Гость
Статьи
Он странно себя ведёт

Он странно себя ведёт

Здравствуйте,дорогие девушки,женщины,ну и,конечно,посетители мужского пола!
Прошу у вас совета.
мне 20 лет,встречаюсь с МЧ,которому 25. Если говорить о самом начале.То,два года назад, начинала я их только для того,чтобы заполнить пустое место рядом.Играла его чувствами,не ценила вобщем.Мы три раза расставались, потом снова сходились...Ситуация в том,что я у него первая девушка во всех смыслах.Он даже не целовался ни с кем до меня.Говорил,что я его первая любовь.Но,повторюсь,тогда для меня это не имело смысла.А он рассказывал о наших отношениях родителям.Он поздний ребёнок и им уже под 60.Естесственно,что после третьего расставания его мама сказала,что больше со мной ничего начинать не стоит.Уточню,что прекращала я отношения по веским причинам.Он жмот.самый настоящий.Работает на хорошей работе,с отличием закончл универ и аспирантуру.Но доходило до того,что покупал один блин в кафе на двоих.Не говоря уже о том,что так ни разу и не подарил мне большого букета моих любимых роз.За полтора года!Хотя было и много хорошего,светлого.Я привыкла к нему.И после последнего расставания очень скучала.
Прошло полгода.
Он позвонил,поболтали...Позвонила я,поболтали...договорились встретиться.Он рассказал мне,что сейчас у него есть девушка с которой они общаются.Она серьёзная,состоявшаяся,к тому же ровесница ему,т.е.тоже ищет серьёзных отношений.Но он скучает по мне и я та девушка,которую ему "действительно хочется целовать".На третьей нашей встрече вечером ему позвонил папа.Он сказал,что ездил по делам и скоро будет дома,хотя был со мной!!!На вопрос в чем дело ответил,что пока говорить родителям обо мне не будет,т.к. они против нашего общения.В контакте не добавляет:закрыл страницу,ограничил доступ,а мне соврал,что удалил её.Я ничего не понимаю,девочки,милые,подскажите,почему он так себя ведёт?как себя вести мне?

Что-то не ладится в отношениях.
19 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

На что боролась, на то и напоролась.

Да и зачем же тебе , деточка, переживать если он такой плохой и такой жмот???

просто он встретил девушку которая его ценит, а с тобой максимум хочет провести пару ночей - для поднятия самооценки, т.к. в свое время ты его сама отталкнула. Развлечение у него сейчас такой - поэтому ни родителям говорить он не намерен, ни темболее добавлять тебя куда то в друзья.

Гость
#2

меньше надо было выкабениваться. А вообще, зачем тебе жмот? Или обидно, что с другой встречается? Оставь его в покое, а то как говорится "ни себе, ни людям"

Миледи
#3

На что боролась, на то и напоролась= ЗА что боролась, на то и напоролась

#4

довела парня

мики
#5

... один блин на двоих :))))))))я плачу

Что-то не ладится в отношениях.
#6

Подскажите,пожалуйста,как же это изменить теперь????

САНЯ
#7

5. мики | 21.12.2009, 16:55:44 [432015448] мики

... один блин на двоих :))))))))я плачу

Вот-вот!!!

Гость
#8

так вы с ним встречаетесь или чо?

Гость
#9

А че ему всем рассказывать-показывать что вы общаетесь, если есть огромная вероятность что вскоре вам надоесть это общение по еще какой нибудь "веской" причине. Надоели ему ваши заморочки вот и не воспринимает сейчас всерьез вас...

#10
Что-то не ладится в отношениях.

и я та девушка,которую ему "действительно хочется целовать".

:D

Автор.
#11

Да,встречаемся сейчас,но при этом родители его не в курсе,друзья тоже.И что любит не говорит больше.А зачем через полгода всё заново начинал,не понимаю.А так,пишет,что скучает,переживал,когда у меня сломался мобильник,а я была два дня за городом и не отвечала.

Я просто не знаю,как снова завоевать его доверие?

Автор.
#12

Гость | 21.12.2009, 17:05:31 [3333624037] Гость

А че ему всем рассказывать-показывать что вы общаетесь, если есть огромная вероятность что вскоре вам надоесть это общение по еще какой нибудь "веской" причине. Надоели ему ваши заморочки вот и не воспринимает сейчас всерьез вас...

Я понимаю Вас.Всё правильно. за полгода для меня стало понятным,что хочу быть с ним.Всегда.Но как теперь всё исправить,ума не приложу.=(

маракуя
#13

серьезным и взвешанным поведением.

и не спешите ему распинаться о своей вечной любви, но не будьте холодной, будьте мягкой, доброй, ласковой, но и пусть он делает решительные шаги.

Линда
#14

а можно еще подробнее?

Автор.
#15

маракуя | 21.12.2009, 17:18:17 [1777067223] маракуя

серьезным и взвешанным поведением.

и не спешите ему распинаться о своей вечной любви, но не будьте холодной, будьте мягкой, доброй, ласковой, но и пусть он делает решительные шаги.

Спасибо за понимание и совет=)

оооооооооееееееее
#16

а горошинки в салате он не считал??????

тигра
#17

а зачем вам такой жадный?))может, стоит поискать человека, который не будет изменять, обманывать родителей и скрываться от друзей? и будет еще щедрым? вы еще молоды, найти успеете)

Гость
#18

ник автора понравился )))))

Оракул
#19

Автор, ваш МЧ не ваша Судьба.

Он никогда не будет с вами щедр и искренен.

У него нет в отношении вас серьёзных планов и намерений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: