Гость
Статьи
Он купил жене и мне …

Он купил жене и мне одинаковые духи! Что это значит?

Толи он ее любит,как меня,толи меня ,как её? Как вы думаете?

Эва
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или не любит никого, или обеих одинаково. Слабый мужик, по всей видимости.

Мари
#2

это значит, что жена не заподозрит чужой запах у него в машине)

Fly
#3

Думает, что самый хитрожoпый :)

И подарки не перепутает, и духами от него всегда одними и теми же будет пахнуть...

ИМХО: своя жoпа ему всего и дороже! А не вы и не жена

Алла
#4

А то это значит, что жена и семья -святое, а вы всего лишь временная подстилка для удовлетворения мужского самолюбия в период мужского кризиса...Самой не стыдно трахаться с женатым мужиком?

#5

Любит он только самого себя. Флай всё верно написала про его хитрожопость. Впрочем, чего ещё можно ожидать от кобеля? Если изменяет обеим (а это так и есть в случае женатости), то о какой любви может вообще идти речь?

#6

ему наверное просто нравится этот запах и хочет, чтобы так пахли обе..)))))))

...так делают многие мужчины, живущие двойной жизнью

#7

да чтобы жене не учуять запах было.

Элементарно же!

#8

А ещё некоторые Выбирают любовницу с именем, как у жены)))

Чтобы во сне не проболтаться)

Гость
#9

и удобно очень, не надо заморачиваться и подбирать 2 разных

.....
#10

всё очень просто, мужики не напрягают мозг, тупо покупают, что понравилось всем своим бабам!...

Гость
#11
Кобра Джо

А ещё некоторые Выбирают любовницу с именем, как у жены))) Чтобы во сне не проболтаться)

Это скорее подсознательно. Когда я узнала, что есть любовница мужа, я офигела - зовут как меня, врешне похожа на меня - мой типаж абсолютно,даже украшения носим одинаковые, образование, как у меня, работа тоже почти как у меня.Характер, пристрастия , как у меня. Что это??

Гость
#12

У нас один товарисч всем цепочки дарил. Это как ошейники собачкам. Чтоб удавку на шее чуяли.

Мяv
#13

Подруга работает в Летуаль, говорит что перед праздниками, мужики очень часто покупают по два флакона одинаковых духов.

Автор, ваш мужчина любит не вас и не жену, а аромат конкретно этих духов. Когда вы с женой ими надушитесь, мужика от вас обеих тошнить перестает.

Гость
#14

Мож, сэкономить ему захотелось. Ну типа акция была: купи 2 бутылька духОв - получи скидку )

Серый Волк
#15
Кобра Джо

да чтобы жене не учуять запах было. Элементарно же!

+1

Это по совету из пособия для бл&дующих женатиков.

Бабайка
#16

Это значит.что про подарок жене он он парил мозг,а про ваш-нет,скопировал ,чтоб не заморачиваться.

Ох,уж эти любовницы,наивные лохушки,не хотят признавать.что они всегда будут на втором плане.

.....
#17

Автор, ваш мужчина любит не вас и не жену, а аромат конкретно этих духов. Когда вы с женой ими надушитесь, мужика от вас обеих тошнить перестает.)))))))))))))))))))))))))))

плАхая
#18

14, стопиисят процентов так! Экономный, гад! Любовь теперь духами меряем? гы, объем то хоть большой и аромат, надеюсь, редкий?

СИЛИКОН
#19
Гость

Это скорее подсознательно. Когда я узнала, что есть любовница мужа, я офигела - зовут как меня, врешне похожа на меня - мой типаж абсолютно,даже украшения носим одинаковые, образование, как у меня, работа тоже почти как у меня.Характер, пристрастия , как у меня. Что это??

Он хочет чтобы вы сдружились, а потом трахать вас вместе, пока вы будете болтать об общих интересах и ласкать друг друга.

Жаба
#20

Такой сюжет есть у Надежды Тэффи: там у героя тоже была просьба пользоваться духами как у жены. Грустно...

мики
#21

Это значит любит себя: не нужно ломать мозги, чтобы купить разные. Не нужно смывать с себя запах после встречи с Вами, да и машину проветривать

гость
#22
Гость

Это скорее подсознательно. Когда я узнала, что есть любовница мужа, я офигела - зовут как меня, врешне похожа на меня - мой типаж абсолютно,даже украшения носим одинаковые, образование, как у меня, работа тоже почти как у меня.Характер, пристрастия , как у меня. Что это??

Раздвоение личности.Отойдите от зеркала-)

Оксана
#23

Он купил двое духов, и третьи получил в подарок. надо искать ТРЕТЬЮ, кому он их подарит.!!!

Недоуменная кошка
#24
Гость

Это скорее подсознательно. Когда я узнала, что есть любовница мужа, я офигела - зовут как меня, врешне похожа на меня - мой типаж абсолютно,даже украшения носим одинаковые, образование, как у меня, работа тоже почти как у меня.Характер, пристрастия , как у меня. Что это??

Бывает просто нравится такой типаж. У меня все мужики похожи друг на друга были, начиная с первого. Даже манерой общения. Но не потому что я всегда хотела видеть перед собой его (первого), а потому что мне нравится такой типаж. Я на него всегда западаю, и на первого запала именно поэтому.

гость
#25
Жаба

Такой сюжет есть у Надежды Тэффи: там у героя тоже была просьба пользоваться духами как у жены. Грустно...

А что грустного-то?Ведь ЛЮБОВНИЦА сознательно соглашается на статус ЛЮБОВНИЦЫ.Со всеми отсюда вытекающими последствиями.Двойная жизнь мужика-это одно из них.Как и конспирация.

СИЛИКОН
#26
гость

А что грустного-то?Ведь ЛЮБОВНИЦА сознательно соглашается на статус ЛЮБОВНИЦЫ.Со всеми отсюда вытекающими последствиями.Двойная жизнь мужика-это одно из них.Как и конспирация.

Правильно нечего ныть сама согласилась быть второй

Fly
#27
Оксана

Он купил двое духов, и третьи получил в подарок. надо искать ТРЕТЬЮ, кому он их подарит.!!!

АКЦИЯ! При покупке двух одинаковых духов третьи и газета "Знакомства" - в подарок!

#28
Мари

это значит, что жена не заподозрит чужой запах у него в машине)

Точно. Это классический прием женатых мужиков.

Серый Волк
#29

А темка - разводилово. Мужик, если не совсем дурак, не будет рассказывать любовнице о подарках жене.

Недоуменная кошка
#30

Единственное, что меня поразило в этой теме, что ее создала не Yulcha, чемпион по подобным вопросам.

СИЛИКОН
#31
Серый Волк

А темка - разводилово. Мужик, если не совсем дурак, не будет рассказывать любовнице о подарках жене.

Любовница то наверняка чувствует запах другой самки:)

#32

Это он, как в мусульманских странах, всех своих женщин одинаково одаривает, чтоб ни одна не возомнила себя главной:-)))

#33

А с чего вы взяли что автор любовница,может это сестра или знакмая на работе)

Серый Волк
#34
какуля

А с чего вы взяли что автор любовница,может это сестра или знакмая на работе)

Ага. Знакомой по работе самое время духи дарить. А ещё нижнее бельё тоже уместно.

СИЛИКОН
#35
какуля

А с чего вы взяли что автор любовница,может это сестра или знакмая на работе)

Ого, вот это интрига, как же он "близко" общается с сестрой

Гость
#36
какуля

А с чего вы взяли что автор любовница,может это сестра или знакмая на работе)

Точно, вот ей и достался третий флакон духов, полученный по АКЦИИ.

ВЛ
#37
Серый Волк

А темка - разводилово. Мужик, если не совсем дурак, не будет рассказывать любовнице о подарках жене.

А он и не рассказывал. Они без него друг с другом пообщались. Сейчас и жена такую же тему создаст.

#38

34.Серый Волк,А вдруг,новый год на носу,как-никак)

Серый Волк
#39

А потом напишет сам мужик, который пояснит что флакушки купил в переходе, действуя по принципу экономии времени.

#40

Автор, а как вы узнали, что он вам купил?

Гость
#41
Серый Волк

А потом напишет сам мужик, который пояснит что флакушки купил в переходе, действуя по принципу экономии времени.

Причем сразу ящик. Последние два флакона достались жене и автору темы.

Серый Волк
#42
какуля

34.Серый Волк,А вдруг,новый год на носу,как-никак)

Знакомой по работе дарят авторучку или ежедневник.

Духи - штука деликатная, тут вкусы знать нужно.

Аффтогражданка
#43

Был у меня такой знакомый хитрожопый))Лоханулся один раз.

Купил на 8 марта босоножки жене и любовнице.Плюс парфюмчик.Упаковал подарки,довольный до соплей,и перепутал размеры обуви.(разница была 2 размера,как сейчас помню).

ЗЫ.Я не жена этого товарища и не любовница.

Что было с ним дальше,не знаю.

Гость
#44
Серый Волк

Знакомой по работе дарят авторучку или ежедневник.

Духи - штука деликатная, тут вкусы знать нужно.

Воооолк ))) Ну это если "знакомую по работе" не хотят увидеть в другом статусе.

Серый Волк
#45

Тема - типичный вброс гaвна в вентилятор.

ВЛ
#46
Кобра Джо

А ещё некоторые Выбирают любовницу с именем, как у жены))) Чтобы во сне не проболтаться)

А некоторые еще и собаку тем же именем называют -Эмма! Эмма! Эмма!

Серый Волк
#47
Гость

Серый Волк

Знакомой по работе дарят авторучку или ежедневник. Духи - штука деликатная, тут вкусы знать нужно.

Воооолк ))) Ну это если "знакомую по работе" не хотят увидеть в другом статусе.

j njv b htxm/

Серый Волк
#48
Гость

Серый Волк

Знакомой по работе дарят авторучку или ежедневник. Духи - штука деликатная, тут вкусы знать нужно.

Воооолк ))) Ну это если "знакомую по работе" не хотят увидеть в другом статусе.

О том и речь.

Гость
#49
Аффтогражданка

Купил на 8 марта босоножки жене и любовнице.Плюс парфюмчик.Упаковал подарки,довольный до соплей,и перепутал размеры обуви.(

ЗЫ.Я не жена этого товарища и не любовница.

Что было с ним дальше,не знаю.

Наверно жена с любовницей скинулись ему на одну пару белых тапочек.

к
#50

Толи он ее любит,как меня,толи меня ,как её? Как вы думаете?

а ему то ты кто будешь?