Гость
Статьи
муж грозит разбить …

муж грозит разбить лицо

и года не женаты, есть маленький ребенок. ругаемся часто, все видимо идет к разводу ибо сил моих больше нет. в последней ссоре муж сказал если бы не ребенок у тебя на руках, я бы тебе лицо разбил об стену. я вот что хотела узнать - у кого так муж грозился физической расправой, в итоге то доходило до этого или это все слова слабака дабы напугать свою женщину? я честно, его боюсь. а больше боюсь, что сын все это впитает с годами. по поводу разводиться или нет вопрос не стоит, тут все и так ясно. семья уже и не семья вовсе. еще впереди совместный отпуск, после последних его слов ехать никуда не собираюсь. на следующий день человек пришел домой ни извинений ничего, делает вид что все нормально и удивляется что я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы.

вероника
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь скорее , бегите
, роняя тапки.

Гость
#2

Вам уже угрожают нанесением вам увечий , а вы еще думаете?
На алименты подать не забудьте , а так , бросайте его , хотя бы ради детей , если вы сама -мазохистка, дети не виноваты.

Гость
#4
Гость

Разводитесь скорее , бегите
, роняя тапки.

И на алименты не забудьте подать . Его угрозы на диктофон записывайте. Если ударит, то в три дня (не позже) освидетельствуйте побои в травмпункте (лучше на второй-третий день, когда проявятся гематомы), и в те же три дня завление в милицию и прокуратуру пишите .
В дежурной части милиции не забудьте квиток взять, чтобы ваше заявление не выбросили , а рассмотрели в установленный законом срок (месяц).

Гость
#5

пиндец. следующее письмо наверное будет - муж разбил лицо об стену, но череп цел,как Вы думаете, мне уже пора развод.

Гость
#6

У меня был такой парень, который любил разбрасываться такими словами - да я тебя встречу сразу уе..по лицу и всё в таком духе. Я с ним не жила, просто встречалась. Ничего он мне не сделал даже пальцем не тронул. Но все эти замашки говорят только об одном может ударить женщину. Слабак!!!

Гость
#7

ну а какого вы отношения к себе ждали, когда пузом его припирали?

#8

такие - вначале грозятся, а потом поднимают руку.
Поэтому выбор очевиден - уходить. И главное - не вернуться назад, после уговоров что он стал хороший))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#9

автор, надо было его спросить: ну разобъешь ты мне лицо, а не боиштся потом ночью во сне удара молотком по башке? это совсем не нормально, это очень плохо. считаю, что у вас нет будущего

Андрей
#10

Не будь дурой прочисти свои мозги, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов...
Феминистки подали на Олега в суд за разжигание ненависти между полами. Олег в этой книге разложил всё по полочкам.
Читая твой текст нахожу типичные женские ошибки - "я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы".
Приходя усталый с охоты на мамонта мужик в пещере вместо отдыха пищи уюта и тишины нарывается на "Второй Фронт".
А ему это надо? Он то найдёт со второй третьей попытки своё счастье.
На алименты не надейся, мужик нынче опытный пошёл, есть десятки способов уменьшить алименты, будешь получать максимум 2-3тыр.
У богатых бизнесменов вообще загадочный мор на жён пошёл, просто бесследно пропадают с концами.
Хочешь простого женского счастья прочти книгу и действуй по рекомендациям Олега Новоселова.
И будет у вас крепкий равноправный партнёрский брак, возможно даже счастливый.
Иначе ждёт тебя весёлая судьба ТПСП разведёнки с прицепом - мадам Брошкиной. Ты уйдёшь в загул иди на панель (денег ведь не будет), будешь цеплять болезни, ребёнок тебя возненавидит.
А тебе это надо?

Гость
#11

вы лучше расскажите чем вы его так вывели

Гость
#12
Гость

вот это САМАЯ СУТЬ МУЖЧИНЫ в рф! они бьют баб только лишь потому,что те слабее физически! вы представляете? это же черти и червяки!
а будь баба бодибилдером или спортсменом, он, трусливая г.адина, ходил бы тише воды, ниже травы!:))
Скажи мужу ,что наймёшь себе охранника и он выпустит в него обойму

Да фигушки. У меня была подружка в студенческие годы, спортсменка. Так она с парнем дралась на равных. Он был долбанутый на всю голову, беспричинно ревновал ее, устраивал скандал, распускал руки, она давала сдачу, а потом они вместе зализывали раны))). Все друзья были в недоумении, зачем ей это надо. Потом они поженились, драки не прекратились и в итоге развелись. Благо, что детей не родили.

Гость
#13

Не оправдываю мужчину, но что ж такого сделала или сказала автор, чтобы нарваться на такую угрозу? Может сама только и нарывается?
Брак по залету- уже очень плохой знак.

Гость
#14

Да останется автор с мужем,можно советов давать кучу-беги от него,разводись,он плохой,только толку ноль.У меня две подруги,обе с детьми и обеим от мужей достаётся не по детски,каждый раз приезжают и плачутся мне-как надоело,боюсь,что убьёт и решают,что конечно развод,надо надо...в итоге никто не разводиться,так же живут со своими тиранами,зато поплакаться очень любят,чтоб жалели,утешали их,как бальзам на душу.Если женщина решает уйти-молча собирает вещи и уходит/разводиться,а не ноет и бегает за советами оттягивая все снова и снова.

Гость
#15

Автор, не надо дерзить, а то разобьет лицо с ребёнком на руках. Мило улыбаясь уходите. Пока его нет дома все вещи собрать и исчезнуть

вероника
#16
Гость

Автор, не надо дерзить, а то разобьет лицо с ребёнком на руках. Мило улыбаясь уходите. Пока его нет дома все вещи собрать и исчезнуть

мы живем в моей квартире, я его выгоняла уже, не уходит. говорит пока не разведут не съеду! жесть правда?

вероника
#17
Гость

Не оправдываю мужчину, но что ж такого сделала или сказала автор, чтобы нарваться на такую угрозу? Может сама только и нарывается?
Брак по залету- уже очень плохой знак.

смотрела телек без звука вечером пока ребенок еще не спал, а муж лег спать. типа светит ему телек в лицо, предлагала надеть маску для сна. была послана.

вероника
#18
Гость

вы лучше расскажите чем вы его так вывели

написала чуть выше этого коммента

вероника
#19
Андрей

Не будь дурой прочисти свои мозги, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов...
Феминистки подали на Олега в суд за разжигание ненависти между полами. Олег в этой книге разложил всё по полочкам.
Читая твой текст нахожу типичные женские ошибки - "я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы".
Приходя усталый с охоты на мамонта мужик в пещере вместо отдыха пищи уюта и тишины нарывается на "Второй Фронт".
А ему это надо? Он то найдёт со второй третьей попытки своё счастье.
На алименты не надейся, мужик нынче опытный пошёл, есть десятки способов уменьшить алименты, будешь получать максимум 2-3тыр.
У богатых бизнесменов вообще загадочный мор на жён пошёл, просто бесследно пропадают с концами.
Хочешь простого женского счастья прочти книгу и действуй по рекомендациям Олега Новоселова.
И будет у вас крепкий равноправный партнёрский брак, возможно даже счастливый.
Иначе ждёт тебя весёлая судьба ТПСП разведёнки с прицепом - мадам Брошкиной. Ты уйдёшь в загул иди на панель (денег ведь не будет), будешь цеплять болезни, ребёнок тебя возненавидит.
А тебе это надо?

ну если вы считаете что после того как мужик пригрозил женщине разбить лицо она должна его ждать со всей душой домой и быть любезной, ну мы с вами из разных миров тогда) возможно вы также как мой муж относитесь к женщинам. а то что вы в конце своего мега полезного комментария написали - ну просто смешно читать ей богу

Гость
#20

Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.

Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка.

Гость
#21

Приперла его пузом, теперь бесишь, он видно ребенком дорожит, а ты *** не ценишь. Знаешь, дорогая тебе Андрей правильно написал, хочешь иметь семью, учись как найти компромисс.

вероника
#22
Гость

Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка.

я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.

вероника
#23
Гость

Приперла его пузом, теперь бесишь, он видно ребенком дорожит, а ты *** не ценишь. Знаешь, дорогая тебе Андрей правильно написал, хочешь иметь семью, учись как найти компромисс.

никого я не припирала. и на компромиссы иду только я из нас двоих. хотя чего я тут перед вами оправдываюсь. вам ведь с Андреем виднее.

Гость
#24

Конечно это ваше дело. Вырастите ребенка и без отца. Если мальчик растет, то лет в 13 пожалеете, что вот из-за таких бытовых глупостей потеряли мужа, а потом влияние на ребенка.
Я была в ваших тапках и очень рада, что не слушалась всяких подруг про разводись, всякое бывало. Надо с мужем разговаривать, он забыл, что там было вчера, у него были впечатления на работе, а вы ему опять омно под нос суете. Нет сказок в семейной жизни, но сравнивая то что сейчас имею я и то что разведенки, это небо и земля. Но фонарь в лицо меня конечно бесит. Прямо завели меня))) Не могу я в маске спать.

Гость
#25
вероника

Гость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.

так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.

Анастасия
#26

Вот уж да... себе пускай лицо разобьет, *** такой. Посмотрела бы я, сказал бы он такое какому-нибудь мужику, а не женщина с ребенком на руках.. если честно.. я бы позвонила в ЧОП и попросила бы ребят набить мужу лицо.
У меня не было похожих ситуаций, но меня хватало за горло, толкали, оставляли спать беременной на полу... есть мужчины, на которых не стоит тратить свою жизнь.

Гость
#27
Гость

вероникаГость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.
так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.

О да, я очень мучаюсь и все терплю! а вы с *** конечно же)))

Гость
#28
Гость

ГостьвероникаГость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.
так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.
О да, я очень мучаюсь и все терплю! а вы с *** конечно же)))

Не поняла, что это было автору. Все равно я за то чтобы она с ним говорила, а не дерзила.

Гость
#29
Гость

ГостьвероникаГость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.
так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.
О да, я очень мучаюсь и все терплю! а вы с *** конечно же)))

муж меня уважает, телевизор смотрит в другой комнате, с приглушенным звуком и за закрытой дверью. Если в спальне мне захочется почитать, спрашиваю, не будет ли мешать свет, и если мешает, сплю или иду читать в другое место.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьвероникаГость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.
так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.
О да, я очень мучаюсь и все терплю! а вы с *** конечно же)))
Не поняла, что это было автору. Все равно я за то чтобы она с ним говорила, а не дерзила.

так и я об этом же. Только что-то подсказывает, что эти советы пропадут втуне.

Гость
#31
Гость

пиндец. следующее письмо наверное будет - муж разбил лицо об стену, но череп цел,как Вы думаете, мне уже пора развод.

++++++++++++++++++++++++++++++
дальше уже пойдет тема из реанимации

girl
#32
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++
дальше уже пойдет тема из реанимации

вообще девушка вроже как не спрашивала про развод)

Гость
#33
Гость

ГостьГостьвероникаГость
Мне вот так светит в лицо мой муж, когда читает перед сном. Я ему уже обещала положить подушку на лицо и удушить, когда он будет спать. Ору, иногда сдается.
Вы автор ибонатка, вы не представляете как бесит это свечение. Иди извинись перед ним, sучка. я представляю, он не работал когда я была в положении и также ночью светил мне в лицо, только я почему то надела маску и все. хотя мне надо было рано вставать на работу. не рассыпалась.
так понятно, оба вы друг друга не уважаете, надоели донельзя, разница лишь в том, что муж эту ситуацию озвучил. Друг друга стоите. Жить вам вместе долго и как придется.
О да, я очень мучаюсь и все терплю! а вы с *** конечно же)))
муж меня уважает, телевизор смотрит в другой комнате, с приглушенным звуком и за закрытой дверью. Если в спальне мне захочется почитать, спрашиваю, не будет ли мешать свет, и если мешает, сплю или иду читать в другое место.

+10000
может он уже месяц не высыпается изза телека авторши? мне так соседи спать не дают, смотрят телек до часу ночи. Я терплю но чувствую еще чуть чутьи я им не то что лицо разобью, а квартиру спалю, на фоне хронического недосыпа
Автор нифига не овечка

Гость
#34

женатф меньше года, есть ребёнок. естественно, что такая ситуация могла случиться. вы ещё друг к другу не прижились, поди и обвенчались, и года не провстречавшись. а тут ещё и ребёнок. вы по залету замуж вышли? сами виноваты, что так получилось. надо было больше встречаться и, хотя бы год вместе прожить, чтобы понять, хотите ли вы с этим человеком детей или нет. разводитесь и впредь, думайте, а не за первго попавшего замуж, да ещё и детей рожать.

Гость
#35

автор, ничего он вам не сделает. это хам. я знаю одну такую пару, хорошо общаюсь с их дочкой. постоянно ревет мне, как папа их с мамой грязью поливает, а мама говорит, что от этого уйдёт, так другой со своими заморочками будет. как ее это достало. а ведь девчонку то жалко. от такого отношения к себе, и мать стала в неадеквате и все на неё, 16-ти летнюю сваливается. она, что, виновата, что у неё родители идиоты? ей ещё два-три года их терпеть. денег у нимх тоже тютю, ещё и второй растёт. сама дочка говорит, что, если родители разведутся, даже не знает, с кем останется, т,к. оба тираны, со всеми ей плохо. отец будет гнобить и все свалит на дочь, а мать также свалит на неё, ещё и требовать будет, наезжать, почему не работаешь, то НЕК делаешь. оно ДЕТЯМ надо? вы не о себе, а о ребенке подумайте. Я прекрасно понимаю эту ситуацию, и мне очень жалко девувчушку, которая ни в чем не виновата и которой трепят нервы, а к 18, как мать, в псизушке лечиться будет, ведь на психологов у них денег нет. у неё на нервной почве и голова болеть стала, и с сосудами проблемы исе болячки повылезали. а теперь подумайте, будет ли лучше в вашем случае? и это у вас уже сейчас, у девочки только недавно все началось, а тут, 18 лет вашесу ребёнку терпеть.

Гость
#36

сейчас эта дочка с папой оставаться наедине вообще не может. крики, ору, ругань. недавно праздник был, мать предлагала с отцом пойти, та орет, что ни за что в жизни. просто на праздник ходить. видите разницу?

вероника
#37
Гость

+10000
может он уже месяц не высыпается изза телека авторши? мне так соседи спать не дают, смотрят телек до часу ночи. Я терплю но чувствую еще чуть чутьи я им не то что лицо разобью, а квартиру спалю, на фоне хронического недосыпа
Автор нифига не овечка

это был единичный случай с телеком. просто ребенок еще не хотел спать. обычно у нас совпадает так что я укачиваю ребенка и муж засыпает. но тут не совпало первый раз

вероника
#38
Гость

женатф меньше года, есть ребёнок. естественно, что такая ситуация могла случиться. вы ещё друг к другу не прижились, поди и обвенчались, и года не провстречавшись. а тут ещё и ребёнок. вы по залету замуж вышли? сами виноваты, что так получилось. надо было больше встречаться и, хотя бы год вместе прожить, чтобы понять, хотите ли вы с этим человеком детей или нет. разводитесь и впредь, думайте, а не за первго попавшего замуж, да ещё и детей рожать.

вы все верно сказали. только нам казалось что не по залету, а по большой любви. мы готовились съезжаться и в это же время забеременела.

вероника
#39
Гость

автор, ничего он вам не сделает. это хам. я знаю одну такую пару, хорошо общаюсь с их дочкой. постоянно ревет мне, как папа их с мамой грязью поливает, а мама говорит, что от этого уйдёт, так другой со своими заморочками будет. как ее это достало. а ведь девчонку то жалко. от такого отношения к себе, и мать стала в неадеквате и все на неё, 16-ти летнюю сваливается. она, что, виновата, что у неё родители идиоты? ей ещё два-три года их терпеть. денег у нимх тоже тютю, ещё и второй растёт. сама дочка говорит, что, если родители разведутся, даже не знает, с кем останется, т,к. оба тираны, со всеми ей плохо. отец будет гнобить и все свалит на дочь, а мать также свалит на неё, ещё и требовать будет, наезжать, почему не работаешь, то НЕК делаешь. оно ДЕТЯМ надо? вы не о себе, а о ребенке подумайте. Я прекрасно понимаю эту ситуацию, и мне очень жалко девувчушку, которая ни в чем не виновата и которой трепят нервы, а к 18, как мать, в псизушке лечиться будет, ведь на психологов у них денег нет. у неё на нервной почве и голова болеть стала, и с сосудами проблемы исе болячки повылезали. а теперь подумайте, будет ли лучше в вашем случае? и это у вас уже сейчас, у девочки только недавно все началось, а тут, 18 лет вашесу ребёнку терпеть.

очень жаль девчонку. сама помню когда родители ругались мне хотелось сквозь землю провалиться. ни в коем случае не хочу своему ребенку такой семьи

Гость
#40
Гость

Не оправдываю мужчину, но что ж такого сделала или сказала автор, чтобы нарваться на такую угрозу? Может сама только и нарывается?
Брак по залету- уже очень плохой знак.

Да ничего! У меня такой был придурок, тоже подобное мог вывозить только за то, что не слышал, что хочу пройти на кухню, а он в проходе, рукой его тронула типа дать пройти- подскочил и стал орать, что выбьет зубы.
С чего все считают, что мужик непременно адекват?

Гость
#42

В любом случае муж не адекват,чтобы там не было. Угрожать разбить лицу жене-это кем вообще надо быть? Особенно умилили советы,что не нужно рушить семью,для вас семья это когда вот так друг с другом общаются!? Потом и ребенок такой же неврастеник вырастет,зато семью сохранила ))

Йошкина кошка
#43

Автор, нельзя такое терпеть. Если понимаете, что развод неизбежен, надо рвать с корнем как можно скорее, резать, так скзть, не дожидаясь перитонита!
Муж в квартире прописан? Право собственности имеет? Если нет, то пока он на работе смените замок, вещи все в присутствии свидетелей-друзей упакуйте и отправьте почтой по месту его прописки (или просто отвезите туда, если это недалеко и есть, кому там вам открыть дверь). На дверь табличку "увидимся в суде" и исковое на развод, раздел совместно нажитого (если есть), алименты на ребенка и на себя до 3 лет. С агрессорами только не допускать контакта, не давать им подпитки вашим страхом и властью над физически более слабым существом.
Не надо жевать эту опасную жвачку, коль она все равно потеряла вкус. Каждый день рядом с нелюбимым и не любящим вас человеком - огромная потеря! Каждый день жизни драгоценен и не должен тратиться на то, что вас разрушает.

Андрей
#44
вероника

Андрей
Не будь дурой прочисти свои мозги, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов...
Феминистки подали на Олега в суд за разжигание ненависти между полами. Олег в этой книге разложил всё по полочкам.
Читая твой текст нахожу типичные женские ошибки - "я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы".
Приходя усталый с охоты на мамонта мужик в пещере вместо отдыха пищи уюта и тишины нарывается на "Второй Фронт".
А ему это надо? Он то найдёт со второй третьей попытки своё счастье.
На алименты не надейся, мужик нынче опытный пошёл, есть десятки способов уменьшить алименты, будешь получать максимум 2-3тыр.
У богатых бизнесменов вообще загадочный мор на жён пошёл, просто бесследно пропадают с концами.
Хочешь простого женского счастья прочти книгу и действуй по рекомендациям Олега Новоселова.
И будет у вас крепкий равноправный партнёрский брак, возможно даже счастливый.
Иначе ждёт тебя весёлая судьба ТПСП разведёнки с прицепом - мадам Брошкиной. Ты уйдёшь в загул иди на панель (денег ведь не будет), будешь цеплять болезни, ребёнок тебя возненавидит.
А тебе это надо? ну если вы считаете что после того как мужик пригрозил женщине разбить лицо она должна его ждать со всей душой домой и быть любезной, ну мы с вами из разных миров тогда) возможно вы также как мой муж относитесь к женщинам. а то что вы в конце своего мега полезного комментария написали - ну просто смешно читать ей богу

Случай клинический.
Всё по Новосёлову.
Нашла Аленя, женила, отжала хату, скоро поставит на алименты, и уйдёт в многолетний загул.
Мужику остаётся одно, последовать советам сайта Маскулист , как минимизировать алименты.
Удачи ему!

вероника
#45
Андрей

Случай клинический.
Всё по Новосёлову.
Нашла Аленя, женила, отжала хату, скоро поставит на алименты, и уйдёт в многолетний загул.
Мужику остаётся одно, последовать советам сайта Маскулист , как минимизировать алименты.
Удачи ему!

отжала хату, если бы!) нечего отжимать если честно. живем в моей квартире.

вероника
#46
Йошкина кошка

Автор, нельзя такое терпеть. Если понимаете, что развод неизбежен, надо рвать с корнем как можно скорее, резать, так скзть, не дожидаясь перитонита!
Муж в квартире прописан? Право собственности имеет? Если нет, то пока он на работе смените замок, вещи все в присутствии свидетелей-друзей упакуйте и отправьте почтой по месту его прописки (или просто отвезите туда, если это недалеко и есть, кому там вам открыть дверь). На дверь табличку "увидимся в суде" и исковое на развод, раздел совместно нажитого (если есть), алименты на ребенка и на себя до 3 лет. С агрессорами только не допускать контакта, не давать им подпитки вашим страхом и властью над физически более слабым существом.
Не надо жевать эту опасную жвачку, коль она все равно потеряла вкус. Каждый день рядом с нелюбимым и не любящим вас человеком - огромная потеря! Каждый день жизни драгоценен и не должен тратиться на то, что вас разрушает.

спасибо за ваш комментарий. последнее предложение надо запомнить на всю жизнь.

Гость
#47

вероника | 22.06.2017, 12:24:11 [1304855693] Андрей Не будь дурой прочисти свои мозги, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов... Феминистки подали на Олега в суд за разжигание ненависти между полами. Олег в этой книге разложил всё по полочкам. Читая твой текст нахожу типичные женские ошибки - "я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы". Приходя усталый с охоты на мамонта мужик в пещере вместо отдыха пищи уюта и тишины нарывается на "Второй Фронт". А ему это надо? Он то найдёт со второй третьей попытки своё счастье. На алименты не надейся, мужик нынче опытный пошёл, есть десятки способов уменьшить алименты, будешь получать максимум 2-3тыр. У богатых бизнесменов вообще загадочный мор на жён пошёл, просто бесследно пропадают с концами. Хочешь простого женского счастья прочти книгу и действуй по рекомендациям Олега Новоселова. И будет у вас крепкий равноправный партнёрский брак, возможно даже счастливый. Иначе ждёт тебя весёлая судьба ТПСП разведёнки с прицепом - мадам Брошкиной. Ты уйдёшь в загул иди на панель (денег ведь не будет), будешь цеплять болезни, ребёнок тебя возненавидит. А тебе это надо? ну если вы считаете что после того как мужик пригрозил женщине разбить лицо она должна его ждать со всей душой домой и быть любезной, ну мы с вами из разных миров тогда) возможно вы также как мой муж относитесь к женщинам. а то что вы в конце своего мега полезного комментария написали - ну просто смешно читать ей богу

Что вы читаете старого женоненавистника? он же сидит здесь на женском форуме из-за копейки, строча тупые разводки дающие ему надежду, что он способен навязывать тем кому завидует комплексы)))

Гость
#48
Андрей

вероникаАндрей
Не будь дурой прочисти свои мозги, прочти книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - Олег Новоселов...
Феминистки подали на Олега в суд за разжигание ненависти между полами. Олег в этой книге разложил всё по полочкам.
Читая твой текст нахожу типичные женские ошибки - "я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы".
Приходя усталый с охоты на мамонта мужик в пещере вместо отдыха пищи уюта и тишины нарывается на "Второй Фронт".
А ему это надо? Он то найдёт со второй третьей попытки своё счастье.
На алименты не надейся, мужик нынче опытный пошёл, есть десятки способов уменьшить алименты, будешь получать максимум 2-3тыр.
У богатых бизнесменов вообще загадочный мор на жён пошёл, просто бесследно пропадают с концами.
Хочешь простого женского счастья прочти книгу и действуй по рекомендациям Олега Новоселова.
И будет у вас крепкий равноправный партнёрский брак, возможно даже счастливый.
Иначе ждёт тебя весёлая судьба ТПСП разведёнки с прицепом - мадам Брошкиной. Ты уйдёшь в загул иди на панель (денег ведь не будет), будешь цеплять болезни, ребёнок тебя возненавидит.
А тебе это надо? ну если вы считаете что после того как мужик пригрозил женщине разбить лицо она должна его ждать со всей душой домой и быть любезной, ну мы с вами из разных миров тогда) возможно вы также как мой муж относитесь к женщинам. а то что вы в конце своего мега полезного комментария написали - ну просто смешно читать ей богу
Случай клинический.
Всё по Новосёлову.
Нашла Аленя, женила, отжала хату, скоро поставит на алименты, и уйдёт в многолетний загул.
Мужику остаётся одно, последовать советам сайта Маскулист , как минимизировать алименты.
Удачи ему!

Епнут5ый ты.

Гость
#49

Вероника, видала я таких как ты, буквально в роддоме наблюдала такое чудо в перьях,сначала полощет мозг мужу всякой чушью, потом ложит трубку и хает какой он плохой и в итоге сайте а в разговоре допускает такие оговоры за которые хотелось и самой бы разбить ей лицо, честно, я тогда подумала что муж такой скотина лишь потому что сама заслужила такого мужа. Нормальная дурака не найдёт, только такая же дурочка, а если не дурака,то дураком сделает нормального. Так что бумеранг бумеранг....работает закон...

Камила
#50
вероника

и года не женаты, есть маленький ребенок. ругаемся часто, все видимо идет к разводу ибо сил моих больше нет. в последней ссоре муж сказал если бы не ребенок у тебя на руках, я бы тебе лицо разбил об стену. я вот что хотела узнать - у кого так муж грозился физической расправой, в итоге то доходило до этого или это все слова слабака дабы напугать свою женщину? я честно, его боюсь. а больше боюсь, что сын все это впитает с годами. по поводу разводиться или нет вопрос не стоит, тут все и так ясно. семья уже и не семья вовсе. еще впереди совместный отпуск, после последних его слов ехать никуда не собираюсь. на следующий день человек пришел домой ни извинений ничего, делает вид что все нормально и удивляется что я дерзю. а я говорить с ним не могу прям, поэтому сквозь зубы отвечала на какие-то вопросы.