Самое обидное, что я-то вообще раньше замуж не хотела, а он убеждал, убеждал, да так, что я оттаяла, а потом бац, сюрприз, любимая... При том, кроме вопроса с жильем - он прямо таки идеальный парень! Добрый, милый, и с ним интересно. Встречаемся 2.5 года, живем вместе год. Если бы не квартира - даже и сомнения не были, а тут...
У кого какие мысли? Я загоняюсь, и таким образом отлыниваю от брака, или же мои опасения верны? #квартира