Гость
Статьи
Нравиться парень

Нравиться парень

Здравствуйте.
Такой вопрос,может кто то подскажет мне что делать)
Учусь в колледже на 3 курсе, у нас работает молодой охранник который всегда проверяет на входе пропуск, он мне очень нравится мы с ним всегда переглядываемся,мне кажется что я тоже ему нравлюсь,он мне как то раз сделал комплимент, я хочу спросить как его зовут, познакомиться, но боюсь, не знаю что делать #симпатия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой парень охранник. А что на парня по серьёзнее ты не тянешь?...

Мужчина
#2

А чего вы боитесь?)

Гость
#3

Сунь ему в руки свой номер телефона с именем. Возможно он догадается, что нужно сделать.

Гость
#4

Что делать? Русский учи

Мрр ;)
#5

скажи: "вот вы проверяете мой студенческий, знаете как меня зовут, а я Вас - нет. Так нечестно". Если он не дятел, то допрет сам как себя вести.

Мрр ;)
#6
Vika - Vika

Молодой парень охранник. А что на парня по серьёзнее ты не тянешь?...

а на кого обычно тянут студентки 3го курса?

Парень 25 лет.
#7

Вот нельзя всю жизнь боятся.

Иди и познакомся.
Больше шансов если ты сама подойдешь либо всю жизнь будешь жалеть снбя и играть в пожалейку.

Парень 25 лет.
#8
Мужчина

А чего вы боитесь?)

Стеснение.

Парень 25 лет.
#9
Мрр ;)

скажи: "вот вы проверяете мой студенческий, знаете как меня зовут, а я Вас - нет. Так нечестно". Если он не дятел, то допрет сам как себя вести.

Нет не допрет.
Так со мной часто знакомились первично.
Одна даже потом призналась, что была влюблена.

Слава богу 🙏 я не допер.

Мрр ;)
#10
Парень 25 лет.

Нет не допрет.
Так со мной часто знакомились первично.
Одна даже потом призналась, что была влюблена.

Слава богу 🙏 я не допер.

потому и не допер, что она тебе не нравилась. А если б нравилась, то был бы рад ее шагу и сделал бы шаг в ответ.

Гость
#11
Мрр ;)

потому и не допер, что она тебе не нравилась. А если б нравилась, то был бы рад ее шагу и сделал бы шаг в ответ.

Когда то моя жена, когда мы с ней еще просто дружили, сказала, что ее отец, это ее единственный мужчина. Но я был такой тупой, что только потом понял скрытый смысл ее слов :)

Гость
#12
Мужчина

А чего вы боитесь?)

Ну боюсь познакомиться с ним, спросить как его зовут)
А вдруг у него есть кто то

#13
Гость

Когда то моя жена, когда мы с ней еще просто дружили, сказала, что ее отец, это ее единственный мужчина. Но я был такой тупой, что только потом понял скрытый смысл ее слов :)

И в чём был смысл?

Гость
#14

Спасибо, так и сделаю)

Гость
#15
Парень 25 лет.

Вот нельзя всю жизнь боятся.

Иди и познакомся.
Больше шансов если ты сама подойдешь либо всю жизнь будешь жалеть снбя и играть в пожалейку.

Спасибо, так и сделаю)

Гость
#16

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: