Гость
Статьи
Мамкины сынки

Мамкины сынки

Почему перевелись настоящие зарабатывающие мужчины? Работаю какими-то неудачниками, живут с родителями, денег ни на что нет. Настоящий мужчина сумеет заработать и на свою жил. площадь, и обеспечить достойный уровень жизни себе и остальным. Что случилось?

Камелия
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Ну мамки их такими воспитали

Настя
#3

Поменяйте окружение.

Гость
#4

У вас есть шанс вырастить своих сыновей, если они у вас есть, настоящими мужчинами, которые будут закалачивать милионы, заработают на недвигу/яхты/пароходы и прочие атрибуты успешной жизни, а также возьмут на обеспечение не только свою семью, но и всю округу. Дерзайте, все в ваших руках. Внесите светлое пятно в серые будни.

Мужло подлое
#5

Настоящий мужчина вообще не работает. Грабёж, война, бандитизм, пиратство -- вот его стихия. А это тапочки офисные

Гость
#6

Была недавно прикольная ситуация... Познакомился с девушкой. Пошли в кафе. Она говорит - машина какая у тя? Я говорю - нету. Давно продал. Пешком три года хожу - польза для здоровья.
Она говорит а работаешь кем? Я отвечаю - фриланс.
Она говорит, а так ты нищеброд! Зачем тогда меня в кафе звал? Я говорю - почему нищеброд?
Она говорит - ну раз машины нет и фрилансер.
Я говорю - ну да. Наверное ты права. )
В общем, расстались )
Зато сразу можно всех ТП отсеевать. Не будешь же каждой объяснять, что работаешь программистом с доходом пол лимона в месяц. И что деньги инвестируешь в землю и недвижку.
В идеале, лучше вообще говорить, что живёшь с мамой . ))
И смотреть как у девушек в глазах
- выключается интерес к тебе и всякая калькуляция. ))

Камелия
#9
Гость

Была недавно прикольная ситуация... Познакомился с девушкой. Пошли в кафе. Она говорит - машина какая у тя? Я говорю - нету. Давно продал. Пешком три года хожу - польза для здоровья.
Она говорит а работаешь кем? Я отвечаю - фриланс.
Она говорит, а так ты нищеброд! Зачем тогда меня в кафе звал? Я говорю - почему нищеброд?
Она говорит - ну раз машины нет и фрилансер.
Я говорю - ну да. Наверное ты права. )
В общем, расстались )
Зато сразу можно всех ТП отсеевать. Не будешь же каждой объяснять, что работаешь программистом с доходом пол лимона в месяц. И что деньги инвестируешь в землю и недвижку.
В идеале, лучше вообще говорить, что живёшь с мамой . ))
И смотреть как у девушек в глазах
- выключается интерес к тебе и всякая калькуляция. ))

Что забыл на женском форуме миллионер?

Гость
#10
Камелия

Что забыл на женском форуме миллионер?

Этот форум , кстати, создал и написал мужчина - программист. ))
И сейчас он тоже миллионер. )
Правда забавно? )

Гость
#13

Они зарабатывают и мамке отдают.

#14

а им и так хорошо ... они живут в свое удовольствие и от этого вы и беситесь...

Гость
#16
Гость

Этот форум , кстати, создал и написал мужчина - программист. ))
И сейчас он тоже миллионер. )
Правда забавно? )

забавно то, что он на этом деньги заработал, а ты нет. так что ты тут забыл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: