Гость
Статьи
Мамкин сынок

Мамкин сынок

Может я преувиличиваю,может нет.. но мой муж мамкин сынок.з... о это все.встречались-все норм,начали жить вместе-были редкие бзики у его мамы и у него.не обратила внимания.как поженились-все,капец.звонки ему по 5 раз в день,не меньше даже рано утром после свадьбы сразу звонки-что делаете?в выходной-чего не на работе?поздно вечером-приедь сними сапоги с полки,знает,что в дороге на машине-звонит пока не поднимет трубку.начала мне место указывать,как в гости приедем,учить мужа что не нужно о жене заботиться и одаривать вниманием,на это он не среагировал,пропустил мимо.сегодня ьыл край.заехали к его сестре,забрать костюм для нашего сына,так нам нагрузили пакетов,со словами отвезете маме,хотя сами при машине.этот долдон,зная,что дома моя мама с сыном,женщина не молодая и не здоровая уже физически,что еще куча дел дома,согласился сразу.я говорю,занесем и пойдем сразу,дома малой и дел куча,завтра обоим на работу до ночи,нет,разнылся,посидим и т.д.я говорю,заедем на выходных в гости нормально.нет,псих его взял.я вышла из машины и ушла.на тралик.даже не остановил,не позвал.и я еще виновата осталась,думаю уходить от него,не могу больше.жилье свое,финансово порядок,даже если разойдемся.я перегнула или это жесть?мама с сестрой вечно им командуют,а он как собачка тюфячка.меня тоже выслушает,и больше делает,как я прошу.но бывает до идиотизма.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

А ты о ребенке подумала????
Раз им все командуют и он ведется на их команды, значит сядь на пятую точку и очень хорошо придумай как сделать так, чтоб он тебя слушался больше, чем всех их вместе взятых? Нефик этим бабам доставлять удовольствие тем, что ты пасуешь.
Раны ты сдалась и перестала бороться за свою семью, за своего мужа, за нормальное детство своего сына. Если оставишь сына без отца, то он тоже фактически вырастит "мамкиным сынком" - ты этого хочешь???

Таня
#2

О, мне это знакомо. Я сперва ездила к свекрови нехотя, потом сказала- езди туда сам. А на счёт сестры- он Ее всегда уважал больше чем меня, и на неё не жалел ни время, ни денег, в то время как мне отказывал.

Гость
#3
Светлана Витальевна

А ты о ребенке подумала????
Раз им все командуют и он ведется на их команды, значит сядь на пятую точку и очень хорошо придумай как сделать так, чтоб он тебя слушался больше, чем всех их вместе взятых? Нефик этим бабам доставлять удовольствие тем, что ты пасуешь.
Раны ты сдалась и перестала бороться за свою семью, за своего мужа, за нормальное детство своего сына. Если оставишь сына без отца, то он тоже фактически вырастит "мамкиным сынком" - ты этого хочешь???

если честно,он меня опустошил.полностью.и бороться за него не хочу абсолютно.я поняла,что бороться за мужские штаны да еще и с мамой-не мое.спасибо за совет большое.

Гость
#4
Таня

О, мне это знакомо. Я сперва ездила к свекрови нехотя, потом сказала- езди туда сам. А на счёт сестры- он Ее всегда уважал больше чем меня, и на неё не жалел ни время, ни денег, в то время как мне отказывал.

и как вы поступили?

Гость
#5

Вы просто ещё не вошли во вкус, поверьте, жить с мамкиным сынком гораздо приятнее , чем кажется на первый взгляд. Живу с таким уже более 20 лет )). Созваниваются по нескольку раз в день, вечером обязательно найдётся повод сходить к ней - благо живём рядом. Раньше обижалась, теперь наоборот- он к маме, у меня значит свободное время, которое можно посвятить себе и только себе: погулять с подругами, посмотреть кино, пробежаться по магазинам, сходить в салон. Это гораздо лучше , чем в сорок лет разбежаться, когда появиться более молодая подружка к примеру. У меня несколько знакомых разбежались по этой причине. Такие, как мой муж, слишком зависят от мнения своей семьи, по сути очень домашние и надёжные люди.

гость
#6

он еврей?

Гость
#7
гость

он еврей?

нет,не еврей

Гость
#8

Мама пожилая и не вечная. У мужа перед ней чувство долга. Вам советую по максимуму вежливо лишний раз просить либо отложить поездку либо сократить по необходимости. Только конечно если реально есть дела дома/планы побольше побыть с сыном, он растет, нужно внимание игры походы и т.д. То есть чтобы он ездил к маме общался, но раз в неделю а не 4, заезжал помогать, но на час а не на 5. Ну вы поняли. Но если отказывается реагировать спокойно. И по возможности со своими родителями больше общаться. Вот например нужны вы ему срочно, захотел секса или дело важное, а вы заранее маме звоните или дяде-тете и полчаса болтаете. Родственникам нужно внимание. Чтобы на своей шкуре чувствовал, как неприятно когда срываются-сдвигаются личные семейные дела и в частности когда он больше вас заинтересован. Возможно понемногу перевоспитайте. А если он занят, используйте себе на пользу - отдых, прогулка, уход за собой. Вы не перегнули. Просто в следующий раз не ругайтесь. Он не прислушался к вашему желанию не сидеть долго в гостях у его мамы, а вы вообще к ней не хотели ехать, имели право уйти и заняться своими делами. Это была договоренность мужа с сестрой, а не с вами, вы присутствовать не обещали. На свои интересы тоже наступать не надо. Одно дело когда праздник, договорились и реально нужна ваша помощь, есть желание помочь, другое дело когда нет и там мелочи которые касаются только мужа как сына. А когда пару раз без секса останется (или сократиться время на него) потому что вы тоже с семьей, начнет задумываться как поровну с сестрой делить обязанности забоы о маме а не брать на себя все)

Гость
#9

Уважайте ее и сочувствуйте максимально как своей маме, а мужа уважайте за то что не *** которому плевать на мать. НО когда она перегибает, боритесь дома с мужем лаской и хитростью, только выиграете от этого

Гость
#10
Гость

Уважайте ее и сочувствуйте максимально как своей маме, а мужа уважайте за то что не *** которому плевать на мать. НО когда она перегибает, боритесь дома с мужем лаской и хитростью, только выиграете от этого

Гость

Мама пожилая и не вечная. У мужа перед ней чувство долга. Вам советую по максимуму вежливо лишний раз просить либо отложить поездку либо сократить по необходимости. Только конечно если реально есть дела дома/планы побольше побыть с сыном, он растет, нужно внимание игры походы и т.д. То есть чтобы он ездил к маме общался, но раз в неделю а не 4, заезжал помогать, но на час а не на 5. Ну вы поняли. Но если отказывается реагировать спокойно. И по возможности со своими родителями больше общаться. Вот например нужны вы ему срочно, захотел секса или дело важное, а вы заранее маме звоните или дяде-тете и полчаса болтаете. Родственникам нужно внимание. Чтобы на своей шкуре чувствовал, как неприятно когда срываются-сдвигаются личные семейные дела и в частности когда он больше вас заинтересован. Возможно понемногу перевоспитайте. А если он занят, используйте себе на пользу - отдых, прогулка, уход за собой. Вы не перегнули. Просто в следующий раз не ругайтесь. Он не прислушался к вашему желанию не сидеть долго в гостях у его мамы, а вы вообще к ней не хотели ехать, имели право уйти и заняться своими делами. Это была договоренность мужа с сестрой, а не с вами, вы присутствовать не обещали. На свои интересы тоже наступать не надо. Одно дело когда праздник, договорились и реально нужна ваша помощь, есть желание помочь, другое дело когда нет и там мелочи которые касаются только мужа как сына. А когда пару раз без секса останется (или сократиться время на него) потому что вы тоже с семьей, начнет задумываться как поровну с сестрой делить обязанности забоы о маме а не брать на себя все)

спасибо.вы мне реально помогли советом.

Анастасия
#11

Меня всегда раздражало, что мой муж постоянно отзванивается своей маме и все все все рассказывает, как в нашей семье, что делаем, что было и будет, сколько раз в туалет блин ходим. Но тут у меня муж ***. Мама его вроде нормальная.
Хотя как воспитала....
В какой-то момент пеня это довело. Я ему всегда говорила, что проблемы семьи остаются в семье и за пределы не выходят... в итоге он уехал к маме, а я осталась с ребенком. НЕ ЖАЛЕЮ. Живу и знаю, что больше меня не будут обсуждать за спиной.
Женщины воспиоывайте сына, чтобы у него было уважение к жене. А не сопли к мамочке

Хитрожопая Светка
#12

[quote="Гость" message_id="60982243"]Мама пожилая и не вечная. У мужа перед ней чувство долга. Вам советую по максимуму вежливо лишний раз просить либо отложить поездку либо сократить по необходимости. Только конечно если реально есть дела дома/планы побольше побыть с сыном, он растет, нужно внимание игры походы и т.д. То есть чтобы он ездил к маме общался, но раз в неделю а не 4, заезжал помогать, но на час а не на 5. Ну вы поняли. Но если отказывается реагировать спокойно. И по возможности со своими родителями больше общаться. Вот например нужны вы ему срочно, захотел секса или дело важное, а вы заранее маме звоните или дяде-тете и полчаса болтаете. Родственникам нужно внимание. Чтобы на своей шкуре чувствовал, как неприятно когда срываются-сдвигаются личные семейные дела и в частности когда он больше вас заинтересован. Возможно понемногу перевоспитайте. А если он занят, используйте себе на пользу - отдых, прогулка, уход за собой. Вы не перегнули. Просто в следующий раз не ругайтесь. Он не прислушался к вашему желанию не сидеть долго в гостях у его мамы, а вы вообще к ней не хотели ехать, имели право уйти и заняться своими делами. Это была договоренность мужа с сестрой, а не с вами, вы присутствовать не обещали. На свои интересы тоже наступать не надо. Одно дело когда праздник, договорились и реально нужна ваша помощь, есть желание пом

Плюсуюсь. Учите его через его же методы, носом как ссаного котенка в его же проделки. Клин клином. На все его планы сразу, а у мамы то то а у папы то то, а я им помочь обещала, ну ладно милый, чмоки, я побежала. Начнет претензии клеить, а вы ему ,милый, ну ты же помогаешь своим в ущерб нашей семье, а почему я должна забыть о моих ? И глаза как у кота из Шрека, большие большие и жалкие

Лиса
#13

[quote="Гость"]
Может я преувиличиваю,может нет.. но мой муж мамкин сынок.з... о это все.встречались-все норм,начали жить вместе-были редкие бзики у его мамы и у него.не обратила внимания.как поженились-все,капец.звонки ему по 5 раз в день,не меньше даже рано утром после свадьбы сразу звонки-что делаете?в выходной-чего не на работе?поздно вечером-приедь сними сапоги с полки,знает,что в дороге на машине-звонит пока не поднимет трубку.начала мне место указывать,как в гости приедем,учить мужа что не нужно о жене заботиться и одаривать вниманием,на это он не среагировал,пропустил мимо.сегодня ьыл край.заехали к его сестре,забрать костюм для нашего сына,так нам нагрузили пакетов,со словами отвезете маме,хотя сами при машине.этот долдон,зная,что дома моя мама с сыном,женщина не молодая и не здоровая уже физически,что еще куча дел дома,согласился сразу.я говорю,занесем и пойдем сразу,дома малой и дел куча,завтра обоим на работу до ночи,нет,разнылся,посидим и т.д.я говорю,заедем на выходных в гости нормально.нет,псих его взял.я вышла из машины и ушла.на тралик.даже не остановил,не позвал.и я еще виновата осталась,думаю уходить от него,не могу больше.жилье свое,финансово порядок,даже если разойдемся.я перегнула или это жесть?мама с сестрой вечно им командуют,а он как собачка тюфячка.меня тоже выслушает,и больше делает,как я прошу.но бывает до идиотизма.
А,зачем вы замуж за такого выходили?
В любом случае она его мать,она его родила,выростила,воспитала.
Будьте мудрее,я когда была малолеткой закатывала мужу истерики по поводу мамы,сейчас мудрее,умнее стала,наоборот стала говорить ты Маме своей позвонил?и ему приятно и я типа заботу проявляю и все в шоколаде,а истерикой вы ничего не добьётесь,она в любом случае мать и имеет права звонить своему сыну,он что на *** послать Ее должен или что?
Поставьте себя на Ее место,вырастите ребёнка и не звоните ему,не пишите,о помощи не просите,нормально?

Гость
#14
Гость

Мама пожилая и не вечная. У мужа перед ней чувство долга. Вам советую по максимуму вежливо лишний раз просить либо отложить поездку либо сократить по необходимости. Только конечно если реально есть дела дома/планы побольше побыть с сыном, он растет, нужно внимание игры походы и т.д. То есть чтобы он ездил к маме общался, но раз в неделю а не 4, заезжал помогать, но на час а не на 5. Ну вы поняли. Но если отказывается реагировать спокойно. И по возможности со своими родителями больше общаться. Вот например нужны вы ему срочно, захотел секса или дело важное, а вы заранее маме звоните или дяде-тете и полчаса болтаете. Родственникам нужно внимание. Чтобы на своей шкуре чувствовал, как неприятно когда срываются-сдвигаются личные семейные дела и в частности когда он больше вас заинтересован. Возможно понемногу перевоспитайте. А если он занят, используйте себе на пользу - отдых, прогулка, уход за собой. Вы не перегнули. Просто в следующий раз не ругайтесь. Он не прислушался к вашему желанию не сидеть долго в гостях у его мамы, а вы вообще к ней не хотели ехать, имели право уйти и заняться своими делами. Это была договоренность мужа с сестрой, а не с вами, вы присутствовать не обещали. На свои интересы тоже наступать не надо. Одно дело когда праздник, договорились и реально нужна ваша помощь, есть желание помочь, другое дело когда нет и там мелочи которые касаются только мужа как сына. А когда пару раз без секса останется (или сократиться время на него) потому что вы тоже с семьей, начнет задумываться как поровну с сестрой делить обязанности забоы о маме а не брать на себя все)

Ни как вы повлиять не можете,даже манипулируя ребенком. Просто муж будет придумывать другие дела,а сам заходить к матери. Не переживайте,свекровь тоже женщина и не без хитрости,не вы одна.

Александр
#15
Светлана Витальевна

А ты о ребенке подумала???? Раз им все командуют и он ведется на их команды, значит сядь на пятую точку и очень хорошо придумай как сделать так, чтоб он тебя слушался больше, чем всех их вместе взятых? Нефик этим бабам доставлять удовольствие тем, что ты пасуешь. Раны ты сдалась и перестала бороться за свою семью, за своего мужа, за нормальное детство своего сына. Если оставишь сына без отца, то он тоже фактически вырастит "мамкиным сынком" - ты этого хочешь???

С"таким" отцом он тоже станет тряпкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: