Гость
Статьи
Просрала брачное время

Просрала брачное время

Не знаю почему так,но я не вышла замуж меня и не звали. У меня в жизни чето отношений даже не было почти ,ищу бесконечно. Уже думаю прекратить поиски на сайтах.
Я не карьерист, не шаболда нормальная и обычная. Не выскочка. Смотрят обращают внимание если выглядишь хорошо и не ражираться, ну и все.
Запросы ? Не вздумайте даже я общалась и с бесквартирными безработными временно и ждала сидела на скамейке его среди ночи ,а он не приехал и оказалось беременная девушка у него
Ну и многие другие примеры

Луна
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дерматовенеролог
#52
Ответ же прост. Автор фригидная. Наслушалась историй о браках и решила, что ей тоже надо. А что это и как - не понимает. Да, в наше неспокойное время находятся идиоты, которые могут и 40+ в загс потащить, но автор, ты пойми, что они тащат их не от того, что "надо жаниццо", а просто залипнув на старательную демку, прокручиваемую опытной 40+ шаболдой. Но у вас то таких талантов и способностей нет, по этому, отбросьте эти глупые мысли о "замуже" и занимайтесь собой, путешествуйте, вяжите крючком, разводите кошечек, ну или вариант родить от ЭКО и заниматься ребенком, это более благородное и общественно полезное занятие, но если средства позволяют, конечно.... Как то так.
Гость
#53
Гость
а как относятся мужчины к женщинам 40+ которые не могут родить им детей? не всем нужны дети? есть такие?
женщины в 40 могут родить, очень многие женщины рожают в таком возрасте. это молодые не могут родить у них выкидыши постоянно и на сохранении лежат а женщины 40 лет рожают легко, раньше рожали наши прабабушки далеко за 40 лет когда абортов не было, моя прабабушка украинка родила в 44 года 5 ребенка здорового
Гость
#54
Гость
если вы не шутите, то это классно.
Да кто знает, сколько ей? Погугли Седокову, она в 40+ выглядит лучше многих 30летних
Гость
#55
й
Я тоже знаю таких людей . Но это было раньше, 6-8-10 лет назад
Сейчас там говорят все ищут для быстрого секса
Не, там и 5-15 лет назад многие искали для быстрого секса, подруги жаловались
Гость
#56
Всем нам хочется любить и быть любимым/ой. Но после того как трижды меня предали - обманывали четырежды, - перестала верить в то, что есть бескорыстная любовь. У одних она завязана на материальное, у других - на социальное. И после пережитого невольно думаешь: разве может быть любовь по-настоящему бескорыстной, или это всегда обмен чувствами, услугами, ресурсами?»
Гость
#57
Золотая Рыбка
А сколько же вам лет, если брачное время упущено? Лет 70?
В 70 тоже выходят замуж и женятся.
Гость
#58
Гость
Цитата авторши:
"даже я общалась и с бесквартирными безработными временно "
_
Т.е. причина в вопросе названа.
Надменная курица говорит и думает "ко-ко-ко, я достойная, а вы все плебеи..."
Ни один мужчина, имеющий хоть каплю достоинства, с таким существом рядом на скамеечку не присядет, не то что отношения строить.
За меня "замуж вышел" недостойный. После такого опыта сама бы стала выбирать только достойных.
Гость
#59
Гость
Автор, ты сама писала что секс не хочешь,так чего ты ищешь бесконечно, не надоело создавать 1000 тем?
Да ладно вам уже автора винить. Вышла замуж за импотента (вроде хотела секса), у которого не было нии кола ни двора. Он же мою квартиру после развода прихватизировал. Так что лучше никакого, чем такого, кого мне все рекомендовали. Никто не может знать, как человек раскроется в семье.
Гость
#60
Гость
371893197 - 37 ей, каждый день создает по десятку тем однотипных
Ну и что? Хочет человек найти себе пару. Ничего в этом непристойного нет. Лучше здесь искать, чем на СЗ среди педофилом и женатиков.
Гость
#61
Гость
сказала бомжиха.
у которой самой ни кола, ни дворя, только пипися, и то бэушная.
Не похоже, что у тебя пися свежая, раз сидишь на этом сайте.
Гость
#62
Гость
На любого соглашайся. Лишь бы рост был высокий. А так хоть алкоголик, хоть абъюзер
Пися будет маленькая у высокого.
Гость
#63
ПМС
Тут даже синдром поколения
Ленивая не умная барышня наслушалась что мужчина должен и обязан. И вот она к каждому с такими критериями - ну как же так... у Светки муж квартиру от бабки получил, а у Ленки муж БМВ купил, а у Таньки муж возит семью на Мальдивы 3 раза в год
Значит ты (новый ***) все это должен иметь!!!! Это же норма!
По-моему, вы всё выдумали про барышню.
Гость
#64
💓
Наоборот, она говорит, что не искала богатых и красивых, общалась с кем есть, но никто на нее не запал.У нее запал иссяк.Что запало?Иссяк.Не знаю, что такое.... Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что то такое.
Запал иссяк - образное выражение. Если не знаете, почитайте. Это: 1) внутренняя энергия, побуждающая к действию;

2) решимость и готовность активно действовать.
Я ее очень даже понимаю. А вы до такой степени несмышленая?
Гость
#65
Дерматовенеролог
Ответ же прост. Автор фригидная. Наслушалась историй о браках и решила, что ей тоже надо. А что это и как - не понимает. Да, в наше неспокойное время находятся идиоты, которые могут и 40+ в загс потащить, но автор, ты пойми, что они тащат их не от того, что "надо жаниццо", а просто залипнув на старательную демку, прокручиваемую опытной 40+ шаболдой. Но у вас то таких талантов и способностей нет, по этому, отбросьте эти глупые мысли о "замуже" и занимайтесь собой, путешествуйте, вяжите крючком, разводите кошечек, ну или вариант родить от ЭКО и заниматься ребенком, это более благородное и общественно полезное занятие, но если средства позволяют, конечно.... Как то так.
А если "жаниться", то без оформления брака. Я раньше была против сожительства, или т.н. граждансокгобрака. А когда сама вышла официально замуж, а в браке как будто и не была, то теперь только за сожительство.
ПМС
#66
Гость
По-моему, вы всё выдумали про барышню.
А по-моему я все верно рассказал
А тк я не знаю вас и даже уверен, что ты со своим мнением не имеешь право лезть ко мне, то ты (по-твоему) идешь нaxpeн
Гость
#67
Сри дальше
Гость
#68
Гость
Сейчас уже вообще в любом возрасте замуж выходят - нет брачного времени, когда понравится кто-нибудь, тогда и брачное время
Нахой никого близко не надо это надо быть отбитым на башку дэбилом прип издн утым что бы искать и лезти в брак
Гость
#69
Золотая Рыбка
А сколько же вам лет, если брачное время упущено? Лет 70?
Ой в 70лет наоборот у их течет ручей бежит ручей...как с ума посходили надо в лес перется то с палками с этими лыжными ходют весна сад огород зимой микрозаймы берут иди оты маразматики
Гостья
#70
Не факт, что был бы хороший муж, если бы он был. Автор, может Вам повезло - не вляпались в абьюз, не трепали нервы, не бегали на аборты, не травились контрацепцией ... Так что плюсов в Вашей ситуации предостаточно.
Гостья
#71
Гость
Многие прожив жизнь в браке, сейчас сказали бы вам, зато вы не процрали лучшие годы жизни на прислуживание муж лу.
ИСТИНА
Луна
#72
Дерматовенеролог
Ответ же прост. Автор фригидная. Наслушалась историй о браках и решила, что ей тоже надо. А что это и как - не понимает. Да, в наше неспокойное время находятся идиоты, которые могут и 40+ в загс потащить, но автор, ты пойми, что они тащат их не от того, что "надо жаниццо", а просто залипнув на старательную демку, прокручиваемую опытной 40+ шаболдой. Но у вас то таких талантов и способностей нет, по этому, отбросьте эти глупые мысли о "замуже" и занимайтесь собой, путешествуйте, вяжите крючком, разводите кошечек, ну или вариант родить от ЭКО и заниматься ребенком, это более благородное и общественно полезное занятие, но если средства позволяют, конечно.... Как то так.
Рот закройте свой. Скорее обозвать . Я хочу мужика ,а он не торопился анализы сдавать и през покупать. Вот и расстались
Гостья
#73
Луна
Рот закройте свой. Скорее обозвать . Я хочу мужика ,а он не торопился анализы сдавать и през покупать. Вот и расстались
Вы молодец, что бережете себя и свое здоровье. Собственное здоровье в миллиард раз важней, чем все мужики мира вместе взятые.
Гость
#74
ПМС
Тут даже синдром поколения
Ленивая не умная барышня наслушалась что мужчина должен и обязан. И вот она к каждому с такими критериями - ну как же так... у Светки муж квартиру от бабки получил, а у Ленки муж БМВ купил, а у Таньки муж возит семью на Мальдивы 3 раза в год
Значит ты (новый ***) все это должен иметь!!!! Это же норма!
Вы бредите что ли, по-вашему надо неликвид и нищебродов собирать? Нормальным женщинам нужны только обеспеченные, заботливые и щедрые мужчины.
ПМС
#75
Гость
Вы бредите что ли, по-вашему надо неликвид и нищебродов собирать? Нормальным женщинам нужны только обеспеченные, заботливые и щедрые мужчины.
ЧЕГО???
бредишь ты
психология проститутки так и прет от тебя!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 928 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова