Гость
Статьи
Мужчина без жилья в 35 …

Мужчина без жилья в 35 лет!

Стоит ли считать мужчину не путевым, если он всю жизнь прожив в Москве в 35 лет не имеет ни жилья, ни автомобиля, ни каких-либо накоплений. За душой только развод и алименты. И да, высшего или средне-специального образования нет, только 11 классов. Но работает он с 18 лет.
Я конечно понимаю, что жизнь нынче не простая, но как там можно беспечно жить все это время, чтобы ни на что не заработать? Тем более это не девушка, у которой в голове надежда удачно выйти замуж, шмотки и тд. У него на все ответы по типу: делал ремонт маме; помогал ребёнку и тд. В планах у него ипотека, которую он планирует гасить вместе с будущей женой (которую надо найти). Вот как бы мне он не нравился, мне кажется, что связавшись с таким я автоматически подписываюсь на сложную жизнь. Что думаете? Или можно закрыть на это глаза и добиваться целей вместе? #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это уже конченый попаламщик. если в молодости ни на что не заработал, после 40 уже точно не сможет.

Гость
#2

Это в 20 можно добиваться вместе целей, а в 35 нафиг ВАМ это надо? Гасить ипотеку вместе.А в декрете вы тож напополам будете жить?Неужели ак мало мужиков нормальных вокруг,что надо хватать абы что?!Нет и нет,хай идет лесом.

Гость
#3

если решишься этого альфонса подбирать, то готовься содержать его, его мамо и его ребенка.

Гость
#4

Не херрр судить дркгих, себя суди.

Не лезь в чужую жизнь. Свою заимей

Байгужаночка
#5

Это г...но собачье, а не мужчина)

Фатальный
#6

Уверен, что некая Серафима точно балластом для него выступает. Ему следует изолировать ее от себя, чтобы не гундела

Марта
#7

Это не мужчина, а мальчик

Гость
#8

Ну ипотеку то Вы купите вместе, но его ребенок будет иметь там долю после его смерти, считайте конкурент на ваше жильте будет.

Гость
#9

Мы это должны решить? Удивляюсь таким вопросам. Это судьбоносное решение, и вы его чужим теткам отдаете?

Гость
#10

К мужчине в 35 лет ровно такое же отношение как и к бабе в 35 без жилья и проживающей на съеме в мск

Мрр ;)
#11

думаю, что зависит от того на сколько он вам дорог. Если так себе, просто вариант на безрыбье, то вопрос один. Если влюблены и готовы вместе преодолевать сложности, то другой.

Гость
#12

У тебя самой то хоть есть? Или жаждешь удачно замуж сходить?

Гость
#13

С одной стороны да, зачем такой нужен? У меня тоже отношения были с мч, ему тогда около 30л было, 4 года вместе, все хотел брать ипотеку, так и не взял. Сказал, один не потяну, расчитывал, что я помогу, но я на отрез отказалась, во-первых у меня своя квартира была, да и я моложе его, во-вторых, мы даже не расписаны были. Но, если бы своей кв не было, и мы были бы женаты, я бы рассмотрела такой вариант! Но жили мы тогда отдельно, в квартире его родителей, это было вторая кв, жили одни! Я ему тогда предлагала вариант сдавать эту квартиру, а ему брать ипотеку и закрывать с денег от сдачи. А пожить у меня пока, пока ремонты и т д. Но якобы родители против того, чтобы сдавать эту квартиру, хотя она была без шикарного ремонта, обычная, простетская! Ну, а что он скажет, квартира же эта не его собственность! Конечно, мужику желательно именно своё жильё, хотя бы одно. А есть у меня знакомые, которым под 40. Которые сами заработали к 30 годам на квартиру, кто-то к 40 на вторую уже. А семьи у них нет и не было. Им это нафиг не надо, им и так комфортно. Так что женятся и выходят замуж в принципе часто из потребительских целей, что женщины, что мужики.

Гость
#14

А у тебя что есть?????

17 декабря
#15

Почему развелся?

Гость
#16

Ищете ярлык или решение?

Гость
#17

Встречный вопрос, а что вы имеете в своём багаже в ваши годы?. Отмазка, я девочка и мне все должны не катит.

Гость
#18

А вы у него узнавали, может вы ему и на х‌уй не нужны и он второй раз под развод попадать даже не собирался, тем более обеспечивать рождение еще одного ребенка, чтобы вы потом отжали его себе?

Гость
#19
Гость

А у тебя что есть?????

звИзда

Мужло на диване
#20

Типичный латыш

Мужло на диване
#21

Вот как бы мне он не нравился, мне кажется, что связавшись с таким я автоматически подписываюсь на сложную жизнь

Ну тебе придётся зарабатывать для себя и любимого. Справишься?

Гость
#22

Автор а у вас что имеется? Вот правда. Вы сами то москвичка?? Москвичи часто и не афишируют семейные активы.

Гость
#23

Если вы в России живете, тут у большинства жизнь сложная: в любой момент могут ограбить, посадить в тюрьму или убить

#24

Оооо Вы извините, но тут прямо конечно влюбленностью не попахивает. Не зря говорят, чем старше становишься, тем придирчивее. Вы ещё даже в отношения не вступили, ничего не отдали ему, а уже ждете чего-то от него. Это корысть. Вам выбирать конечно. За душу нужно любить, а глядишь и мужчина потянется. Девушки хотят всё и сразу, но такое обычно плохо заканчивается, либо продолжается. Хочешь быть женой Генерала, выйди за перспективного лейтенанта.

Гость
#25

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#27

Да просто он лентяй.
10 лет назад студии в Люберцах и Малаховке стоили вполне подъемно. Ипотеку давали всем. И даже 5 лет назад.
Я женщина, мне нет 30 и я уже с жильем. Да, это Раменское. Но мне нравится. При этом я помогала родителям с операцией и сама пллатила ремонт. Я обычная девушка, не олигарх. А мужчина просто лентяй. Не исключено, что игроман или нарк тайный. Куда-то же он девает деньги.

Гость
#28

а вы знатный тролль))

Гость
#29

сама то что из себя представляешь в финансовом плане?

Гость
#30
17 декабря

Почему развелся?

Помойму это тот мужик у которого жену увел сын ее начальника и который говорил что 15 лет в браке с ней был😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: