Гость
Статьи
Просрала брачное время

Просрала брачное время

Не знаю почему так,но я не вышла замуж меня и не звали. У меня в жизни чето отношений даже не было почти ,ищу бесконечно. Уже думаю прекратить поиски на сайтах.
Я не карьерист, не шаболда нормальная и обычная. Не выскочка. Смотрят обращают внимание если выглядишь хорошо и не ражираться, ну и все.
Запросы ? Не вздумайте даже я общалась и с бесквартирными безработными временно и ждала сидела на скамейке его среди ночи ,а он не приехал и оказалось беременная девушка у него
Ну и многие другие примеры

Луна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сейчас уже вообще в любом возрасте замуж выходят - нет брачного времени, когда понравится кто-нибудь, тогда и брачное время
Золотая Рыбка
#2
А сколько же вам лет, если брачное время упущено? Лет 70?
Гость
#3
Не знаю почему так,но я не вышла замуж меня и не звали. 
=============
Как это не знаешь почему, если сама же написала - потому что тебя и не звали. 
Неудивительно, что тебя не звали - такую.... э-э-э... странную... мягко говоря.
й
#4
Может ещё встретите. Не надо отчаиваться
В любом месте можно встретить
Главное дома не сидеть
й
#5
На СЗ вероятность выйти замуж стремится к нулю
Надо в реале стараться встретить
Какие у вас есть увлечения, хобби?
Гость
#6
й
На СЗ вероятность выйти замуж стремится к нулю
Надо в реале стараться встретить
Какие у вас есть увлечения, хобби?
Какие у вас есть увлечения, хобби?
===============
Убегать от мужиков, едва завидев их на горизонте. А уж если кто и заинтересовался с какого-то бодуна - то не давать, не давать, не давать...
Гость
#7
Может тебе запятых отсыпать?
Гость
#8
Вероятно, у тебя диагноз как у большинства форумчанок поэтому и одинокая как она
Гость
#9
Гость
Какие у вас есть увлечения, хобби?
===============
Убегать от мужиков, едва завидев их на горизонте. А уж если кто и заинтересовался с какого-то бодуна - то не давать, не давать, не давать...
Отпугивай их своим селедочным запахом
Гость
#10
Цитата авторши:
"даже я общалась и с бесквартирными безработными временно "
_
Т.е. причина в вопросе названа.
Надменная курица говорит и думает "ко-ко-ко, я достойная, а вы все плебеи..."
Ни один мужчина, имеющий хоть каплю достоинства, с таким существом рядом на скамеечку не присядет, не то что отношения строить.
й
#11
Обращают внимание .( С ваших слов)
Ну так улыбнись мужчине, если обратил внимания на тебя
А если начал что -то говорить , то поддержи разговор.
Луна
#12
й
Обращают внимание .( С ваших слов)
Ну так улыбнись мужчине, если обратил внимания на тебя
А если начал что -то говорить , то поддержи разговор.
Что мнемк ним лезть они все проходящие *** осматривают
#13
Гость
Цитата авторши:
"даже я общалась и с бесквартирными безработными временно "
_
Т.е. причина в вопросе названа.
Надменная курица говорит и думает "ко-ко-ко, я достойная, а вы все плебеи..."
Ни один мужчина, имеющий хоть каплю достоинства, с таким существом рядом на скамеечку не присядет, не то что отношения строить.
А кто по твоему бездомный и безработный, при этом хотящий отношалок?
Гость
#14
Tasya
А кто по твоему бездомный и безработный, при этом хотящий отношалок?
Ты
Гость
#15
Автор, ты сама писала что секс не хочешь,так чего ты ищешь бесконечно, не надоело создавать 1000 тем?
Гость
#16
Гость
Ты
Я тоже, не надо других задвигать, нас здесь много таких.
Гость
#17
Золотая Рыбка
А сколько же вам лет, если брачное время упущено? Лет 70?
371893197 - 37 ей, каждый день создает по десятку тем однотипных
Гость
#18
Tasya
А кто по твоему бездомный и безработный, при этом хотящий отношалок?
сказала бомжиха.
у которой самой ни кола, ни дворя, только пипися, и то бэушная.
Гость
#19
На любого соглашайся. Лишь бы рост был высокий. А так хоть алкоголик, хоть абъюзер
Гость
#20
й
На СЗ вероятность выйти замуж стремится к нулю
Надо в реале стараться встретить
Какие у вас есть увлечения, хобби?
Полно людей знаю, кто на сз познакомились и поженились, я сама из них
Гость
#21
Гость
Полно людей знаю, кто на сз познакомились и поженились, я сама из них
У вас что, свой клуб имеется, для поженившихся на сз?
#22
В брак можно вступить до самой старости. Как его можно про.сра.ть?
Гость
#23
Гость
У вас что, свой клуб имеется, для поженившихся на сз?
Нет, просто знаю таких, это так кажется, что там все один секс ищут. Только в итоге-то оказываются в загсе
Гость
#24
"Я не карьерист, не шаболда нормальная и обычная..... я общалась и с бесквартирными безработными ....Ну и многие другие примеры".
Примеров как оказывается у вас с отношалками было много, но вы мадам оказывается нормальная и обычная... Как же так, может много это слишком маленькая выборка и 100500тый окажется тем самым, которого вы "достойны"...
Гость
#25
Многие прожив жизнь в браке, сейчас сказали бы вам, зато вы не процрали лучшие годы жизни на прислуживание муж лу.
Гость
#26
Гость
Многие прожив жизнь в браке, сейчас сказали бы вам, зато вы не процрали лучшие годы жизни на прислуживание муж лу.
Как страшно жить...и ходить в туалет, ведь можно всё просрать...
Луна
#27
Гость
"Я не карьерист, не шаболда нормальная и обычная..... я общалась и с бесквартирными безработными ....Ну и многие другие примеры".
Примеров как оказывается у вас с отношалками было много, но вы мадам оказывается нормальная и обычная... Как же так, может много это слишком маленькая выборка и 100500тый окажется тем самым, которого вы "достойны"...
Я с ними не спала.
Гость
#28
Луна
Я с ними не спала.
А "многие другие" из той же оперы, увидела на улице и хлоп себе в копилочку...ну и что, что просто мимо проходил, зато посчитан.
Гость
#29
Алексей
В брак можно вступить до самой старости. Как его можно про.сра.ть?
а как относятся мужчины к женщинам 40+ которые не могут родить им детей? не всем нужны дети? есть такие?
Гость
#30
Алексей
В брак можно вступить до самой старости. Как его можно про.сра.ть?
вы бы стали встречаться с женщиной 40+?
Гость
#31
Мне кажется на меня и внимания не обращают. Сейчас не реально так просто познакомиться, все через друзей как-то знакомятся , а если их нет вот и сидишь одна.
#32
Гость
а как относятся мужчины к женщинам 40+ которые не могут родить им детей? не всем нужны дети? есть такие?
Нормально. Естественно не всем нужны дети.
#33
Гость
вы бы стали встречаться с женщиной 40+?
Да.
Гость
#34
Алексей
Да.
если вы не шутите, то это классно.
ПМС
#35
Фото в студию
ПМС
#36
Гость
Цитата авторши:
"даже я общалась и с бесквартирными безработными временно "
_
Т.е. причина в вопросе названа.
Надменная курица говорит и думает "ко-ко-ко, я достойная, а вы все плебеи..."
Ни один мужчина, имеющий хоть каплю достоинства, с таким существом рядом на скамеечку не присядет, не то что отношения строить.
Тут даже синдром поколения
Ленивая не умная барышня наслушалась что мужчина должен и обязан. И вот она к каждому с такими критериями - ну как же так... у Светки муж квартиру от бабки получил, а у Ленки муж БМВ купил, а у Таньки муж возит семью на Мальдивы 3 раза в год
Значит ты (новый ***) все это должен иметь!!!! Это же норма!
ПМС
#37
Гость
У вас что, свой клуб имеется, для поженившихся на сз?
А личный опыт не катит? не?
💓
#38
Гость
Цитата авторши:
"даже я общалась и с бесквартирными безработными временно "
_
Т.е. причина в вопросе названа.
Надменная курица говорит и думает "ко-ко-ко, я достойная, а вы все плебеи..."
Ни один мужчина, имеющий хоть каплю достоинства, с таким существом рядом на скамеечку не присядет, не то что отношения строить.
Наоборот, она говорит, что не искала богатых и красивых, общалась с кем есть, но никто на нее не запал.У нее запал иссяк.Что запало?Иссяк.Не знаю, что такое.... Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что то такое.
💓
#39
Гость
сказала бомжиха.
у которой самой ни кола, ни дворя, только пипися, и то бэушная.
Что это пыся бэушная?
Гость
#40
Гость
вы бы стали встречаться с женщиной 40+?
Алексей в реале Алена
Луна
#41
💓
Наоборот, она говорит, что не искала богатых и красивых, общалась с кем есть, но никто на нее не запал.У нее запал иссяк.Что запало?Иссяк.Не знаю, что такое.... Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что то такое.
Ну не залетела ,пузом не припёрлась
й
#42
Гость
Полно людей знаю, кто на сз познакомились и поженились, я сама из них
Я тоже знаю таких людей . Но это было раньше, 6-8-10 лет назад
Сейчас там говорят все ищут для быстрого секса
Луна
#43
й
Я тоже знаю таких людей . Но это было раньше, 6-8-10 лет назад
Сейчас там говорят все ищут для быстрого секса
Ну может кому то интересно такое, если женщины такие там есть то и мужчины
Гость
#44
й
На СЗ вероятность выйти замуж стремится к нулю
Надо в реале стараться встретить
Какие у вас есть увлечения, хобби?
А я только на СЗ и знакомилась удачно. Просто перебирать придется. Как и в реале.
Гость
#45
Гость
А я только на СЗ и знакомилась удачно. Просто перебирать придется. Как и в реале.
На СЗ одни неликвидки, перебирать придется очень долго
й
#46
Гость
а как относятся мужчины к женщинам 40+ которые не могут родить им детей? не всем нужны дети? есть такие?
Разные мужчины есть
Кому то нужны дети
Кому то не нужеы
Гость
#48
Характер у Вас, автор, ну очень "своеобразный"...не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы продержаться хоть год.🤔
Луна
#49
Гость
Характер у Вас, автор, ну очень "своеобразный"...не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы продержаться хоть год.🤔
Вы меня лично знаете
И когда так говорят ощущение что все мужчины идеальные))) не смешите
Евгений Алексеевич
#50
У меня ситуация гораздо хуже ...
Мне 84 ...
Так никого и не нашел ...
Решил ...
Ещё лет 10 побуду в активном поиске ..
А потом уйду на тренерскую работу ...
Красотка❤️
#51
Гость
Какие у вас есть увлечения, хобби?
===============
Убегать от мужиков, едва завидев их на горизонте. А уж если кто и заинтересовался с какого-то бодуна - то не давать, не давать, не давать...
))) наболело?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова