Гость
Статьи
Как выгнать мужчину из …

Как выгнать мужчину из квартиры

Пустила мужчину временно пожить к себе домой, но на постоянной основе я его там держать не хотела. Однако теперь оказалось, что своего дома у него нет, поэтому он не уходит. Чувств у меня к нему никаких не было и нет, я разрешила ему пожить, пока не накопит денег, квартиру свою не снимет. Но этот момент все никак не наступит. В один прекрасный день он заявил, что теперь нигде не работает и денег у него нет, теперь еще и ест за мой счет. Когда заходит речь о том, чтобы покинуть мое помещение, он сначала очень сильно орет, потом клянется в любви, потом снова орет и начинает швырять вещи. Плачет из-за своей никчемности, давит на жалость. После этого я сдаюсь. C надеждой, что он найдет работу и съедет, я терплю его до следующего раза, когда меня начнет это сильно раздражать, а потом все заново. Я не понимаю, человеку дают все условия, чтобы выбраться из того состояния, в которое он сам себя загнал. Почему он так себя ведет, а я потакаю этим манипуляциям? Он меня ни в каком плане не привлекает, очень бесит. Уже три раза буквально выкидывала вещи из квартиры #отношения

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему неделю на решение всех вопросов. После чего выставляй вещи. Если не соглашается, выставляй вещи сразу.

Гость
#2
Гость

Дай ему неделю на решение всех вопросов. После чего выставляй вещи. Если не соглашается, выставляй вещи сразу.

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

Гость
#3

Полицию еще никто не отменял.

Гость
#4
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

У него мама есть? Купите билет - отправьте к маме.

Гость
#5

Но лучше всего клин-клином. Заведите нового мужика. Может он вытурит этого.
В то же время есть опасность, что они подружатся...

Гость
#6
Гость

У него мама есть? Купите билет - отправьте к маме.

в психиатрической клинике лежит :)

Гость
#7

Он из дома выходит? Когда выйдет смени замок и все. Вещи на лестницу вынеси. Если не ходит дай денег и попроси сходить скажем за картошкой, а потом по проверенной схеме

Гость
#8

Скажи что продаешь квартиру. И сейчас приедут риэлторы и покупатели

Гость
#9
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

Сидит под дверью, сначала предупредите, потом вызывайте полицию.

Гость
#10
Гость

в психиатрической клинике лежит :)

Значит, ее жилье свободно.

Гость
#11

Сними унитаз и все дела. Скажи сломался.

Гость
#12

Через полицию только.

Золотая Рыбка
#13

Вынесите вещи. Если будет сидеть под дверью - полицию вызывайте.

6581
#14

Автор, не таскайте нищуков с помойки к себе домой. Конечно, он хорошо пристоил свои яйца, будет рыдать, ползать на коленях, где он такую дуру ещё найдёт?

Берта
#15

У меня было такое.
Да еще несколько раз.
При этом ситуации абсолютно разные. От бывших, случайных и до "совсем мне никто".
Каждый раз это батл.
Автор по другому никак. В одиночку даже и не думайте. Раз проявили мягкотелость , оно уже на спектакль с истерикой не поведется .
Зовите свидетелей. У меня доходило до того, что я звала людей и они говорили в одном случае что купили мою квартиру. А в другом что сняли у меня квартиру

Гость
#16

настрогайте семерых по лавкам совместно, он и преобразится , засвистит соловейкой от нужности

Берта
#17
Золотая Рыбка

Вынесите вещи. Если будет сидеть под дверью - полицию вызывайте.

Полиция не поможет. Ей пофиг

#18

Заставьте его отрабатывать проживание - пусть по дому шуршит. Потом купите ему костюм горничной)))

Гость
#20
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

Он так и будет делать, потому что вы ведетесь. Он видит, что прокатывает

Гость
#21

Да уж. Его можно понять. Разбит. Страх. Куда ему идти? Ужасная ситуация. И вас понимаю. И его. Важно иметь дом. Родители не дали, значит горемыка. Особенно, когда женщина с детьми и без жилья. Хорошо, если пособия, зарплата 59.000 как у коллеги. А у меня 12.000. сразу применяю на себя? Ужас. Хоть в петлю. В каждом городе есть реабилитационный центр христиан. Пусть туда идёт. Помогут.

Гость
#22

Купите путевку на море. Жалость запихните подальше. Поменяйте замки, его вещи в камеру хранения. Соседей попросите присмотреть за квартирой, пусть полицию вызывают, если что. Ему смска - типа уехала надолго, замки поменяла, квартира под охраной, вещи там-то. Будет названивать -в чс.

Гость
#23

Ну и выгоните один раз твердо и решительно: не инвалид, не пропадет.

Мила
#24

Вызови полицию.

Гость
#25
Гость

Полицию еще никто не отменял.

Наша полиция полный ноль в данной ситуации, они ничего не решают и не предпринимают

Гость
#26
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

А зачем столько лишних телодвижений? Непонятно. Если ты все равно сдашься, то стоило ли и выкидывать🤷

Гость
#27
Гость

Он из дома выходит? Когда выйдет смени замок и все. Вещи на лестницу вынеси. Если не ходит дай денег и попроси сходить скажем за картошкой, а потом по проверенной схеме

А зачем замки то менять, что со старыми, что с новыми она же его все равно сама назад пустит

Гость
#28
Берта

Полиция не поможет. Ей пофиг

Неправда. Я выгоняла с полицией, мне только полиция и помогла.

Гость
#29

Теперь автор понимает как живется многим мужчинам, только у них все наоборот. Если говорить по сути то ты нашла паразита. Пиявку. Такой человек только и ищет к кому можно было бы присосаться и паразитировать за его счет. Сам он никогда свою жизнь не наладит и никуда не уйдет. А зачем? Где жить есть? Есть. Еда есть. Секс наверное тоже иногда перепадает. Сиди себе за компом или телефоном и смотри сериальчики или играй в игрушки. Мечта инфантила и бездельника любого пола. Ожидать что такой человек измениться довольно глупо. Он будет и дальше паразитировать пока донору не надоест или донор не сдохнет. Так что с вещами на выход. Как вариант отправить в магазин и пока его нет все вещи за порог квартиры, дверь на замок и на недельку к подруге или в отель или в отпуск. А за паразита не волнуйся, когда прижмет он и работу себе найдет, и шевелиться будет. Ну или найдет другого донора который будет его тащить пока не поймет что это за существо.

Гость
#30
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

Сами уедте из квартиры на неделю, пусть сидит.
Еще ментов можно вызвать

Гость
#31

человек не работает, пока его кормят. Вот глист нашел себе лхушку и доит ее.

Гость
#32
Гость

в психиатрической клинике лежит :)

Вы сама то адекватная? Если терпите какого-то придурка в своей квартире. Вы проверяли, возможно он сам в дурке на учете состоит. Прибьет вас и ничего ему за это не будет)))

Гость
#33

Это называется "нашёл дурочку". Не обижайтесь, это подлый манипулятор. Вызовите друзей и его на выход. Пусть хостел снимает.

Гость
#34
Гость

Уже делала так несколько раз, потом у него возникают какие-то непреодолимые обстоятельства, типа это не он, а жизнь такая
Сначала я велась, потом начала выкидывать вещи и он просто сидел под дверью, пока я не сдамся

Выставьте его барахло на площадку, смените замок, внесите его номер в черный список а сами поезжайте на недельку отдохнуть.. Соседей предупредите, что вв уезжаете а есди кто то будет ломитьсч а впшу дверь, пусть ввзывают полицию.. Проверено лично- помогает с первого раза!!!

Гость
#35
Гость

в психиатрической клинике лежит :)

Так там ещё и дурная кровь??! Гоните его в шею, пока наследственность не проявилась...

Гость
#36
Гость

Ну и выгоните один раз твердо и решительно: не инвалид, не пропадет.

Когда у человека есть цель избавиться от баласта, то его никакие слёзы - сопли не остановят. Значит автора устраивает такая жизнь, и такое отношения мужичонки к ней. Ей советовать, только воздух сотрясать.

Гость
#37

где он зарегистрирован? туда отправьте его вещи, смените замки и уезжайте в отпуск. пусть мужик свои проблемы решат не за ваш счет.

Берта
#38
Гость

Неправда. Я выгоняла с полицией, мне только полиция и помогла.

А мне полиция не помогла НИ РАЗУ.
Видимо твои полицейские взяли пассажира на понт и была заинтересованность. Ты дала взятку?

Берта
#39
Гость

Сами уедте из квартиры на неделю, пусть сидит.
Еще ментов можно вызвать

Нужна ты ментам . ага щаз

Гость
#40

Приведи в квартиру другого мужчину: отца, друга, брата... любого знакомого.
Соберите вместе вещи жильца и выставьте за лверь. Не забудьте поменять замок.
Где- то вель он жил до Вас, вот туда и пойдет.
И не беспокойтесь за мужчину- он попросту залез на шею и едет.
Ситуация изменится- негде спать, нечего есть- и он моментально найдет и пристанище и работу.

Гость
#41

Чего тут думать?!??! Вызвала наряд , напишите расписку, что больше не придёт к вам, и выставят его наряд.....

Берта
#42
Гость

Чего тут думать?!??! Вызвала наряд , напишите расписку, что больше не придёт к вам, и выставят его наряд.....

А наряду это на кой?
Какая расписка . Что ты несёшь

Гость
#43
Гость

Да уж. Его можно понять. Разбит. Страх. Куда ему идти? Ужасная ситуация. И вас понимаю. И его. Важно иметь дом. Родители не дали, значит горемыка. Особенно, когда женщина с детьми и без жилья. Хорошо, если пособия, зарплата 59.000 как у коллеги. А у меня 12.000. сразу применяю на себя? Ужас. Хоть в петлю. В каждом городе есть реабилитационный центр христиан. Пусть туда идёт. Помогут.

Женщина, вы нормальная? Речь про здорового мужика! Пусть работать идёт и снимет комнату, квартиру, какой центр христианства? Он не беременная девушка с тремя детьми, чтобы иметь проблемы с устройством на работу. Нет образования-грузчик, таксист, добро пожаловать.

Гость
#44
Гость

Когда у человека есть цель избавиться от баласта, то его никакие слёзы - сопли не остановят. Значит автора устраивает такая жизнь, и такое отношения мужичонки к ней. Ей советовать, только воздух сотрясать.

Однозначно! Если человек что то хочет сделать, он делает это, а не сопли по интернетам размазывает. В чем то он не устраивает, зачем то нужен, если раз за разом пускает назад. В невиданную жалостливость автора никак не верится, в чем то у нее в этой ситуации явный интерес, недоговаривает чего-то нам автор.

Берта
#45
Гость

Однозначно! Если человек что то хочет сделать, он делает это, а не сопли по интернетам размазывает. В чем то он не устраивает, зачем то нужен, если раз за разом пускает назад. В невиданную жалостливость автора никак не верится, в чем то у нее в этой ситуации явный интерес, недоговаривает чего-то нам автор.

Чё за h я сейчас прочитала?
Вы когда нибудь выкидывали квартирантов которые не хотят уходить?
Нет. Вот и завали hлебало

Гость
#46
Гость

Сними унитаз и все дела. Скажи сломался.

Что значит несколько раз выкидывала вещи, полицию и в путь, а то так и будешь его кормить, самой не тошно от такого мужика рядом?

Берта
#47
Гость

Что значит несколько раз выкидывала вещи, полицию и в путь, а то так и будешь его кормить, самой не тошно от такого мужика рядом?

Полиции на кой твои проблемы?

Гость
#48
Берта

Чё за h я сейчас прочитала?
Вы когда нибудь выкидывали квартирантов которые не хотят уходить?
Нет. Вот и завали hлебало

Подруга "выкидывала" квартирантов. Подала в суд, выиграла его, приехали приставы, и родственники, за шкварник вытащили наглецов на улицу. Не очень "ласково", но действенно. Нечего ныть, что ничего не возможно сделать.

Гость
#49

Да я так поняла что автор после того как выкинула с вещами сама обратно его запускает. Надо выкинуть, поставить сигнализацию и уехать в отпуск.

Гость
#50
Берта

Чё за h я сейчас прочитала?
Вы когда нибудь выкидывали квартирантов которые не хотят уходить?
Нет. Вот и завали hлебало

Как задело то. Видимо в точку . Вот и ответ. Действительно он ей нужен. А как квартирантов выкидывают вам тут уже пяток примеров привели. Но вы же его сами всегда назад пускаете.