Гость
Статьи
Он странный или я …

Он странный или я глупая? (Мужчина с СЗ)

Мне 28, ему 43. переписывались на СЗ около недели, он из Москвы, я из его родного города. Все было нормально, он уже строил планы как он приедит и мы поедим отдыхать в Крым и т.д. Звонил пару раз. Сегодня я спросила у него как он будет поздравлять коллег -женщин с работы, он сказал, что все отправятся к нему на дачу. Я спросила мол с ночевкой, он сказал, что да. Я написала в шуточной форме: "Хм... это вы все перелюбите друг друга там ;)" (подмигивающий смайл) после чего он написал: "Извини, мне н епонравились твои наезды. Мы не подойдем друг другу, извини". И все.... Я пишу: "Милый, ну что ты, я же в шуточной форме" (но мои сообщения уже были в игноре)Девочки, я общалась с челвоеком неделю каждый день очень плотно, привыкла к нему, ждала его... Неужели я такой шуточной фразой перечекнула всю неделю знакомства? И почему сразу в игнор?Пыталась ему написать смс, но номер какой-то недействующий и еще, я хотела с ним по скайпу пообщаться. но он в первые дни знакомства сказал, что не будет и не смог объяснить причину.

Мейбилин
73 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

У него тараканы, забей.

Мейбилин
#2
Я

У него тараканы, забей.

У него тараканы, забей.[/qu

Спасибо, а то я сижу в полном шоке... уже ничего не понимаю.

Понравился сильно этот мужчина...

Ложка меда
#3

пошлость и грубость намека его отпугнули,в след. раз никогда такого не позволяйте..вы же девушка.

Ложка меда
#4

не заморачивайтесь на нем,через неделю забудете,вперед-к новым победам! но вывод сделайте.И до 1й встечи не стоит привязываться..И вообще не стоит привязываться.

Мейбилин
#5
Ложка меда

пошлость и грубость намека его отпугнули,в след. раз никогда такого не позволяйте..вы же девушка.

Дело в том, что он до этого намекал так же на мой корпоратив..... И общение шло в шуточной форме, поэтому я посчитала, что таким образом покажу, что он мне небезразличен.

Забавно
#6

Ну вы тоже хороши. Неделю всего только знакомы,а уже какие то претензии(хоть и в шутливой форме), милым называете и повелись на его обещания про поездку в Крым. Но все равно странно,что он на такую *** обиделся...

Зашла на минутку
#7

На СЗ все с приветом!

Мейбилин
#8
Забавно

Ну вы тоже хороши. Неделю всего только знакомы,а уже какие то претензии(хоть и в шутливой форме), милым называете и повелись на его обещания про поездку в Крым. Но все равно странно,что он на такую *** обиделся...

Ну вот как-то складывалось так общение, что мы сблизились сильно.... Он 100 раз поблагодарил за то, что я такая есть и что мы встретились... называл ласково.

А я расстаяла как дура.

Мне тоже кажется, что из-за этой фразы мен6я в игнор- глупо.

Может он кого-то нашел другого и так меня отшил, что бы я ему не мешала?

Ваша Муза
#9

да он вас дрессирует.... сначала шутить нельзя затем вообще со всем его бл=д=ством соглашаться молча придется

Гость
#10

он женат

#11

У меня то же самое. Абонент вдруг становится недоступен. Одно дело трёп, другое реальная встреча, вот к ней то на самом деле никто и не готов.

Ника
#12
Зашла на минутку

На СЗ все с приветом!

+100000000000. Точно, так и есть.

ТюЛпАн
#13

Мужик в явном неадеквате.

Гость
#14

странный он какой-то..по-моему очень вы забавно ответили

у меня бы тоже такая реакция была

хотя знаете,я последний месяц заметла такую тенденцию,что парни чувство юмора что-ли потеряли

познакомилась с 2-мя парнями в интернете (не СЗ, а просто в контакт добавили) ну в общем с одним сначала втсретилась-весёлый,симпатичный, потом начали общаться по интернету (он очень занятой) в общем когда я один раз примерно так пошутила(как и вы) он перестал мне писать..разговор конечно не прервал,но всё ранво не пишет. я его с 23 поздравила(спустя неели 3 молчания) а он даже пасибо не написал..

и второй раз парень (моего возраста) втретились..ну я там шутить люблю (можно сказать у меня чёрный юмор) ну в общем он меня после втсречи сразу удалил, сказал что я грубая и всё такое..

ну на него мне честно говоря пофиг, а вот первый действительно нравился--ОЧЕНЬ обидно!

Кастет
#15

ты ТП и шутки у тебя тупые

Гость
#16

автор и 14: чувство юмора либо есть, либо нет

у вас видимо его нет, поэтому мужчинам такие грубые женщины как вы и не нужны

#17
Ложка меда

пошлость и грубость намека его отпугнули,в след. раз никогда такого не позволяйте..вы же девушка.

пошло...даже если не девушка ,не важно кто- м или ж , пошлость есть пошлость

#18

Еще о чем-то рассуждать можно было бы, если бы не Крым, скайп и недействующий номер. Так что не переживайте. Страшного в Вашей шутке ничего нет, просто многие мужчины на СЗ сидят для того же, для чего и здесь, на вумане-для повышения самооценки. И если он так среагировал на обыкновенную шутку, представляете, что за ужас Вас ждал бы в реале?))

#19
Гость

автор и 14: чувство юмора либо есть, либо нет

у вас видимо его нет, поэтому мужчинам такие грубые женщины как вы и не нужны

Ну конечно, была так нужна, ну так нужна, ажнак-спасибо, что ты есть, а потом из-за одной шутки, условно пошлой-бабах и какое горе, что ты есть...

#20
Багирра_

Еще о чем-то рассуждать можно было бы, если бы не Крым, скайп и недействующий номер. Так что не переживайте. Страшного в Вашей шутке ничего нет, просто многие мужчины на СЗ сидят для того же, для чего и здесь, на вумане-для повышения самооценки. И если он так среагировал на обыкновенную шутку, представляете, что за ужас Вас ждал бы в реале?))

ты думаешь что она не пошлость сказала ? ну во всяком случае - банальность ,

на котоpую не хочется отвечать.

#21
Измурудка_

ты думаешь что она не пошлость сказала ? ну во всяком случае - банальность ,

на котоpую не хочется отвечать.

Она сказала все это в расчете на то, что он ответит-ну что ты, мне теперь никто не нужен (с учетом предполагаемой поездки в Крым). Странным не кажется, что вроде как в Крым собирается, а встретиться даже на 8 марта не хочет?)

Никакой особой пошлости я в этом не вижу, серьезно, уж во всяком случае не такой, что бы после этой шутки в игнор отправлять. Если мужчина в течение1-2 недель не предлагает встречу (это СЗ, не забывай), соответственно, ему эта встреча не нужна, даже при условии, если бы она исключительно стихи Пушкина бы ему писала)

#22

Вся проблема в том, что женщины и правда любят ушами (здесь это-условно), они привязываются к мужчине именно общаясь с ним. Это всегда надо помнить и быть настороже... Пока нет дела-той же встречи и не разовой, не пускать "дальше пуговиц"... Я не секс имею ввиду, а душевное состояние.

#23

Вот так и создаются у женщины комплексы, какой она вывод делает? Я-глупая, я не то сказала, я обидела, со мной что-то не так.

#24

Ладно, пошла я на работу, а вы тут сильно девочку не обижайте, она и так влипла со своими чувствами, не развивайте ей комплекс неполноценности)

Измуpудка
#25
Багирра_

Измурудка_ты думаешь что она не пошлость сказала ? ну во всяком случае - банальность ,

на котоpую не хочется отвечать.Она сказала все это в расчете на то, что он ответит-ну что ты, мне теперь никто не нужен (с учетом предполагаемой поездки в Крым). Странным не кажется, что вроде как в Крым собирается, а встретиться даже на 8 марта не хочет?)

Никакой особой пошлости я в этом не вижу, серьезно, уж во всяком случае не такой, что бы после этой шутки в игнор отправлять. Если мужчина в течение1-2 недель не предлагает встречу (это СЗ, не забывай), соответственно, ему эта встреча не нужна, даже при условии, если бы она исключительно стихи Пушкина бы ему писала)

соppи , но называть чеpез неделю знакомства по пеpеписке на сайте з. незнакомого мужчину "милым "и всеpьез pасчитывать на отдых в кpыму - большая глупость и pасссказывать об этом в инете - пошлость тоже такая же , как ее фpаза .

Измуpудка
#26
Багирра_

Ладно, пошла я на работу, а вы тут сильно девочку не обижайте, она и так влипла со своими чувствами, не развивайте ей комплекс неполноценности)

тpудовых успехов тебе , добpень вуменская )

дуня
#27

да точно, там все с приветом, мне парень с сз истерику закатил, из за того что я спросила, почему у него профиль "подарки" в социальной сети закрыт, сказал что я вечно сую нос не в свои дела, что оправдоватся он не собирается, что любопытной варваре на базаре нос оторвали и.т.д и в ужасе была от такой реакции, а с виду милый и воспитанный) автор и в вашей шутке ничего такого нет, это он неадекват! найдите помоложе и со своего города, а этого в игнор

#28

То, что обиделся на такую ***, сразу говорит, что он планировал с вами расстаться но не знал наверно как. А теперь выставил вас виновницей. Даже не начинайте переживать. Не ваш вариант 100%

Алина
#29

Я , конечно, не мужчина, но представивь ситуацию, я бы тоже эту фразу крайне гнегативно воприняла. Первая мысль,за кого меня держат.. Вторая - ты мне кто вообще, чтобы меня контролировать, знакомы только 2 недели, третья- да ту неуверенная в себе и последняя - по себе людей не судят... И на кой мне нужна такая... НО я не мужчина )))))))

Добрая
#30

Ничего страшного вы не сказали. Когда нравишься мужчине все что угодно выслушает. Я вот некоторым такое отмачивала, все глотали. Вам просто попался придурок обыкновенный, может он и правда женат.Вообщем эта ваша фраза (совершенно безобидная) просто повод докопаться чтобы не встречаться.

Мейбилин
#31

Спасибо всем за ответы, дело в том, что до моей этой фразы он писал в такой же форме о моей корпоративе, поэтому моя фраза была в этом контексте не пошлой, а скорее показывала, чт оя неравнодушна к нему...

Но я тоже думаю, что он просто привязался к ней, что бы отшить меня, явно он на нее не обиделся.

Энди
#32

в 28 общаться с 43-летним????????????????????????

какой ужс, нафиг вам такой старпер? жаждете взяться за лечение его хронического простатита?

Алекса
#34
Добрая

Ничего страшного вы не сказали. Когда нравишься мужчине все что угодно выслушает. Я вот некоторым такое отмачивала, все глотали. Вам просто попался придурок обыкновенный, может он и правда женат.Вообщем эта ваша фраза (совершенно безобидная) просто повод докопаться чтобы не встречаться.

+999999999999999999

Гость
#35

да, ладно, просто он реально неадекват. шутка и правда пошловатая (для незнакомого или малознакомого человека, для друга я бы ее нормальной посчитала), но если до этого уже успели пообщаться и вы ему нравились, то этой шутки для прекращения общения явно маловато.

если бы это первое, с чего вы начали общаться. то еще пойму, хотя нет, все равно не пойму, не вижу ничего прямо уж страшного в такой шутке.

скорее всего, у вас с ним было принято подобное обращение, значит уже общались на таких нотах слегка грубоватого юмора, т.е. его все устраивало, а тут вдруг игнор.

забейте.

я как-то сидела на перемене в институте с подружкой и к нам подсел парень, мы только познакомились, смеялись, шутили. прозвенел звонок, он говорит- ну вот, так не хочется на пару идти, тем более препод ***. я говорю- ну выбирай, с нами хорошо, а там плохо, куда пойдешь? ну все с улыбкой, само собой, смехом. он аж побелел-НЕ НАДО мне условий ставить!!!!! я аж прифигела, на такую безобидную вещь, так отреагировать. вот идиот и все тут. потом мое мнение только укрепилось, когда мы чаще стали общаться

#36

Забей, неужели так трудно? Ты ведь не знаешь и лишь по инету общалась! Забей и спи спокойно! Пускай со своими тараканами на даче тусит!

Мурс
#37

Согласна с Доброй ,он повод искал не общаться .У меня был такой кадр, мы с ним уже встречались, сначала провоцировал ссору, потом обижался, потом , как бы нехотя ,мирился. Ларчик просто открылся( он торчал на сайте знакомств), мы же в реале познакомились, и я про это не знала. Как только в знакомствах он находил интересную девушку, то сразу инсценировал ссору, но поскольку у него были проблемы с общением, и с девушками не получалось ,обратно ко мне прибегал

Багирра_
#38
Измуpудка

Багирра_Измурудка_ты думаешь что она не пошлость сказала ? ну во всяком случае - банальность ,

на котоpую не хочется отвечать.Она сказала все это в расчете на то, что он ответит-ну что ты, мне теперь никто не нужен (с учетом предполагаемой поездки в Крым). Странным не кажется, что вроде как в Крым собирается, а встретиться даже на 8 марта не хочет?)

Никакой особой пошлости я в этом не вижу, серьезно, уж во всяком случае не такой, что бы после этой шутки в игнор отправлять. Если мужчина в течение1-2 недель не предлагает встречу (это СЗ, не забывай), соответственно, ему эта встреча не нужна, даже при условии, если бы она исключительно стихи Пушкина бы ему писала)

соppи , но называть чеpез неделю знакомства по пеpеписке на сайте з. незнакомого мужчину "милым "и всеpьез pасчитывать на отдых в кpыму - большая глупость и pасссказывать об этом в инете - пошлость тоже такая же , как ее фpаза .

Нам всем хочется верить в хорошее, в принцев и в белых коней)

Катюшка-хохотушка
#39
Зашла на минутку

На СЗ все с приветом!

Плюсуюсь

Мурс
#40
Измурудка_

пошло...даже если не девушка ,не важно кто- м или ж , пошлость есть пошлость

А приглашать сотрудниц с ночёвкой , да ещё рассказывать об этом девушке, с которой виртфлирт не пошло ? Думаю, если бы автор рассказала,что она сотрудников с ночёвками зовёт, то любого ухажёра после этого она только и видела

Багирра_
#41
Измуpудка

тpудовых успехов тебе , добpень вуменская )

По форме вроде как не очень, а по смыслу-вполне, спасибо))

Багирра_
#42
Алина

Я , конечно, не мужчина, но представивь ситуацию, я бы тоже эту фразу крайне гнегативно воприняла. Первая мысль,за кого меня держат.. Вторая - ты мне кто вообще, чтобы меня контролировать, знакомы только 2 недели, третья- да ту неуверенная в себе и последняя - по себе людей не судят... И на кой мне нужна такая... НО я не мужчина )))))))

??? Где контроль???

Гость
#43

Все зависит от контекста. Но в целом фразы нормальные - обижаться не на что.

Либо комплексы жуткие, либо просто повод для расставания.

гость
#44

он искал повод избавиться от вас, автор, и нашел, теперь сидит и общается с другими. Скорее всего, он женат и просто проводит рабочее время в интернете, общаясь с женщинами, потому что на работе нечего делать, а дома его ждет семья, вот поэтому то он и прерывает знакомства.

Zym
#45

Москвич просто нашел другую хохлушку, не столь вульгарную.

#46

Ну что сказать..*** мужик. Но на СЗ таких оочень много.

Просто..дэушки! Ну как тут можо любить ушами? Какое может быть ля-ля фа-фа и прочие амуры к человеку, с которым вы не виделись вживую? Ну не глупо? Человек - это не фото и развесистые фразы! Это облик, мимика, жесты, походка, голос, характер, привычки, образ жизни, мировоззрение! Вот это можно полюбить или не полюбить. А никак не фотку семь на восемь (не исключено, что и чужую) и красивые слова! Поменьше фантазии, барышни! И не стоит думать, почему он так поступил-он Вам абсолютно незнаком в принципе, это как если бы Вы переживали из-за грузчика в супермаркете, которые Вас тележкой нечаянно толкнул..

Что касается шутки- ну ничего такого я не вижу страшного в этих словах, я сама еще и похлеще шучу и даже хамлю. Все терпят, умиляются и восхищаются моим "живым юмором".

В общем, радуйтесь, что Вас отвело от очередного штробореза. Хотя бывает и хуже. Мне как-то один товарищ на СЗ написал, увидев у меня цель "серьезные отношения", что мы родственные души, что он всю жизнь мечтал обо мне, прямо сейчас выезжает и забирает меня к себе в Москву дабы жить долго и счастливо. Я сначала хихикала, но товарища несло не на шутку -уже всю нашу семейную жизнь распланировал на 40 лет вперед. Ну думаю, вечер, мало ли товарищ в одиночестве выпил лишнего, попыталась его охолонуть, мол, такими словами не бросаются, да мы друг друга не знаем..А он как не слышит.

Потом два дня истерик "чего ты сидишь на сайте, а мне не пишешь?", "а чего ты тут торчишь и спать не ложишься?", "А давай я приеду на праздники! Как работаешь? Обманщица! А я тебе верил! Думал, ты тут действительно для серьезных отношений! Все! Ухожу с сайта! Тут одно вранье!" Не выдержала и заявила дяденьке, что он может идти лесом. Начал извиняться-милая, любимая и тэ дэ..Ну, думаю, неадекват, неудивительно, что не женат до 36 лет ни разу. И в игнор его.

Во как бывает, автор. Не надо так вштыриваться в вирт.

Гость
#47

Может настроение хреновое у дяденьки было. Шутка пошловатая, в тот конкретный момент она показалась предельно пошлой, о чем автору было сообщено в предельно жесткой форме.

Через день-два (да может и пару часов) перечитав диалог и остыв дяденька уже по другому бы себя повел, но откатывать разрыв назад не счел для себя возможным.

ЗЫ. Было подобное, но там выпилил три недели приятного общения после слова "принц" ))). Тоже по настроению и контексту воспринял как тяжелое оскорбление. И, бабы, у вас такое гораздо чаще бывает, когда за одно не вовремя сказанное слово приходится потом вымаливать прощения и ублажать вашу оскорбленную невинность/винность. Разница только в том что вы ожидаете этого вымаливания как манны небесной и с готовностью его принимаете. Некоторые мужчины чуть более тверды в своих действиях))).

Гость
#48

А, да... Собственно это беда интернет-общения и прочего письменного текста. При общении хотя бы голосом еще можно понять насколько человек пошутил или еще чего. А по аське-почте-чату это невозможно. Смайлы не помогут, бо передают не все и каждый под какой то картинкой может понять свое и увидеть в улыбающемся смайле насмешку, что только усугубит.

Так что следите за словами и быстро переводите общение в реал))).

#49
Zym

Москвич просто нашел другую хохлушку, не столь вульгарную.

Читать надо внимательно, прежде чем делать выводы, а в чем ошибочка, найдите сами))

#50
Гость

Может настроение хреновое у дяденьки было. Шутка пошловатая, в тот конкретный момент она показалась предельно пошлой, о чем автору было сообщено в предельно жесткой форме.

Через день-два (да может и пару часов) перечитав диалог и остыв дяденька уже по другому бы себя повел, но откатывать разрыв назад не счел для себя возможным.

ЗЫ. Было подобное, но там выпилил три недели приятного общения после слова "принц" ))). Тоже по настроению и контексту воспринял как тяжелое оскорбление. И, бабы, у вас такое гораздо чаще бывает, когда за одно не вовремя сказанное слово приходится потом вымаливать прощения и ублажать вашу оскорбленную невинность/винность. Разница только в том что вы ожидаете этого вымаливания как манны небесной и с готовностью его принимаете. Некоторые мужчины чуть более тверды в своих действиях))).

// с готовностью его принимаете.// т.е. нас обидели, попросили прощения и мы простили. Так мы, выходит, добрее и умнее?! О_о...