Гость
Статьи
Парень проводит …

Парень проводит выходные с друзьями

Я конечно ничего не имею против и привязать к себе не собираюсь, это друзья и им надо видеться, но про меня он совсем забывает. Вот уже 4 выходные он встречается с друзьями. Я тоже хочу видеться с ним и провести 2 вечера полностью вместе, но нет.. В будни 2-3 раза приезжает после работы на часик-два, но мне этого мало. Не чувствую себя нужной, хотя списываемся постоянно и на связи всегда. Он говорит, что ему нужна именно чисто мужская компания, чтобы обсуждать свои проблемы. Ок, но не каждые же выходные и забывать про меня.
Дайте совет. #отношения

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Так и сказать ему: хочу проводить с тобой больше времени.
Можно предложить что-нибудь конкретное на следующие выходные.
Например боулинг и ужин, или кино и кафе и т.д.

Кореш - мечта женщин
#2

Ты ему для потрахушек нужна

Гость
#3

а почему он должен про тебя помнить?

#4

Олно наставление для решения вчех ваших проблем в взаимоотношениях.
Говорите словами через рот о том, что вам хочется и что вы чувствуете. Не нравится данная ситуация так и скажите, "я не против встречь с друзьями, но я хочу провести с тобой полностью 2 дня, ты можешь делиться со мной своими проблемами"

Гость
#6

Автор, не обижайтесь, но это вы с ним встречаетесь, а не он с вами.

Он к вам приезжает за интимом.

Если человек в вас влюблён, он будет проводить с вами время.

Данный мч хочет проводить время с другими.

Леонид Ильич
#7

Автор, если вы сможете предложить интересный ему досуг, то скорей всего он с удовльствием он проведет выходные с вами. Но похоже ничего интересного вы предложить не можете кроме сидения в кафе, будете заставлять, а потом он вас сольет.

Гость
#8
Паренёк

Олно наставление для решения вчех ваших проблем в взаимоотношениях.
Говорите словами через рот о том, что вам хочется и что вы чувствуете. Не нравится данная ситуация так и скажите, "я не против встречь с друзьями, но я хочу провести с тобой полностью 2 дня, ты можешь делиться со мной своими проблемами"

А вы думаете не говорила? Каждый раз ссоры были на этой почве. Он сказал, что сидеть возле меня постоянно не собирается и ему нужен чисто мужской досуг. Вот и весь ответ.

Гость
#9
Леонид Ильич

Автор, если вы сможете предложить интересный ему досуг, то скорей всего он с удовльствием он проведет выходные с вами. Но похоже ничего интересного вы предложить не можете кроме сидения в кафе, будете заставлять, а потом он вас сольет.

А какой досуг с девушкой для вас, мужчин, интересен?(кроме секса) Чисто вот ваши варианты?

Гость
#10
Леонид Ильич

Автор, если вы сможете предложить интересный ему досуг, то скорей всего он с удовльствием он проведет выходные с вами. Но похоже ничего интересного вы предложить не можете кроме сидения в кафе, будете заставлять, а потом он вас сольет.

С фига ли баба должна мужику досуг организовывать, она не аниматор.
В ПАРЕ этот вопрос решается обоюдно,
но МЧ авторши видимо не считает ,что он в отношениях с ней

Гость
#11
Гость

а почему он должен про тебя помнить?

Действительно

Гость
#12
Вопрос_про_подарок

Так и сказать ему: хочу проводить с тобой больше времени.
Можно предложить что-нибудь конкретное на следующие выходные.
Например боулинг и ужин, или кино и кафе и т.д.

Говорила и не раз. Меня не слышат и твердят, что это его друзья и встречаться с ними он дальше и будет тогда, когда посчитает нужным.

Леонид Ильич
#13
Гость

С фига ли баба должна мужику досуг организовывать, она не аниматор.
В ПАРЕ этот вопрос решается обоюдно,
но МЧ авторши видимо не считает ,что он в отношениях с ней

У них интересы не пересекаются, общих дел нет, в этом проблема, поэтому кому-то надо быть аниматором, пацану надоело, он и так три раза на неделе к ней ездит)

Леонид Ильич
#14
Гость

А какой досуг с девушкой для вас, мужчин, интересен?(кроме секса) Чисто вот ваши варианты?

Все мужчины разные и досуг предпочитают разный, спросили бы у вашего парня, что он такое с пацанами интерсеное делает, что ему даже трахаться с вами на выхах не хочется)

Гость
#15
Леонид Ильич

Все мужчины разные и досуг предпочитают разный, спросили бы у вашего парня, что он такое с пацанами интерсеное делает, что ему даже трахаться с вами на выхах не хочется)

Сидят и общаются - весь его ответ.

гость
#16

А вы живете вместе?
Имхо, с проблемами и выговориться можно и к девушке/жене прийти (если вы конечно его не пилите за ошибки и промахи)
Да и все таки, пару мы выбираем для совместной жизни, интересов, решения проблем. Того к кому хочется с работы спешить домой. Я так это вижу. Друзья тоже должны быть, но не каждые выходные.
У меня бывший муж такой: все выходные, и почти каждый вечер после работы к друзьям спешил. Придёт на часик, поцелует для вида, переоденется потеплей, и вперёд..
Хоть говори ему что «хочу больше времени с тобой», хоть не говори - друзья важнее.
Даже если постоянно предлагать прогулки/рыбалки и прочие совместные занятия - с тобой это будет восприниматься как «все не то, неохота» или откладываться на потом.
Тоже себя чувствовала ненужной и неинтересной.
Это тип парней такой. До 50 лет будут со своей стайкой на улице жить (его товарищи тоже ведь никому не нужны с таким подходом) Им наверное вобще в нормальные отношения не стоит лезть

Леонид Ильич
#17
Гость

Сидят и общаются - весь его ответ.

Ну, хз тогда, трепаться все выходные такое себе. Кароч попробуйье хоть какие-то общие дела найти, либо хобби, на одном сексе и говорильне долго не продержитесь.

Гость
#18
гость

А вы живете вместе?
Имхо, с проблемами и выговориться можно и к девушке/жене прийти (если вы конечно его не пилите за ошибки и промахи)
Да и все таки, пару мы выбираем для совместной жизни, интересов, решения проблем. Того к кому хочется с работы спешить домой. Я так это вижу. Друзья тоже должны быть, но не каждые выходные.
У меня бывший муж такой: все выходные, и почти каждый вечер после работы к друзьям спешил. Придёт на часик, поцелует для вида, переоденется потеплей, и вперёд..
Хоть говори ему что «хочу больше времени с тобой», хоть не говори - друзья важнее.
Даже если постоянно предлагать прогулки/рыбалки и прочие совместные занятия - с тобой это будет восприниматься как «все не то, неохота» или откладываться на потом.
Тоже себя чувствовала ненужной и неинтересной.
Это тип парней такой. До 50 лет будут со своей стайкой на улице жить (его товарищи тоже ведь никому не нужны с таким подходом) Им наверное вобще в нормальные отношения не стоит лезть

Нет, не живем, это и напрягает. Ведь мы не в 10-летнем браке, чтобы начинать уставать друг от друга и бежать постоянно к друзьям.
Хотя его друзья все холостяки и «ходки» те ещё, поэтому я боюсь, что они там не просто мужской компанией встречаются…

Гость
#19

В будни 2-3 раза на часик-два приезжает? Да не нужны вы ему вообще. Так, для постели разве что.

гость
#20
Гость

Нет, не живем, это и напрягает. Ведь мы не в 10-летнем браке, чтобы начинать уставать друг от друга и бежать постоянно к друзьям.
Хотя его друзья все холостяки и «ходки» те ещё, поэтому я боюсь, что они там не просто мужской компанией встречаются…

Ну вот съедетесь - и я вам описала примерный образ жизни который у вас начнётся с подобным типом.
Причём это не после 10 лет брака. Это почти сразу.
Я прекрасно понимаю что там за друзья-ходоки. У моего было много разных друзей и увлечений. Половина из них были хорошие ребята (кто то с девушкой, кто то свободный). И мы все вместе проводили досуг: природа, рыбалки, походы, кино, клубы, прогулки в центре. Посиделки в гостях друг у друга. И я никому там не мешала, всегда друг другу были рады. Даже когда все эти ребята были без девушек.
А были вот такие. «Чисто мужская компания». Их развлечения это восновном вещества, сауны, бары/клубы (обязательно без жён), с дамами лёгкого поведения. А если это встречи на улице погулять, то именно с ними мой напивался, приходил под утро. И опять же «чисто мужской компанией» там и не пахло - потом выяснялось что к компании присоединялись какие то незнакомые мне бабы. На мои возмущения он сам сердился: «а что такого?! Я же с ними не сплю, а просто стою общаюсь». Ну да, класс. Вместо того чтобы прийти заняться любовью со своей девушкой и вместе уютно уснуть - ему интересней вот это.
Вначале отношений кстати все выглядело очень даже прилично: человек заявил что да, раньше он был таким гулящим. Но теперь устал и хочет серьёзных отношений и семьи. И первые пару лет действительно почти отказался от таких компаний.
Но прошла влюблённость и все постепенно вернулось. Люди не меняются и их образ жизни тоже.

Автор
#21
Гость

А вы думаете не говорила? Каждый раз ссоры были на этой почве. Он сказал, что сидеть возле меня постоянно не собирается и ему нужен чисто мужской досуг. Вот и весь ответ.

В таком случае посылайте его в далёкое плавание. Зачем вам такое скотское отношение к вам? Вы терпила? Выпрашивать внимание у кого? У любимого человека? Врядли он любимый, раз так поступает. Подумайте об этом.

Автор
#22
Леонид Ильич

У них интересы не пересекаются, общих дел нет, в этом проблема, поэтому кому-то надо быть аниматором, пацану надоело, он и так три раза на неделе к ней ездит)

Пацану приспичило- вот он и приехал. На большее он не способен, так как здесь не о любви.

Автор
#23
Гость

Нет, не живем, это и напрягает. Ведь мы не в 10-летнем браке, чтобы начинать уставать друг от друга и бежать постоянно к друзьям.
Хотя его друзья все холостяки и «ходки» те ещё, поэтому я боюсь, что они там не просто мужской компанией встречаются…

Может друзья подбивают, мол," чё ты как подкаблучник". Всякое может быть.

Автор
#24
гость

Ну вот съедетесь - и я вам описала примерный образ жизни который у вас начнётся с подобным типом.
Причём это не после 10 лет брака. Это почти сразу.
Я прекрасно понимаю что там за друзья-ходоки. У моего было много разных друзей и увлечений. Половина из них были хорошие ребята (кто то с девушкой, кто то свободный). И мы все вместе проводили досуг: природа, рыбалки, походы, кино, клубы, прогулки в центре. Посиделки в гостях друг у друга. И я никому там не мешала, всегда друг другу были рады. Даже когда все эти ребята были без девушек.
А были вот такие. «Чисто мужская компания». Их развлечения это восновном вещества, сауны, бары/клубы (обязательно без жён), с дамами лёгкого поведения. А если это встречи на улице погулять, то именно с ними мой напивался, приходил под утро. И опять же «чисто мужской компанией» там и не пахло - потом выяснялось что к компании присоединялись какие то незнакомые мне бабы. На мои возмущения он сам сердился: «а что такого?! Я же с ними не сплю, а просто стою общаюсь». Ну да, класс. Вместо того чтобы прийти заняться любовью со своей девушкой и вместе уютно уснуть - ему интересней вот это.
Вначале отношений кстати все выглядело очень даже прилично: человек заявил что да, раньше он был таким гулящим. Но теперь устал и хочет серьёзных отношений и семьи. И первые пару лет действительно почти отказался от таких компаний.
Но прошла влюблённость и все постепенно вернулось. Люди не меняются и их образ жизни тоже.

В этом вы правы!

гость
#25
Автор

Может друзья подбивают, мол," чё ты как подкаблучник". Всякое может быть.

Да-да, «чисто мужские компании» так и делают. Причём иной раз даже при мне в шутку «ну что ты каблууук!)».
Потом такие «ладно, ребят, мы шутим)». И идут по своим делам.
И видно как моего внутренне это напрягает. В итоге кидался периодически доказывать что «не каблук».
Вобще мужик без собственного мнения -это страшно. Все эти маменькины сынки. Или вот такие стайные - под влиянием друзей.
_задолбаешься бороться и все равно проиграешь в этой битве

гость
#26
Автор

Может друзья подбивают, мол," чё ты как подкаблучник". Всякое может быть.

Вобщем если такую гниль видишь рядом со своим мужиком - лучше бежать от такого сразу. (Среди этих «друзей» может быть много успешных и денежных. Но надёжного и заботливого среди них не найдёшь: предают, бросают, к девушкам несерьёзно относятся, как к вещи. Там именно в душе гниль)
Нормальный парень себя адекватными товарищами окружает, а глупый - допускает вот такое

Гость
#27
Автор

В таком случае посылайте его в далёкое плавание. Зачем вам такое скотское отношение к вам? Вы терпила? Выпрашивать внимание у кого? У любимого человека? Врядли он любимый, раз так поступает. Подумайте об этом.

Вы правы, но мне эмоционально тяжело отпустить его. Очень привязалась и думаю о нем постоянно. Но и терпилой и тряпкой я быть не собираюсь..

Гость
#28

Может. Он и без друзей постоянно критикует мужиков, которые в чём-то потакают женщинам и говорит, что каблуков нынче развелось как собак нерезанных и что так никогда относится не будет..Я все эти фразочки мотаю на ус и все больше убеждаюсь, что он «герой» не моего романа…

Гость
#29
Автор

Может друзья подбивают, мол," чё ты как подкаблучник". Всякое может быть.

Может. Он и без друзей постоянно критикует мужиков, которые в чём-то потакают женщинам и говорит, что каблуков нынче развелось как собак нерезанных и что так никогда относится не будет..Я все эти фразочки мотаю на ус и все больше убеждаюсь, что он «герой» не моего романа…

Гость
#30
гость

Вобщем если такую гниль видишь рядом со своим мужиком - лучше бежать от такого сразу. (Среди этих «друзей» может быть много успешных и денежных. Но надёжного и заботливого среди них не найдёшь: предают, бросают, к девушкам несерьёзно относятся, как к вещи. Там именно в душе гниль)
Нормальный парень себя адекватными товарищами окружает, а глупый - допускает вот такое

Да, они все успешные и к девушкам у многих именно такое отношение.
Наверное вы правы, что ничего путного с ним не выйдет.

гость
#31
Гость

Может. Он и без друзей постоянно критикует мужиков, которые в чём-то потакают женщинам и говорит, что каблуков нынче развелось как собак нерезанных и что так никогда относится не будет..Я все эти фразочки мотаю на ус и все больше убеждаюсь, что он «герой» не моего романа…

А ну тогда тем более. Если он даже вслух такое поддерживает. Мой хотя бы создавал видимость поначалу, будто он со мной солидарен или готов уступить (всмысле выбрал меня а не этих товарищей).
Но это дома, при мне. А как он там себя вёл и что говорил при них - это уже неизвестно.
Не смог долго притворяться, всю жизнь как говорят - на цыпочках не проходишь.
Если уж привязались к нему и угораздит с ним съехаться - то хоть первые 2-3 года ребёнка не заводите

Гость
#32
гость

Вобщем если такую гниль видишь рядом со своим мужиком - лучше бежать от такого сразу. (Среди этих «друзей» может быть много успешных и денежных. Но надёжного и заботливого среди них не найдёшь: предают, бросают, к девушкам несерьёзно относятся, как к вещи. Там именно в душе гниль)
Нормальный парень себя адекватными товарищами окружает, а глупый - допускает вот такое

Автор, порвите шаблон этому мачо недоделанному, некаблуку - бросьте его сами со свистом. Ловить с таким нечего абсолютно.

Гость
#33

Автор, договоритесь на каждые вторые выходные. Мне кажется это честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема