Гость
Статьи
Мамкин сынок

Мамкин сынок

Мамкин сынок
Муж жил с мамой 34 года
В 35 была наша свадьба, в браке 3 года, и каждый раз как куда то уходит не говорит мне, идëт к своей мамаше и говорит ей, так тихо чтоб даже я не слышала.
Покупает всë что она просит, все продукты мы за свои деньги покупаем, сахар, мука, соль всë, платим налоги.
А она только за свет и газ
У нас двое детей нам и самим иногда не хватает
Говорила мужу про это
Он отругал меня, сказал что у них нет денег
Его мамаша с папашей пенсию получают 24 тыщ
И куда уходят деньги?
За свет и газ не уходит столько

Тем более мы живëм в деревне

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как куда, на лекарства. Или тебе в аптеке все бесплатно выдают?

👻
#2

Пенсия маленькая, как на такую прожить, чтоб и лекарства, и еда, и остальные нужды оплачены были? Не считайте деньги мужа, лучше начните считать свои.

Гость
#3

Был случай, очень давно...одна леди оплачивала коммуналку своим родителям в центре города..а сама ютилась на окраине с теми кто не может себе позволить дорогое жилье...квартира досталась от бабушки, та укатила путешествовать со своим другом сеньером и обзавелась иным жильем..родители очень переживали...в особенности отец..он скрывал от жены что работает простым полицменом..зарплата мизерная..выдумал что общается с ревулиционерами и скоро все будет для простых людей..буквально за даром...жена этим так воодушевилась что скандалила с женщиной продававший фрукты, в особенности груши из собственного сада....очень дорого мадам..слишком дорого...дочка останавливала маму, мол неудобно ,все дела. -мама слишком громко...но разве остановишь человека который живёт мечтой о равноправии, дочка оплачивала коммуналку и груши....-кушай мальчик..скоро все будет бесплатно .-сеньера!!!это мой сын Марио.)))..забавная леди...отец хватал за рукова местного чиновника, показывал выписки со счетов..-очень дорого сэр...очень дорого!..но тот только коякал и пускал кольца дыма неродивому полцмену...-это мой муж Луиза, )))он не может позволить себе аппартаменты как ваш папаша..мы ютимся в маленькой квартирке этого дома на втором этажа...муж обожает играть в бринч...но дома это негде делать...поэтому таскается на другой конец улицы к сееньеру Генри ...у него торговая лавка на Карамельной улице..))).. Вот и вся история...конечно было бы здорово жить всем вместе...но у леди свои дела...возраст любви и любовных историй...Ох и выдумщик ее жених...!!!)))..выдумал ограбить буд-то бы местный банк, так в шутку..а отец Луизы задержит преступников и получит высокое жалование...о чем только думает этот несчастный .?)))...даже Бэлла..как говорит ее отец -хулиганка каких мало..разбойница и гонщица...удевляется бесстрашию этого юношу ..-конечно автомобиль !!!!вы что шутите..?..как можно не любить автомобиль?!!такие удобства!..-ну и вонь милая...скорее скорее заглуши это орущий чемодан !..вот и братец !)))

Лимон
#4

Не понятно для чего замуж за него выходили?

#5

Не повезло ему с тобой

Гость
#7
Гость

Как куда, на лекарства. Или тебе в аптеке все бесплатно выдают?

Смешно
Лекарства мы всë сами покупаем

Гость
#8
👻

Пенсия маленькая, как на такую прожить, чтоб и лекарства, и еда, и остальные нужды оплачены были? Не считайте деньги мужа, лучше начните считать свои.

Я не говорю чтоб они всë оплачивали
И я не считаю деньги мужа
Бюджет мужа это бюджет семьи

Гость
#9
Лимон

Не понятно для чего замуж за него выходили?

Сама задаюсь этим вопросом
Все делают ошибки

Лимон
#10
Гость

Сама задаюсь этим вопросом
Все делают ошибки

Я не про ошибки, а именно для чего?
Ясно что не по любви.

👻
#11
Гость

Я не говорю чтоб они всë оплачивали
И я не считаю деньги мужа
Бюджет мужа это бюджет семьи

Родители мужа тоже его семья. Повезло им с сыном, хорошим человеком вырос!

Полина
#12
👻

Пенсия маленькая, как на такую прожить, чтоб и лекарства, и еда, и остальные нужды оплачены были? Не считайте деньги мужа, лучше начните считать свои.

Думаю,Вам не стоило выходить замуж за такого мужчину.Как вы говорите маминкин сынок,у них всегда в приоритете мама.

#13

Автор, вы понимаете, что разговор беспредметный? Вы не говорите прямо, как формируется ваш бюджет. Есть партнерские браки, а есть классические. У вас какой? Судя по тому, что вы не пишете про свой доход и его участие в бюджете, но упоминаете про детей - можно сделать вывод, что брак у вас классический и вы домохозяйка.

В этом случае вас вообще не должно интересовать на что муж тратит свою зарплату, помимо той части, которую он отводит на содержание жены и детей. Вот это - ваш котел, в который можно смотреть. И если вам не хватает - это его зона ответственности и он должен сделать так чтобы хватало. Вы можете его обвинять в том, что он не справляется с ролью обеспечуна, и принимать решения на этом фоне. Но не вашего ума дело, как именно ему тратить. Мыль ясна?

Если бы вы были в партнерском браке и скидывались в общий котел (допустим, по 50 тыс), а потом он взял оттуда 20 тыс. и отдал родителям. Вот тогда другое дело - это имеет смысл обсуждать, так как расходы этого котла происходят из общих договоренностей.

Гость
#14
Бонифаций

Автор, вы понимаете, что разговор беспредметный? Вы не говорите прямо, как формируется ваш бюджет. Есть партнерские браки, а есть классические. У вас какой? Судя по тому, что вы не пишете про свой доход и его участие в бюджете, но упоминаете про детей - можно сделать вывод, что брак у вас классический и вы домохозяйка.

В этом случае вас вообще не должно интересовать на что муж тратит свою зарплату, помимо той части, которую он отводит на содержание жены и детей. Вот это - ваш котел, в который можно смотреть. И если вам не хватает - это его зона ответственности и он должен сделать так чтобы хватало. Вы можете его обвинять в том, что он не справляется с ролью обеспечуна, и принимать решения на этом фоне. Но не вашего ума дело, как именно ему тратить. Мыль ясна?

Если бы вы были в партнерском браке и скидывались в общий котел (допустим, по 50 тыс), а потом он взял оттуда 20 тыс. и отдал родителям. Вот тогда другое дело - это имеет смысл обсуждать, так как расходы этого котла происходят из общих договоренностей.

Первый раз слышу такую квалификацию брака партнёрский и классический. Брак - это общий бюджет и кто работает, и кто не работает в семье.
При разводе не учитывают кто сколько вложил в семью, делят пополам совместно нажитое, кроме добрачного.
Не так уж и плохо у них с финансами, если содержат ещё и родителей мужа.

Гость
#15
Гость

Сама задаюсь этим вопросом
Все делают ошибки

Но некоторые их исправляют, но это не ваш случай раз двое детей за 3 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: