Он не хорошо со мной себя ведёт
Короче говоря, я сильно похудела, но ещё не достаточно, то есть нужно ещё киллограм 10 сбросить, чтоб было идеально. Встречаюсь с мужчиной, по выходным, мы живём в разных штатат, он ездит каждые выходные, я его жду. Он очень тяжёлый по характеру. Египтянин, но очень образованный и тд. Хочет из меня сделать чуть ли не идеал, ему все недостаточно. Но что больше всего убивает, смотрит в моем присутствии на других баб, на улице, по телевизору, везде, и комментирует специально, типа она красотка, постюмотри на её грудь, попу и д. Ух... А меня при этом называет, котлетой и тд, типа не достаточно ещё похудела, я вообще не ем, только ягоды, яблоки, так решила на Рождество один раз поесть, немного, он сказал типа я его разочаровала, диету забросила и тд. Я психанула, послала его, типа достал. У нас должна была быть совместная поездка в январе, думаю не будет. Короче вот так. Бесит это все. Если я такая некрасивая, толстая, зачем ты приезжаешь, спишь со мной и тд. Позиционируешь себя как мой бойфренд? Я незнаю как быть, люблю его, но понимаю что он не хорошо со мной себя ведёт. И обидно что все так...
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все верно сделали. Хочет жить с котлетой, пусть ищет котлету.
Гость
Нельзя жить с тем, кто тебя унижает. Это не любовь, а нервная зависимость.
17 декабря
Как Вы можете его любить,если Вы себя не любите. Ему Вы не интересны ,ему интересен тот ,кого он придумал. Котлетой пусть мамку свою называет. Разве так называют любимого человека ?
Да,наши люди любят страдать ,это в генах ,в крови. Вот,дай им пострадать,чтобы их так хорошо унижали ,а если ещё и от.п...т ,то вообще праздник !
Да,наши люди любят страдать ,это в генах ,в крови. Вот,дай им пострадать,чтобы их так хорошо унижали ,а если ещё и от.п...т ,то вообще праздник !
Гость
Вы дура. Вместо того чтобы найти мужчину который будет любить Вас такой какая Вы есть (кривая, косая, скандальная и т.п.), Вы пресмыкаетесь перед тем кто Вас унижает. Я не знаю, может у Вас там игрища такие, *** там, унижения и абьюз - продолжайте.
Гость
МУЖИК
ВЕДЕТ
СЕБЯ
С БАБОЙ
ТОЛЬКО ТАК,
КАК
ОНА
ДОПУСКАЕТ
Конец рассказа
ВЕДЕТ
СЕБЯ
С БАБОЙ
ТОЛЬКО ТАК,
КАК
ОНА
ДОПУСКАЕТ
Конец рассказа
Мрр ;)
нарцисс + жертва = этот союз
Гость
С ранно все как-то. Зачем он вам, если он такой козёл? Неужели с таким типом может быть хорошо. Себя-то не жалко? Почему вы решили, что он ваш последний шанс? Как ещё можно написать, что любите его, как это можно любить
Гость
Получается, он вас подгоняет под какой-то свой идеал. Видимо сразу "идеальные" на него не клюют.
Гость
фуууу ***
Гость
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер
Гость
Света, уймись! Дураков и дур ищи в дурдоме.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 516 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Не знаю как быть8 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого2 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?10 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?62 ответа
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений15 ответов
- Друг девушки3 ответа
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?5 ответов
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?4 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка323 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?127 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?63 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине62 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Быть, или не быть любовницей?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема