Гость
Статьи
ссоры в отношениях

ссоры в отношениях

здравствуйте. я в отношениях с молодым человеком около 8 месяцев. первое время отношений было замечательным, радужным, но потом начались постоянно ссоры, продолжающиеся по сей день. по моему мнению, они происходят по причине того, что человек нарцисс, не хочет признавать свои ошибки и (в последнецй ссоре) сказал, мол " ты просрала такие хорошие отношения, ты не меняешься", на что я сказала не встречаться со мной. наши отношения на расстоянии, видимся раз в 2 недели. Не понимаю что в итоге чувствую к этому человеку, кажется что это просто страх остаться одной( хотя большую часть времени и так одна), а не любовь. пишу сюда от безвыходности. спасибо #отношения

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Mnbknedd
#1

Смотря что за ошибки у него..
В ссоре всегда виноваты двое,
кто- то меньше, кто- то больше..
Но не суть..
Можно попытаться пойти на поводу и сделать то что он посчитает нужным для выхода из ситуации и если это не избавит вас от ссор или более того он снова обвинит вас это причина задуматься зачем вам это все..

Желательно обсудить это при встрече в мирной обстановке.

Насчет ваших чувств, это нормально что вы чувствуете

Скорее всего вы так часто ругаетесь что уже не узнаете в нем того человека которого полюбили, возможно он чувствует тоже самое..

Я думаю страх связан не с одиночеством, а с тем что вы храните надежду в сердце что все можно исправить и вам страшно его отпускать не зная наверняка есть ли шанс или нет, вам нужно узнать это.

Анастасия
#2
Mnbknedd

Смотря что за ошибки у него..
В ссоре всегда виноваты двое,
кто- то меньше, кто- то больше..
Но не суть..
Можно попытаться пойти на поводу и сделать то что он посчитает нужным для выхода из ситуации и если это не избавит вас от ссор или более того он снова обвинит вас это причина задуматься зачем вам это все..

Желательно обсудить это при встрече в мирной обстановке.

Насчет ваших чувств, это нормально что вы чувствуете

Скорее всего вы так часто ругаетесь что уже не узнаете в нем того человека которого полюбили, возможно он чувствует тоже самое..

Я думаю страх связан не с одиночеством, а с тем что вы храните надежду в сердце что все можно исправить и вам страшно его отпускать не зная наверняка есть ли шанс или нет, вам нужно узнать это.

спасибо большое! Я ПРИСЛУШаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: