Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за его сюрприза и кризис отношений

У нас с мужем настал самый тяжёлый период. Наверное, за все годы отношений. Мы ссоримся с начала февраля, он изменил свой график работы на февраль и все навалилось, впервые такой кризис в отношениях..
Но дело вот в чем, мы всегда во всем советуемся и даже подарки покупаем друг другу сообща, а муж видимо решил разбавить обстановку и на завтра заказал капкейки и хотел купить цветы. Я его спалила по поводу капкейков - писала наша знакомая, у которой мы всегда заказываем сладости, она уточняла вкус и начинку, в итоге я разозлись...
Я ненавижу сюрпризы, плюс, я сейчас худею. Короче, мужу сказала, чтобы цветы не покупал уже, а капкейки пусть ест сам.
В общем, настроение полная ***. Когда же это все закончится уже? Вместе 8 лет. #брак

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

какая цабака, нет бы чтоб самому печенок испечь.

Ктопв
#2

ссоры в семье из-за твоего дурного характера

Гость
#3
Ктопв

ссоры в семье из-за твоего дурного характера

Что со мной не так? Ссоры сейчас у нас навалились по многим причинам. Мы вчера поговорили, решили наши вопросы, помирились, из-за сюрприза этого опять поссорились.

Гость
#4

Закончится тогда, когда вы, автор, перестанете из-за ерунды мозги выносить!!

Муж не собачка, чтобы ваши команды выполнять!

Локти кусать будете из-за своей глупости и дурости.

Гость
#5
Гость

Закончится тогда, когда вы, автор, перестанете из-за ерунды мозги выносить!!

Муж не собачка, чтобы ваши команды выполнять!

Локти кусать будете из-за своей глупости и дурости.

Он знает, что я не люблю сюрпризы, обстановка сейчас дома напряженная, зачем так делать? Плюс он знает, что я решила похудеть, у нас отпуск в марте.

Ктопв
#6
Гость

Он знает, что я не люблю сюрпризы, обстановка сейчас дома напряженная, зачем так делать? Плюс он знает, что я решила похудеть, у нас отпуск в марте.

сейчас не 41й год, обстановка напряженная потому что ты ее напрягаешь

Гость
#7

Недалекая тетка не могла промолчать

Гость
#8

Только развод. Мерзко читать об этом, капкейки решил заказать, какая же он сволочь. Завтра нужно показать ему в мерзкую рожу заполненное заявление на развод.

Гость
#9
Гость

Недалекая тетка не могла промолчать

К сожалению или к счастью, но я всегда сразу говорю мужу все, что мне не нравится и он кстати тоже. На этом и держаться наши отношения, на полной откровенности и честности

Гость
#10
Ктопв

сейчас не 41й год, обстановка напряженная потому что ты ее напрягаешь

Оба виноваты

Гость
#11
Гость

Только развод. Мерзко читать об этом, капкейки решил заказать, какая же он сволочь. Завтра нужно показать ему в мерзкую рожу заполненное заявление на развод.

Почему развод то? Что за глупости, ну да тяжёлый период в отношениях, но у кого его не было? Мы ещё долго продержались, 8 лет отношения были можно сказать идеальными.

Гость
#12
Гость

Он знает, что я не люблю сюрпризы, обстановка сейчас дома напряженная, зачем так делать? Плюс он знает, что я решила похудеть, у нас отпуск в марте.

Что значит "не люблю" сюрпризы??
А если бы квартиру сюрпризом подарил??
Такая же была бы реакция??

Худеете - так худейте. Вас насильно заставляют сладости есть???

Мой муж вчера принес упаковку пирожных из кондитерской. Я даже не притронулась. Дети ели.

#13

Сначала капкейки, потом алкоголь, потом залет, потом жениться придётся - беги парень, беги..

Гость
#14
Гость

К сожалению или к счастью, но я всегда сразу говорю мужу все, что мне не нравится и он кстати тоже. На этом и держаться наши отношения, на полной откровенности и честности

Ваши отношения зашли в тупик.
О чём вы и создали тему.

Гость
#15
Гость

Что значит "не люблю" сюрпризы??
А если бы квартиру сюрпризом подарил??
Такая же была бы реакция??

Худеете - так худейте. Вас насильно заставляют сладости есть???

Мой муж вчера принес упаковку пирожных из кондитерской. Я даже не притронулась. Дети ели.

Честно говоря да, тоже бы не обрадовалась. Я люблю все контролировать. И квартиру он сюрпризом не подарит, потому что у нас есть квартира и покупать другую или ещё одну не входит в наши планы, бюджет общий и все траты я вижу как и он.
Ну вот видите, у вас дети съели, у меня муж будет есть. Он то покупает, чтобы я съела, он знает, что я их люблю.

Гость
#16
Serg_iz_spb

Сначала капкейки, потом алкоголь, потом залет, потом жениться придётся - беги парень, беги..

Это мой муж, уже давно женаты.

Гость
#17
Гость

Ваши отношения зашли в тупик.
О чём вы и создали тему.

Это да

Гость
#18
Гость

Почему развод то? Что за глупости, ну да тяжёлый период в отношениях, но у кого его не было? Мы ещё долго продержались, 8 лет отношения были можно сказать идеальными.

Только развод. Он знает, что ты не любишь сюрпризы и худеешь, но всё равно проигнорировал и решил почесать своё эго таким бесчеловечным "подарком". От такого абьюзера надо бежать как можно быстрее.

Гость
#19

а, вот она меркантильная курочка, косметику подавай

#20

У меня возникает вопрос, почему ты к этому относишься как к чему то ужасному и ты начинаешь выносить мозг? Твой муж видимо любит делать подарки и сюрпризы, ему от этого хорошо, так ему становится приятно на душе, ты же говоришь нафиг это все, все что делает тебе хорошо это ужасно, он из-за этого обижается, попробуй проще относится к жизни, ну купил он цветы тебе и капкейки, обними скажи, спасибо любимый и все, это так сложно сделать? Капкейки не ешь, раз худеешь, пусть муж сам их есть.

#21
Гость

Это мой муж, уже давно женаты.

Беги от неё она потом запретит тебе с друзьями общаться, потом в отпуск только с тобой захочет лететь, будешь каблуком. А она будет тебя виноватить тебя всегда. Беги. Таких как она много, а ещё больше тех кто лучше.

Гость
#22
Гость

Только развод. Он знает, что ты не любишь сюрпризы и худеешь, но всё равно проигнорировал и решил почесать своё эго таким бесчеловечным "подарком". От такого абьюзера надо бежать как можно быстрее.

Худею я со вчерашнего вечера, а заказал он их 2 дня назад на 14 февраля. А вчера вечером мы вместе роллы заказали, когда помирились.

Гость
#23
Гость

а, вот она меркантильная курочка, косметику подавай

В смысле? Косметику я заказала давным давно и сколько нужно, она к подарку никакого отношения не имеет, точнее к сюрпризу. Я сюрпризы не люблю, вы читать умеете? Я уходовую косметику каждый месяц покупаю

Гость
#24
Гость

Честно говоря да, тоже бы не обрадовалась. Я люблю все контролировать. И квартиру он сюрпризом не подарит, потому что у нас есть квартира и покупать другую или ещё одну не входит в наши планы, бюджет общий и все траты я вижу как и он.
Ну вот видите, у вас дети съели, у меня муж будет есть. Он то покупает, чтобы я съела, он знает, что я их люблю.

Вам этот контроль поперек горла когда-то встанет.

Вспомните моё слово.

Можно было съесть немного заказанных сладостей и не усугублять такой мелочью и до того плохие отношения с мужем!

Нет, вам надо показать свою власть, контроль и истерический нрав!!

#25

Он вас раздражает, поэтому вас бесят все его действия, чтобы он не сделал.

Гость
#26
Serg_iz_spb

Беги от неё она потом запретит тебе с друзьями общаться, потом в отпуск только с тобой захочет лететь, будешь каблуком. А она будет тебя виноватить тебя всегда. Беги. Таких как она много, а ещё больше тех кто лучше.

От кого от неё? Я и есть жена. А не мужчина (муж)

Гость
#27
Sasha Kadrov

У меня возникает вопрос, почему ты к этому относишься как к чему то ужасному и ты начинаешь выносить мозг? Твой муж видимо любит делать подарки и сюрпризы, ему от этого хорошо, так ему становится приятно на душе, ты же говоришь нафиг это все, все что делает тебе хорошо это ужасно, он из-за этого обижается, попробуй проще относится к жизни, ну купил он цветы тебе и капкейки, обними скажи, спасибо любимый и все, это так сложно сделать? Капкейки не ешь, раз худеешь, пусть муж сам их есть.

Потому что мы подарки покупаем друг другу можно сказать при друг друга, мы всегда знаем кто что получит на др, на годовщину и тд.

Акация
#28
Гость

Только развод. Мерзко читать об этом, капкейки решил заказать, какая же он сволочь. Завтра нужно показать ему в мерзкую рожу заполненное заявление на развод.

да и я бы бросила ему это *** в рожу
*** совсем охренело
тут только развод

Гость
#29
Гость

Худею я со вчерашнего вечера, а заказал он их 2 дня назад на 14 февраля. А вчера вечером мы вместе роллы заказали, когда помирились.

Бедняжка, от страха уже начинаешь оправдывать его. Не бойся, здесь этого мучителя, этого капкейкового подонка с цветами нет, поэтому можно смело писать о своих чувствах.
Видно, что он тебя не ценит совершено, поэтому у вас нет будущего. Этот дурацкий веник и капкейки, считай что последняя капля в переполненной чаше страданий, ты найдешь себе хорошего мужчину легко.

Гость
#30
Гость

Худею я со вчерашнего вечера, а заказал он их 2 дня назад на 14 февраля. А вчера вечером мы вместе роллы заказали, когда помирились.

ГДЕ ЛОГИКА?????

Гость
#31
Гость

Вам этот контроль поперек горла когда-то встанет.

Вспомните моё слово.

Можно было съесть немного заказанных сладостей и не усугублять такой мелочью и до того плохие отношения с мужем!

Нет, вам надо показать свою власть, контроль и истерический нрав!!

Плохие отношения 2 недели, а 8 лет они были замечательные. Но я не стану во всем винить мужа, хотя на 70% в других вопросах виноват он и признаёт это. Моя вина тоже есть

Гость
#32
Гость

Бедняжка, от страха уже начинаешь оправдывать его. Не бойся, здесь этого мучителя, этого капкейкового подонка с цветами нет, поэтому можно смело писать о своих чувствах.
Видно, что он тебя не ценит совершено, поэтому у вас нет будущего. Этот дурацкий веник и капкейки, считай что последняя капля в переполненной чаше страданий, ты найдешь себе хорошего мужчину легко.

Спасибо
Мужчин больше не надо
Лучше тогда одной

Гость
#33
Гость

ГДЕ ЛОГИКА?????

Я ж не знала, что капкейки именно на 14 февраля, потому что мы не отмечали его никогда. Он знал, что я буду худеть, он роллы вчера еле уговорил меня поесть, потому что мы весь день выяснили отношения и даже не ели. Он знает, что нам примерно через неделю ехать покупать вещи к отпуску, а 11 марта уже улетаем.

Гость
#34
Гость

ГДЕ ЛОГИКА?????

Такой же вопрос.

Гость
#35
Гость

Я ж не знала, что капкейки именно на 14 февраля, потому что мы не отмечали его никогда. Он знал, что я буду худеть, он роллы вчера еле уговорил меня поесть, потому что мы весь день выяснили отношения и даже не ели. Он знает, что нам примерно через неделю ехать покупать вещи к отпуску, а 11 марта уже улетаем.

Вам 20 лет??
Что за поведение такое подростковое на максимализме???

Упрашивал поесть!!
Никто ещё от голода не умер, не поев один день!

#36
Гость

От кого от неё? Я и есть жена. А не мужчина (муж)

Да она начинает себя считать главой семьи - мужиком. Беги от неё.

Гость
#37
Гость

Вам 20 лет??
Что за поведение такое подростковое на максимализме???

Упрашивал поесть!!
Никто ещё от голода не умер, не поев один день!

27

Гость
#38
Гость

Вам 20 лет??
Что за поведение такое подростковое на максимализме???

Упрашивал поесть!!
Никто ещё от голода не умер, не поев один день!

Ну муж всегда так себя ведёт и вёл, ему важно, чтобы я поела, чувствовала себя хорошо и тд

#39
Гость

Я ж не знала, что капкейки именно на 14 февраля, потому что мы не отмечали его никогда. Он знал, что я буду худеть, он роллы вчера еле уговорил меня поесть, потому что мы весь день выяснили отношения и даже не ели. Он знает, что нам примерно через неделю ехать покупать вещи к отпуску, а 11 марта уже улетаем.

Видишь она вчера выясняла с тобой отношения, манипулировала как могла, ещё на еду которую ты добыл смотрит с отвращением. Беги парень, беги..

Гость
#40
Гость

Что со мной не так? Ссоры сейчас у нас навалились по многим причинам. Мы вчера поговорили, решили наши вопросы, помирились, из-за сюрприза этого опять поссорились.

Как что? Он хотел тебе приятное сделать, а ты всё испортила, плюнула мужу в душу и ещё орать начала. Из-за тебя он ещё и голодным остался, без капкейков))) В общем, ты превратилась в климактеричку - истеричку, вечно худеющую, злую собаку. Скоро муж тебя бросит.. И правильно сделает)))

Гость
#41
Гость

Ну муж всегда так себя ведёт и вёл, ему важно, чтобы я поела, чувствовала себя хорошо и тд

Вы издеваетесь, прикидываясь непонимающей, или действительно....немного того??

#42
Гость

Вы издеваетесь, прикидываясь непонимающей, или действительно....немного того??

Эта тема стеб. И отвечать нужно стебом. И нет я не автор)

Гость
#43

жирная ещё и выебываетс**

#44
Serg_iz_spb

Беги от неё она потом запретит тебе с друзьями общаться, потом в отпуск только с тобой захочет лететь, будешь каблуком. А она будет тебя виноватить тебя всегда. Беги. Таких как она много, а ещё больше тех кто лучше.

В отпуск она его не отпустила с друзьями)

Гость
#45

Сдаётся мне, что... Одна дама задолбает мужа выносом мозга... Ждём тему "муж, скотина такая, ушёл к другой"

#46
Гость

В отпуск она его не отпустила с друзьями)

Сейчас он побежит за подарком от тиффани))

#47
Serg_iz_spb

Сейчас он побежит за подарком от тиффани))

Вы тоже вспомнили!)

Гость
#48

Автор, Вы реально недалёкая клуша. Я просто представила себе ситуацию, я готовлю сюрприз-подарок для человека, который мне дорог, чтобы сделать ему приятно, вдруг в ответ получаю скандал-истерику с воплями, что ешь все сам и подавись своими цветами. Да ещё учитывая тот факт, что Вы только что вышли из одной ссоры. Если бы Вы съели один капкейк, то навряд ли это разрушило Ваш похудательный процесс, а человеку было бы приятно. Вы посмотрите, на Вашу сторону не встал ни один человек. Такое бывает редко, делайте выводы.

Гостья
#49

Автор, не спешите наряды покупать, у вас совместного отпуска не будет. Мужик сбежит и правильно сделает. Тут, правда, без вариантов🤣

#50

Автор, у Вас нет любви к мужу. Вы любите себя рядом с ним. Вы закатили скандал на ровном месте, обесценив чувства и поступки мужа. Если бы Вы съели один капкейк, не думаю, что ситуация с вашей фигурой значительно усугубилась.