Как выгнать мужчину из квартиры
Пустила мужчину временно пожить к себе домой, но на постоянной основе я его там держать не хотела. Однако теперь оказалось, что своего дома у него нет, поэтому он не уходит. Чувств у меня к нему никаких не было и нет, я разрешила ему пожить, пока не накопит денег, квартиру свою не снимет. Но этот момент все никак не наступит. В один прекрасный день он заявил, что теперь нигде не работает и денег у него нет, теперь еще и ест за мой счет. Когда заходит речь о том, чтобы покинуть мое помещение, он сначала очень сильно орет, потом клянется в любви, потом снова орет и начинает швырять вещи. Плачет из-за своей никчемности, давит на жалость. После этого я сдаюсь. C надеждой, что он найдет работу и съедет, я терплю его до следующего раза, когда меня начнет это сильно раздражать, а потом все заново. Я не понимаю, человеку дают все условия, чтобы выбраться из того состояния, в которое он сам себя загнал. Почему он так себя ведет, а я потакаю этим манипуляциям? Он меня ни в каком плане не привлекает, очень бесит. Уже три раза буквально выкидывала вещи из квартиры #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
116 ответов
Последний —
Перейти
Богиню Берту целуйте в сад
Богиню Берту целуйте в сад
Как уже тыщу раз советовали: выставить вещи, не открывать дверь, поменять замки, уехать куда-нибудь... Но она же все равно впустит обратно.
Вас не просили додумывать что она сделает.
Вас просили дать совет.
Насчет уехать деньги есть не у всех. Может это ее единственное жилье .Видимо Вам повезло и не сталкивались с таким.
Вас просили дать совет.
Насчет уехать деньги есть не у всех. Может это ее единственное жилье .Видимо Вам повезло и не сталкивались с таким.
Гость
Автор дура, этим все сказано. Полиция для чего.
Гость
Потому что дура!!!!
Гость
Что-то авторша перестала отвечать помогающим советами, как бы ушлепок-квартирант с ней что-нибудь не сделал (
Девушки, милые, не пускайте вы этих нищебродов к себе на территорию ради кекса и наличия под боком 50 гр колбасы
Ваша эмпатия и доброе сердце могут потом обернуться жуткими подробностями с колонке криминальной хроники. Учитесь сразу говорить «нет».
Девушки, милые, не пускайте вы этих нищебродов к себе на территорию ради кекса и наличия под боком 50 гр колбасы
Ваша эмпатия и доброе сердце могут потом обернуться жуткими подробностями с колонке криминальной хроники. Учитесь сразу говорить «нет».
я однажды выгнала, собрала все вещи и молча выставила. Можно еще замки поменять. вы ему ничем не обязаны, он вам никто, сел на шею и радуется, пусть хоть в подъезде спит.
Гость
Это не мужчина, а г@вно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 573 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Как понять вас, женщин?91 ответ
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Предыдущая тема