Гость
Статьи
Нравится физрук еще со …

Нравится физрук еще со школы, до сих пор влюблена

Я уже 10 лет люблю своего физрука (он старше меня на 35 лет, женат, есть дети, которые старше даже меня). Еще со школы задрачивала его и влюбилась. Он ко мне очень хорошо ставился и обнимал, даже поцеловать в щечку хотел, когда я соревнавания выиграла, но я дура как всегда уклонилась и ничего не получилось. Он такой котик, вы даже не представляете... Сейчас я уже пару лет как закончила школу и не могу без него, а у него там новые ученицы и я его ужасно ревную к ним. Я не могу без него 😭😭 Хочу чтобы любил меня и только меня !!!! Что мне делать ?? Я к нему давно не приижала, уже где-то 8 месяцев не видела его и каждый день и ночь мысли только о нем, я его очень сильно люблю больше всех на свете !!! Девка там еще одна в зале, раком нагибается перед всеми пацанами в качалке, а он в качалку ходит, а она его соблазняет. Я как вижу что кого-то фотки с зала в Сторис выкладывает я очень злюсь и поэтому не хочу ехать к нему, ибо всякого наговорю и он еще больше не будет меня любить и замечать. Ну короче ... как убрать тех девушек от него? Или как мне жить без него? Мне ничего делать не хочется когда его нету рядом #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

это всё твоя дурь бабская. иди в волонтёры, там тебя нагрузят так, что и думать забудешь о нём.

Гость
#3

Девок она убрать хочет. А жена тебя не смущает?

Гость
#4
Гость

Девок она убрать хочет. А жена тебя не смущает?

Да жена уже давно даже физрука не смущает🤣

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

Ты дура.
Надо было с ним е...баться ещё в школе.
А твои ху...естрадания никому не интересны

Нормальный совет дайте, можна зделать приворот, я же умру без него?

.
#6

"не приижала"
Лучше бы ты любила учителя русского языка.

#7
.

"не приижала"
Лучше бы ты любила учителя русского языка.

Его не было))) Не нрав, то переводчик так перевёл

Гость
#8
.

"не приижала"
Лучше бы ты любила учителя русского языка.

Судя по предыдущему комменту: "...можна зделать" - учителя русского языка она ненавидела😬 А вы тут про любофф..

#9
Гость

Судя по предыдущему комменту: "...можна зделать" - учителя русского языка она ненавидела😬 А вы тут про любофф..

Вы можете нормально написать, помочь человеку, а не просто полить грязь, он виноват что ли?

Гость
#10
Kyke

Вы можете нормально написать, помочь человеку, а не просто полить грязь, он виноват что ли?

Нормально написали в комменте #1. Добавить, в общем-то, нечего.

Гость
#11
Гость

Судя по предыдущему комменту: "...можна зделать" - учителя русского языка она ненавидела😬 А вы тут про любофф..

Російську мову відмінили, коли почалася збройна агресія проти України, тому сорян, ми хоч якось російську знаємо, а ви спробуйте українською так наптсати, слабо?

Гость
#12
Гость

Російську мову відмінили, коли почалася збройна агресія проти України, тому сорян, ми хоч якось російську знаємо, а ви спробуйте українською так наптсати, слабо?

Гениально!
На форуме русском форуме писать по украински. Кто-нибудь может разобрать эту галиматью?

Гость
#13
Гость

Російську мову відмінили, коли почалася збройна агресія проти України, тому сорян, ми хоч якось російську знаємо, а ви спробуйте українською так наптсати, слабо?

какла. на укрофорумы топай и гавкай на мове

Гость
#15
Гость

Гениально!
На форуме русском форуме писать по украински. Кто-нибудь может разобрать эту галиматью?

Галиматьо это ты) Понял? Иди учи иностранные языки, неук 😂

Гость
#16
Гость

какла. на укрофорумы топай и гавкай на мове

На чем хочу, на том и гавкаю, и где хочу, а на тебя в суд подам, националист гребаный

#17

Вас тоже нужно убрать от него подальше, походите в зал, найдите спортивного телосложения сверстника

#18

Ну так а вы везде пишите русским и что? Это нормально? Путин ху’ло ! вот и все , тема закрыта

#19

Одногодки не нрав)))

Гость
#20
Гость

Галиматьо это ты) Понял? Иди учи иностранные языки, неук 😂

🥱
Украинцы во всей красе!
1. Не знаешь определения- не позорься, загугли определение и этимологию существительного "галиматья"
2. Насколько "одаренным" человеком нужно быть, чтобы просить комментов на форуме другой страны, да ещё и писать что-то на своём диалекте. Хочешь ответа- пиши на том языке, на котором общается большинство людей в стране.
3. Как можно учить то, что даже языком трудно назвать?
4. "Неуч". Гугл в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема