зачем? С ним вся ясно. Толку не будет. Верите в чудо? Не верьте

Лотерея
#5
Инфантильная Лентяйка

Я думала вам 29 и вы без жилья. Хотела посоветовать не отчаиваться. А парень вам не пара. Потому что у вас взгляды другие на жизнь. Есть девушки, которые готовы к себе привести. Но обычно это ровесник и зп отдаёт.

Просто не хочу жить потом с ним в нищете. Даже если он и будет мне зарплату отдавать, что изменится . И возможно, что не факт, но есть подозрения, вначале наших отношений была измена. Поэтому , если расстанусь, то сожалеть не буду .

Лотерея
#6
Гость

Вообще он вам зачем? С ним вся ясно. Толку не будет. Верите в чудо? Не верьте

Он все делает, лишь бы я его не бросила. Тянет все кота за хвост.

Гость
#7

Альфонс потому что
Зачем говорила о наличии недвижимости?!
Он нищебродье расчитывает жить за твой счёт,на твоей территории только жить. Фу,*** шли

Инфантильная Лентяйка
#8
Инфантильная Лентяйка

Я думала вам 29 и вы без жилья. Хотела посоветовать не отчаиваться. А парень вам не пара. Потому что у вас взгляды другие на жизнь. Есть девушки, которые готовы к себе привести. Но обычно это ровесник и зп отдаёт.

Автор, забыла. Я ж в 22 первый раз замуж вышла. И он был старше на 5 лет. Сначала мы в съемной комнате жили, затем он сказал «переезжаем к твоим родителям». Он был серьезный. И сейчас уже многого добился. Не сложилось по другим причинам.

Лотерея
#9
Гость

Альфонс потому что
Зачем говорила о наличии недвижимости?!
Он нищебродье расчитывает жить за твой счёт,на твоей территории только жить. Фу,*** шли

Да ляпнула зря, не сталкивалась просто ещё с таким. Он же спросил, где живу, вот и ляпнула, не подумав

#10

Отлаживать😀

Инфантильная Лентяйка
#11
Лотерея

Просто не хочу жить потом с ним в нищете. Даже если он и будет мне зарплату отдавать, что изменится . И возможно, что не факт, но есть подозрения, вначале наших отношений была измена. Поэтому , если расстанусь, то сожалеть не буду .

Тем более подозрение на измену, ещё один повод.

Лотерея
#12
Инфантильная Лентяйка

Автор, забыла. Я ж в 22 первый раз замуж вышла. И он был старше на 5 лет. Сначала мы в съемной комнате жили, затем он сказал «переезжаем к твоим родителям». Он был серьезный. И сейчас уже многого добился. Не сложилось по другим причинам.

А почему не к его родителям ? Муж должен заботится о жилье ... И во сколько лет он многого добился ? Этому вон почти 30, а ничего нет. Ещё и был любовником у взрослой замужней женщины , это вообще неприятно как-то

Лотерея
#13
Инфантильная Лентяйка

Тем более подозрение на измену, ещё один повод.

Скрывает очень. Если вскроется это , полетит он на.х быстро . И он это знает.

Гость
#14

А у него есть позитивные стороны? Образованные?

Инфантильная Лентяйка
#15
Лотерея

А почему не к его родителям ? Муж должен заботится о жилье ... И во сколько лет он многого добился ? Этому вон почти 30, а ничего нет. Ещё и был любовником у взрослой замужней женщины , это вообще неприятно как-то

Он был приезжий, а я из Подмосковья ближнего. Сейчас 36 ему. Но он и тогда очень хотел копить, ипотеку. Зарабатывать уже 100 тыс при мне начал (2011г). Хотя я не мотивировала, скорее наоборот. Первую ипотеку уже после развода за 1,5 года выплатил. Меня наоборот бесила его помешанность на деньгах. Я была молодой девушкой, мне хотелось любви и легкости.

Инфантильная Лентяйка
#16

У взрослой замужней женщины - фу как альфонсом пахнуло!

Гость
#17

Автор, а хорошие стороны у него есть? Вы его любите? Создалось впечатление, что как о назойливой мухе говорите :)
Я бы рассталась (если нет любви). Сама тоже два года потратила на мч без квартиры и машины, ему тоже, кстати, было 29 на момент знакомства. Все кормил меня завтраками, ничего не откладывал, постоянно занимал у меня деньги, хотя получал в два раза больше. Жили на съёме. Потом я взяла квартиру в ипотеку (платила всегда сама ипотеку + половину за съем квартиры отдавала), ещё 1,5 года пыталась как-то мотивировать его копить. В 31 год пора уже что-то иметь своё. В итоге - все бестолку. Рассталась и жалею, что потратила столько времени. Но в моем случае уже не было никакой любви, как от груза избавилась...

Гость
#18

Если работает, берите. Что вы имеете ввиду под словом толк?

Для вас специально сейчас уникальные условия создали, когда половине людей завысили стандарты рекламой и они сидят и обвиняют всех, и хочу принца. Не упускайте, если парень нормальный. Они вымрут, а вы жить будете.

Гость
#19

Беги пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: