Гость
Статьи
отношения

отношения

32 года.уже была замужем.ребенок с 1 мужем не получался, я сначала дико предохранялась.потом хотела ребенка но не получалось. сейчас во вторых отношениях, живем 7 месяцев вместе.я хочу от него ребенка.он вроде не против.но боится в меня кончать, говорит что еще рано, ему нужен год. (а я то знаю, что не все так просто, и ему об этом уже вчера недвусмысленно сказала,) я не к чему его не обязываю, и об этом тоже сказала, сказала, что уйду в сторону, если не понравиться мой характер через год или что то там еще. я самодостаточная, денег с него тянуть не буду, у меня уже старые родители, внуков все нет, три года назад у меня была сложная операция, то есть мне еще полтора года как врач сказал срочно беременеть, но тут был развод с мужем и я долго не могла найти подходящего человека) нынешний парень *(33 года) не женат не был, ни детей, )) и вот я ему говорю, вот я в тебе хорошего человека рассмотрела сразу, неужели тебе нужно так много времени чтобы захотеть серьезно от меня детей?? Он так тихонько говорит что еще рано, )) но я уже недвусмысленно намекаю что меня от него интересует ребенок, но суть в том что и говорю что он мне очень нравиться, (люблю мы друг другу не говорим) и вот ...я не хочу его терять , но ждать больше нет сил ....я прожду год, а вдруг я еще два года не смогу забеременеть, как в первом браке и просру столько время, и вот еще ......действительно ли есть такие мужчины, которые хотят от любимых женщин сразу детей или есть такие женщины, от которых мужчины сразу хотят детей*???

лара
6 ответов
Последний — Перейти
трям трям
#1

От Вас, автор, надо бежать как от огня.
А чем, если не секрет, Вас не устроил первый муж??

лара
#2

он был на мне женат 4 года, два из которых провел на вахте, и я была у него 4 жена, по какой причину у нас не получались дети, я не знаю, но когда мы стали испытывать трудности, когда я перенесла операцию, и бытовые условия у нас были не особо хорошие , вот так потихоньку и получилось, что он свободная личность захотел еще большей свободы, и сейчас живет со своей третьей женой, (у которой уже двое детей неотнего) и вот....так

лара
#3

просто хочу добавить для тех кто читает, я никогда не ставлю мужчинам ультиматум, никогда не принуждаю этих нежных созданий к чему либо, и я не могу сказать, что мне попадались плохие мужчины, я о другом, почему мужчины такие перестраховщики, почему они с одними перестраховщики , а с другими нет?

трям трям
#4

Мужчины к детям относятся иначе. Для них это серьёзный шаг. К этому нужно придти. Это большая ответственность на всю оставшуюся жизнь. Это не как у женщин: "хочу деток поскорее, потому-что ХОЧУ!!!"
Так что, если после каких-то семи месяцев Ваш новый мужчина пока не торопится с детьми, то его сложно в этом обвинить.

лара
#5

просто я же знаю, что будем еще долго пытаться , я же научена этим еще в первом браке, так зачем мне терять время, он изучил меня, он знает, что я от него ничего не потребую, знает что я гордая, я даже денег у него никогда не прошу, если только сам даст, и все свои проблемы, выплаты, все стараюсь решать сама, не жалуюсь на жизнь и не говорю, АХ, ОХ,

Алика
#6
лара

просто я же знаю, что будем еще долго пытаться , я же научена этим еще в первом браке, так зачем мне терять время, он изучил меня, он знает, что я от него ничего не потребую, знает что я гордая, я даже денег у него никогда не прошу, если только сам даст, и все свои проблемы, выплаты, все стараюсь решать сама, не жалуюсь на жизнь и не говорю, АХ, ОХ,

может наоборот стоит пожаловаться , а то у меня сложилось впечатление, что Вы как мужик по характеру. Наверно ему не комфортно с Вами. Мужик с мужиком, о каких детях вообще речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: