Гость
Статьи
Просрала отношения

Просрала отношения

Я в разводе.У меня есть ребенок. Познакомилась с мч, быстро завязались отношения с ним. Через месяц стал жить у меня. Замуж звал, хотел общего ребенка, я решила подождать, присмотреться к нему. Через пол года отношения резко испортились, при любой ссоре собирал вещи и уходил. Мой ребенок стал его раздражать. Закончилось тем что разошлись. Очень жаль, потому что начало было очень многообещающим. Как вы думаете если бы я сразу родила и вышла за него может тогда всё сложилось бы иначе?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😁😁😁жжёшь!

Гость
#2

Да, все было бы по-другому - сейчас вы бы были матерью-одиночкой с двумя детьми.

Автор, невозможно спасти отношения ребенком. Более того, сложности, связанные с младенцем, только ускоряют развал.

Гость
#3

Скажите пожалуйста, только из интереса вопрос, они когда вещи собирают и уходят, потом приходят и снова со своими вещами? То есть вещи свою таскают туда сюда?

Киссс
#4

Было бы ещё хуже!

#5

Не, это психованная пи..зда, а не мужик ! Отношений бы не получилось точно.

Гость
#6

Радуйся что не родила

Гость
#7

автор лет через 7.
просрала отношения. у меня восемь детей. познакомилась с бывшим заключенным. он пол года пожил у меня, *** и ушел. может надо было ему родить. ))

Гость
#8

Хорошо, что отделалась от него. Найди другого поклонника, но не знакомь всех поклонников с ребёнком. Не надо детей туда впутывать. Как начнёт поклонник наглеть, сливай без сожаления. Наслаждайся демоверсией. Из них всё равно *** полезет года через 3-4.

Гость
#9

Вы были бы одинокой женщиной с двумя детьми.

Гость
#10

Позабавило, мой ребенок стал его раздражать. Автор и вы еще спрашиваете??

Марина
#11

Просто уже когда мы расставались, он сказал , что потерял на меня время, вместе мы получается 1, 5 года пробыли. Что главная причина- я ему ребенка не родила. Но я не против была, просто мне на это морально настроиться надо было и его узнать получше..вот и дождалась в итоге..и к ребенку моему он отношение поменял после того как узнал что у моего бывшего мужа лялька родилась.Он прям взбесился..вот я думаю может сразу надо было рожать пока все в эйфории были ... Пока к сыну моему хорошо относился и глаза горели

Марина
#12
Гость

Скажите пожалуйста, только из интереса вопрос, они когда вещи собирают и уходят, потом приходят и снова со своими вещами? То есть вещи свою таскают туда сюда?

С каждым разом вещей всё меньше, так постепенно остаётся одна футболка с брюками ))

Марина
#13
Гость

Позабавило, мой ребенок стал его раздражать. Автор и вы еще спрашиваете??

Поначалу он очень хорошо относился к моему сыну, но потом примерно через пол года он узнал что у моего бывшего мужа родился ребенок и всё его как переклинило! Типа ему там уже второго родили а ты мне - нет! Конечно после этого мне стало страшно рожать от него видя как он к моему сыну стал относиться, но я виню себя в том что затянула с этим, надо было сразу когда он предлагал и замуж и ребенка, тогда он возможно не отреагировал бы так что у моего бм кто то там родился, потому что у нас уже был бы свой и к сыну моему отношения не поменял бы в.худшую сторону?

Гость
#14

А х..ли ты хотела?))) Уже одну семью просрала и решила, что будешь счастлива?)) Серьёзно? Ты теперь в глазах адекватных мужчин - просрочка, да ещё и с прицепом)) У тебя два варианта - падать в ноги мужа и посыпать голову пеплом, моля о прощении, или начинать закупать кошачий корм, потому как скорее всего будешь жить толькотс ними)))

Гость
#15

непригодная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: