Гость
Статьи
Мужчина - мамкин сынок

Мужчина - мамкин сынок

Мой мужчина - мамкин сын. Он такой хороший,добрый, целеустремленный парень, хорошо понимает меня, ценит, но им рулит моя будущая свекровь. До скольки лучше погулять, что нужно делать, стоит ли со мной дальше развивать отношения и т. д. Меня это бесит, почему мать не дает свободу сыну, пусть как решит устраивать свою жизнь, что ему лучше сделать, ведь он хозяин своей жизни, а не она. Я понимаю прекрасно, что уважает маму. Но постоянно зависит от мамы .
Моя будущая свекровь не хочет, чтобы мой мужчина связывал со мной свою жизнь, типа в их семье карьеристки не нужны, а домом кто будет заниматься. И зачем тебе девушки такие? И заниматься лучше своей карьерой, а девочку найдем сами тебе подходящую по тебе. Он под влиянием моей будущей свекрови, что нужно сводить наши отношения на нет, что как мама захотела.
Меня это убивает, неужели сейчас такие мамаши существуют? Неужели она не хочет уважать выбор сына? Как вы относитесь к мамкиным сынкам? Как мне с ним поговорить на эту тему? #семья #отношения

Незнакомка
32 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Нафантазировала про будущую свекровь)))) Парень то в курсе твоих планов?)

Cвета
#2

" Моя будущая свекровь..."

Дорогая, ты сильно ошиблась.
Она ею не будет.

Гость
#3

Что поделаешь, иногда родители лучше знают, что полезнее будет для сына! Они плохого своему сыну не посоветуют! Мама есть мама: раз она сказала, что вы ему не подходите, значит так и есть. Смиритесь и ищите себе другую жертву!

#4

Зачем он тебе? Нормальных парней что ли нет?

Гость
#5

Будущая свекровь.. Мечтай пока.. Таких как ты у него много, а мама одна, а парень молодец, что прислушивается.Если вы все таки и поженились, залетишь там, то для него мама с тобой рядом будет всегда.. А если ты уже сейчас ее ненавидишь, то какие отношения тебе светят с ним.. Нужно уходить, он найдет девушку по себе.

Гость
#6

разводка

Sweet Fox
#7

Ну и зачем вам эта тягомотина? Ищите себе мужика, а не мямлю который не хочет отпускать мамкину юбку

Гость
#8

Ну вот и отличненько, что сейчас всплыла их натура, а не когда ты угрохала на них свои лучшие годы. Не усложняй себе жизнь. Беги от них

Тетя Сара
#9

Девочка, мамкины сынки - это впоследствии хорошие мужья, только жена им нужна похожая на мам (дедушка Фрейд не совсем фигню писал в свое время). На самом деле, его маме виднее, подходите вы ему или нет. Я с юности наблюдала неоднократно браки, когда будущая свекровь была изначально против, а люди все равно женились. Счастья в таких браках нет, а развод со всеми вытекающими вероятен.
Поэтому ищите парня, с мамой которого у вас похожие жизненные цели, и будет вам счастье. Мне вот, например, невестки-клухи даром не нужны: у девчонок должно быть отличное образование и характер)))

Гость
#10
Тетя Сара

Девочка, мамкины сынки - это впоследствии хорошие мужья, только жена им нужна похожая на мам (дедушка Фрейд не совсем фигню писал в свое время). На самом деле, его маме виднее, подходите вы ему или нет. Я с юности наблюдала неоднократно браки, когда будущая свекровь была изначально против, а люди все равно женились. Счастья в таких браках нет, а развод со всеми вытекающими вероятен.
Поэтому ищите парня, с мамой которого у вас похожие жизненные цели, и будет вам счастье. Мне вот, например, невестки-клухи даром не нужны: у девчонок должно быть отличное образование и характер)))

Эти браки стали пррвальными, потому что мамка сыначки активно лезла в молодую семью. А у сына духу не хватило поставить зарвавшуюся маму на место. Кстати, часто маменькины сынки спиваются. Мама заменяет им брак с жещиной.

Гость
#11

Скорее всего женщина воспитывала сына одна, он ее все. Друг и спутник жизни, мужчина которого она родила и который ей всем обязан. Конечно он будет ее любить и слушать. Она боится его потерять , без него не видит смысла в жизни, других интересов кроме сына у нее нет, нет ни работы, ни хобби ни друзей. Она живет его жизнью и считает что знает все лучше и сделает лучший выбор чем он. Не видит что он уже вырос и имеет право на собственную жизнь и собственный выбор.

Гость
#12

Я замужем за маменькиным сынком. Ад. И это не изменится. И с каждым днём все сложнее и сложнее разорвать отношения, слишком много общего. Бежать надо сразу при первых звоночках.

Тетя Сара
#13
Гость

Эти браки стали пррвальными, потому что мамка сыначки активно лезла в молодую семью. А у сына духу не хватило поставить зарвавшуюся маму на место. Кстати, часто маменькины сынки спиваются. Мама заменяет им брак с жещиной.

Очень редко, когда теща и свекровь не лезут в "молодую семью". Надо учиться любую ситуацию оборачивать в свою пользу. С маменькиными сынками жить комфортно, а вот с теми, кто способен "поставить зарвавшуюся маму на место" очень тяжело)).

Тетя Сара
#14
Гость

Я замужем за маменькиным сынком. Ад. И это не изменится. И с каждым днём все сложнее и сложнее разорвать отношения, слишком много общего. Бежать надо сразу при первых звоночках.

Зачем вы воюете со свекровью? Я вот этих битв и дележек вообще не понимаю.

#15
Тетя Сара

Очень редко, когда теща и свекровь не лезут в "молодую семью". Надо учиться любую ситуацию оборачивать в свою пользу. С маменькиными сынками жить комфортно, а вот с теми, кто способен "поставить зарвавшуюся маму на место" очень тяжело)).

М-да... И чем же удобно с маменькиным сынком, который *** себе сам без мамочки вытереть не может

Тетя Сара
#16
Света

М-да... И чем же удобно с маменькиным сынком, который *** себе сам без мамочки вытереть не может

Удобно тем, что он женщину в принципе слушает и слышит, такие мужики живут для дома и семьи.

Гость
#17
Тетя Сара

Удобно тем, что он женщину в принципе слушает и слышит, такие мужики живут для дома и семьи.

Все , что вы пишете, хорошо в теории. А на практике залог счастливой семейной жизни сына это пример любви и согласия его матери и отца. Это когда у мамы хороший муж, неважно отец для сына или отчим. Сама мама занята, работает или есть собственные увлечения, для реализации которых не нужна помощь сына. Слышать и слушать женщину для мужчины мало. Надо действовать, уметь брать ответственность за свою семью, созданную с женой, решать проблемы. Обычные мужские качества, которые слабо развиваются под неусыпным маминым контролем.

Тетя Сара
#18
Гость

Все , что вы пишете, хорошо в теории. А на практике залог счастливой семейной жизни сына это пример любви и согласия его матери и отца. Это когда у мамы хороший муж, неважно отец для сына или отчим. Сама мама занята, работает или есть собственные увлечения, для реализации которых не нужна помощь сына. Слышать и слушать женщину для мужчины мало. Надо действовать, уметь брать ответственность за свою семью, созданную с женой, решать проблемы. Обычные мужские качества, которые слабо развиваются под неусыпным маминым контролем.

Ну само собой. Мальчик из полной семьи, который уважает папу и любит маму - идеальный вариант для семейной жизни. Однако таких на всех не хватает, так как многие воспитываются только мамами. И если рассматривать такие случаи, то парень, который прислушивается к маме, для своей семьи лучше, чем тот, кто плевать на всех хотел, в том числе на собственную мать.

#19
Тетя Сара

Удобно тем, что он женщину в принципе слушает и слышит, такие мужики живут для дома и семьи.

У меня муж не маменькин сынок и прекрасно меня слышит и живёт для семьи. Не его родители не мои к нам не лезут

Береза
#20

Бегите от него роняя тапки. Даже, если он на Вас женится (хотя, это ооочень маловероятно), его мамаша Вас задолбает. Потом останетесь матерью одиночкой, оно Вам надо? И еще момент. Если парень Вас любит, его никакая мамаша не остановит. Мужчины женятся и вопреки всем своим родственникам. Таких примеров в истории масса. Значит, Вы ему не особо сильно нужны. Ему проще от Вас отказаться и найти другую, чем спорить с мамой. И зачем Вам парень, который Вас не любит? Ищите другого, а этому пожелайте счастья и забудьте.

Береза
#21
Тетя Сара

Девочка, мамкины сынки - это впоследствии хорошие мужья, только жена им нужна похожая на мам (дедушка Фрейд не совсем фигню писал в свое время). На самом деле, его маме виднее, подходите вы ему или нет. Я с юности наблюдала неоднократно браки, когда будущая свекровь была изначально против, а люди все равно женились. Счастья в таких браках нет, а развод со всеми вытекающими вероятен.
Поэтому ищите парня, с мамой которого у вас похожие жизненные цели, и будет вам счастье. Мне вот, например, невестки-клухи даром не нужны: у девчонок должно быть отличное образование и характер)))

А сами Вы прямо бежали прыгать под дудку свекрови? Терпели, когда она Вами командовала и ходили на цырлах, засунув свое мнение куда подальше? Если нет, то и другим не советуйте. Молодые должны жить сами. Это и есть залог счастливой жизни.

Гость
#23

О, я была замужем за таким)) Надо было еще ДО понять, что им верховодит мамуля, а не собственный разум)
Собрались гулять, мама ему сказала, что на улице ветер сильный, песок в глаза летит-не ходи гулять, отмени встречу и останься дома. Он звонит мне, говорит, что сегодня не встретимся, на улице ужасная погода, сильный ветер штормовой, он останется дома. Я в эту минуту стою на улице, жду его в назначенном месте и на улице штиль. Спрашиваю, с чего он взял, что тут шторм? - мама пришла, сказала.
И всю жизнь так. Мама сказала - он делает. Я попросила сделать что-то, мама сказала ему не делать этого, он не делает. И наоборот.
В итоге мама плотно села ему на уши, что я не та, я не подхожу, я его не достойна, ему нужна не такая, ему нужна хорошая, он несчастен в браке, она-то видит, ему лучше с ней.
Прошло 3,5 года после развода. Он до сих пор с ней)Наверное счастлив 😀😀
У вас отношения на 3х,автор)Вы,он и его мама) А если она станет, не дай бог, вашей свекровью, скорее всего жить вы тоже будете втроем)

Тетя Сара
#24
Береза

А сами Вы прямо бежали прыгать под дудку свекрови? Терпели, когда она Вами командовала и ходили на цырлах, засунув свое мнение куда подальше? Если нет, то и другим не советуйте. Молодые должны жить сами. Это и есть залог счастливой жизни.

Моя свекровь мною не командовала (и не могла бы этого делать по определению, так как я на момент замужества была неуязвимой))). В отношения мужа и матери не лезла никогда и не лезу до сих пор, хотя прошло 20 лет после замужества. НО я никогда не пыталась доказать, что я важнее его мамы)))

Гость
#25

Бегите от него, пока не поздно. Он никогда не изменится. Они с мамо сломают вашу жизнь, и вышвырнут вас вон.

Гость
#26

Бегите пока не позно!

Гость
#27
Гость

Что поделаешь, иногда родители лучше знают, что полезнее будет для сына! Они плохого своему сыну не посоветуют! Мама есть мама: раз она сказала, что вы ему не подходите, значит так и есть. Смиритесь и ищите себе другую жертву!

Такие всезнающие мамы часто ломают жизнь сыновьям!

#28
Гость

Что поделаешь, иногда родители лучше знают, что полезнее будет для сына! Они плохого своему сыну не посоветуют! Мама есть мама: раз она сказала, что вы ему не подходите, значит так и есть. Смиритесь и ищите себе другую жертву!

Родители всегда знают, что лучше!

Гость
#29

Молодец! Даже при таких обстоятельствах - "будущая свекровь". Ты правда в это веришь?

Гость
#30

умный вам такое не передал бы
любил бы, сделал бы преложение
И сами подумайте, зачем вам такая змея подколодная, которая уже настраивает сына против вас
А мамок таких полно)

Гость
#31
Тетя Сара

Очень редко, когда теща и свекровь не лезут в "молодую семью". Надо учиться любую ситуацию оборачивать в свою пользу. С маменькиными сынками жить комфортно, а вот с теми, кто способен "поставить зарвавшуюся маму на место" очень тяжело)).

Классическая мамка мамкиного сосунка, которая до 40 лет грудным вскармливанием своего «младенца» занимается 😁😁😁😁😁
Ржу с тебя

Гость
#32
Тетя Сара

Ну само собой. Мальчик из полной семьи, который уважает папу и любит маму - идеальный вариант для семейной жизни. Однако таких на всех не хватает, так как многие воспитываются только мамами. И если рассматривать такие случаи, то парень, который прислушивается к маме, для своей семьи лучше, чем тот, кто плевать на всех хотел, в том числе на собственную мать.

Что за стереотипы про неполноценную семью?
Мой мамкин сосунок из полной семьи, просто мама хитрожопая баба, у которой психологическая проблема, невозможность оторвать от своей сиськи сына, которому четвёртый десяток

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: